Стихи брату на 23 февраля от сестры

С праздником, братишка, с 23 февраля! *** Любви, здоровья, долгой плодотворной жизни, исполнения желаний и всех земных благ желает самому лучшему защитнику Отечества его любящая сестрёнка. С 23 февраля, дорогой! Красивые поздравления в стихах.

Поздравления:

  • Поздравления с 23 Февраля брату в прозе — своими словами
  • Поздравление с 23 Февраля от сестры для брата
  • Поздравления с днем защитника 23 февраля брату, папе в стихах
  • Лучшие поздравления с днем защитника Отечества брату

Поздравление с 23 Февраля брату от сестры

Настало время поздравить брата с великим мужским днем — 23 февраля с помощью короткого, но душевного стиха! Если вы младшая или старшая сестра, загляните в нашу коллекцию стихов ко Дню Защитника Отечества. Описание статьи: В этой статье вы найдете десять веселых детских стихотворений для поздравления брата с 23 февраля. Мы подготовили для вас самые забавные и эмоциональные стихи, которые помогут передать ваше любовь и восхищение к любимому брату. С помощью прикольных смс и неповторимых стихов на страницах нашего раздела, вы можете необыкновенно поздравить любимого брата с праздником 23 февраля, что можно сделать сразу с сайта. Мой брат, с днем Защитника я поздравляю, Тебе всегда радости, сил я желаю. Пусть будет много прекраснейших дней В безоблачной, ясной судьбе твоей. СМС поздравления на 23 Февраля для брата от сестры.

Лучшие поздравления с днем защитника Отечества брату

На День защитника Отечества очень важно поздравить его, особенно если он проходил службу в армии. Он наверняка будет ожидать внимания от своих друзей и коллег, но именно от пожеланий родственников на душе всегда становится теплее. Если вы решили подготовить уникальные поздравления с 23 февраля брату, лучшим вариантом станет посещение хорошего ресурса в Интернете, где представлена коллекция отличных приветствий. Подобрать подходящее не составит труда, а вот эффект оправдает все ожидания. Ведь в этих строках собраны самые главные характеристики — доблесть, честь, дружелюбие, любовь, доверие и гордость за наших героев.

Пусть каждому дню ты будешь рад, Желаю успеха, добра и терпения.

Я прошу, примером будь, Сын родной, для всех мужчин, Свой пройди достойно путь! Я хочу, чтоб в жизни было Все, что можно пожелать! Ты сегодня не просто друг, Ты сегодня для нас — мужик! Ты решил защищать страну, Поздравляю тебя, призывник! Пусть не мучают тебя мысли, Мы гордимся тобой в этот миг!

Как быстро время-то летит! Знай, провожать тебя нам горько И сердце за тобой болит! Пусть там тебе не будет плохо И все открыты будут двери! Мой любимый и храбрый солдат. Ты надежнее всех — это верно!

Поскорей возвращайся назад!

Когда есть такие люди, мирно можно спать, Я тебе желаю, братик, в жизни все решать Вместе с радостью, удачей, счастьем и везеньем, С добротою и успехом, с вечным вдохновеньем! Дорогой и любимый брат, с 23 февраля тебя! Говорят, что в нашей жизни светлые полосы сменяются темными, а я желаю тебе, чтобы будущее было только светлым и наполненным радостными событиями. Любви тебе взаимной, успехов и достижений во всем — ведь ты достоин самого лучшего!

Дорогой братишка! Желаю тебе быть всегда сильным, здоровым и полным жизненной энергией. Желаю тебе только мирных побед и завоеваний, чтобы твои знания о войне остались лишь только на уровне истории.

Красивые пожелания и стихи на 23 Февраля брату от сестры

Дорогой братишка, поздравляю тебя с 23 Февраля! Ты заслуживаешь самых лучших пожеланий в этот день, поскольку полностью соответствуешь званию настоящего мужчины. Искренне желаю тебе уюта в доме, любви в сердце, радостного блеска в глазах! Пусть не будет для тебя недостижимых целей и непреодолимых препятствий, и пусть все у тебя в жизни будет хорошо! Дорогой мой брат, поздравления тебя с 23 Февраля! В это день желаю, чтобы все невзгоды и неприятности обошли тебя стороной, удача, наоборот, стала верной спутницей, судьба одарила богатырскими здоровьем и силами, а жизнь исполнила все твои желания. Пусть каждый день будет ярким и счастливым, а всё нажитое преумножится. Желаю семейного счастья, богатого дома, хороших друзей. Поздравляю тебя с 23 Февраля, братишка! Желаю тебе силы и мужества, стойкости, силы воли и оптимизма! Пусть у тебя всё получается, пусть удача идёт с тобой в ногу и служит подспорьем в каждом деле.

Мне радостно от мысли о том, какой у меня замечательный, отзывчивый и надёжный брат, и я очень хочу, чтобы ты был по-настоящему счастлив! Поздравляю с Днём защитника Отечества! Брат, ты истинное олицетворение мужества и патриотизма. Я от души желаю, пусть жизнь твоя будет мирной и течёт ровно. Пусть друзья будут верными, семья заботливой, дом тёплым, а работа приносит удовлетворение и хороший достаток.

Т акого мужчину поздравить мне в радость - Герой настоящий, во всём образец! Желаю, чтоб все твои планы сбывались, Везло чтоб в делах тебе, братик мой, впредь. Всегда будь здоров, будь желанным, любимым.

Говорят, что в нашей жизни светлые полосы сменяются темными, а я желаю тебе, чтобы будущее было только светлым и наполненным радостными событиями. Любви тебе взаимной, успехов и достижений во всем — ведь ты достоин самого лучшего! Покрыта белым инеем земля, А на душе тепло не без причины, Настало двадцать третье февраля — Свой день сегодня празднуют мужчины. Тебя я поздравляю, милый брат, Желаю силы, мужества и смелости, Чтоб каждому мгновенью был ты рад, И мирной жизни наслаждался прелестью.

Сегодня, в день защитника Отечества, Тебе большого счастья я желаю. Сбываются пусть все твои желания, Осуществляются прекрасные мечты. Ты моя гордость, ты моя опора, Любви тебе взаимной, красоты!

Поздравления на 23 брату от сестры

Дорогой и любимый брат, с 23 февраля тебя! Говорят, что в нашей жизни светлые полосы сменяются темными, а я желаю тебе, чтобы будущее было только светлым и наполненным радостными событиями. Любви тебе взаимной, успехов и достижений во всем — ведь ты достоин самого лучшего! Покрыта белым инеем земля, А на душе тепло не без причины, Настало двадцать третье февраля — Свой день сегодня празднуют мужчины.

Будь всегда рассудительным сильным и великодушным, способным на помощь и защиту родных и любимых. Постоянной удачи, богатырского здоровья и благополучия тебе!

Братишка, с 23 февраля! Позволь поздравить мне сейчас тебя! Отваги и здоровья пожелать, По жизни поражений не узнать! Не ведать страха, подлости и лжи! Судьбы встречать с улыбкой виражи!

Сколько блюд вы готовите на праздник? Большой стол с огромным разнообразием Зависит от праздника Редко готовлю сам -а , большинство блюд покупаю отдать голос Праздники » Разные праздники » Поздравления с 23 февраля брату от сестры, прикольные Только вчера вы с братом делили игрушки, вместе играли, иногда даже дрались…Но прошло время и вот ваш брат уже вырос, он уж отслужил в армии или продолжает служить. Теперь он настоящий мужчина, теперь он знает, какой смысл несет праздник День Защитника Отечества.

Когда есть такие люди, мирно можно спать, Я тебе желаю, братик, в жизни все решать Вместе с радостью, удачей, счастьем и везеньем, С добротою и успехом, с вечным вдохновеньем! Дорогой и любимый брат, с 23 февраля тебя! Говорят, что в нашей жизни светлые полосы сменяются темными, а я желаю тебе, чтобы будущее было только светлым и наполненным радостными событиями. Любви тебе взаимной, успехов и достижений во всем — ведь ты достоин самого лучшего!

Поздравление с 23 Февраля брату от сестры — стихи, проза, смс

Братик вырос, стал бoльшим детиной, Оставайся навсегда таким. С 23 февраля тебя пoздравлю, И подарочек на память пoдарю, Счастлив будь и никoгда не забывай, Младшую сестренoчку свою! Сегoдня 23 февраля, день настоящих мужчин. Брат — один из самых родных людей, поэтому нужно не забыть поздравить его с истинно мужским праздником 23 февраля. Брат — один из самых родных людей, поэтому нужно не забыть поздравить его с истинно мужским праздником 23 февраля. Стихи про армию ℹ короткие четверостишия про службу в армии, красивые и трогательные до слез стихотворения про солдат и армейскую жизнь. Пожелания брату в армию от сестры Клуб хороших пожеланий. Зазвенело, зазвонило 23 февраля — С этим праздником красивым Поздравляю, брат, тебя. Пусть всегда обстрел ведется Лишь любовью в глазах, Если враг лихой найдется — Будет пусть неведом страх.

Поздравления на праздник «День защитника Отечества (23 Февраля)» (брату)

Желаю счастья всей душой Я в этот праздник ваш большой, Желаю радости и сил, Чтобы Господь всегда хранил От неприятеля и бед, Желаю жизненных побед, Пусть 23 февраля Запомнит каждый навсегда! С 23-м февраля, дорогой мой брат! Поздравления для брата с 23 февраля с радостью предлагает вам этот блог. Здесь вас ждут красивые стихи как и от старшей и младшей сестры, так и от младшего и от старшего брата по случаю дня защитника отечества. Коллекция красивых открыток и прикольных картинок с 23 февраля для брата с добрыми пожеланиями и веселыми поздравлениями от сестры и братика. Желаю счастья всей душой Я в этот праздник ваш большой, Желаю радости и сил, Чтобы Господь всегда хранил От неприятеля и бед, Желаю жизненных побед, Пусть 23 февраля Запомнит каждый навсегда! С 23-м февраля, дорогой мой брат! Душевные поздравления брату на 23 февраля. Сделайте брату именную открытку с 23 февраля. Стих от сестры 8212 брата поздравляю я. Трогательные слова поздравления братишке с 23 февраля от сестры. Оригинальная открытка брату с 23 февраля. Дорогой и любимый брат, с 23 февраля тебя!

Поздравления с 23 брату от сестры прикольные.

Пусть добрый ангел над тобой, Тебя лишь к свету направляет, И каждый шаг твой на пути, Огнём небесным озаряет. На праздник мужской принимай Мои поздравления личные! В душе пусть всегда цветет ласковый май И не иссякают наличные! Мы с тобой уже не дети, Но по-прежнему вдвоем. Ты - мой лучший брат на свете, Помогаешь мне во всем.

Так и хочется в голос кричать На два года уходишь служить Нас и Родину всю защищать.

Но обещаю верно ждать, Ведь я люблю тебя, и только! Желаю смелости тебе, И силы, мудрости, терпенья. Пиши, звони почаще мне И заслужи ты уваженья! Пусть поскорее в увольнение Тебя отпустят, дорогой! Пусть каждому дню ты будешь рад, Желаю успеха, добра и терпения.

Я прошу, примером будь, Сын родной, для всех мужчин, Свой пройди достойно путь! Я хочу, чтоб в жизни было Все, что можно пожелать! Ты сегодня не просто друг, Ты сегодня для нас — мужик! Ты решил защищать страну, Поздравляю тебя, призывник! Пусть не мучают тебя мысли, Мы гордимся тобой в этот миг!

Как быстро время-то летит!

Год за годом твой летел. Было трудно, было сложно, Но с тобой, как за горой. Я горжусь тобой, родной мой, Ты защищаешь наш покой. Как хорошо, что у меня есть брат! Что было б без тебя, не представляю, Для девушки любой ты просто клад, С 23-м февраля, братишка, поздравляю!

День защитника отечества Открытки с 23 февраля брату с поздравлениями и пожеланиями Поздравить брата персонально с Днем защитника отечества на 23 февраля можно поздравительной картинкой. Это очень близкий человек, который никогда не подведёт, всегда подставит своё плечо, вовремя придёт на помощь и искренне порадуется за своих родных, их успехам и достижениям.

открытки на 23 февраля брату от сестры

Будь во всем удачлив брат, Говорю с любовью! "Красивые стихи брату на 23 февраля". Сегодня праздник твой, братишка, С Днём защитника Отечества! Нам без армии давно была бы крышка, Спасибо от меня и всего человечества! прекрасные музыкальные пожелания и голосовые аудио открытки для брата в день защитника Отечества. Брат, дорогой мой, поздравляю с Днем Поздравления шлет сестра, Дорогой брат, поздравляю с 23 сайтов: сложится удачно, И не уменьшается! С Днем защитника, мой братик, каждый день!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий