Странные новости со всего мира

Разные старые и новые курьезные истории со всего мира. Смешно, обидно, странно, страшно но факт. недельный фотодайджест. СМИ нам рассказывают о политике, экономике и о многих других серьезных новостях, происходящих в мире. Главная страница тематического канала "Самые интересные новости со всего мира" в медиаплатформе МирТесен.

С праздником милые женщины!

  • Новости по тегу: Юмор
  • Никогда такого не было и вот опять. Подборка странных новостей со всего мира
  • Новые истории
  • Курсы валюты:
  • Подпишись на e-mail рассылку
  • Странные новости со всего мира

интересные новости

Развивающийся мир технологий стал сумасшедшим годом больших ставок и странных поворотов, в котором доминировал неугасимый энтузиазм в отношении искусственного интеллекта. Интересные и актуальные новости со всей Земли. Самое интересное в мире: исторические факты, интересные факты, необычные люди мира. Видео. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

25 странных сайтов мира

Для некоторых речь идет об одиноких сердцах или о бесконечных, причудливых настройках будуара. Для других 2023 год — это год, который привносит новое значение в понятие «значимый другой». Развитие генеративного искусственного интеллекта положило начало эпохе, в которой практически все возможно с точки зрения создания контента. Теперь вы можете всего за несколько кликов «настроить» своего виртуального любовника так, чтобы он был консервативным, извращенным, доминирующим или покорным, и заниматься с ним сексом так же, как вы делаете с любым другим человеком. Хотите поднять ситуацию на другой уровень?

Создайте свой собственный реалистичный образ и создайте дизайн каждой части их тела. Создайте реалистичную трехмерную секс-куклу, чтобы после приятной ролевой игры вы могли познакомиться со своим идеальным спутником жизни. Следующим уровнем может стать проектирование ДНК, и он приведет нас прямо в антиутопию Хаксли. Итак, снимаю шляпу и только шляпу перед дивным новым миром AI amore.

Пусть ваши фантазии исполнятся, даже если ваша реальность останется, скажем так, реальной. AImost Отмеченная наградами музыка с искусственным интеллектом В великой музыкальной перемотке 2023 года мелодией, которая по-настоящему нашла отклик среди технических специалистов, была «Heart on My Sleeve», гармоничный захват музыкальной индустрии призрачной фигурой, известной как Ghostwriter977. Критики могли бы назвать ее дипфейковой песенкой, но фанаты кричали о ее бите, с юмором отмечая, что это лучшая песня Дрейка за последние годы, по иронии судьбы созданная без Дрейка. Ghostwriter утверждает, что небольшого количества искусственного интеллекта хватило, чтобы превратить вокал Дрейка в золото хип-хопа.

К моменту вручения премии «Грэмми» «Heart on My Sleeve» стала горячей темой. Может ли трек, созданный искусственным интеллектом, удостоиться высшей награды музыкальной индустрии? Академия звукозаписи на короткое время подумала так, продемонстрировав запутанную загадку артистизма ИИ. В конечном итоге песню сочли слишком синтетической для статуэтки.

И это не единственная песня Ай.

Если бы не крыша, принявшая на себя удар, шар синей нечистоты убил бы ее. Тот факт, что сточные воды были в жидкой форме, когда попали в этого человека и покрыли его сад, объясняется высокой температурой в тот день и таянием замерзших сточных вод, когда самолет достиг более низких высот. Шансы попасть под «голубой лед» очень малы, но об этом сообщают жители, живущие недалеко от оживленных аэропортов. Быть сбитым жидкими нечистотами с самолета еще более необычно, но можно сказать, что этому человеку повезло, что он был в жидкой форме, хотя он, вероятно, так не видит! Нам нужна твоя помощь! Мы представляем вам новости без цензуры для бесплатно, но сделать это мы можем только благодаря поддержке таких же преданных читателей, как и ВЫ! Если вы верите в свободу слова и любите настоящие новости, рассмотрите возможность поддержки нашей миссии через стать покровителем или сделав разовое пожертвование здесь. Эта статья возможна только благодаря нашему спонсоры и меценаты!

К Ричард Ахерн — Странные новости: впервые в истории США штат запретил тайное снятие презерватива во время секса, известное как скрытность.

Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган 25. Стив Джобс жив и скрывается в Египте, считают пользователи Сети 13. Пули отскакивали от головы: Мужчина выжил после двух выстрелов 21. В результате тщательного расследования установлено, что пули, выпущенные по Франциско, смогли лишь оцарапать его череп, не нанеся серьезных повреждений. Загадочная история мальчика-путешественника во времени 03. Загадочные стены: мужчина обнаружил 10 кг человеческих волос в своем доме!

В результате 10-летнего ученика школы графства Ланкашира допросили и проверили его компьютер. Несмотря на то, что курьезность ситуации быстро выяснилась, а разговор проходил в присутствии соцработников, мальчик получил травму и теперь вообще боится писать что-либо. Раскрыт обман человека-паука Фото: Public domain Уникальнейшее открытие сделали на этой неделе британские ученые. Оказывается, в издательстве Marvel Comics человека-паука не просто придумали своего героя, они еще и придумали, что он может лазить по стенам! А на самом деле - это наглое вранье, сообщило издание Sky News! Для этого вывода исследователи проанализировали вес и размер подушечек лап 225 видов лазающих животных: пауков, древесных лягушек и ящериц гекконов. Так они выяснили, что, живи Питер Паркер среди нас, он бы, со среднестатистическим размером стопы и ладони ни за что бы не приклеился к стене. Наверное, читая подобные новости, многие люди задумываются, почему же они не пошли работать британскими учеными.

Все публикации

СМИ в соцсетях Разные старые и новые курьезные истории со всего мира. Смешно, обидно, странно, страшно но факт.
Необычные новости Пару лет назад американец Зион Кларк, родившийся без нижней половины тела и занимающийся вольной борьбой, удивил весь мир.
Странные новости Последние новости России и мира на тему «Аномалии» за сегодня. На сайте в рубрике «Аномалии» всегда свежие новости за день и неделю.

Все публикации

Мол, нельзя размахивать винтовкой и револьвером под носом мирных активистов. В четверг суд завершился максимально мягко для 60—летних юристов. За защиту своего дома Марк Маккласки обязан заплатить штраф в размере 750 долларов. Сумма штрафа его жены Патриции оказалась меньше. Что касается увязки экономического проекта, участниками которого являются частные операторы и независимые государства, с Навальным, то американские идеологи изобличили сами себя: вся возня вокруг мнимого отравления им нужна как инструмент решения проблем собственной неконкурентоспособности. Мои главные "соперники" — бедность граждан, война на Донбассе и плохая инфраструктура» — написал Зеленский в своём Instagram При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.

Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ; Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

Интересное в мире, интересные новости и увлекательные события из мира моды, политики, человеческих отношений, мира природы, культурной жизни, рекордов Гиннеса, хобби и необычных увлечений. Любовь и отношения, психология и оккультные методики, домашние питомцы и семейный очаг. Резонансные истории, интересное в мире и интересные новости из жизни великих людей. Интересное в мире Рубрика «это интересно» в режиме онлайн информирует об интересных событиях и случаях из жизни. Удивительные, неожиданные, шокирующие, диковинные, редкостные и фантастические факты в новостных материалах корреспондентов ИА «Экспресс-новости».

Как сообщила пресс-служба районной администрации, волонтеры аккуратно отловили птиц, а затем отвезли в специальные теплые вольеры, где пара спокойно перезимует. Вернутся лебеди в усадьбу только в мае. Олений пикник Фото: телеграм-канал "Это Москва" А в национальном парке "Лосиный остров" десятки пятнистых оленей вышли на зимнюю подкормку. Как уточнили в администрации, на "пикник" рядом с Оленьей тропой пришли более 60 животных. Специалисты пояснили, что оленям становится все труднее добывать себе еду из-за снегопада, поэтому ожидается, что уже к выходным их количество на подкормочных площадках "Лосиного острова" увеличится до сотни. Читайте также.

Американские ученые провели серию экспериментов и выяснили, что действие психоделиков связано с активацией рецепторов, расположенных не на поверхности клетки они для серотонина доступны , а внутри нее а к ним серотонин не проникает. Понимание этого механизма может помочь в разработке новых лекарств от депрессии и других психоневрологических расстройств. В 1990 годах в национальном парке Эверглейдс и его окрестностях поселились сбежавшие из неволи темные тигровые питоны Python bivittatus , которые происходят из Юго-Восточной Азии. Они начали охотиться на обитающих здесь млекопитающих мелкого и среднего размера и за несколько десятилетий съели их почти полностью. Искать этих рептилий в болотах и карстовых провалах трудно. Однако теперь ученые вешают на мелких млекопитающих GPS-метки, ждут, когда их проглотит питон, а потом находят его и убивают.

Любовь, смерть и роботы: подборка самых смешных и странных новостей

Каждый год в городе Отепя — «зимней столице» Эстонии — собираются люди со всего мира, чтобы провести банный марафон прямо посреди зимы. Участникам выдается карта со списком саун, которые нужно посетить: в каждой нужно провести не менее 3 минут. Автор сайта так же ведет свою электронную газету " Аномальные новости со всего мира ", которая оперативно (1 раз в день) сообщает, что не обычное произошло за последнюю неделю на нашей планете и в космосе. Странности, удивительные факты, интересные новости и неординарные события в мире и в Казахстане. Что-то мне очень долго не писалось. Но вроде набралось на небольшой пост о странных новостях со всего света. Сумка из человеческой кожи. Когда люди теряют ноги или руки, первая мысль, наверное, это "как жить дальше". Люди съехались на чемпионат по выманиванию из земли дождевых червей. Необычный чемпионат, прошедший в Фалмуте (Корнуолл, Англия), собрал немало любителей странных развлечений. Люди съехались со всей страны, чтобы копать червей.

Загадочные и необычные события в мире

ДТП Видео. Знаменитости. Необычное. Креативное. Мемы. Monkey-News Самые интересные факты и новости со всего мира. НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном. Необычные идеи во всего мира: идеи изобретений и открытий, неизвестные исторические факты, самые интересные во всем мире места, удивительные вещи, происшествия, невероятные явления, а также трогательные и потрясающие истории из жизни. Всё самое странное и необычное с 23 октября по 5 ноября 2022. Удивительные и необычные новости со всего света собраны на одном нашем ресурсе. Инсайдер, мистика, НЛО и конспирология – всё самое загадочное, необъяснимое и просто интересное.

Панда с характером и зажиревший манул: пять необычных новостей Москвы за неделю

Дэвид тоже пришел на выставку и просто съел нашумевший банан, назвав это своим художественным откликом на шедевральное произведение. Ограбление века В Мурманске пару лет назад произошло очень странное ограбление. Обычно воры похищают деньги, дорогие произведения искусства и драгоценности, но мурманские грабители пошли дальше и украли целый мост. Вес моста составлял более 50 тонн, а его длина была чуть больше 20 метров. Дорога, к которой относился украденный мост, уже не использовалась, потому что рядом была проложена новая магистраль. Воры сломали мост и похитили все металлические элементы конструкции, чтобы сдать их на металлолом. Пропавший домашний питомец Одна семья в Бразилии решила провести генеральную уборку.

Никакого алкоголя, никакой вкусной еды, никаких беззаботных ночей и графика, наполненного методами лечения, которые больше похожи на записи в дневнике сумасшедшего ученого, чем на список желаний миллиардера. С таким распорядком дня, зачем вам жить вечно? Телепатический ИИ: преобразование мыслей в речь становится мейнстримом В 2023 году искусственный интеллект Меты превратит нас в невольные художественные экспонаты, зарисовывая наши мысли, превращая частные мечты в публичную галерею. Это похоже на чтение мыслей на стероидах, только вместо хрустального шара здесь используется сканирование мозга и алгоритмы. Теперь, беспокоясь о том, чтобы оставить духовку включенной, мы также можем беспокоиться о том, что наш мозг случайно раскроет наши смущающие секреты или плейлист караоке, который мы долго принимаем в душе. Но как бы странно это ни звучало, эта технология на самом деле меняет жизнь. Возьмем, к примеру, Project Halo от Unbabel. Хотите отправить язвительный комментарий или заказать пиццу, просто подумав? Теперь вы можете! Эти новые ИИ, читающие мысли, дали парализованным людям мобильность и право голоса, хотя они также, похоже, приближают нас еще на шаг к Докладу меньшинства. По мере того, как мы движемся по этой новой телепатической территории, грань между инновациями и чрезмерным обменом информацией тонка, как никогда. В мире, перегруженном TMI, эти модели мышления и речи обещают превратить каждую мозговую волну в потенциальные твиты. В таком случае нам придется быть осторожными с тем, о чем мы думаем публично, иначе наша следующая мысль может стать предметом разговоров всего города. Туалеты с искусственным интеллектом, которые анализируют вашу мочу В 2023 году ванные комнаты начали становиться умнее. U-Scan от Withings превращает ваш туалет в лабораторию, а каждое посещение — в потенциальную проверку здоровья. Это не обычное дело «пописать и окунуться»; это высокотехнологичный анализ мочи, в котором считывается все: от уровня гидратации до гормональных изменений. В туалете, который когда-то был местом уединения, теперь обитает любопытный консультант по здоровью, жаждущий рассказать о функциях вашего организма. Конечно, анализ мочи в домашних условиях не является чем-то новым, но U-Scan выводит его на новый, хотя и слегка инвазивный уровень.

Я - пионерка! Серия "Исторические портреты" Самые свежие и честные новости для людей Самые свежие и актуальные текстовые новости со всего мира без купюр. Поисковая новостная сеть для людей, уставших от тупого вранья.

Если вы верите в свободу слова и любите настоящие новости, рассмотрите возможность поддержки нашей миссии через стать покровителем или сделав разовое пожертвование здесь. Эта статья возможна только благодаря нашему спонсоры и меценаты! К Ричард Ахерн — Странные новости: впервые в истории США штат запретил тайное снятие презерватива во время секса, известное как скрытность. Считается, что воровство является распространенным поведением, исследование, проведенное в 2018 г. Ясно, что тайное снятие презерватива во время секса создает риск заражения инфекциями, передающимися половым путем, и незапланированной беременностью. Закон позволит гражданам подавать иски на виновных в хищениях в гражданский суд. Надежда состоит в том, что гражданский судебный процесс будет означать, что жертвы акта смогут решить, наказывать ли виновного или нет. Вот то, чего вы ждали… Который US государство запретило воровство? Несколько неудивительно, что губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом подписал довольно эксцентричное законопроект в закон в четверг.

Безумный мир

Самое интересное в мире: исторические факты, интересные факты, необычные люди мира. В Великобритании 33-летняя Рокси Сайкс зарабатывает хорошие деньги непривычным способом. Точнее, способ привычны – продажа вещей. А вот то, что она продает – необычное. В Великобритании 33-летняя Рокси Сайкс зарабатывает хорошие деньги непривычным способом. Точнее, способ привычны – продажа вещей. А вот то, что она продает – необычное. Если вы хотите получать разностороннюю информацию и читать интересные новости на абсолютно разные темы, тогда сайт ТопРейтинг именно то, что вам нужно. Здесь, в рубрике «Всё обо всём», приводятся необычные новости на разнообразные темы. TRAPPIST-1 — удивительная экзопланетная система. Семь миров вращаются вокруг красного карлика, находящегося всего в 40 световых годах от нас. Все миры схожи с Землей по массе и размерам, и три или четыре из них потенциально обитаемы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий