Стихи по поводу ухода на пенсию женщине

Выход на пенсию не повод опускать руки, передавайте опыт новым поколениям и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Богатырского здоровья, упорства и терпения! Поздравляю замечательную женщину с большой заслугой, с переходом на пенсию. Пусть размер её соответствует годам усердного труда и великолепной работы. Желаю Вам чудесного настроения, доброго здоровья и счастливых дней в кругу семьи. Молодости Вам желаем вечной, Внешности такой же, безупречной, Впереди пусть ждет сюрпризов много На бескрайних жизненных дорогах. Поздравления с получением первой пенсии женщине. С выходом на пенсию. Когда на славу поработал, На славу можно отдохнуть!

Поздравление женщине на пенсию

Желаю на долгие годы жизни крепчайшего здоровья, бодрости, радостного настроения, достойной, постоянно растущей пенсии, душевного спокойствия, заботливого внимания близких, добра, любви и уважения. Время настало доброе, славное: И заниматься им от души. Повода нет куда-то спешить! Выход на пенсию — новый этап; Можете выбрать огромный масштаб Главное, чтобы легко и приятно! Будьте здоровы, оптимистичны, Пусть в удовольствие будет вам труд!

В доме царят пусть любовь и уют! Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск. Теперь наступило золотое время, когда можно полностью посвятить себя любимым делам и отдыху. Желаем проводить каждый день ярко, насыщенно, интересно, с пользой и получать от этого огромное удовольствие!

Очаровательной женщине, великолепному специалисту мои поздравления с началом нового, самого интересного этапа в жизни — заслуженным выходом на пенсию! Пусть долгожданный отдых принесёт Вам лучшие моменты в кругу семьи и друзей, незабываемые впечатления от путешествий, неординарные идеи и проекты! Расцветайте и радуйте своих близких, радуйтесь сами каждому мгновению! Неугомонные года Остановить их мы не в власти, Так пусть же будет навсегда — Чем больше лет, тем больше счастья.

Пусть будет бодрость и здоровье, И пусть на все хватает сил, И каждый день обычной жизни Чтоб только радость приносил. Мы вместе каруселью дней крутились, Решали споры и рутинные дела. Теперь же вот, года подсуетились И к вам, коллега, пенсия пришла! Не забывайте нас, и мы Вас не забудем — Трудились в коллективе Вы не зря.

Здоровья Вам, добра и счастья. Еще дальнейший долгий путь И радость не должна заканчиваться. Пусть шампанское льется ручьем, Пусть тебе будет все зря, Ведь теперь только жизнь начинается. На заслуженный отдых идешь, Так напрочь недосып и заботы! Ты найдешь себе развлечения, Ведь не надо ходить на работу.

Можно утром дольше поспать, Не спешить никуда, не метаться, А по лесу пойти погулять И природой понаслаждаться. Так что с пользой ты отдыхай, О себе больше думать старайся. Будь здорова, люби, расцветай, Прикольное поздравление женщине с уходом на пенсию Очень много дней подряд, В пути встречая рассвет и закат, Вы шли в коллектив наш трудиться. Вам жизнью своей можно гордиться! Прекрасная бабушка, добрая мать, Сегодня на пенсию вас провожаем И всем коллективом сердечно желаем: Не скучать никогда, не болеть, Каждый день только молодеть, И прожить вам еще до ста лет Без печали, без горя, без бед!

Оно тоже может вам подойти. Пенсия, она совсем не страшная, — Это модный жизненный этап. Бабушки и дедушки — покруче мам и пап. Пусть на вас повиснут внуки гроздьями, А болезни бородавками спадут, Все проблемы станут не серьезными, Дни релакса, отдыха грядут! С выходом на пенсию я хочу поздравить! Море интересного предстоит узнать: Как на поле шахматы правильно расставить, Как на статус дедушки статус поменять. Можно завести учетку в Инстаграме, Молодых девчонок лайкать и кадрить.

Жить теперь по собственной молодой программе. В пенсионном возрасте еще жить и жить! Окрошки с ливером кастрюлю Но пенсия совсем не безнадежна, Она для размышления дана. На пенсии проведать можно внуков, Обвешаться, и с ног на голове Ходить, изображая мишку Буга, Творить все, что на ум придет тебе! Очки — аксессуар теперь необходимый, Не только модный — горячо любимый! Быть в тренде легче дамочкой с собачкой, А не лететь к маршрутке загнанною клячкой. Встречать друзей при макияже дома, А на работе — мрак, отчет в три тома!

И кто сказал, что пенсия конец пути? Не вешай нос и мысли держи шире, Трусцою бегай по своей квартире!

Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело, Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час, Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело, Пусть удача и успех не покинут вас! Работе всегда отдаваясь сполна, Не ведали Вы ни покоя, ни сна, И тем заслужили навеки почёт, Теперь же для отдыха миг настаёт! Пускай Вам живётся отныне легко, А мы на прощанье вздохнём глубоко, Желаем от дел и трудов отдыхать, С друзьями встречаться, смеяться, гулять!

Поздравление с выходом на заслуженный отдых женщине коллеге

Благодарим вас и поздравляем,С заслуженным на пенсию чтим вас и поэтому желаем,Чтобы любовь, счастье мчались в ваш ше вам знакомств веселых. Не меньше радости и теплоты,Пусть меньше будет пятен темных,В душе, в судьбе. Мы хотим, чтобы песни звучали, Уход на пенсию – еще не уход, Каждый год чтоб мы Вас поздравляли, Катер Ваш пускай гордо плывет. Волны жизни, дороги безбрежные Вас в пучину дел унесут, Но всегда вспоминать будем с нежностью Вас самих и Ваш доблестный труд. Сегодня мы поздравляем Вас с выходом на заслуженный многими годами труда отдых. Пусть выход на пенсию принесет Вам максимум житейских удовольствий, теплое общение с близкими и новые увлечения. От всего сердца поздравляю с этим радостным событием! День пришел на отдых Вам идти. Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути. Много лет спокойных и счастливых Пожелаем мы сегодня Вам, Чтобы сны хорошие Вам снились, Чтобы птицы Вас будили по утрам.

Поздравление с уходом на пенсию женщине

поздравления своими словами. Пенсия - это тот период, когда можно, наконец-то, отдохнуть и посвятить хоть немного времени себе, своим желаниям и жизненным предпочтениям. Тем более, на пенсии, когда свободного времени становится более, чем достаточно. И повод ли переживать из-за ухода на заслуженный отдых? Конечно же, нет. Этому событию нужно радоваться, как приходу второй молодости и безграничных возможностей. Замечательную женщину поздравляю от души с переходом на пенсию. Желаю бравого здоровья и оптимистичных сил, бодрости души и тела, интересных и добрых идей, душевных разговоров и весёлых праздников, отменного достатка и благополучия. Проводы на пенсию (женщине от коллег): 3:70. А завтра Вам не надо на работу! 3:128. Теперь у Вас по будням — выходной. 3:197. Ушли Вы на заслуженный покой.

Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах красивые

Поздравления с выходом на пенсию женщине стихи А нежные теплые и душевные слова из уст начальника (мужчине) или коллег, произнесенные от чистого сердца, будут вспоминаться еще многие годы. Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине вы сможете найти в этой подборке.
Поздравление с уходом на пенсию женщине Вы еще в полном расцвете всех сил И вводите в ступор красотой мужчин. Тактичные, красивые вы очень собой, Влюбляете искренней, доброй душой. Стихи женщине с уходом на пенсию. Вам теперь не надо на работу мчаться, Пришло время просто отдыхать.

Голосовые поздравления с выходом на пенсию

  • Проводы на пенсию (Галина Полыгалова-Наумова) / Стихи.ру
  • Поздравления с выходом на пенсию
  • Универсальные:
  • Шуточное поздравление для провода на пенсию «Бригада скорой помощи с подарками»
  • Универсальные:
  • Поздравления с выходом на пенсию женщине стихи

Поздравления на пенсию женщине в стихах

Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! Коллекция душевных, красивых, добрых поздравлений коллеге с окончанием трудовой деятельности (выходом на пенсию). Слова предназначены как для мужчин, так и для женщин. Дождались свободы и вот выходной, Ваш выход на пенсию сложный такой. Прекрасны, чудесны, умны и мудры, Ведь будни без вас, будут просто скучны. Желаем на пенсии нас не забыть, Хоть изредка, все же прийти, навестить. Благодарим вас и поздравляем,С заслуженным на пенсию чтим вас и поэтому желаем,Чтобы любовь, счастье мчались в ваш ше вам знакомств веселых. Не меньше радости и теплоты,Пусть меньше будет пятен темных,В душе, в судьбе. Прикольное поздравление женщине с уходом на пенсию. Поздравления на пенсию женщине в прозе. Вот и пришел тот час, которого некоторые боятся, а некоторые радуются заслуженному отдыху.

Поздравление женщине на пенсию в стихах

Время настало доброе, славное: Можете выделить самое главное И заниматься им от души. Повода нет куда-то спешить! Выход на пенсию – новый этап; Можете выбрать огромный масштаб Новых проектов, целей, занятий — Главное, чтобы легко и приятно! Мы хотим, чтобы песни звучали, Уход на пенсию – еще не уход, Каждый год чтоб мы Вас поздравляли, Катер Ваш пускай гордо плывет. Волны жизни, дороги безбрежные Вас в пучину дел унесут, Но всегда вспоминать будем с нежностью Вас самих и Ваш доблестный труд. * Прикольные поздравления (с выходом, уходом) на пенсию женщине, Вы еще в полном расцвете всех сил И вводите в ступор красотой мужчин.

Универсальные:

  • Поздравления с получением первой пенсии женщине. С выходом на пенсию
  • Красивые поздравления женщине с выходом (проводы) на пенсию в смс, стихах и прозе
  • Поздравления с выходом на пенсию женщины, мужчины, начальника, работника в стихах
  • Провожаем стихами на пенсию начальника
  • ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПЕНСИЕЙ ЖЕНЩИНЕ В СТИХАХ КРАСИВЫЕ
  • Поздравления

Прикольная сценка для проводов на пенсию

  • Проводы на пенсию женщины душевные стихи от коллег
  • Оригинальное поздравление коллеге женщине с выходом на пенсию с вручением шуточных сертификатов
  • Душевные поздравления с уходом на пенсию
  • Красивые поздравления с Выходом на пенсию
  • Поздравления с выходом на пенсию своими словами
  • Прикольные стихи на проводы женщины на пенсию

Поздравление женщине на пенсию

От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет. Скорее, нам Вас будет не хватать — Уж завтра мы начнем по Вас скучать. Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек! Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня — в Вашу честь! Вы долго трудились, вы долго старались Вам есть чем кого поучить. Ведь годы летели, а вы не сдавались, В груди вашей молодость еще стучит.

Я вас поздравлю с заслуженной датой, Когда вам дозволено уйти на покой. Оставить былое, остыть, скинуть тяжкую ношу, И просто заняться собой. Спасибо вам, мы благодарны вам за все, За чистоту, открытость и за доверие.

Так все пешеходы блаженствуют, вроде. А где же водители радость находят? Гипертония, конечно, полезней.

Какое блаженство с базара ползти И в сумке банан обалденный нести. Недаром повсюду врачи утверждают, Что нам настроенье банан поднимает. А все потому, что съедают бананы. Но ведь обезьяны живут не одни, А нежатся в теплых объятьях родни. Подумайте, братцы! А строчки придумала, чтоб посмеяться.

На тысячу добрых — мерзавец один. Жить можно, и я дожила до седин.

С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя... Теперь очаг домашний — Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет. Скорее, нам Вас будет не хватать — Уж завтра мы начнем по Вас скучать.

Вы зажгли тот яркий свет И провожая Вас на отдых, А также сбывшихся надежд! С пенсией вас дружно поздравляем!

Жизнь прожили в вечных вы трудах. Не сидеть без дела как старушка, Не валяться сутки на подушке — Знаем, дача ждет заботы вашей Внучка сказки тоже ждет от вас, А зимою станет дом ваш краше — В общем, жить вам горести не зная, Нас почаще только навещайте знай, тут вас помнят все и ждут! Пришла наконец пора, заняться вам собою, Салоны красоты с утра чтоб посетить, И шейпинг тренировки после обеда впору А вечер, чтоб театру смогли вы уделить.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий