Стоматологическая поликлиника 2 ижевск 9 января запись на прием к врачу через интернет бесплатно

Портал государственных услуг Российской Федерации. Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 341 246-41-73. Вы не сможете записаться на прием к врачу в это медицинское учреждение через портал IGIS. Пожалуйста, воспользуйтесь альтернативными способами записи на прием к врачу: , Региональный портал государственных услуг, либо обращайтесь в регистратуру. контакт-центра по бесплатному номеру 8-800-550-0000. непосредственного обращения в регистратуру нашей поликлиники, При записи через ЕПГУ (сеть Интернет) гражданин сам осуществляет запись: выбирает дату и время приема. Стоматологическая поликлиника № 2).

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики

Выбрав коммерческие, запись будет производиться с помощью их сайтов, через портал игис удастся записаться лишь в бюджетные учреждения. После выбора поликлиники нажмите на синюю кнопку «Авторизация», затем введите фамилию и номер полиса. Чтобы получить талон, можно перейти по одной из ссылок: запись на приём по специалистам или запись на приём по дням недели. На экране появится перечень врачей, а возле фамилии доктора будет указано наличие номерков. Выбираете доктора, к которому доступна запись. На следующей странице появится подробная информация о специалисте и ниже будет указано доступное время. Свободные талоны выделены зелёным цветом. На каждого пациента врачу отведено 20 минут. Кликнув на наиболее подходящую ячейку вы получите номерок. Указав коммерческое учреждение сервис перенаправит на его сайт и там можно будет оформить талон.

После успешной авторизации мы видим свои данные, участок и список врачей с графиком работы на текущую неделю. Нажать кнопку «Запись на прием». Появится страница с номерками и календарем. Выбрать в календаре нужную дату. Выбрать специалиста и, при наличии зелёных номерков, выбрать нужное время. Вы успешно записались на прием к врачу. Важно подчеркнуть информацию о необходимости отмены талона в том случае, если посетить доктора не получается. Чтобы удалить номерок вам нужно выбрать медучреждение в которое вы записались и авторизоваться в системе. После авторизации появится список ваших номерков.

Напротив интересующей нажмите на кнопку «Отменить запись» тут же можно распечатать талон. По умолчанию дети прикреплены к поликлинике по месту жительства. Для изменения учреждения обращаются в новую поликлинику, где предоставляют заявление, копии полиса, документа о рождении ребенка и паспорт представителя. Организации Ижевска сгруппированы по следующим категориям: Поликлиники и взрослые больницы. Сеть стоматологий для детей и взрослых. Диспансеры, мед-центры и спец. После нажатия на одну из групп новом окне появятся все соответствующие лечебные учреждения. Эти учреждения в свою очередь подразделяются на коммерческие и бюджетные. Указаны адреса и контактные данные по ним.

Определившись с выбором сегмента предоставляемых услуг — заполните соответствующие формы для записи к врачу. Отличием записи в бесплатное мед учреждение от платного в том что перезванивать вам уже никто не будет. Мы сами выбираем нужное время и дату, подтверждение уже не требуется.

В составе учреждения функционирует кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения. Контролирующую функцию осуществляют: Территориальный орган Росздравнадзора по Удмуртской республике; Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской республики. Адрес и контактные данные:.

Елена 20 ноя 2023 в 09:03 Не реально записаться к эндокринологу.

У мужа повторный прием к Сибагатовой. Через регистратуру не записывают. Через тел. Помогите записаться к врачу.

Запись к врачу Ижевск (igis.ru)

Вы не сможете записаться на прием к врачу в это медицинское учреждение через портал IGIS. Пожалуйста, воспользуйтесь альтернативными способами записи на прием к врачу: , Региональный портал государственных услуг, либо обращайтесь в регистратуру. Стоматологическая поликлиника №2: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Стоматологическая поликлиника №2 Ижевска оказывает стоматологическую помощь по терапии, хирургии, протезированию и отбеливанию зубов.

Правила записи на первичный прием/консультацию/обследование

Регистратура "Стоматологическая поликлиника № 2" по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 40 лет Победы, 50А поликлиники и больницы, запись на прием, телефоны, адреса, карта проезда. Правила записи на прием. Врачам-стоматологам-терапевтам, врачам-стоматологам-хирургам осуществляется при наличии действующего полиса ОМС г. Москвы или полиса ОМС нового образца, выданного на территории России и документа удостоверяющего личность (паспорт). Правила записи на прием. Врачам-стоматологам-терапевтам, врачам-стоматологам-хирургам осуществляется при наличии действующего полиса ОМС г. Москвы или полиса ОМС нового образца, выданного на территории России и документа удостоверяющего личность (паспорт). Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января, адрес работы: г Ижевск, ул 9. Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики подразделение №3 на улице 9 Января.

В стоматологии Ижевска ответили на жалобы о выкладке записи к врачам в 12 часов ночи

Детская стоматология Нет боли - нет страха. Наших докторов отличают мягкость, терпеливость, умение найти подход к ребёнку и конечно, огромный опыт и высокий профессионализм. Мы создаём комфортную для малыша атмосферу, чтобы у него не было страха лечить зубы ни в день приёма, ни потом, когда он станет старше. Гарантия 2 года. Сотни пациентов для решения этой проблемы выбрали наших врачей за огромный опыт и индивидуальный подход к каждому человеку. Вернуть белизну зубов вам помогут наши доктора. На консультации врач порекомендует именно ту процедуру, которая подойдёт вашим зубам. Наши доктора помогут вам в этом деликатном деле.

Вы получите максимальное внимание к своему здоровью и полную информацию о возможностях лечения и профилактики Безопасность Используем лучшие технологии для стерилизации Ответственность Даем расширенную гарантию на все виды лечения Эффективность Спасаем зубы любой степени сложности Гибкий подход Предлагаем несколько планов лечения - находим подходящий по бюджету Эстетика Добиваемся прекрасной эстетики, чтобы Вы широко и уверенно улыбались Честность Стоимость лечения прозрачна, предсказуема и не меняется Высокие стандарты.

Причину объяснили в Республиканской стоматологической поликлинике. Жители Ижевска и других городов Удмуртии возмущаются тем, что, если раньше записаться к стоматологу через интернет можно было в 20 часов, то теперь время выкладки номерков переместили на 12 часов ночи. Это если он тебе еще достанется, потому что расхватывают их мгновенно. Недавно три дня подряд пыталась записаться через оба портала, но не смогла.

В такой ситуации на помощь придет дежурный врач. Итак, если сегодня суббота, или воскресенье то некоторые стоматологические клиники Ижевска работают в дежурном режиме. Если у вас болит зуб или случилась беда с пломбой, стоит прямо сейчас найти ближайшего дежурного стоматолога. Не откладывайте лечение на потом! Воспаленный зуб не пройдет сам по себе, а только будет причинять все больше боли. Доверьтесь профессионалам - ведь дежурная стоматология Ижевска работает круглосуточно и по выходным.

Запись на прием к врачу

РОР Союз Строителей Удмуртии - Новости Теперь у жителей Ижевска появилась возможность заранее записаться на прием к доктору, и сделать это совершенно бесплатно. Электронная запись позволяет значительно ускорить прием пациентов и сберечь драгоценное время для более приятных занятий.
В стоматологии Ижевска ответили на жалобы о выкладке записи к врачам в 12 часов ночи Стоматологическая поликлиника № 2 (Республика Удмуртия, Ижевск, Индустриальный район, улица 9 Января, 197а). На странице представлены: официальный сайт, телефон, для некоторых форма самозаписи и другая полезная информация.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на ул. 9 Января Чтобы записаться к врачу стоматологу и узнать цены, позвоните по номеру телефона «Стоматологическая поликлиника №2» +7 (3412) 79-01-80;+7 (3412) 33-41-74;+7 (3412) 33-41-73. В регистратуре вам ответят и запишут на определенное время к лечащему врачу.
запись на прием к врачу Ищете хорошую стоматологию в Ижевске? Мы оказываем все виды стоматологических услуг в клинике Активдент. Наш адрес Клубная 35, Советская 45. Запись по тел. +7 (3412) 27-81-69 или онлайн на сайте.

Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2, Ижевск

Ижевск, ул. 9 Января, д. 197А. Записаться планово на прием к врачу и на вакцинацию, можно следующими способами: 1. Посредством электронной записи – через Единый портал государственных услуг, Региональный портал государственных услуг; 2. По телефону Call-центра (тел. 27-17-40). Один из разделов Геоинформационной справочной системы «Igis» республики Удмуртия — это запись на прием к врачу в лечебные учреждения города Ижевска и других населенных пунктов Удмуртии.

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики

Главная Стоматология Стоматологическая поликлиника № 2. Портал 18 – региональный портал медицинских услуг Ижевска и Удмуртской Республики. Удобный способ записаться на приём к врачу в поликлинику или больницу, а также в другие ЛПУ (лечебно-профилактические учреждения) региона через интернет в режиме онлайн. ГАУЗ Липецкая Городская Стоматологическая поликлиника №2 ГАУЗ Липецкая Городская Стоматологическая поликлиника №2. Чтобы записаться на приём к специалисту с помощью ресурса нужно в главном меню выбрать кнопку «Запись к врачу». Как записаться Онлайн на приём к врачу в Ижевске? Инструкция по записи на прием к врачу через Госуслуги. Как записаться на прием к врачам БУЗ УР "ДГП № 9 МЗ УР" через сеть Интернет: Записаться на прием к врачу Вы можете несколькими способами. Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января, адрес работы: г Ижевск, ул 9.

Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января

Стоматология Активдент в Ижевске, запись на прием к врачу стоматологу Подразделение №4. г. Ижевск, ул. 40 лет Победы, д, 50, (бывший филиал стоматологической поликлиники № 2).
79 врачей «Стоматологическая поликлиника №2» Ижевск, 9 Января ул, а Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске: официальный сайт, 115 врачей, 165 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (341) 246-41-73.
Информация для пациентов На этом сайте Вы сможете посмотреть расписание работы врачей медицинских учреждений республики и записаться к ним на прием. Для записи на прием Вам потребуются данные Вашего полиса обязательного медицинского страхования.
Запись на приём к стоматологу в Ижевске На этом сайте Вы сможете посмотреть расписание работы врачей медицинских учреждений республики и записаться к ним на прием. Для записи на прием Вам потребуются данные Вашего полиса обязательного медицинского страхования.

Информация для пациентов

А уже после этого пациент сможет записаться на полноценный курс лечения и восстановления зуба. Дежурная стоматология Ижевска - именно эта неотложная помощь чаще всего требуется людям в выходные в этом городе. Нет возможности записаться к своему стоматологу, при этом страдания невыносимы. В такой ситуации на помощь приходит дежурный врач. Как найти дежурного стоматолога в Ижевске Чтобы узнать, где будет работать дежурный стоматолог в Ижевске, можно: Позвонить по горячей линии Минздрава Удмуртии: 8 800 100-24-47 Позвонить по телефону скорой помощи 103 Позвонить по единому номеру вызова служб помощи 112. Посмотреть на сайте своей поликлиники Уточнить на сайте нужной стоматологической клиники Спросить у знакомых, где они лечили зубы в выходной Также существуют частные клиники, работающие без выходных.

Медицинская карта на руки пациенту не выдается, а переносится в кабинет медицинским регистратором или медицинской сестрой. Направление на плановую госпитализацию пациентов, нуждающихся в стационарном лечении, осуществляется после предварительного обследования пациентов в установленном порядке. Экстренная госпитализация пациентов с острой патологией осуществляется с привлечением сил и средств станции скорой медицинской помощи. Повторный прием пациента осуществляется в день и время, назначенное врачом-стоматологом. Прием в рентгенологическом и физиотерапевтическом кабинетах осуществляется по направлению врача-стоматолога. Права и обязанности пациентов 3. Пациент имеет право на: - выбор врача и медицинской организации в соответствии со ст. Порядок получения информации о состоянии здоровья пациента 5. Она должна содержать сведения о результатах обследования, наличии заболевания, диагнозе и прогнозе, методах обследования и лечения, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства и их последствиях, а также о результатах проведенного лечения и возможных осложнениях. В отношении лиц, признанных в установленном законом порядке недееспособными, информация о состоянии здоровья пациента предоставляется их законному представителю, на основании подтверждающих документов об установлении опеки. В случае отказа пациента от получения информации о состоянии своего здоровья об этом делается соответствующая запись в медицинской документации. Информация, содержащаяся в медицинской документации, составляет врачебную тайну и может предоставляться без согласия пациента только по основаниям, предусмотренным законодательством РФ. Порядок выдачи справок, выписок из медицинской документации пациенту или другим лицам 6. Порядок выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность, а также выписок из медицинской документации утверждается Министерством здравоохранения Российской Федерации. Документами, удостоверяющими временную нетрудоспособность больного, являются установленной формы листок нетрудоспособности или справка о временной нетрудоспособности Форма 095-у — для учащихся. Документы, удостоверяющие временную нетрудоспособность, а также выписки из медицинской документации выдаются лечащим врачом. Выдача и продление листка нетрудоспособности осуществляются врачом после личного осмотра и подтверждаются записью в амбулаторной карте, обосновывающей временное освобождение от работы. В случае заболевания учащихся, студентов средних, специальных и высших учебных заведений, от учебы выдается справка установленной формы. За необоснованную выдачу, неправильное оформление листка нетрудоспособности справки врачи, которым предоставлено право их выдачи, привлекаются к ответственности в установленном законодательством порядке. Полученные пациентом листки нетрудоспособности и справки о временной нетрудоспособности должны быть заверены печатями установленного образца.

Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим.

На следующей странице появится подробная информация о специалисте и ниже будет указано доступное время. Свободные талоны выделены зелёным цветом. На каждого пациента врачу отведено 20 минут. Кликнув на наиболее подходящую ячейку вы получите номерок. Указав коммерческое учреждение сервис перенаправит на его сайт и там можно будет оформить талон. Поэтому последующие действия напрямую зависят от выбранного медучреждения. Например выбираем сеть многопрофильных клиник «Докторплюс». Выберите из ниспадающего списка направление специалиста, которое вас интересует, он будет в алфавитном порядке. Есть возможность получить услуги: анестезиолога, гинеколога, дерматолога, кардиолога, невролога, офтальмолога и других. На экране будут представлены специалисты категории и их графики работы в разных поликлиниках сети.

Дежурная стоматология Ижевск: куда обратиться, если в выходные или ночью заболели зубы

Эта «врач» меня ещё больше запугала, сказала, что будет ужасно больно. Больной укол , потом тоже все чувствовать буду, уверена и настроена ли я удалять прямо здесь и сейчас с такой интонацией, типа: «Я бы на твоём месте на другой день записалась». В итоге, я отказалась. Вышла из кабинета в дрожащем состоянии и заплакала, стою и думаю, чего делать теперь, куда идти, как вообще удалять, у какого врача. Отношение, конечно, отвратительное. Нигде не нашла отзывов на этого «врача», решила оставить первый. Если вы тоже боитесь лечить, удалять и прочее, к ней не ходите, уйдёте с нервным тремором в слезах и с нерешённой проблемой.

На следующий день нашли свободное время и вернули целостность зуба.

Записывался в стоматологию по принципу - родные посещали и остались довольны работой стомато... Хочется отметить неравнодушие доктора, искреннюю заинтересованность в пациенте Мне было очень приятно и комфортно быть на приёме у такого врача! Как же здорово, когда можно лечить зубы без страха и боли! Огромная благодарность за этот подарок Алексею Георгиевичу Вольфу. В первую очередь хочу отметить его высокий профессионализм. Алексей Гео... Читать полностью Отношение к пациенту, профессиональный подход Опрос до лечения, безболезненное лечение, доктор всё подробно объясняет что и зачем делает.

Я в восторге! Таких стоматологов я ещё не встречала. Хочу выразить огромную благодарность Вольф Алексею Георгиевичу за высочайший профессионализм.

Доступна и совершенно бесплатна врачебная онлайн-консультация, каждый житель Ижевска, может задать свой вопрос, либо ознакомиться с вопросами от других пользователей и пообщаться с ними напрямую. Если авторизоваться не получилось, то возможно ваши данные отсутствуют в системе. Это может быть из-за того что вы уже очень давно не посещали больницы. Тогда вам нужно будет позвонить по номеру выбранной вами больницы чтобы решить этот вопрос. Помимо обновлённой версии услуги «Запись на приём к врачу», предлагаем вам дополнительно воспользоваться 3 новыми сервисами! Узнать номер своего полиса ОМС теперь можно здесь. Получить сведения о прикреплении к медицинской организации здесь. Получить сведения об оказанных медицинских услугах и их стоимости здесь. Ижевска и Удмуртской Республики амбулаторно-поликлинического типа. Ижевск, пер. Ижевск, ул. Родниковая, д. Детская поликлиника ранее гор. Репина д. Советская, 19 Консультативно-диагностический центр: ул. Свободы, 228 Республиканский клинико-диагностический центр: г. Ленина, 87Б Республиканский клинико-диагностический центр детская регистратура : ул. Ленина, 87б Республиканский клинико-диагностический центр Женская консультация : ул. Ленина, 87б Республиканский клинический онкологический диспансер: Ленина, 102 Республиканский кожно-венерологический диспансер: ул. Ленина, 100 Республиканский наркологический диспансер: г. Ижевск, пос.

Я зря сомневалась! Реставрацию сделали просто шикарно, врач, как художник, создавал мой зубик, колдовал, наносил пломб... С таким отношением лечение зубов не превращается в кошмар Случайно обратился к врачу со своей вечной проблемой - зубы. В новогодние праздники скололся зуб. На следующий день нашли свободное время и вернули целостность зуба. Записывался в стоматологию по принципу - родные посещали и остались довольны работой стомато... Хочется отметить неравнодушие доктора, искреннюю заинтересованность в пациенте Мне было очень приятно и комфортно быть на приёме у такого врача! Как же здорово, когда можно лечить зубы без страха и боли! Огромная благодарность за этот подарок Алексею Георгиевичу Вольфу. В первую очередь хочу отметить его высокий профессионализм. Алексей Гео...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий