Соцзащита строгино телефон выплаты

Организация находится по адресу: Россия, Москва, Строгинский бульвар, 2 к2 (недалеко от станции метро Строгино). Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 (495) 750-78-55 или на веб-сайте Позвонить в отдел социальной защиты населения для получения консультации можно по телефону – 8 (495) 756-14-35. Часы работы отделений соцзащиты, а также их расположение и телефон справочной также можно увидеть на карте района Строгино.

Информация

  • Управления соцзащиты - Ритуальные услуги в Северо-западном административном округе
  • УСЗН в районе Строгино: официальный сайт и горячая линия
  • Отдел социальной защиты района Строгино: официальный сайт, телефон и часы работы
  • СОБЕС Строгино (СЗАО, Москва). УСЗН района Строгино - официальный сайт, часы работы

Отдел социальной защиты населения района Строгино

УСЗН в районе Строгино Москвы: официальный сайт, список отделений с адресами и контактный телефон. Какое расписание работы соцзащиты района Строгино в будние и выходные, филиал на карте и перечень услуг, оказываемых гражданам. полная информация о компании Управление социальной защиты населения района Строгино в Москве. Адрес: город Москва, Строгинский бульвар, дом №5. Телефон справочный: +7(495)758-8591, +7(495)750-9481. УЗСН в Строгино оказывает адресную помощь ветеранам и инвалидам, а также обеспечивает защиту прав детей. Управления Соцзащиты Юго-восточного Административного округа. УСЗН района Выхино-Жулебино адрес: Рязанский пр-т, д. 64, корп. 2; телефон справочной: (495) 919-29-00; отдел назначения и перерасчета социальных выплат: (495) 709-04-01. официальный сайт, режим работы, контактные данные, отзывы. Строгино (№80). МОСКВА, Твардовского ул., 23 к3.

Соцзащита района Строгино

Работники сферы социального обслуживания проводят ранжирование: выявляют наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им денежную, материальную или психологическую помощь, организуя их досуг. Телефон: Тел.: (495) 750-78-55, E-mail: uszn-strogino@ Адрес: 123592, г. Москва, Строгинский бульвар, д. 2, корп. 2 Время работы: понедельник с 11-00. Отдел социальной защиты населения района Строгино. г. Москва, Строгинский б-р, д. 2, корп. 2.

Работа сайта временно приостановлена

  • Соцзащита Строгино: официальный сайт, телефон, часы работы, адрес
  • Подведомственные организации
  • УСЗН района Строгино
  • Соцзащита в районе Строгино г. Москвы
  • УСЗН: московский сайт

отдел социальной защиты строгино телефон

Можно ли доверять отзывам? Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

А так же вы можете посетить официальный сайт Подскажите часы работы компании Соцзащита открыт пн 11:00—20:00, перерыв 13:45—14:30; вт-чт 09:00—18:00, перерыв 13:45—14:30; пт 09:00—16:45, перерыв 13:45—14:30.

Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте. Популярные заведения поблизости.

Релевантные новости Население Индии сравняется с населением Китая до конца апреля В Фонде населения Департамента по экономическим и социальным вопросам ООН заявили, что Индия достигнет уровня Китая по численности населения к концу апреля. Мир 24 апреля 2023, 22:21 Названы районы Москвы с самыми дешевыми новостройками Среди районов Старой Москвы самое дешевое жилье в новостройках находится в районе Вешняки, где в среднем лот обойдется в 4,4 миллиона рублей. Районом столицы с дешевыми новостройками также назвали Бибирево. Среда обитания 28 марта 2023, 17:40 Фото с предложением об отпевании усопших и службы по контракту оказалось фейком В начале октября в мессенджерах и социальных сетях распространилась фотография, на которой запечатлен стол с двумя объявлениями: о службе по контракту и ценах на отпевание усопших.

Юношеский возраст, который относится к 14-18 годам в биологическом отношении, характеризуются сроками завершения физического созревания.

Подростковый и юношеский возраст — формирование личности. Предписывающим документом о правах детей в России Права беременных женщин и матерей 2013-04-11 Согласно статье 23 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» законодательство нашей страны обязует предоставить женщинам, находящимся в состоянии беременности, право на работу на условиях, которые соответствуют их физиологическим особенностям, а также состоянию здоровья. Любая женщина, находящаяся в сроках беременности, а также в период родов и после них, гарантированно Полезные ссылки на сайты госучреждений, департаментов и ведомств Москвы и Российской Федерации 2012-12-27 Государственные сайты Москвы Официальный портал мэра и правительства Москвы Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы Комитет государственных услуг города Москвы Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Главное архивное управление города Москвы Государ Кто имеет право на пенсию по случаю потери кормильца 2012-06-01 Получать от государства пенсию на содержание можно начать не только при достижении пенсионного возраста. Законодательством предусмотрено, что в случае потери кормильца, лица, которые находились у него на иждивении, имеют право на регулярное получение денежного пособия пенсии. Таким способом государство оказывает помощь гражданам, у которых сложилась трудная финансовая ситуация в результате несча Пособия на новорожденного 2012-05-10 При рождении ребёнка родителям гарантированы две выплаты: государственное пособие и выплата за счёт бюджета того региона, где родитель и ребёнок имеют место жительства. Право на государственное пособие имеет один из родителей либо лицо его заменяющее. При рождении мертвого ребенка ук Что такое опека и попечительство 2012-04-02 Попечительство и опека существуют по причине того, что из-за недостатка дееспособности либо полного отсутствия дееспособности некоторые люди не могут исполнять свои обязанности и осуществлять свои права самостоятельно.

Опека и попечительство устанавливаются главой местной администрации по решению суда.

Отделы социальной защиты населения в Строгино

Телефон справочный: +7(495)758-8591, +7(495)750-9481. УЗСН в Строгино оказывает адресную помощь ветеранам и инвалидам, а также обеспечивает защиту прав детей. Телефон справочный: +7(495)758-8591, +7(495)750-9481. УЗСН в Строгино оказывает адресную помощь ветеранам и инвалидам, а также обеспечивает защиту прав детей. населения района Строгино в Москве, Северо-Западный административный округ, район Строгино, бульвар Строгинский 2 к2, +7 (495) 758-77-49.

УСЗН в районе Строгино Москвы: официальный сайт, список отделений с адресами и контактный телефон. Какое расписание работы соцзащиты района Строгино в будние и выходные, филиал на карте и перечень услуг, оказываемых гражданам. полная информация о компании Управление социальной защиты населения района Строгино в Москве. Северо-западный административный округ районное управление социальной защиты населения строгино. Адрес Москва, Строгинский бул., 2, корп. 2. Телефон +7 (495) 777-77-77. Отделение социальной защиты населения. Остановка наземного транспорта 9 маршрутов. Строгино, Москва.

Отдел соцзащиты Строгино СЗАО Москвы – Москва

Официальный сайт Благодаря информации, опубликованной на официальном сайте, люди имеют возможность быстро узнать новости организации, скачать необходимые образцы заявлений и быть в курсе обновлений в работе соцзащиты. Используя его, можно читать оперативные новости, заказывать услуги и решать многие возникшие задачи. Смотрите также:.

Это статьи о: депозитах в банке; информации о налоговой задолженности, которую можно узнать по ИНН теперь закрыто. Главная страница имеет активируемые логотипы Департаментов Социальной защиты населения и Труда и занятости населения города Москвы. Каждый из них переносит посетителя сайта в разделы с подробным описанием деятельности указанной структуры и содержит активную ссылку на официальную страницу сайта организации. Преимуществом виртуального посещения сайта становится возможность записи на прием к руководителю нужного подразделения в режиме онлайн через онлайн-приемную. В качестве приятного бонуса здесь имеется информация о «горячей линии» для тех, кого остро волнует какая-либо проблема, а решение ее должно состояться здесь и сейчас.

В целом сайт прост в обращении и достаточно подробно освещает все тематики социального характера. Надеемся Вам у нас понравится.

Необходимые документы и анализы:. За принятыми нормами, к многодетной семье принадлежит семья, в которой родители или один из родителей воспитывают трех и больше детей. В данном случае детьми считаются лица, не достигшие совершеннолетия. Но если ребенку уже есть восемнадцать лет, и он продолжает учиться в учебных высших заведениях или в профессионально-технически Компенсация за отсутствие места в детсаде 2013-11-22 Согласно законодательству, родители либо законные представители ребенка, которого не приняли в государственное муниципальное учреждение дошкольного образования из-за отсутствия мест, могут рассчитывать на ежемесячную финансовую компенсацию объемом до пяти тысяч рублей. Компенсация за не предоставление ребенку места в детском саду выплачивается родителям для материальной поддержки обучения и воспит Права несовершеннолетних 2013-09-09 Переходный подростковый возраст, с биологической точки зрения — это возраст полового созревания и, как правило, равняется 11-15 годам жизни. Юношеский возраст, который относится к 14-18 годам в биологическом отношении, характеризуются сроками завершения физического созревания.

Подростковый и юношеский возраст — формирование личности. Предписывающим документом о правах детей в России Права беременных женщин и матерей 2013-04-11 Согласно статье 23 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» законодательство нашей страны обязует предоставить женщинам, находящимся в состоянии беременности, право на работу на условиях, которые соответствуют их физиологическим особенностям, а также состоянию здоровья. Любая женщина, находящаяся в сроках беременности, а также в период родов и после них, гарантированно Полезные ссылки на сайты госучреждений, департаментов и ведомств Москвы и Российской Федерации 2012-12-27 Государственные сайты Москвы Официальный портал мэра и правительства Москвы Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы Комитет государственных услуг города Москвы Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Главное архивное управление города Москвы Государ Кто имеет право на пенсию по случаю потери кормильца 2012-06-01 Получать от государства пенсию на содержание можно начать не только при достижении пенсионного возраста.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

УСЗН в районе Строгино: адреса и контактные сведения

Деятельность компании относится к социальным службам в Москве. Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (495) 750-78-55. Жители района Строгино могут обратиться в приемные часы для получения различных социальных услуг. В компетенцию ОСЗН(а) входит: Предоставления различных льгот и мер поддержки пенсионерам. Телефон, график работы, официальный сайт и схема проезда Отдел социальной защиты населения Строгино. Оцените удобство и читайте отзывы! Отдел социальной защиты населения района Строгино Северо-Западного административного округа города Москвы. Адрес. 123592, Москва, Строгинский бульвар, 2/2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий