Сто орбита воронеж 9 января

Автосервис Orbita Sto. Воронеж, улица 9 Января, 260А. Контакы с сервисом. Обслуживаемые марки. улица 9 Января 260Б.

Автосервис Orbita STO на 9 Января, Воронеж

Воронеж, Россия, Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 260б Коминтерновский район. автосервис в Воронеже. Контактный телефон +7 (473) 293-58-04. Адрес: 9 Января, 260б. Схема проезда, часы работы, сайт, а также возможность добавить отзыв. 170 м Адрес Воронеж, ул. 9 Января, 260А. Alliance - 170 м Адрес Воронеж, ул. 9 Января, 260. Матиз-гараж на Жемчужной - 490 м Адрес Воронеж, ул. Жемчужная, 2. Автосервисы. Воронеж, улица 9 Января, 260б. 8 (473) 293-58-04, 8 (908) 147-02-03. Данные предприятия «0RBITA STO», расположенное по адресу: ул. 9 Января, 260/б. Воронеж, ул. 9 Января, 260Б.

Оставить отзыв

  • Отзывы Orbita Sto
  • Автосервис Orbita STO
  • Отзывы о «Orbita sto»
  • Автосервис Orbita STO / Орбита отзывы - Воронеж, ул. 9 Января, Б

Главная страница

Orbita Sto. 5. 24 отзыва. Адрес. ул. 9 Января, 260Б, Воронеж На карте. Телефон. сделали диагностику, выявили номер ошибки (не загорались стоп - сигналы), но причину установили размыто: либо лягушка (датчик выключения стоп - сигналов), либо предохранители, либо проводка. Услуги водителя автосервис Orbita STO, ул. 9 Января, 260б, Воронеж, Воронежская обл., 394087: 53 отзыва пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню. Сервисный центр СТО Орбита расположен по адресу: Воронеж, ул. 9 Января, 260Б.

Похожие магазин автозапчастей Воронежа

  • Orbita sto- автосервис — Воронеж, 9 Января, б, остановка училище — телефон, адрес, сайт
  • Мы работаем с автомобильными марками
  • Вас Также Может Заинтересовать
  • Orbita Sto в Воронеже, ул. 9 Января, Б: услуги, номер телефона, отзывы клиентов
  • Orbita Sto г. Воронеж ул. 9 Января, Б: запись в автосервис по телефону +7()

Orbita STO

Автосервис Orbita STO расположена в г. Воронеже и находится по адресу: улица 9 Января, 260б. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (4732) 93-58-04, +7 (952) 951-88-50. "Orbita Sto" находится по адресу ул. 9 Января, 260Б, Воронеж. СТО качественно выполняет шиномонтажные работы. ул 9 Января 260Б. г. Воронеж, 9 Января, 260б остановка училище. Индекс: 394000. Справочник Воронежа. Автосервис Orbita STO. Воронеж, улица 9 Января, 260Б. Orbita STO, автосервис. Адрес. Воронеж, ул. 9 Января, 260б. телефон.

Автосервис Орбита

Ниже показаны контакты ораганизации Orbita Sto, автосервис, автотехцентр, Воронеж, улица 9 Января, 260Б. СТО Orbita Sto в Воронеже, улица 9 Января, 260б На карте 0 отзывов клиентов Рейтинг 0 из 5.0 телефоны Orbita Sto. АдресВоронеж, улица 9 Января, 260б. Телефон +7 952 Показать номер. Время работы Сегодня 9.00-19.00. Подробная информация и отзывы о техцентре по адресу: Воронеж, ул. 9 января 260 б на нашем портале. |. Адрес: Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 260Б.

ooo Orbita STO автосервис Воронеж

Важно, что дают гарантию на ремонт. Да, бывало, приезжал по гарантии, все проблемы устраняли быстро и качественно, развал схождение по гарантии пару раз переделывали, но зато потом как по стреле едет. Реально считаю этот автосервис одним из лучших в Воронеже, в сравнении с дилером, который драл с меня три шкуры, пока машина была на гарантии и потом, когда гарантия закончилась я к ним приехал и вообще офигел. После этого помытырился по разным стошкам и остановился с выбором. В общем, приятно с ними общаться и машина в порядке. Желаю всем читателям всего наилучшего.

В воскресенье может работать по сокращенному графику, например, с 10:00 до 16:00, обеспечивая дополнительную гибкость. Услуги сервиса Orbita Sto 1 Техническое: — Замена масла и фильтров масляного, воздушного, топливного, салонного. Цены автосервиса Orbita Sto Стоимость на услуги автосервисов в Воронеже варьируются в зависимости от сложности работ и модели автомобиля. Стандартная замена масла может обойтись клиенту в среднем от 1000 до 4000 рублей, в то время как более комплексные операции, такие как ремонт двигателя или замена ремня ГРМ, будут стоить значительно дороже — от 4000 до 12000 рублей и выше. Кузовные работы, включая покраску, могут стартовать от 5000 рублей за элемент и доходить до 15000 рублей и более, с учетом размера повреждения и типа краски. Шиномонтажные услуги предлагаются по цене от 1500 до 3500 рублей за комплект, делая эту услугу относительно доступной.

Жители Воронежа доверяют ремонт и диагностику своего авто мастерам из "Orbita Sto"! Квалификация специалистов - Профессионализм авто мастеров "Orbita Sto"- это важнейший ресурс нашего автосервиса, определяющий высокий уровень услуг. Индивидуальный подход - Автосервис в процессе работ учитывает индивидуальную специфику автомобиля и пожелания клиента.

Квалификация специалистов - Профессионализм авто мастеров "Orbita Sto"- это важнейший ресурс нашего автосервиса, определяющий высокий уровень услуг. Индивидуальный подход - Автосервис в процессе работ учитывает индивидуальную специфику автомобиля и пожелания клиента. Низкие цены - "Orbita Sto" предлагает выгодные условия для выполнения качественного и недорогого ремонта вашего автомобиля в Воронеже Гарантия - "Orbita Sto" соблюдает гарантийные обязательства за выполненный ремонт.

Дополнительные услуги организации

  • Автосервис Orbita Sto на ул. 9 Января в Воронеже: адрес, телефон, отзывы и цены — Like&Go
  • О нашей компании
  • Orbita STO автосервис Воронеж
  • автосервис Orbita STO
  • Автосервис Orbita STO на улице 9 января Воронеж - цены, адрес, телефон

Orbita sto- автосервис

Кузовные работы, включая покраску, могут стартовать от 5000 рублей за элемент и доходить до 15000 рублей и более, с учетом размера повреждения и типа краски. Шиномонтажные услуги предлагаются по цене от 1500 до 3500 рублей за комплект, делая эту услугу относительно доступной. Общая стоимость обслуживания автомобиля может колебаться, и потому автовладельцам рекомендуется уточнять напрямую у сервисных центров. Отзывы автосервиса Orbita Sto Отзывы о автосервисах Воронежу часто подчеркивают качество предоставляемых услуг и уровень обслуживания. Многие автовладельцы акцентируют внимание на профессионализме механиков, оперативности ремонтных работ и прозрачности ценообразования, что является ключевым фактором их удовлетворенности. Рейтинг Orbita Sto Рейтинг автосервиса в Воронеже часто формируется на основе отзывов, оценок качества работ и уровня.

Пользуюсь их услугами пол года, вопросов не возникало Оценка 5 Алексей Козлов Вежливый и грамотный персонал, хорошие цены, рекомендую. Оценка 5 Павел Елагин Персонал — знатоки своего дела. Всегда расскажут и сделают всё качественно. Цены — демократичные. Оценка 5 Дмитрий Чеченев Очень хамский персонал, приехал сегодня,попросил посмотреть что с ручником, на что администратор ответил, я от куда знаю,купите новую машину. Настолько хамского отношения не видел ни где Оценка 1 Денис Зобов Отличный сервис.

Индивидуальный подход - Автосервис в процессе работ учитывает индивидуальную специфику автомобиля и пожелания клиента. Низкие цены - "Orbita Sto" предлагает выгодные условия для выполнения качественного и недорогого ремонта вашего автомобиля в Воронеже Гарантия - "Orbita Sto" соблюдает гарантийные обязательства за выполненный ремонт. Приехать в автосервис по адресу ул.

В автосервисе моей машиной занялся как я уже говорил Алексей, его педантичность по отношению к мелочам меня просто восхитила, итог не заставил себя ждать на следующий день забираю машину и о чудо.... Вывод один, в этом сервисе развода нет, работают честно, обслуживаться буду только у них. Кстати постоянных клиентов у этого сервиса хватает, видимо я не один такой кто просек фишку что тут качественно и не дорого. Сегодня утром ехав на работу я заметил что где то пробил колесо, но к счастью поблизости был этот авто сервис. Заехав подло таит колесо я оценил профессионализм рабочих как быстро и качественно они делают свою работу сразу видно что работают не на деньги а на совесть. Вообщем хотел поблагодарить их за отличный и быстрый ремонт! Огромное спасибо благодаря вам не опоздал на работу. Максим - Отлично Оценка 5 Не работал спидометр,был на четырех станциях,везде один диагноз-сдох датчик скорости.

Автосервис Орбита

OrbitaSTO, автокомплекс Воронеж: адрес, отзывы, телефоны Актуальная информация о шиномонтаже Orbita Sto: телефоны и адреса в Воронеже.
Orbita Sto в Воронеже: отзывы, телефон, адрес Сервисный центр СТО Орбита расположен по адресу: Воронеж, ул. 9 Января, 260Б.

0RBITA STO в Воронеже

Приехал в назначенное время, прождал 50 минут, замена так и не началась, попросил ускориться, мастер сказал, что ждёт когда мотор остынет... Спустя пару дней заметил, что подтекает масло, заехал на ближайший сервис, сняли защиту - фильтр оказался с повреждениями мятый, чисто белого цвета без каких либо обозначений из под него и текло. Крайне не доволен обслуживанием и результатом. Всё устраивает. Очередь не живая, а по записи. Не стоять 3 часа в очереди. Пошел, открыл капот, не вижу совсем бак сухой зашел, сказал что не знаю, и тут продавец говорит, пойдем, посмотрим, открываем капот он смотрит не видит, идет к себе берет плоскогубцы сам чистыми руками лезет в мотор откручивает трубку, говорит красный, опять закрывает и все упаковывает, я потрясен -- молодец парень спасибо, отличный персонал!!! Приеду к вам менять ГРМ!!! Из детства помню, что это самый безопасный автомобиль.

Живу рядом, поэтому ближайшее СТО именно Орбита. Поехала менять масло как пришло время. Спрашивают: обслуживалась ли я раньше. Говорю нет.

Нашли неточность?

О компании Специализируемся на следующих услугах: Диагностика, ремонт: двигателя, подвески, КПП Замена: сцепления, ремней ГРМ, масла АКПП Ремонт генераторов, стартеров, проводки автомобиля Установка автосигнализации, парктроника, камер заднего вида, ксенона Диагностика авто перед покупкой, компьютерная диагностика электрооборудования автомобиля Так же: Ремонт, прошивка ЭБУ, отключение иммобилайзера, прописка ключей, установка электронных эмуляторов датчика кислорода при удалении катализатора в цепь лямдазонда , корректировка пробега Ещё можно сделать: Ремонт выхлопной системы удаление катализатора Промывка инжектора Регулировка клапанов Замена сальников Замена сайлентблоков Развал — схождение Шиномонтаж Балансировка колес Замена колодок, фильтров, свечей Ремонт, заправка кондиционера 8 473 293-58-04; 8-952-951-88-50 Звоните!

Это включает выделение персонального менеджера, предоставление отсрочки платежа и систему лояльности со скидками для корпоративных клиентов. Акции в Orbita Sto Автосервисы в Воронеже часто проводят акционные предложения, такие как скидки на замену масла или бесплатную диагностику, чтобы привлечь новых и поощрить повторные посещения. Такие акции могут включать также сезонные предложения, например, выгодные условия на шиномонтаж в период смены сезонных шин.

Опытный персонал в Orbita Sto Опытный персонал в автосервисе в Воронеже гарантирует высокий уровень профессионализма при диагностике и ремонте автомобилей, что повышает доверие и обеспечивает качество обслуживания. Мастера с глубокими знаниями и многолетним опытом работы способны эффективно решать даже самые сложные технические задачи. Организации на улицах, эвакуация авто, официальный сайт , автотехцентр, похожие автосервисы Другие компании Воронежа.

Очень внимательный персонал, качественная работа. Я вернусь!

Проколола колесо-еле дотянула до их сто. Залатали быстро и без лишних вопросов. Отличный персонал! Внимательное отношение к своим клиентам! Квалифицированные опытные мастера, быстро и качественно выполняют свою работу!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий