Спартакиада газпром 2024 екатеринбург зимняя положение

Старты пройдут в Челябинской, Свердловской и Тюменской областях. В УрФО стартовала спартакиада по зимним видам спорта. Зимняя Спартакиада Газпром 2024 пройдёт с 15 по 21 февраля в городе Екатеринбург, который является одним из кандидатов на проведение Зимних Олимпийских игр 2030 года.

В Екатеринбурге завершилась зимняя Спартакиада ПАО «Газпром»

Пулевая стрельба, лыжные гонки, настольный теннис, волейбол, баскетбол и мини-футбол - спортивные баталии развернулись на площадках по всему городу. По итогам всех соревновательных дней стали известны сильнейшие сборные в общекомандном зачете.

Газпром трансгаз Екатеринбург 4 подписчика Подписаться В Екатеринбурге подводят итоги зимней спартакиады «Газпрома». Атлеты-любители в течение недели боролись за 138 медалей в шести видах спорта.

Спортсмены Администрации и 12 филиалов Общества боролись за право стать лучшими и представлять Общество на Спартакиаде ПАО «Газпром», которая пройдет с 13 по 20 марта 2024 года в Екатеринбурге! Для участников и организаторов это были насыщенные три дня: вручение профсоюзных билетов, проведение интеллектуальной игры «Узнать за 60 секунд» мастер-класс от полузащитника сборной России по футболу Александра Самедова зрелищные футбольные матчи , захватывающие игры в настольном теннисе , напряжения борьба в соревнованиях по пулевой стрельбе , творческие выступления работников Общества и членов их семей на церемонии закрытия.

Рекордной по числу команд, боровшихся за медали. От всей души поздравляю победителей и всех участников. Желаю вам всегда ставить перед собой амбициозные цели и верить в их достижение, покорять новые вершины». Справка В 2022 году в Спартакиаде ПАО «Газпром» участвовала 31 взрослая команда, представляющая дочерние общества компании из России и Беларуси, а также 14 студенческих команд вузов-партнеров «Газпрома».

Сотрудники «Газпрома» демонстрировали свои силы в легкой атлетике, плавании, футболе, гиревом спорте, волейболе и шахматах.

Седьмая зимняя Спартакиада работников "Газпром трансгаз Екатеринбург" завершилась на Урале

В минувшие выходные на базе отдыха «Прометей» (п. Верхняя Сысерть, Свердловская область) завершилась VIII зимняя Спартакиада работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Зимняя спартакиада между субъектами РФ среди сильнейших спортсменов состоится с 9 по 18 февраля 2024 года. Статья автора «ГТРК «Регион-Тюмень»» в Дзене: Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов стартовала в Тюменской области центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" 9 февраля 2024 года в.

Четвертая зимняя Спартакиада Группы «Газпром межрегионгаз» открыта!

В Екатеринбурге завершилась двенадцатая зимняя спартакиада ПАО «Газпром». В течение недели около двух тысяч спортсменов из двадцати пяти дочерних обществ газ. В минувшие выходные на базе отдыха «Прометей» (п. Верхняя Сысерть, Свердловская область) завершилась VIII зимняя Спартакиада работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». 12 августа в Санкт-Петербурге в Спортивном комплексе «Юбилейный» состоялась торжественная церемония закрытия Спартакиады ПАО «Газпром» | Читайте на В Уфе стартует XI зимняя Спартакиада ПАО «Газпром». В Уфе стартует XI зимняя Спартакиада ПАО «Газпром».

В УрФО стартовала спартакиада по зимним видам спорта

Сегодня наши коллеги первые на предприятии, кто завоевал командную бронзу. Нашей следующей планкой, безусловно, является первое место Спартакиады, завоёванное только в честной борьбе", — отметил генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Ухта" Александр Гайворонский. Наилучшие результаты были показаны на зимней Спартакиаде, которая проходила в г. Уфе в 2016 году — команда предприятия заняла 5 общекомандное место из 25 команд. На летней Спартакиаде, которая проходила в г.

Огромная благодарность всем, кто верил в меня! Рад был внести свой вклад в общую копилку! Вперееед, Ухта!!!

И впервые получили новый переходящий Кубок чемпионов, на который нанесены имена победителей всех предыдущих летних и зимних Спартакиад Общества. Призовая тройка не меняется три последних зимних Спартакиады предприятия", - сказано в сообщении.

В составе общества 24 филиала, в том числе 13 линейных производственных управлений магистральных газопроводов и четыре управления аварийно-восстановительных работ. Ежегодно общество выполняет товаротранспортную работу для ПАО "Газпром" и сторонних заказчиков в объеме 35-40 трлн куб. В зонах производственной деятельности общества эксплуатируется более 8500 км магистральных газопроводов и газопроводов-отводов, 17 компрессорных цехов со 125 газоперекачивающими агрегатами, 282 газораспределительные станции, восемь автомобильных газонаполнительных компрессорных станций.

Уверен, что богатый опыт проведения российских и международных стартов по зимним видам спорта позволит нам создать настоящий праздник как для спортсменов, так и для болельщиков», — сказал министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт. По его словам, подписанные соглашения формализовали многомесячное сотрудничество с регионами, принимающими соревнования зимней Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов. Напомним, в рамках II Всероссийской спартакиады около 2,5 тысяч спортсменов разыграют 108 комплектов наград в 14 видах спорта: биатлоне, бобслее в том числе скелетоне , горнолыжном спорте, керлинге, конькобежном спорте в том числе шорт-треке , лыжных гонках, лыжном двоеборье, прыжках на лыжах с трамплина, санном спорте, альпинизме ски-альпинизме , сноуборде, фигурном катании, фристайле и хоккее. Для проведения соревнований планируется задействовать спортивные объекты пяти субъектов Российской Федерации: Свердловской, Челябинской и Тюменской областей, а также Краснодарского и Красноярского краев.

Среди главных целей организации Спартакиад — популяризация здорового образа жизни, обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, сохранение спортивных традиций. Мероприятия проходят в регионах, где присутствуют дочерние предприятия компании. К соревнованиям не допускаются члены сборных команд России, участники зональных соревнований, официальных первенств и чемпионатов РФ, первенств и чемпионатов Европы, мира, Олимпийских игр. Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией.

«Вырастить здоровое и молодое поколение». В Сочи закрылась Спартакиада «Газпрома»

Спартакиада "Газпром газнадзор" Большунов победил в спринте на Всероссийской спартакиаде 2024.
Юбилейные зимние Спартакиады ОАО «Газпром» стартуют в Екатеринбурге в первый день весны February 28, 2012, 11:19 AM. IV Зимняя спартакиада Газпрома грозит обернуться скандалом. Спартакиада, которую проводит крупнейший газовый концерн страны, декларирующий всестороннюю поддержку спорта, имеет крайне сомнительную подоплеку.
Chess-Results Server - Летняя спартакиада ПАО "Газпром" - Мужчины VIII летняя Спартакиада работников ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" (ГТЕ) завершилась в воскресенье на базе отдыха "Прометей" в поселке Верхняя Сысерть Свердловской области.
Зимняя спартакиада 2024: кто победил в спринте у лыжников — обзор гонок 9 февраля. Спорт-Экспресс Зимняя Спартакиада «Газпром переработка».
Юбилейные зимние Спартакиады ОАО «Газпром» стартуют в Екатеринбурге в первый день весны II Всероссийской спартакиады по зимним видам спорта.

Екатеринбург, встречай! Старт зимней Спартакиады ПАО «Газпром»

Уважаемые коллеги! Аккредитация СМИ проводится с 24 февраля по 28 февраля 2014 г. Справка: Летние и зимние Спартакиады «Газпрома», которые делятся на взрослые и детские, проходят раз в год в городах, где присутствуют дочерние общества компании. Участниками Спартакиад являются работники дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром», а также дети, занимающиеся в спортивных секциях дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром». К участию в соревнованиях среди взрослых сотрудников допускаются мужчины и женщины не моложе 20 лет, проработавшие не менее одного года, прошедшие соответствующую спортивную подготовку и не имеющие медицинских противопоказаний.

Спортсмены Администрации и 12 филиалов Общества боролись за право стать лучшими и представлять Общество на Спартакиаде ПАО «Газпром», которая пройдет с 13 по 20 марта 2024 года в Екатеринбурге! Для участников и организаторов это были насыщенные три дня: вручение профсоюзных билетов, проведение интеллектуальной игры «Узнать за 60 секунд» мастер-класс от полузащитника сборной России по футболу Александра Самедова зрелищные футбольные матчи , захватывающие игры в настольном теннисе , напряжения борьба в соревнованиях по пулевой стрельбе , творческие выступления работников Общества и членов их семей на церемонии закрытия.

Спартакиада ПАО «Газпром» торжественно закрылась 14 сентября. В масштабных соревнованиях принимали участие более 3 тыс. Взрослые спортсмены соревновались в шести видах спорта: волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, плавание, шахматы и футбол. А представители детских команд выступили в четырех видах спорта: легкая атлетика, шахматы, плавание и футбол. К слову, самому юному участнику — 11 лет, а возрастному — 59. В течение недели было разыграно 180 комплектов наград, из них в командном первенстве — 23, в личном — 157. Соревнования прошли на четырех спортивных площадках: «Адлер-Арена», «Юность», «Ледяной куб» и горно-туристический «Газпром». В итоге, победителями Спартакиады во взрослых соревнованиях стала команда «Газпром трансгаз Югорск», а вторые и третье места забрали спортсмены «Газпром трансгаз Москва» и «Газпром трансгаз Екатеринбург». Среди детских команд лучшим стал «Газпром трансгаз Томск». Серебро и бронзу получили «Газпром трансгаз Москва» и «Газпром трансгаз Ухта». Кроме того, впервые в рамках Спартакиады состоялось выполнение нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Желаю всем участникам зимней Спартакиады удачи и убедительных побед, а болельщикам - ярких впечатлений и позитивных эмоций! Среди главных целей организации соревнований - популяризация здорового образа жизни, обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, сохранение спортивных традиций. Мероприятия проходят в регионах, где присутствуют дочерние предприятия компании. Участниками являются работники дочерних обществ и организаций «Газпрома», а также дети, занимающиеся в спортивных секциях дочерних обществ и организаций компании.

Шестидневная Спартакиада "Газпрома" впервые стартовала в Петербурге 7 августа

Зимняя спартакиада ПАО Газпром — это уникальная возможность для сотрудников компании проявить свои спортивные способности, пообщаться с коллегами, насладиться красотой природы и получить незабываемые впечатления. Спартакиада Газпром 2024 — это уникальное спортивное событие, которое соберет более 10 тысяч сотрудников компании из разных регионов России и зарубежья. В Челябинске вечером в пятницу, 9 февраля, официально открыли Всероссийскую зимнюю спартакиаду 2024. В минувшие выходные на базе отдыха «Прометей» (п. Верхняя Сысерть, Свердловская область) завершилась VIII зимняя Спартакиада работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Новости Республики Коми | Комиинформ

Спартакиада ПАО "Газпром" 2024 С 18 по 22 июля 2023 года на территории спорт комплекса "Лужники" пройдет «СПАРТАКИАДА ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ 2023» И мы открываем набор волонтеров для помощи в подготовке и проведении мероприятия.
ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА "ГАЗПРОМ РОССИИ" ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ - 19 Марта 2019 - МБУ КГО "СШ" Вчера во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» (г. Екатеринбург) состоялась торжественная церемония открытия зимней Спартакиады ПАО «Газпром».
В Сургуте стартовала зимняя спартакиада компании «Газпром переработка» | Stribuna ПАО «Газпром» проводит Спартакиады с 1996 года. Среди главных целей организации Спартакиад – популяризация здорового образа жизни, обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, сохранение спортивных традиций.
Юбилейные зимние Спартакиады ОАО «Газпром» стартуют в Екатеринбурге в первый день весны 11 августа стартует Спартакиада, собравшая под флагами субъектов Федерации восемь сильнейших клубов страны по итогам прошедшего сезона.
Четвертая зимняя Спартакиада Группы «Газпром межрегионгаз» открыта! Официальная группа Спартакиады ПАО «Газпром». 23 декабря в столице Башкирии завершилась зимняя Спартакиада Группы «Газпром межрегионгаз». 250 спортсменов из 38 команд соревновались в пяти видах спорта.

Результаты

Бронзовым призером Спартакиады-2024 стал Алексей Червоткин. Оба представляют на внутрироссийских соревнованиях Архангельскую область, а Ардашев выступает за Республику Татарстан. Среди женщин победительницей спринтерской гонки классическим стилем стала Анастасия Фалеева. На втором месте — Вероники Степанова из Архангельской области, уступившая лидеру гонки 0,83 секунды, на третьем — Дарья Непряева — Республика Татарстан.

Все, что вы хотели знать о зимней спартакиаде ПАО Газпром 2024 Зимняя спартакиада ПАО Газпром — это крупнейшее спортивное событие, которое объединяет сотрудников компании и ее дочерних предприятий со всего мира. В 2024 году спартакиада пройдет в Сочи с 10 по 16 февраля. В этой статье мы ответим на четыре самых интересных вопроса о спартакиаде. Какие виды спорта будут представлены на спартакиаде? На спартакиаде будут соревноваться команды в 12 видах спорта : горнолыжный спорт, сноуборд, конькобежный спорт, хоккей, фигурное катание, биатлон, лыжные гонки, лыжное ориентирование, керлинг, санкционированный спорт, снегостроение и шахматы. Каждый вид спорта будет иметь свои возрастные и половые категории, а также различные дистанции и форматы соревнований.

Какие цели и задачи ставит перед собой организатор спартакиады? Организатор спартакиады — ПАО Газпром — ставит перед собой несколько целей и задач. Во-первых, спартакиада способствует укреплению корпоративной культуры и формированию единой команды Газпрома. Во-вторых, спартакиада повышает мотивацию и лояльность сотрудников, а также развивает их физическую и психологическую готовность к работе. В-третьих, спартакиада демонстрирует социальную ответственность и поддержку спорта со стороны компании. Организатор спартакиады придает большое значение безопасности и здоровью участников и гостей спартакиады. Для этого будут приняты следующие меры: Все участники и гости спартакиады должны иметь отрицательный тест на COVID-19 , сделанный не ранее чем за 72 часа до прибытия в Сочи. Все участники и гости спартакиады должны соблюдать масочный режим и социальную дистанцию в общественных местах и на спортивных объектах.

Среди главных целей организации Спартакиад — популяризация здорового образа жизни, обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, сохранение спортивных традиций. Мероприятия проходят в регионах, где присутствуют дочерние предприятия компании. Участниками Спартакиад являются работники дочерних обществ и организаций «Газпрома», а также дети, занимающиеся в спортивных секциях дочерних обществ и организаций компании. Управление информации ПАО «Газпром».

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер направил приветствие участникам и организаторам состязаний, в котором, в частности, говорится: «Спартакиады - важная часть корпоративной культуры нашей большой компании. Это праздник спорта и дружбы, который ежегодно объединяет самых сильных и целеустремленных спортсменов «Газпрома». Соревнования укрепляют командный дух, помогают добиваться спортивных и профессиональных успехов. Желаю всем участникам зимней Спартакиады удачи и убедительных побед, а болельщикам - ярких впечатлений и позитивных эмоций!

Стрелки «Газпром добыча Ноябрьск» завоевали на спартакиаде бронзовые медали

Александр Менгунов, руководитель делегации ООО «Газпром трансгаз Томск»: «За последние 7-8 лет такой напряжённой борьбы в детской спартакиаде не было, когда до последнего дня, до последних финалов не ясна была тройка призёров... С 2007 года мы вложили в развитие спорта 20 с лишним миллиардов рублей. Мы страна, которая возрождается. Это крайне важно». Дома их встречали как победителей. Свою Олимпиаду юные сибиряки выиграли.

Непрофессиональных игроков на игры отправили только Краснодар и Ухта. В организационном штабе Спартакиады агентство ЕАН заверили, что все честно. Если команды пропустили, значит они прошли все мандатные комиссии. Если бы там нарушения были какие-то, в том числе по возрасту, дети разные - там главный судья всех порвал бы.

Все просто: у нас есть ФОКи, на них занимаются только дети газовиков - вот из этих детей и формировались команды», - рассказал нам ответственный за взаимодействие со СМИ Денис Селезнев. Впрочем, очевидным подлог стал сразу же до начала игр, которые принесли свои негативные плоды: первые результаты в турнирной таблице выглядят самым неприглядным образом Надым-Ухта 23:0, Москва-Ухта 23:0, Екатеринбург-Краснодар 49:0 , дети психологически подавлены, а некоторые и серьезно травмированы в матче с ЦСКА игрок автомобилиста получил перелом ноги. Кроме всего прочего, возмутившимся было родителям в штабе Спартакиады заявили, что их «дети должны быть счастливы, что им дали возможность поиграть с москвичами». Сегодня эта тема активно обсуждается на одном из популярных спортивных форумов.

При этом, если одни родители пытаются как-то оправдать творящуюся несправедливость тем, что «для детей это хорошая школа», то другие заявляют о своем категорическом несогласии с происходящим: Пользователь под ником kuzov88 пишет: «Привет всем болельщикам Краснодара!!.. Мы приехали с коньками и своей командой и нам не стыдно. Как оказалось, команды представляют не свой город или регион, а хоккеистов лучших клубов России.

Сургутяне могут поддержать своих земляков. В апреле 2022 года работники компании соревновались в летних видах спорта в Астрахани, и вот теперь нас встречает Сургут. Уверен, что это масштабное событие сплотит наш трудовой коллектив и станет праздником спорта! Бороться за медали будут три команды: «Север», «Восток» и «Центр». Их собрали по территориальному признаку. Сургутяне будут выступать за команду «Север».

Серебряная медаль у Сергея Ардашева. Бронзовым призером Спартакиады-2024 стал Алексей Червоткин. Оба представляют на внутрироссийских соревнованиях Архангельскую область, а Ардашев выступает за Республику Татарстан. Среди женщин победительницей спринтерской гонки классическим стилем стала Анастасия Фалеева.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий