Светлана драган последние новости

Видео канала Светлана Драган, (207 видео). БИЗНЕС-АСТРОЛОГИЯ (интервью) + прогноз от Светланы Драган на 2024 год. Астролог Светлана Драган: наше неизбежное будущее. Астрологии в последнее время и правда стало как-то больше значительно в нашей жизни. Прессинг уйдет», сказала Светлана Драган. Но и расслабляться не стоит, ведь враг не дремлет. Несмотря на то, что в середине зимы мировые события несколько успокоятся, нас ждет горячее время в конце февраля.

Астроумные. Хирогномика: Светлана Драган отвечает на вопросы телезрителей. Выпуск от 23.07.2023

Светлана Драган — яркая и талантливая личность, которая не перестает удивлять своими профессиональными достижениями. Главной жертвой глобального противостояния станет Китай, не принимающий участие в мировом конфликте. Такой прогноз сделала российский астролог Светлана Драган. Что конкретно случится с азиатской державой, не уточняется. Светлана Драган каналу ва. Канал "ГлавТема Народ" 2 часть астрологического прогноза Благодарим Александра Бобылева и канал "ГлавТема Народ" за внимание к работе Светланы и приятное, полезное сотрудничество. Астролог Светлана Драган в 2023 году составила прогноз, в котором отражены главные тенденции 2024 года. Смена власти в России. Январь-февраль 2024 года начнется со смены власти, и это необходимо, как считает Светлана.

«Весна 2023 опасна для человечества»: Светлана Драган заявила о переломном моменте в СВО

73-летняя жительница Москвы стала жертвой мошеннической схемы. Реакция англосаксов на Крещенские купания в России. Светлана Драган поделилась прогнозом, в котором объяснила, какое будущее уготовано России. Происходит гибель прежних элит. На всех уровнях. Об этом, о том, что происходит с точки зрения мировых процессов, Светлана Драган делится в интервью своим видением ситуации. Читайте последние новости дня по теме Светлана Драган: Астролог: приближаются неспокойные дни, Какое будущее ждет Путина и Лукашенко. Светлана Драган Контент позволит шире взглянуть на реальность, жить безопаснее и спокойнее, с пониманием дальнейшей ситуации и возможности ориентирования в ней. По мнению Светланы, между декабрем 2023 года и мартом 2024 года лидер нашей страны столкнется с неожиданными событиями, возможно, связанными с выборами. ПРОГНОЗ 2023–2026 (Прогноз написан в апреле 2023) Пояснение Прогноз написан в апреле 2023, и здесь я пишу так, как виделось с той временной точки. Но сейчас, когда я решила перевести его из рукописного в текстовый формат, я вижу более отчетливо первопричины.

Астролог Драган заявила, что Россию ждет большая катастрофа, которая начнет новую эру

Астролог Светлана Драган в 2023 году составила прогноз, в котором отражены главные тенденции 2024 года. Смена власти в России. Январь-февраль 2024 года начнется со смены власти, и это необходимо, как считает Светлана. Известный астролог Светлана Драган не осталась в стороне и поделилась своим прогнозом на весну 2023 года. она считает, что в апреле случиться переломный момент в конфликте Астрологи по всему миру считают, что весна 2023 станет судьбоносной для всего человечества. Главной жертвой глобального противостояния станет Китай, не принимающий участие в мировом конфликте. Такой прогноз сделала российский астролог Светлана Драган. Что конкретно случится с азиатской державой, не уточняется.

Sorry, your request has been denied.

И почти до 27. Хотя ажиотаж, особенно информационный, будет давать о себе знать и 22. С 27 по 29. Довольно непросто может вести себя водная стихия, при этом, всё это будет в моменты холода. Очень сложное эмоциональное состояние людей. Очень много беспокойства и тревог. Но вся эта ситуация и все сопровождающие факторы могут быть лишь до конца декабря. После чего ситуация категорически поменяется. И это тот случай, когда сложно выделить отдельные знаки или стихии, которые окажутся в эпицентре текущих декабрьских событий.

Но если говорить о действительно судьбоносных переменах, то стоит упомянуть тех, кто родился 19-20 января, июля, апреля и октября. На фоне этой неприятной суеты, события их жизни действительно будут иметь кардинальный характер. Это может ощущаться как мощное давление обстоятельств, с большим физическим и эмоциональным давлением, что приведёт к грандиозным переменам в жизни. Сюда входит и физический, и профессиональный, и личный статус. Если пережить это время с пониманием неизбежности трансформационного процесса, то он может не только пойти на пользу, но и возвести в степень возможности.

Но стоит отметить, что астрологические предсказания не являются научно подтвержденными прогнозами и могут иметь различные толкования. Читайте также:.

Вероятно, первые лица потеряют контрольные рычаги управления.

Октябрь становится критическим и категорически сложным для России. Особенно во второй половине месяца, начиная с 21 октября 2023 года. В это время возникают очень серьезные претензии к российским территориям, особенно в отношении Крыма. Давление на страну будет чрезвычайным, включая экономический аспект. Это будет походить на блокаду. В этот период проявится воля президента и его принимаемые решения. Они будут решительными. Возникает вопрос о его инициативе, который становится ключевым. Однако перед этим он, казалось бы, обратится за помощью к Высшим силам.

Будет также некоторое запутывание следов. Все это будет выглядеть беспрецедентно, на грани добра и зла. Принятие решения будет сложным! Многим может показаться, что он утратил рассудок. Ему, можно сказать, будут поставлены шах и мат. Однако уже к 25 октября 2023 года он найдет выходы, предпримет шаги и получит поддержку со стороны партнеров, проявляя особые формы инициативы.

А сердце не должно болеть, иначе будут проблемы у всех. Поэтому мы вынуждены искать новые пути, и мы увидим серьезные изменения в обществе, в понимании процессов, в том, как все складывается. За этим следуют новые виды экономики. Будут три волны в России, которые изменят все.

Первая волна — весной, когда многие процессы достигнут состояния понимания, что с нами все очень неплохо. А за ней последуют еще две. Про следующие две волны Светлана Драган не стала разъяснять, странно конечно, но может быть она просто предложила нам пораскинуть мозгами и понять самим, что это могут быть за новые две волны. Те люди, которые не понимали истинных целей происходящих событий, начнут их понимать. Поменяется наша цивилизация, поменяется экономика.

Самые «острые» и судьбоносные даты для России, по мнению Светланы Драган

  • Эклектика будущего. Текстовый прогноз Светланы Драган (от 18.11.22)
  • Светлана Драган: предсказание на декабрь 2023
  • Какие предсказания о будущем России и Украины делают экстрасенсы на российском телевидении
  • Светлана Драган: последнее предсказание на декабрь 2023 — Все для праздника
  • Что еще почитать

Астроумные. Хирогномика: Светлана Драган отвечает на вопросы телезрителей. Выпуск от 23.07.2023

Это – удобная практика, позволяющая скорректировать неудачные или не оправдавшиеся высказывания. Последние предсказания Светланы Драган на 2022 год не отличаются определенностью: в них много неопределенности и рассуждений на общечеловеческие темы. ЭКЛЕКТИКА БУДУЩЕГО Конечно, прогноз более подробный и выверенный впереди. Но не хотелось оставлять вас, дорогие подписчики, без навигации. Читайте последние новости дня по теме Светлана Драган: Астролог: приближаются неспокойные дни, Какое будущее ждет Путина и Лукашенко. Российский астролог Светлана Драган заявила, что в первой половине мая 2023 года россиян и всю Россию ждет страшная опасность.

Светлана Драган рассказал, какую катастрофу принесет нам весна

Светлана Драган — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Масштабные события произойдут уже до конца весны 2023. Накануне известный астролог Светлана Драган выступила с очень серьезным заявлением сразу о двух событиях: о предстоящей катастрофе и больших переменах к лучшему. Астролог Светлана Драган спрогнозировала сроки завершения конфликта в Украине. По ее мнению, мирное соглашение может быть заключено в следующем году. Об этом сообщает Когда закончится конфликт в Украине.

светлана драган

Источник фото: Фото редакции Все человечество, начиная с 24 февраля 2022 года, живет в страхе и ожидании настоящей новой мировой войны. Астролог Светлана Драган, заявила, что в апреле 2023 года все человечество ждет переломный момент в конфликте киевского режима и России. По ее мнению власти РФ начнут действовать более радикально по отношению к боевикам Украины, что приведёт все человеческое общество к глобальным переменам в мире.

Эфирные масла и их совместимость: как правильно их смешивать? Что о человеке говорят родинки на внутренней стороне ладони? Одинаковые цифры, которые человек регулярно видит на циферблате: что они могут означать?

Текущие события Не обошла стороной Светлана Драган и текущий конфликт. Она ещё в 2020 году предупреждала о возможной горячей фазе противостояния между двумя когда-то братскими государствами. По мнению астролога, наша соседка поддалась уговорам и обещаниям западных кураторов и выбрала путь в никуда. Сегодня же ситуация с бывшей УССР понятна всем — и простым людям, и астрологам-прогнозистам. Светлана Драган уверена в том, что пути назад для этого государства уже нет. Если раньше наши соседи ещё могли как-то «пробежать между струйками воды», то сейчас у них одно направление — вперёд до конца. В ближайшее время можно ожидать закрытия проекта создания Антироссии.

Астролог считает, что в таком виде, как сейчас, бывшая УССР существовать попросту не может. Да и расположение планет показывает, что судьба у благословенного некогда края весьма и весьма печальна. Крайне неблагоприятная ситуация для этого государства, граничащая с погибелью, ожидается с марта 2024-го по январь 2025-го.

В итоге начнется новая эра, а привычный расклад жизни поменяется. Светлана Драган пояснила, что именно весна 2023 года станет поворотным моментом в судьбе России. Хотя астролог воздерживается от прямого указания точной природы катастрофы, ее предсказания предполагают, что она послужит катализатором трансформационных изменений. Источник фото: Фото редакции "Начиная с апреля 2023 год станет переломным в судьбе России.

Весна 2023 запомнится всем: Астролог рассказала о катастрофе, которая произойдет в России

Cодержание материалов пользователей, которые размещены на страницах сайта. Все права на графические, текстовые, иные материалы, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам.

Но это будет год не только закрытости, но и год укрепления страны, так как, начиная с конца марта 2023, в силу вступят колоссальные перемены в мире и в самой России. Это очень мощные обстоятельства, к которым сама Россия должна подготовиться. Это будет смена доминирующего кластера в цивилизационном смысле слова. Если прежде мы видели некую силу элит, главенства Америки и все те правила игры, с которыми сейчас Россия и ведёт борьбу, то в дальнем горизонте рассмотрения мы поймём, к чему были все эти эпохальные события текущих дней. А пока, не имея в руках прибора дальнего видения, не стоит судить о том, что сейчас происходит, особенно с позиции паники. Конечно, и мне самой ещё предстоит сделать массу уточнений и более подробно всё это расписать.

Но сейчас очень важно понимать основной исторический вектор, и это может принести больше стратегической разумности. Но в мае 2024 станет понятно, что Россия выходит из-под влияния Запада и Америки Итак, это будет первая попытка обновления всей мировой финансовой системы. Доллар с апреля 2023 тоже не останется в прежнем виде. Но это будет лишь начало, и до 2025 стабильности положения пока не будет, но будут лишь первые шаги с вероятностью откатов в прошлые состояния. Долларовые переформулировки будут разные и в течение 2024 года также. Многих это может сбить с толка, но к осени 2024, ближе к ноябрю, перемены с долларом уже пойду по необратимому сценарию. Да, Америка в 2024 ещё будет торопливо пытаться многое перестроить, чтобы сохранить прежнее доминирование, но её сила будет убывать. Тем более в мае 2024 уже станет понятно, что Россия совсем выходит из-под влияния Запада и Америки, и это будет важный очевидный шаг.

И это при том, что Россия и сама радикально изменится в вопросах управления страной и тоже переживёт кардинальные перемены во власти. Начнётся словно новая история России.

Для меня очень важным и долгожданным был разговор с астрологом Светланой Драган. Мы знакомы с ней уже давно.

И интервью я хотела сделать ещё два года назад. Но всему своё время.

Ведь речь идёт не о 80-х годах, а о движении в будущее. С попыткой избавиться от несправедливости в обществе, которая правит балом, от не устраивающих нас юридических форматов», — говорит известный астролог. Перестройка необходима, ведь впереди колоссальные перемены. А значит, ближайшее время принесёт множество перемен и тревог. Всем нам — от первых лиц государства до среднестатистических граждан — предстоит перегруппироваться, так как иных вариантов не просматривается. Светлана Драган — один из самых известных специалистов в области астрологии и геополитического прогнозирования.

Сейчас же эти события повторяются, подошёл к концу цикл, который длился четыре сотни лет. Мы на пороге нового поворота, оценить масштабы которого нам пока не по силам. Текущие события Не обошла стороной Светлана Драган и текущий конфликт. Она ещё в 2020 году предупреждала о возможной горячей фазе противостояния между двумя когда-то братскими государствами.

Астролог Светлана Драган назвала знаки зодиака, чья жизнь изменится в августе

Вероятно, речь идет о применении нового оружия в зоне противостояния, главное — чтобы не ядерного. Экстрасенс говорит, что 2023-й год окажется началом новой эры для всего мира. Мир пока этого не знает.

Конечным результатом будет прекращение существования страны как западного проекта», — уверена Светлана Драган. Судьба Президента Астролог поделилась и прогнозом в отношении Владимира Путина. По её словам, в гороскопе российского лидера присутствует звезда Спика, которая отвечает за силу, могущество и известность, одновременно с этим она предлагает человеку нелёгкий выбор. Светлана Драган предупреждает, что осенью у Владимира Путина будет весьма напряжённый момент. Ему придётся принимать важные решения, которые могут не найти отклик среди сограждан. Но эти решения должны быть приняты, несмотря на то, что среди высших эшелонов власти есть люди, которые препятствуют самостоятельной политике России. Опасный период для президента и страны завершится примерно во второй декаде ноября, хотя риски никуда не денутся, они просто уменьшатся.

В январе-феврале 2024-го могут быть события, которые чреваты сотрясением государственных устоев. Впрочем, астролог уверена, что российский лидер переизберётся на следующий срок.

Осенью 2024 года Россия может столкнуться с угрозой массового отравления продуктами из-за границы. События, которые произойдут с 2024 по 2025 год, приведут к становлению нового духа страны.

Западный мир в этот период продолжит разрушаться, а Россия станет еще более важным игроком на международной арене. Драган считает, что к 2026 году большая часть Европы станет непригодной для жизни. Это спровоцирует массовое переселение народов и объединение стран, которого никто не ждет, передает портал Rsute. В нем пять пунктов и одна «необходимость».

Выглядит очень опасно. О политике Ей больше всего не нравится то, что начался процесс, он начался где-то в середине августа, и к декабрю 2024 года все выглядит очень опасно, для Арм.. Если бы это был человек, это бы выглядело, словно он болен. В феврале, например, в середине, очень хитрая договоренность, компромиссная, из-за чего А...

Там задействована одна из звезд, которая намекает на то, что расхлебывать это придется потомкам. Продолжение сюжета нужно ждать в апреле. Это подчеркнет вопросы, связанные с водной стихией. Это видится довольно проблематично. Но если говорить о глобальных переменах на Земле, это форма перераспределения сил, земель, отношений, некий театр. Когда приходит вопрос перемен, он бескровным обычно не бывает. Но это триггер, очень мощный триггер, ко всем процессам, которые мы увидим. Там тоже происходит какой-то передел.

Опять же водная проблема. Да, будет подписан какой-то новый союз, да, будет что-то перераспределено, весной это будет более очевидно. Светлану смущает положение лидера Т... Скорее всего, к концу декабря, возможно, придется в шоковом режиме принимать какие-то решения. У Драган такой чувство, но она не исключает ошибку, что Т... Он очень синхронен со всеми планетарными комбинациями. Это связано с проблемами в самой стране. Какая-то серьезная история с НАТО, пока оно действующее, так и будет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий