Сухуми погода январь 2024

Погода на 28 января 2024 в Сухуми. Грузия, Автономная Республика Абхазия. Прогноз погоды в январе 2024. Температура воздуха в январе колеблется от -5 до +5 градусов Цельсия, а ночью может опускаться до -10 градусов. Подробный прогноз погоды в Сухуми в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Погода в Сухуме на 14 дней

Ознакомьтесь с зимним выпуском в Сухуми, Абхазия, Грузия. Прогнозирует ожидаемое количество выпавшего снега, накопление снега и с помощью радара снегопада. Подробный обзор погоды в Сухуме для февраля 2024 года: текущие условия, прогноз на месяц, историческое сравнение и советы по адаптации к погодным изменениям. Узнайте, какая погода ожидается в Сухуми в январе 2024 года, почему это идеальное время для зимнего отдыха на Черном море, какие активности и достопримечательности можно посетить в этом месяце, а также какие советы по безопасности и здоровью следует учитывать при.

Погода в Сухуми в январе 2024

Заснеженные вершины гор, блеск Черного моря и вечнозеленая роскошь природных парков — весь этот калейдоскоп поражает воображение. Прогулки по побережью становятся настоящим искусством, где каждый шаг — это встреча с природой и гармонией. Погода в Абхазии в январе Встречая январь в Абхазии, следует ожидать приятные погодные условия, характерные для средиземноморского климата. Дневная температура поднимается до 13-17 градусов тепла, обеспечивая отличные условия для прогулок. На побережье температура воздуха никогда не опускается ниже плюсовых показаний, а море, хоть и штормит, остается относительно теплым. Но путешествие в январе требует некоторой подготовки.

Зимняя резина для автомобиля, теплая одежда и обувь — это ваш надежный спутник. Будьте осторожны при поездках в горы и следите за погодными условиями. Аренда автомобиля или услуги частного гида могут сделать ваше путешествие более увлекательным. Озеро Рица: венец зимней красоты Невероятная картина озера Рица , окруженного заснеженными горами, развертывается лишь в январе и феврале. Перед вами уникальная возможность погрузиться в атмосферу абхазской зимы и насладиться красотой природы.

Вода в озере меняет цвет с изумрудно-зеленого летом на антрацитово-синее зимой. Однако, на озеро попасть можно не всегда. Высота снежного покрова в туристический местах достигает зимой трех метров.

Дожди преимущественно умеренные. В январе, а также в феврале, марте и декабре Сухум cчитается местом, некомфортным для посещения.

Обычно бывает, что погода в начале первого месяца стабильно жаркая. Пляжный отдых в такое время довольно хорошая идея, которая принесет отдыхающему массу удовольствия. Поэтому в начале осени туристы не волнуются насчет одежды, они одеваются легко и как им нравится.

Погода в середине сентября После первых двух недель месяца, туристы начинают замечать понижение температуры воздуха. Начинают приходить пасмурные дни, частенько проливают дожди. Но не стоит пугаться таких изменений в погоде. Даже середина месяца является хорошим промежутком времени, чтобы полностью отдохнуть.

Море также сохраняет свою благоприятную температуру. Поэтому не стоит сомневаться насчет отдыха в такой прекрасной стране даже после наступления второй половины первого месяца осени.

Прогноз основан на информации об осадках на данном курорте, собранной за последние пять лет. Ветренные дни в Сухуме в январе График ниже показывает информацию о том, какой силы ветер может ожидать вас в Сухуме в январе.

Прогноз основан на информации о силе ветра на данном курорте, собранной за последние пять лет.

Прогноз погоды в Сухуме на 7 дней

Контактный номер телефона: 8 490 997 43 80. Виды номеров: стандартный двухместный с балконом и без балкона, люкс двухместный одно- и двухкомнатный, семейный четырехместный двухкомнатный. Дополнительные услуги: собственная набережная и парк, детская анимация, бесплатная парковка, трехразовое питание по системе шведский стол. Отель «Жоэквара» «Эвкалиптовая роща» пансионат Спокойный отель для комфортного отдыха, расположенный на берегу ласкового моря, двадцати километрах от столицы Абхазии — Сухума. Адрес отеля: Очамчирский район, поселок Кындыг.

Контактный номер телефона: 8 490 993 01 32. Виды номеров: двадцать пять коттеджей в два или три этажа, в которых есть номера с одной, двумя или тремя комнатами, в которых может проживать 2-6 человек, номера категории люкс. Дополнительные услуги: бассейн с морской водой, собственный пляж, трехразовое питание по системе «шведский стол», недалеко находится сероводородный термальный источник. Пансионат «Эвкалиптовая роща» Отличное место для пляжного и оздоровительного отдыха в любое время года.

Адрес отеля: город Гудаута, поселок Мюссера. Контактный номер телефона: 8 800 775 93 53. Виды номеров: четырехместный евро люкс, четырехместный люкс, двухместный люкс коттедж, двухместный евро люкс, двухместный люкс, двухместный номер первой категории, трехместный стандарт, двухместный второй категории. Дополнительные услуги: бассейн, теннисный корт, спортивный зал, детская площадка.

Пансионат «Мюссера» Этот курортный комплекс находится недалеко от города Новый Афон, на самом берегу Черного моря. Адрес отеля: город Новый Афон, улица Лакоба, дом 21а. Контактный номер телефона: 8 499 704-21-11 Виды номеров: стандартные, отдельно стоящие домики, новый корпус с типовыми двухместными номерами. Дополнительные услуги: собственный пляж, охраняемая бесплатная стоянка, экскурсионное обслуживание, трансфер из Адлера, морская рыбалка.

Курортный комплекс «Камарит» Это круглогодичный туристический комплекс, находящийся в самом центре столицы Абхазии. Адрес отеля: город Сухум, улица Лакоба, дом 109. Контактный номер телефона: 8 840 226 00 62. Виды номеров: трехкомнатный сюит, двухместный однокомнатный и двухкомнатный, трехместный стандарт, студия.

Дополнительные услуги: бесплатный интернет, завтраки по системе «шведский стол», кабинет массажа, гладильная комната, прачечная, конференц зал на пятьдесят человек, выставочный зал на семьсот мест. Отель «Интер-Сухум» Удачно расположенный отель с высоким уровнем обслуживания, находится всего в двух километрах от границы.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Сухум в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Лучше всего отдыхать в отелях, в которых имеются собственный крытый бассейн, сауна и прочие спа-услуги, а в остальное время наслаждаться непродолжительными прогулками по абхазскому побережью, что даст вам прекрасную возможность отдохнуть от городского шума и суеты.

Смотрите также погоду в Абхазии : актуальный прогноз на самых популярных курортах страны. Вопросы об Абхазии.

В январе климат в Сухуме можно охарактеризовать как холодный.

Средняя температура днём в январе 5 градусов тепла. В среднем в январе в Сухуме 14 дней с переменной облачностью, 10 ясных, 5 дождливых и 2 пасмурных дня.

Сухуми — лучшее время для поездки, сезон

Сухум подробный прогноз погоды на неделю. четверг, 18 января 2024. Утро 08:00. +3°C. в хорошем качестве на любом устройстве и. Самая высокая температура воздуха днем в январе 2023 года достигала +14.5°C, самая низкая температура ночью за этот же период была +1.0°C. При этом средние показатели дневной и ночной температуры за месяц составляли +10.6°C и +6.2°C соответственно. Погода в Абхазии в январе. Если верить статистическим данным, любезно предоставленным синоптиками, то январь – один из самых холодных месяцев в году.

Абхазия зимой: родина Лыхны, розы и сезон мандаринов

Погода в Сухуми в январе 2024 ожидается с переменной облачностью, температура воды и воздуха: днем 8 °C, ночью 2 °C, вода 10 °C. По отзывам в январе вода еще не прогрелась. В субботу, 20 января 2024 в Сухуме характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до +12 +13°C, точка росы: +6,64°C; соотношение температуры и влажности: немного сухо, но в целом комфортно; местами пройдёт небольшой дождь. Погода в Абхазии в январе. Встречая январь в Абхазии, следует ожидать приятные погодные условия, характерные для средиземноморского климата. Дневная температура поднимается до 13-17 градусов тепла, обеспечивая отличные условия для прогулок. Как видно из графика, температура воздуха в городе Сухум колебалась в диапазоне от −4°C до +18°C. Причём минимум температуры (−4°C) пришёлся на 13 января в 09:00, а максимум (+18°C) был зафиксирован 7 января в 12:00. Погода в Сухуме в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий