Стихи выход на пенсию

Сколько лет ушло на службу Родине! Этот, как казалось, бесконечный трудовой стаж наконец-то принес свои плоды, с чем сердечно поздравляю! Так пусть же выход на пенсию не будет финишем, а станет стартом для новой, полной радости, успеха и счастья, жизни! свобода, Вот она - мечта. И не на работу, Вам теперь с утра. Поздравляем вместе С пенсией мы Вас. С новым стартом в жизни, Пенсионный класс. Все завидуем немножко, Хоть об этом и молчим.

Шуточное поздравление с выходом на пенсию женщине

10 Поздравление женщине уходящей на пенсию в стихах. Поздравления подруге с выходом на пенсию. С выходом на пенсию подруга, Не могу сдержаться – поздравляю, Иногда бывало скверно, туго, Но ты справилась, я это знаю. Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых. Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений. Вот и настал он, переломный день, Когда судьба дарует Вам свободу, И можно не работать, если лень, И вольной птицей, хоть в огонь, хоть в воду. Короткие поздравления с выходом на пенсию. Вы отслужили службу славную, На благо Родины немало лет. Ах, сколько же чудесных, Мгновений интересных, Вам пенсия готовит, Когда она приходит! Не надо на работу, С утра вставать, спешить, Долой дела, заботы, Пора спокойно жить! Вас с пенсией поздравим, Желаем долгих лет! Любви, здоровья, счастья, Жить весело, без бед! Оригинальные поздравления с выходом на пенсию. У нас Вы найдёте огромное количество пожеланий, которые можно отправить в виде открытки.

Популярные Поздравления с выходом на пенсию

Копирование возможно только при наличии активной ссылки на наш сайт. Не нашли нужное поздравление? Предлагаем Вам поздравление в стихах на заказ! Стихи на заказ - лучший подарок!

Будем в гости приходить,Вкусно есть и сладко пить. Пожелаем мы тебеНужной быть для всех везде,Для начала отдохнуть,А затем во все нырнуть.

Только так, запомни сразу,Жизнь на пенсии прекрасна. Можешь ты себе позволить,Выспаться, рвануть на море. По музеям походить,В парке голубей кормить. Наконец-то ты сможешь отдохнуть от отчетов и комиссией, забыть о подъеме в 6 утра и плохом настроение начальника. Теперь ты на пенсии и мы все тебе немножко завидуем.

Завидуем тому, что перед тобой открываются новые горизонты для самореализации и воплощения своих мечт. Желаем тебе сил и вдохновения, чтобы воплотить свои задумки в реальность! Мне кажется, что произошла ошибка: такая молодая и красивая женщина не может быть пенсионеркой. Но как бы там ни было, я воспеваю случай, благодаря которому ты теперь сможешь посвятить всю себя… мне! Скажу честно, я много лет недополучал внимания и заботы, поэтому теперь жду этого с процентами!

Поздравляю тебя, дорогая, и желаю тебе любить меня еще крепче и сильнее! Решила ты от нас уйти,С поляной, как положено. Тебе желаем впередиМы самого хорошего. А если станем SOS кричать,Приди спасать, подруга. Надеемся, нас не лишишьСпасательного круга.

Жилеты ты уж раздала Давно все рассказала. Ты на себе все волокла,А мы вникали мало…Так что всегда, в любой моментУ нас открыты двериТы не оставишь нас в беде,Мы в это свято верим. Ну что, теперь, краса-девица,Ты сможешь жизнью насладиться. Не нужно по утрам вставать. Заметь, все будешь успевать:В кино ходить, как на работу,О детях проявлять заботу,Стирать, готовить и утюжить,Печь пироги, готовить ужин.

Когда устанешь так пахатьК нам заходи поотдыхать. Вы решили от нас уйти,Все меняется в этом мире. Стоит только Вам захотеть,Завтра будете уж в Каире. Ну а нам на работу идтиИ мечтать лишь о теплых странах,Так сложилось все потому,Что на пенсию нам еще рано. Пожелаем Вам впередиМного добрых людей встретить,И чтоб в парус по жизни дул,Только легкий попутный ветер.

Вы для нас всех все равно, что учитель,Добрый наставник и руководитель. Стали для фирмы Вы талисманом. Брать с Вас пример мы не перестанем. Пенсия ваша заслужена… Все же,Знайте, без Вас мы долго не сможем. В гости к себе станем Вас приглашать,В общем, все будем сильно скучать.

Вам же желаем там, на свободе,Салон свой открыть С этим справитесь вроде. Бранили Вы нас иногда,Но это так, пустяк. Готовы были мы носитьВас даже на руках. Вы легким росчерком пераДать премию могли,За это, милая, от насПоклон Вам до земли. Желаем Вам счастливых днейИ жизни долгих лет,Желаем вырастить внучат,Увидеть белый свет.

Ура, любимая бабуля,Теперь ты наша навсегда. Тебе не нужно на работу,А так, на рынок иногда. Желаем мы тебе здоровья,Энергии и долгих дней,Чтобы смогла ты в перспективеИ наших воспитать детей. Жена любимая моя,Вот, наконец, свершилось. Тебя хочу поздравить я,Послушай, сделай милость.

Боялся я и помечтать,Что ты уйдешь с работы,Что станешь печь мне пирогиНе только по субботам. Не скрою, очень счастлив я. Эгоистично, знаю. Я с пенсией тебя сейчасСердечно поздравляю. От всего семейства сразуМы сказать хотим сейчас:Пенсию придумал Ангел,Позаботился о нас.

Знаем, впредь нас не оставишь,На работу не пойдешь,А тихонько утром встанешь,Пирожков нам напечешь. Мы желаем тебе счастья,Оглянись, оно ведь здесь,Можешь ты с семьей общатьсяИ не впопыхах поесть. Мы тебе устроим праздник,Станем хором говорить:Знаешь, как это приятноС тобой вместе дома быть. Прошел слух, что некоторые женщины боятся слова «пенсия». Я точно знаю, что это к тебе не относится.

Ты харизматична и экстравагантна, весела и остра на язык. Желаю тебе как можно быстрее найти достойную компанию, чтобы не было скучно путешествовать. Надеемся получать от тебя открытки из разных стран хотя бы пару раз в месяц. Будь уверена, мысленно мы всегда рядом с тобой. Новых тебе свершений и беззаботной жизни!

Хочется тебя огорчить. Дело в том, что пребывание на пенсии это не отдых, а всего лишь смена вида деятельности. Так вот согласно нового распорядка ты обязана спать до обеда, находиться в спа-салоне не реже раза в неделю, регулярно посещать кабинет маникюра и увидеть своими глазами все 7 чудес света. С пенсией тебя поздравлю,Смс тебе отправлю. Пожелаю вдохновенья,Творческих идей, везенья,А еще здоровья воз,Чтоб услышать стук колесИ увидеть шум прибоя,Классно отдохнуть на море.

К пенсии прибавкуЯ тебе желаю:Лотереек пачку,И чтоб все сыграли. Чтоб смогла на отдыхСъездить на Мальдивы,Отдохнуть там круто,В общем, стать счастливой. Что делать станешь, просто непонятно. А может лучше в отпуск и обратно? Подумай, если что в виду имей,Что для тебя всегда открыта дверь.

Завидуем, сердечно поздравляем,И всех на свете благ тебе желаем! Женщине, годами отдававшей себя работе, очень дорого внимание. Чем ярче и креативнее будет обыграно поздравление от друзей, тем оно лучше запомниться. Прикольные юморные поздравления, сказанные за столом, тем и хороши, что можно проявить свою фантазию используйте также картинки и красочные открытки. Они могут быть костюмированными, со сценками из жизни коллектива или музыкальными и при этом совершенно бесплатно.

Но самое главное, чтобы приколы и шутки для женщины по случаю ухода на пенсию были искренними, добрыми и душевными. Расставаться всегда тяжело, а шутки и добрые напутственные слова в момент расставания дорогого стоят. Не забывайте об этом, когда будете выбирать поздравления женщине с уходом на пенсию. Не ходишь на работу — прекрасное житье! И целый день тебе принадлежит:И солнца луч, как золотом шитьеНа письменном столе твоем лежит.

И дома ты не входишь в раж,И мудрость опыта кладешь ты на алтарь,И не грозит начальственная блажь,Ты сам себе: и подданный, и царь. И льстец не льстит. Какая в том корысть! Пенсионный срок подошел,Прощаться надо. За то, что жизнь в трудах провел,Тебе — награда.

Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело, Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час, Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело, Пусть удача и успех не покинут вас! Работе всегда отдаваясь сполна, Не ведали Вы ни покоя, ни сна, И тем заслужили навеки почёт, Теперь же для отдыха миг настаёт! Пускай Вам живётся отныне легко, А мы на прощанье вздохнём глубоко, Желаем от дел и трудов отдыхать, С друзьями встречаться, смеяться, гулять!

Поздравление на пенсию в стихах Сколько ждет непокоренных вершин, Пенсия? Разве о Вас этот гимн?

С вашей энергией не каждый ведь справится. Пусть этот маленький бонус свободы Вам придает ощущение счастья. И пусть далеко все идут невзгоды, Помните, все в жизни в вашей лишь власти! Пенсионерам новым слава и привет! Вступила в ряды пенсионеров, Пусть аплодирует сегодня белый свет, И в новый мир откроются все двери!

Поздравление с выходом на заслуженный отдых женщине коллеге

На пенсию с поднятой головой Идешь и поднимаешь настроение. Пусть расцветет прекрасный шар земной, Весна в душе, а в сердце - вдохновение! Поздравления женщине с выходом на пенсию в прозе. Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск. Поздравляю с выходом на пенсию! Пускай заслуженный отдых будет радостным, спокойным, но при этом плодотворным и активным, ведь пенсия — это чудесная возможность заняться тем, на что постоянно не хватало времени! в сарае! Время кривой дорогой. силы, Пусть же станет От души вам Там речка рядом, пруд и удочки Бежим, все время спеша, Будет больше теперь выходом на пенсию, вас проводить. езжай. Не замечаем многого. счастливее, Поздравляем Вас с Чтобы на пенсию хочешь?

Стихи поздравления с выходом на пенсию

Эту тетю бабушка дома очень ждет! Дяди из правительства, я хочу спросить, Как на эту пенсию бабушке прожить? Заплатить за воду, заплатить за газ… Бабушка не жадная — она все отдаст, И, вздохнув, расскажет мне про ЖКХ… Я не понимаю, что за чепуха! Кто она такая, эта ЖКХ?

Но это не так. Ведь только, когда уходишь на пенсию, понимаешь, что ты начал жить. Теперь нет у тебя злобного начальника, который не дает тебе отдохнуть даже в выходные. Теперь ты можешь полностью отдаться любимому делу рыбалке, путешествиям и т.

Открывается множество возможностей. До этого момента жизнь идет по вертикали, все усилия направлены на рост вверх. Теперь уже жизнь пойдет вширь. Не надо никуда спешить, никого боятся. В общем, прими самые теплые поздравления со входом в это новое качество жизни Вот и в жизни твоей очень важный этап! Завершенье пути трудового! Пусть теперь то, чем жизненный опыт богат Полнится и радостью, и покоем!

Никуда не спешить, с семьей больше быть, На пенсии отдыхать и тоски не знать! С выходом на пенсию!

Потому от всей души желаем, Чтоб искрились радости кругом, Чтоб забота с лаской окружали И в достатке процветал Ваш дом. Нам всем очень долго А у Вас с сегодня точно Только лучшие года. Эх, везёт Вам, как всегда! Здравствуй, жизнь, без занудства будильников, Без беременной туши автобуса, С первым днем вас бессрочного отпуска!

Всем дружным коллективом, всей душой, Мы будем за тобой очень скучать! В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в жизни достигнуто, и сколько нового еще предстоит пережить! Удачи вам во всем, счастье и благополучие.

Поздравления с выходом на пенсию женщине

25. Вы выходите на пенсию в идеальное время на самом деле, любое время является идеальным для выхода на пенсию. 26. Было приятно поработать с вами и завести такого мудрого друга. Поздравляю с выходом на пенсию! Пускай заслуженный отдых будет радостным, спокойным, но при этом плодотворным и активным, ведь пенсия — это чудесная возможность заняться тем, на что постоянно не хватало времени! На сайте представлены лучшие поздравления важные события с пенсией, оригинальные и легко запоминающиеся пожелания и тосты, в стихах и прозе.

Частушки на проводы на пенсию женщине

Блаженства подобного не испытает Лишь тот, кто привычно в авто разъезжает. А мимо идут инвалиды, больные, Старушки, а также страдальцы иные И я среди прочих еще — о-го-го! Пока у меня не болит ничего. А если болит, то совсем уж немножко. Я просто к врачу проторила дорожку. Но, чтобы блаженство такое вкусить, До старости надо хоть как-то дожить. И все позабыто, и разум уснул Какое блаженство! Стихи очень подходят, тем более, что подруга сама неплохо их сочиняет. Ещё раз благодарю!

Ты славно потрудился и сделал отличную карьеру. Твой профессиональный путь — прекрасен и уже стал легендой среди нас. Твоя история передается снова и снова от старых сотрудников к вновь пришедшим. Ты — легенда. Ты — человек, сделавший себя сам. Мы гордимся, что трудились рядом с тобой и вместе с тобой, всё это время. А также гордимся что продолжаем оставаться в твоем кругу общения. Знай это, помни о том, что мы не только твои коллеги сослуживцы , но и — друзья и мы продолжаем оставаться одной командой. Будь счастлив в своей новой, свободной жизни и не пропадай из виду. Нам тебя будет очень не хватать.

А пожелать тебе хотим, чтобы все ожидания, которые ты возлагаешь на свой пенсионный отдых — сбылись и радовали тебя и твоих близких! Дорогая наша коллега! Сегодня наступил прекрасный день с которого начнется твоя новая жизнь. Ты отлично потрудилась и заслужила свой отдых. Мы знаем, что у тебя еще много энергии, сил, амбиций, планов и желаний. А теперь ты еще и получила в свое распоряжение ценный ресурс — время и свободу. И конечно же, ты правильно впрочем, как и всегда распорядишься этими ресурсами и получишь новые успехи, и новые победы. Мы желаем тебе, чтобы твои новые достижения принесли тебе удовлетворение, ощущение полноты жизни и чувство того, что жизнь удалась. Будь счастлива. Дорогой коллега!

Пенсия — великая вещь! Теперь ты сможешь, как и мечтал, путешествовать когда захочешь и куда захочешь. Мы знаем, ты для этого трудился, сделал всё возможное и заслужил всё счастье, которое тебя поджидает. Поздравляем тебя с этим днем и желаем сделать множество новых приятных открытий, пережить множество ярких и счастливых минут, наслаждаться каждым моментом новой главы своей жизни. Будь счастлив, друг! Дорогая, любимая наша Татьяна Ивановна! Сегодня заканчивается одна глава вашей жизни и начинается новая. Её зовут противным, но ласковым и уютным словом — «пенсия». Мы Вас поздравляем и желаем, чтобы эта глава стала для Вас действительно ласковой и уютной. Уж теперь-то вы сможете проводить всё своё время с внуками, как вы всегда мечтали.

И теперь будильник вас будет тревожить по утрам не истерично призывая на работу, а весело зовя на пробежку в парк. И не вздумайте сидеть на лавочке возле дома, обсуждая школьниц в коротких юбках — рано вам пока этим заниматься, успеете ещё. А лучше веселитесь, радуйтесь и не забывайте про нас — нам будет очень вас не хватать. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, долгих лет счастливой жизни, благополучия, процветания и любви. Ну наконец-то, настал час свободы, дорогой коллега! Теперь ты волен делать всё что вздумается и когда вздумается. Это же — сбывшаяся мечта. И здоровья еще полно, и детям внимание нужно, и — планов будет становиться с каждым днем всё больше. И время есть чтобы всё успевать. Поздравляем тебя с пенсией, с новыми возможностями, с будущими новыми увлечениями.

И пусть выход на пенсию изменит жизнь только в лучшую сторону, принесет с собой моральное удовлетворение и довольство судьбой. У, как я тебе завидую, коллега! Теперь ты сможешь каждый день гонять на велике, спать до отвала, посадить свой лес на участке, рыбачить и общаться с друзьями когда захочешь… И не надо больше таскать опостылевшие отчеты начальнику, терпеть его контроль и плохое настроение, отвечать на бесконечные вопросы, стажировать бестолковых новичков и выполнять дополнительные бесплатные поручения. Поздравляю тебя с привалившим счастьем и желаю по полной наслаждаться каждой шикарной минутой, подаренной судьбой. Дорогой Петр Петрович, поздравляем вас с наступлением заслуженного отдыха. Мы знаем что энергии в Вас ещё хватит на десятерых и на покой вы не хотите… Поэтому желаем Вам, чтобы покой в Вашей жизни не наступал, а пенсия превратилась не в отдых, а в новый, интересный, увлекательный и радостный путь к новым достижениям. Теперь у Вас нет начальника и задачи вы будете ставить себе сами. Это прекрасно и мы уверены, что у вас хватит сил и мудрости поставить перед собой замечательные цели и прийти к ним.

Взлеты и падения, радости и горести, повышения и смена руководства. Ох, уж эта карьерная лестница…! А теперь наступает такой волнующий момент — неограниченный отпуск, время, которое можно посвятить себе и своей семье, воплотить задуманные планы, сосредоточиться на ремонте, отправиться в путешествия — время грандиозных жизненных перемен.

Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий