Страховая компания альфастрахование екатеринбург адреса по выплате

В Екатеринбурге АльфаСтрахование имеет 5 адресов. Все филиалы компании АльфаСтрахование на карте, телефоны.

«АльфаСтрахование» в Екатеринбурге

Организация ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ФЛ АО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" Екатеринбург, Академика Бардина, 48а 1 этаж. АльфаСтрахование, ОАО, Екатеринбургский филиал. 88003330999, +73432870287.
офисы альфастрахование в екатеринбурге адреса и телефоны Страховая компания АльфаСтрахование, ул. Бориса Ельцина, 3, Екатеринбург, Свердловская обл., 620014: 12 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер.

Адреса офисов Альфастрахование жизнь в Екатеринбурге

5 адресов компании АльфаСтрахование. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Екатеринбурга. Последние отзывы об учреждении АльфаСтрахование. Адрес, телефоны и время работы организации АльфаСтрахование в г Екатеринбург район Ленинский, Орджоникидзевский, схема проезда и расположение на карте города, услуги: страхование, проложить маршрут схемы проезда на карте до организации АльфаСтрахование. страховая компания Альфастрахование в Екатеринбурге: 5 заведений с адресами, отзывами и фото. Самый полный каталог заведений с фото, и отзывами, удобный поиск мест на карте. Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших страховых компаний России. Портфель услуг компании включающет как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц.

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ

Все адреса компании АльфаСтрахование в городе Екатеринбург на карте рейтинг и отзывы, режим работы телефон горячей линии +78003330999. Страховые компании АльфаСтрахование в Екатеринбурге, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы. бесплатная доставка полисов ОСАГО и КАСКО!

Екатеринбургский филиал АО АльфаСтрахование

Всю информацию о филиале, такую как режим работы, номера телефонов, можно посмотреть на странице карточке адреса в списке ниже под картой. Для вашего удобства ниже разместили карту с точками всех адресов организации АльфаСтрахование в городе Екатеринбург.

Отвратительные сотрудники!!! Мошенники, разводят на ремонт в их автосервисе!

Приехали оформить страховой случай.

Информация на нем несет исключительно информационный характер. Мы используем файлы cookie для персонализации контента, рекламы и для анализа нашего трафика. Мы также делимся информацией об использовании вами нашего сайта с нашими партнерами в рекламе и аналитике.

Основным видом услуг, которые предоставляют в данном офисе является страхование физических и юридических лиц, а именно в нем вы можете оформить полисы на следующие виды страхования: ОСАГО и страхование имущества. Данный офис находится в следующем населенном пункте : Екатеринбург. Информация об этом офисе в последний раз официально обновлялась 22.

АльфаСтрахование Екатеринбургский филиал

Цвет метки зависит от функций филиала: зеленый — офис продаж, синий — центр урегулирования, фиолетовый — юридический адрес. Офис обслуживания клиентов "ул. Академика Бардина" Урегулирование г. Екатеринбург, ул.

Мошенники, разводят на ремонт в их автосервисе! Приехали оформить страховой случай. Сотрудник Александр очень тщательно фотографировал автомобиль, обращал внимание на все детали, после подписания акта осмотра приступили к заполнению документов, сотрудник очень настойчиво указывал на заполнение пунктов, которые предусматривают ремонт ТС, а не выплату денежных средств.

Вся информация на сайте является актуальной, если вы нашли ошибки или неточности, то вы можете оставить онлайн заявку с описанием проблемы. В офисах страховой компании Альфастрахование в населенном пункте Екатеринбург вам всегда доступны базовые услуги по страхованию, а именно: Автострахование.

Мира, 3 г. Маршала Жукова, 14 г.

Машиностроителей, 6 г. Краснолесья, 21 Открыть г. Красноармейская, 62 Открыть г. Горького, 33Д Открыть г.

Мамина-Сибиряка, 145 Открыть г. Красноармейская, 10 Открыть г. Красноармейская, 34 г. Куйбышева, 55 Открыть г.

Кислородная, 7 корп. Карла Либкнехта, 22 г.

«АльфаСтрахование» в городе Екатеринбург

Расположена по адресу 8 Марта улица, 4 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ ОАО ОТДЕЛ ВЫПЛАТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 73433721901, 73433721902. Головной офис: Телефон: 788-09-99; 785-08-88 Горячая линия: 8-800-333-0-999 Адрес: 115162 , ул. Шаболовка, д. 31, строение «Б». Бесплатная круглосуточная горячая линия страховой компании АльфаСтрахование в городе Екатеринбург создана для оказания услуг справочного характера и консультирования клиентов организации.

Офисы АльфаСтрахование в городе Екатеринбург

Подробная информация о екатеринбургском филиале Альфастрахование, Вы можете нас найти в городе Екатеринбург (Свердловская обл.), район Верх-Исетский, микрорайон Юго-Западный, на улице Волгоградская, дом 226. «АльфаСтрахование» в Екатеринбурге. Офис урегулирования убытков. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 48А. Телефон: 8 (343) 287-02-87. Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших российских страховых компаний. Мы собрали для Вас все компании АльфаСтрахование в Екатеринбурге, также добавили номера телефонов, их точный адрес, время работы и отзывы клиентов отделений АльфаСтрахование в Екатеринбурге. В Екатеринбурге АльфаСтрахование имеет 5 адресов. Все филиалы компании АльфаСтрахование на карте, телефоны. Здесь представлены все адреса филиалов компании АльфаСтрахование, расположенных в городе Екатеринбург. Вы можете найти нужный адрес в списке.

АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ ОАО ОТДЕЛ ВЫПЛАТ

Приехали оформить страховой случай. Сотрудник Александр очень тщательно фотографировал автомобиль, обращал внимание на все детали, после подписания акта осмотра приступили к заполнению документов, сотрудник очень настойчиво указывал на заполнение пунктов, которые предусматривают ремонт ТС, а не выплату денежных средств. Настаивал на подписании «Соглашение о выплате денежных средств».

Компания присутствует в рубриках каталога: Автострахование, Водный транспорт, Страховые компании. Написать отзыв на «АльфаСтрахование» Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Для вашего удобства ниже разместили карту с точками всех адресов организации АльфаСтрахование в городе Екатеринбург. Вы можете выбрать ближайшее до вас место, посмотреть на странице карточки организации отзывы и рейтинг, которые оставляли посетители до вас Карта с адресами филиалов компании АльфаСтрахование в городе Екатеринбург: Адреса и часы работы филлиалов.

Ни ответа, ни привета. Ну неужели так трудно разблокировать учетку!!!

При этом по полчаса девушки на горячей линии что-то уточняли и уверяли, что данный вопрос решается в течение 1-2 рабочих дней. В общем, крайне жалеем, что связались с этой компанией! С альфой у нас многое связано: зарплатный счёт - в альфе, страхование квартиры - в альфе, хотели и страхование жизни оформить здесь же, обратились в этот офис - и ужас, альфа! Очереди не было, время посещения 18:07 10 утра, определили к сотруднице- мы люди подготовленные, пришли со всеми нужными графиками платежей по ипотеке. Барышня проводившая консультацию к сожалению, имя утеряно всем своим видом демонстрировала, что ей некогда заниматься нашим вопросом, словно опаздывает на самолёт по нашей вине. Консультация велась в отвратительном тоне и ключе, ни какой информации об услуге «страхование» сотрудник толком не предоставил, каждое слово щипцами вытаскивали, сотрудник абсолютно не клиентоориентирован, выражение лица в стиле «скажите спасибо, что вас приняли. Заплатите и идите» Ну и главное, кот в мешке.

Отделения АльфаСтрахование в Екатеринбурге

Страховая компания. 1 этаж. Телефон: 8-800-333-09-99 (круглосуточная единая справочная). Екатеринбург, Академика Бардина, 48а 1 этаж. АльфаСтрахование, ОАО, Екатеринбургский филиал. 88003330999, +73432870287. В Екатеринбурге расположены 5 отделений компании АльфаСтрахование. Головной офис находится по адресу г. Екатеринбург, ул. Барвинка, 12. Все адреса компании АльфаСтрахование в городе Екатеринбург на карте рейтинг и отзывы, режим работы телефон горячей линии +78003330999. Мы собрали адреса и телефоны 2 офисов страховой компании «АльфаСтрахование» в Екатеринбурге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий