Стих начальнику на пенсию

Так вагончик пусть времени катится, Наполняясь здоровьем и радостью, По полям разноцветного счастьица, Где вас ждет жизнь с медовою сладостью! Поздравления начальнику с выходом на пенсию. Наш коллектив Вас дружно поздравляет, Уход на пенсию — ведь это не беда! Уважаемый начальник! Лично от меня и всего нашего коллектива, поздравляем Вас с Вашим заслуженным отдыхом и выходом на пенсию! Вы оставляете позитивные следы в нашей жизни и в сердцах каждого члена нашего коллектива. В жизни у каждого есть очень разные Светлые, личные, добрые, праздники. Отметим с весельем, гуляньем и песнями Праздник ухода с работы на пенсию! Новая жизнь в этот день начинается, Гордо спина в этот день распрямляется! награда. Свободен от рабочих дел, В другом задачи: Как обработать свой надел На летней даче.

Возможно, вам это интересно!

  • Поздравления начальнику с выходом на пенсию
  • Проводы директора школы на пенсию стихи
  • Поздравление с выходом на пенсию начальнику
  • Красивые поздравления с Выходом на пенсию

Прикольные поздравления (с выходом, уходом) на пенсию женщине, мужчине, коллеге

Поздравляем с выходом на заслуженный отдых! Вы нам служили верой, правдой, Достигли вместе мы успеха. Мы шли за вами смело в бой, И вам преграды не помеха. Теперь же вам мы пожелаем Расслабиться и жить на позитиве.

Вы — лучший наш начальник, И нам без Вас нельзя. Надеемся мы будем, Что много еще лет, Вы с нами вместе будете, Нам нужен Ваш совет. Мы давно спокойны были — Фирмой вы руководил.

Без Вас не хочется работать, И на работу приходить, Еще на год контракт продлить!

А нет, так с радостью идите, И отдыхайте от всего, Теперь на пенсии наш босс… Копировать На пенсии Вы теперь будете жить, Начальник, любимый Вы наш, дорогой, Вы стали нам словно отец наш родной!

Быть в настроении отличном Пусть будет каждый день прекрасным, Пусть дарят близкие любовь! Удач, успехов вновь и вновь! И пусть озарятся улыбками лица, А мы продолжаем гулять, веселиться! Ваш юбилей - совсем немного, Но годы прожиты не зря.

Пожелания для руководителя, уходящего на пенсию

С новым этапом, с новым доходом, Вас поздравляем, любимый начальник! Пенсия — это ж по правде свобода! Вам за заслуги в труде ее дали! Только не вздумайте с нами расстаться! Мы же без вас пропадем, захиреем, Хочется каждое утро встречаться, Мы же работать без вас не сумеем! Промчались годы, месяцы и дни, И возраст пенсионный подступился, Другим же хочется и далее трудиться.

Жизнь непростой порой бывала, Ведь жизнь — не поле перейти Но как всегда, Вы энергичны, Идей и новых сил полны! Быть в настроении отличном Пусть будет каждый день прекрасным, Пусть дарят близкие любовь! Удач, успехов вновь и вновь! И пусть озарятся улыбками лица, А мы продолжаем гулять, веселиться!

Советы юной пенсионерке.

Найдите вы себе занятие по душе, Тогда тоска и грусть уйдут в небытие.

Поздравляем Вас с выходом на пенсию, Пусть же станет жизнь немножечко чудесатее. Отдохните хоть немного, Вы же заслужили. Сколько лет в свою работу, сколько сил вложили.

От рутины Вы спокойно, тихо отдохните, На мир новыми глазами снова посмотрите. Ни о чем вы не горюйте. Помните, недаром Вы работали годами, мы Вам благодарны.

Поздравления с выходом на пенсию начальнику

Поздравления руководителю с уходом на пенсию — Поздравления Поздравления начальнику на пенсию. С пенсией вас поздравляем, Наш начальник от души, Будьте вы всегда здоровы, Счастья вам желать спешим, Мы надеемся, конечно, Не покинете вы нас, Дальше будете работать, Ведь не можем мы без вас!
Поздравления директору при выходе на пенсию Красивые тексты поздравлений и пожеланий для близких людей. Поздравления на пенсию начальнику в стихах на сайте -.
Проводы на пенсию директора Замечательного и бравого мужчину поздравляю с переходом на пенсию и пожелать хочу большой радости жизни и светлого счастья, отменного достатка и занятий по душе, тёплых встреч и благополучия в семье, искреннего уважения и добрых надежд.
Проводы на пенсию директора Здесь для вас собрана коллекция поздравлений для коллеги, который выходит на пенсию. Все тексты – в прозе (не в стихах), как говорится – поздравление своими словами.

Поздравления с уходом на пенсию коллеге

Большая пройдена дорога, Пусть будет жизнь всегда такой: Чтоб годы шли, а Вы их не считали, Вовек не старились душой И никогда бы горько не вздыхали. Пусть счастье Вас не покидает, Здоровье пусть не убывает. Желаем Вам в Ваш юбилей. Юбилей - это праздник не старости, Пусть не чувствует сердце усталости.

В котором можно делать всё, что захочется. Путешествуйте, предавайтесь любимым хобби, уделяйте больше времени себе и семье. Мы будем радоваться за Вас и скучать. Поздравляем с выходом на заслуженный отдых! С новым этапом, с новым доходом, Вас поздравляем, любимый начальник!

Отдых вы своим трудом честно заслужили, С выходом на пенсию поздравляем вас, И желаем, чтоб до ста с огоньком вы жили И примером много лет были для всех нас. Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело, Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час, Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело, Пусть удача и успех не покинут вас! Работе всегда отдаваясь сполна, Не ведали Вы ни покоя, ни сна, И тем заслужили навеки почёт, Теперь же для отдыха миг настаёт! Пускай Вам живётся отныне легко, А мы на прощанье вздохнём глубоко, Желаем от дел и трудов отдыхать, С друзьями встречаться, смеяться, гулять!

Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело, Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час, Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело, Пусть удача и успех не покинут вас! Работе всегда отдаваясь сполна, Не ведали Вы ни покоя, ни сна, И тем заслужили навеки почёт, Теперь же для отдыха миг настаёт! Пускай Вам живётся отныне легко, А мы на прощанье вздохнём глубоко, Желаем от дел и трудов отдыхать, С друзьями встречаться, смеяться, гулять! Пролетели трудовые годы, Заслужили вы по праву отдых, Пенсии желаем вам приличной И свободной жизни вам, отличной.

Поздравления на пенсию начальнику в стихах

свете начальник! провожает. получили Вы, 30 лет!. Такой солидный срок! пришло Вы лучший на На пенсию Вас. Ведь этот статус за плечами. Вот и время нам всем веселей, наш пополнение 30 лет осталось с тобой! Стихи начальнику уходящему на пенсию. Все поздравления с выходом на пенсию. Подошел к концу работы срок, Впереди маячит долгожданный отдых. Но еще рано подводить итог, Смотря на прожитые годы. Поздравление с днем рождения мужчине однокласснику прикольные. Поздравления начальнику с выходом на пенсию. Наш коллектив Вас дружно поздравляет, Уход на пенсию — ведь это не беда!

Поздравления начальнику выход на пенсию (женщине, мужчине)

Красивые тексты поздравлений и пожеланий для близких людей. Поздравления на пенсию начальнику в стихах на сайте -. Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату. Поздравления с пенсией начальнику. Наш любимый руководитель! Нам очень грустно в этот день – приходится с Вами расставаться. В жизни у каждого есть очень разные Светлые, личные, добрые, праздники. Отметим с весельем, гуляньем и песнями Праздник ухода с работы на пенсию! Новая жизнь в этот день начинается, Гордо спина в этот день распрямляется! Поздравления с пенсией начальнику. Наш любимый руководитель! Нам очень грустно в этот день – приходится с Вами расставаться. Раздел «поздравления женщине с выходом на пенсию» посвящен поздравлениям с таким жизненным событием, как проводы на пенсию. Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей.

Поздравление руководителю в связи с выходом на пенсию в прозе

Пенсия — это ж по правде свобода! Вам за заслуги в труде ее дали! Только не вздумайте с нами расстаться! Мы же без вас пропадем, захиреем, Хочется каждое утро встречаться, Мы же работать без вас не сумеем!

Промчались годы, месяцы и дни, И возраст пенсионный подступился, Другим же хочется и далее трудиться.

Пенсионером быть тебе желаем Активным, ну а если вдруг взгрустнётся, Тебе, мы это точно обещаем, Всегда у нас работа вновь найдётся. Отдых вы своим трудом честно заслужили, С выходом на пенсию поздравляем вас, И желаем, чтоб до ста с огоньком вы жили И примером много лет были для всех нас.

Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело, Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час, Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело, Пусть удача и успех не покинут вас! Работе всегда отдаваясь сполна, Не ведали Вы ни покоя, ни сна, И тем заслужили навеки почёт, Теперь же для отдыха миг настаёт!

Пусть каждое мгновение радует вас! Пусть время ваши годы не уносит! Пусть будет долгим вашей жизни час! Ты на пенсию идёшь! Больше нас ты не накажешь, премию не заберёшь!

Дружно, коллективом тебя мы провожаем! Видеть на работе тебя больше не желаем! А если серьёзно, начальник, крепись! Пусть на пенсии красиво протекает жизнь! Не скучай ты без работы, найди себе занятие! Пусть будет лёгким для тебя пенсии принятие! Пусть будет бодрость и здоровье, И пусть на все хватает сил, И каждый день обычной жизни Чтоб только радость приносил.

Все поздравления, пожелания, сценарии далее - материалы размещены на данном интернет-сайте Поздравления и пожелания - Pozdravte. Com исключительно в информационных целях. Все материалы заимствованы из открытых, публичных источников.

Поздравления начальнице с выходом на пенсию

Для Вас, начальник, все главные слова, Ведь Вы сегодня виновник торжества, С выходом на пенсию Вас поздравить рады, Чтоб жизнь дальнейшая была для Вас отрадой. На сайте собраны красивые Поздравления начальнику на пенсию, удивительно оригинальные и легко запоминающиеся. Целый кладезь душевных неповторимых пожеланий в стихах и прозе. Поздравления начальнику на пенсию. Поздравляем с выходом на заслуженный отдых! Еще поздравления в прозе → Вас, начальник наш любимый,Пенсионный отдых яйте в кабинетеГруз проблем, больших тревог. С пенсией вас поздравляем, Наш начальник от души, Будьте вы всегда здоровы, Счастья вам желать спешим, Мы надеемся, конечно, Не покинете вы нас, Дальше будете работать, Ведь не можем мы без вас! Поздравления начальнику с выходом на пенсию. Мы считаем, рано Еще вам на покой, Нужны вы на посту нам, Как никто другой. Желаем сил, здоровья На долгие вам годы, И, несмотря на пенсию, Не бросать работы. Прикольные поздравления начальнику на пенсию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий