Стоматология 2 на 9 января ижевск запись прием к врачу

Порядок записи к врачу в Ижевске через ИГИС. Быстро оформить запись на прием к врачу в Ижевске в удобное время можно в специальном разделе портала Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января, адрес работы: г Ижевск, ул 9 Января, д 197А. Главная, Сеть стоматологий «Центральная» — весь спектр стоматологических услуг: лечение зубов, профессиональная гигиена полости рта, лечение зубов под микроскопом, отбеливание, реставрация, протезирование, имплантация, лазерная хирургия, исправление прикуса, лечение. Ищете хорошую стоматологию в Ижевске? Мы оказываем все виды стоматологических услуг в клинике Активдент. Наш адрес Клубная 35, Советская 45. Запись по тел. +7 (3412) 27-81-69 или онлайн на сайте.

Контактная информация

  • Комментарии
  • Стоматология в Ижевске - запись на прием
  • Запись на прием к врачу в Ижевске на официальном сайте, через Госуслуги
  • Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января
  • Стоматологическая поликлиника № 2 – Ижевск, 9 января 197а

Акции и спецпредложения.

Реставрация зубов коронками.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. На базе стоматологии 2 пациенты могут пройти рентгенологическое обследование. В терапевтическом отделении применяются передовые методики и современные стоматологические материалы для лечения зубов и пломбирования. Для сохранения зуба используются новые методики реставрации с применением фотополимерных материалов нового поколения. Все болезненные манипуляции надежно обезболиваются современными анестетиками. Для профессиональной чистки и отбеливания используются безопасные и эффективные методики.

Не будьте равнодушными - подпишите обращение! Депутат формирует депутатский запрос на имя главы местной администрации. Это инструмент, который законодательно обязывает государственные структуры в течение 30 дней ответить на петицию, собравшую необходимое количество подписей.

Подпишите обращение!

Сахар под 30 Наталья 5 ноя 2023 в 21:09 Невозможно записаться к детскому зубному Екатерина 24 окт 2023 в 20:08 Невозможно записаться к детскому зубному! Этой специальности вообще нет в разделах, верните раздел записи как было ранее! Елизавета 19 окт 2023 в 07:14 Верните пожалуйста раздел «предварительная запись» Было очень удобно, если не успел записаться вовремя Елена 13 окт 2023 в 23:51 Не реально записаться к кому-либо вообще! Ко времени записи сайт висит! Все отзывы 21.

БУЗ УР "СП № 2 МЗ УР"

Детские поликлиники и больницы; Стоматология; Женские консультации; Диспансеры и специализированные медучреждения. Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января, адрес работы: г Ижевск, ул 9 Января, д 197А. Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 341 246-41-73. Отзывы, вакансии, зарплата Стоматологическая поликлиника №2 – телефон отдела кадров, график работы, официальный сайт, адрес на карте Ижевск, 9 Января, 197а, как доехать в Ижевске, скидки и акции. Ищете хорошую стоматологию в Ижевске? Мы оказываем все виды стоматологических услуг в клинике Активдент. Наш адрес Клубная 35, Советская 45. Запись по тел. +7 (3412) 27-81-69 или онлайн на сайте.

Акции и спецпредложения.

Буду всем рекомендовать! Губайдулин Марат Выражаю большую благодарность всему коллективу стоматологии «Авангард» и отдельно Борцовой Злате Анатольевне! Очень довольна результатами лечения зубов. Процесс был безболезненным и быстрым!

Всем советую! Не думала, что в моем случае брекеты Ижевск помогут. Однако все получилось как нельзя лучше.

Спасибо, что исполнили мою мечту.

Кирова, 111а отделение ортопедической стоматологии. Телефон колл-центра многоканальный, а значит, вам не придется долго дожидаться ответа операторов.

Важно и то, что платформы для записи к врачам имеют защиту от несанкционированного доступа, что позволяет быть уверенным в конфиденциальности своих данных. Для оформления записи достаточно лишь зайти на соответствующий сайт, пройти регистрацию и определиться с врачом, что не требует ни усилий, ни большого количества времени. Официальный сайт — portal18. Не является официальным представительством медицинских организаций. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.

Новости Общество 12 октября 2023 7:50 Колл-центр заработал в Республиканской стоматологии в Ижевске Ижевчане смогут по телефону записаться на прием к стоматологу Виола Романова Поделиться Телефон колл-центра многоканальный. Фото: elements. Об этом в телеграме сообщила вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук.

Стоматологическая поликлиника № 2 на 9 Января

Исправление прикуса, установка брекетов Мечтаете о ровных зубах и красивой улыбке? Без брекетов не обойтись. Наши доктора помогут Вам в этом деликатном деле. Мы используем новейшие технологии и наработанный годами опыт, чтобы Вы чувствовали себя уверенно каждый день. Косметология Красивая улыбка неотразима на ухоженном лице.

Наш врач-дерматокосметолог подберёт для Вас правильный уход за кожей, избавит от морщинок, вернёт лицу молодой, свежий и здоровый вид. Детская стоматология Нет боли - нет страха. Наших докторов отличают мягкость, терпеливость, умение найти подход к ребёнку и конечно, огромный опыт и высокий профессионализм.

Отметить «Запись на прием по специалистам». Выбрать врача, удобные дату и время. Завершить бронирование талона. Запись к врачу по телефону Взять номерок к врачу можно, позвонив в регистратуру медучреждений по телефону.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

График работы организации — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 18:00. Нашли неточность в описании или ошибку? Сообщите нам.

Запись на прием

Стоматологическая поликлиника №2 Ижевск, 3 отзыва пациентов о врачах, вся правда о лечении, описание клиники, телефон. Адрес: г. Ижевск, ул. 9 Января, 197-а. Стоматологическая поликлиника №2: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Регистратура платных услуг и телефон "горячей линии" по Липецкой области. +7 (4742) 32-01-14 +7 (4742) 31-02-01 8-980-359-50-69. Стоматологическая поликлиника № 2 по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А, этаж 1. Запомни телефон: +7 (3412) 33-41-73 (Регистратура (Взрослая)).

Дежурная стоматология

Запись на приём к врачу. Автономное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской Республики». location Адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 9 Января, дом 197а. Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января - Ижевск (Удмуртская Республика) - запись на прием. современная и высокотехнологичная стоматологическая клиника в на прием через сайт или по телефону +7 (3412) 400-600.

Запись на приём Стоматологическая поликлиника № 2

  • Стоматологическая клиника доктора Бельтюкова
  • Способы записи к врачу с 12 декабря года
  • Похожие клиники
  • Дежурная стоматология — в Ижевске
  • Запись на прием к врачу в Ижевске на официальном сайте, через Госуслуги
  • Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января в Ижевске

Каталог статей

Регистратура платных услуг и телефон "горячей линии" по Липецкой области. +7 (4742) 32-01-14 +7 (4742) 31-02-01 8-980-359-50-69. Лучшая стоматология в Ижевске «Ресто». Узнать цены и записаться на прием ко врачу можно по тел: +7 (3412) 312-100. Частная стоматология в Ижевске для взрослых и детей. Запись на приём к врачу. Запись на прием. г. Ижевск. ул. 7-я Подлесная, 20. ул. М. Горького, 156. Погода в Ижевске на завтра.

Заказать обратный звонок

  • АУЗ УР «РСП МЗ УР» - Контакты
  • Все услуги клиники РеСто
  • БУЗ УР «СП №2 МЗ УР»
  • Врач-стоматолог-терапевт. Прием в Ижевске
  • Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

Стоматологическая поликлиника № 2

Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим.

Компания присутствует в рубриках каталога: Ортодонтия, Стоматологические поликлиники, Стоматология. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

На консультации врач порекомендует именно ту процедуру, которая подойдёт Вашим зубам. Исправление прикуса, установка брекетов Мечтаете о ровных зубах и красивой улыбке? Без брекетов не обойтись.

Наши доктора помогут Вам в этом деликатном деле. Мы используем новейшие технологии и наработанный годами опыт, чтобы Вы чувствовали себя уверенно каждый день. Косметология Красивая улыбка неотразима на ухоженном лице. Наш врач-дерматокосметолог подберёт для Вас правильный уход за кожей, избавит от морщинок, вернёт лицу молодой, свежий и здоровый вид. Детская стоматология Нет боли - нет страха.

Нажмите кнопку «Далее». Если авторизация прошла успешно, то об этом появится соответствующее сообщение. Выберите дату приёма. Выберите специальность врача, фамилию врача и время приёма.

При нажатии на эти поля появляются всплывающие списки. Нажмите кнопку «Подать заявление». Вы успешно записались на прием к врачу. Нажать ссылку «Получить услугу».

Запись на прием к врачу

Об этом в телеграме сообщила вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук. Получить консультацию или записаться на прием к врачу можно с 8:00 до 14:00 по телефону 8 3412 314-497. Колл-центр обслуживает 6 подразделений поликлиники в Ижевске по адресам: 1 ул.

Выберите специалиста для посещения и время приема. Посетите врача в день, который указали в заявке или согласовали со специалистом. Запись к врачу на сайте igis. Для оформления посещения врача в бюджетной организации система портала попросит ввести данные пациента — фамилию и номер полиса.

После проверки данных Вы можете указать параметры записи. Платный прием к врачу При выборе раздела для записи сначала представлен перечень платных медучреждений.

По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом. Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов. Врач старой манипуляторской закалки. Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев! Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился. Я написал отзыв, когда его опубликуют? Если ваш отзыв не нарушает Правила использования сервиса, и наша служба модерации сочла его полезным для пользователей, он будет опубликован в течение 24 рабочих часов с момента получения.

Отрисовка и верстка дизайна, подключение системы управления и домена, размещение на хостинге, наполнение страниц — все хлопоты мы возьмем на себя. Как мы работаемКратко о процессе договорных отношений Заключение договора Мы работаем по договору, предоставляем все необходимые бухгалтерские документы. Наш менеджер договаривается о максимально выгодной для вас сумме проекта. Исполнение и тестирование В строго отведенные сроки наши специалисты выполняют все условия технического задания с последующим тестированием. Передача сайта Мы передаем архив сайта на любом удобном для заказчика носителе или заключаем договор о размещении его на нашем сервере. Основные услугиМы предлагаем полный комплекс услуг для создания сайтов любой стадии готовности — от начальной, когда есть лишь идея, нуждающаяся в разработке, создании инструментов и продвижении, до заключительной, когда ресурсу необходима только поддержка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий