Соцзащита индустриального района хабаровск телефон отдел выплат

Телефоны "горячей линии". 1. г. Хабаровск: отдел по Центральному району 8 (4212) 46 70 36.

телефон соцзащиты индустриального района города хабаровска

Хабаровск, Ленинградский пер, 13а. +7 (4212) 31-02-73, +7 (4212) 31-02-67. Отдел социальной работы с населением Железнодорожного округа Администрации г. Хабаровска. Хабаровский комплексный центр социального обслуживания населения. Министерство социальной защиты населения Хабаровского края. Адрес. Хабаровск, улица Фрунзе, 67. Телефон. +7 (4212) 32-65-43 (приемная). Министерство социальной защиты населения Хабаровского края.

Отделение по Хабаровскому краю и ЕАО

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Профсоюзов, д. Мы с удовольствием поможем вам! Как работает служба соцзащиты Главная задача службы соцзащиты — обеспечение социальной защиты населения, предоставление гражданам возможности получить необходимую помощь и поддержку. Соцзащита помогает людям, которые оказались в сложной ситуации, остались без работы, попали в аварию или стали жертвами преступления.

Сотрудники службы соцзащиты готовы оказать помощь и поддержку в различных сферах жизни: помочь с трудоустройством, оформлением документов, предоставить временное жилье или ежедневное питание. Кроме того, служба соцзащиты регулярно проводит консультации и информационные мероприятия для населения, направленные на повышение уровня социальной осведомленности. В случае необходимости обращения в службу соцзащиты в Хабаровске, граждане могут воспользоваться телефоном соцзащиты, который позволяет получить нужную информацию и консультацию, а также описать свою ситуацию и получить необходимую помощь. Важно помнить: При обращении в службу соцзащиты, для получения помощи, необходимо предоставить паспорт и другие необходимые документы. При описании своей ситуации, граждане могут быть уверены в конфиденциальности и защите своих прав. Соцзащита оказывается бесплатно и доступна каждому гражданину. Служба соцзащиты в Хабаровске готова помочь каждому, кто нуждается в социальной поддержке.

Наши специалисты всегда готовы выслушать вас и предоставить необходимую помощь и поддержку в трудной жизненной ситуации. Обращение в индустриальный район Для обращения в индустриальный район Хабаровска с вопросами социальной защиты, можно воспользоваться телефоном соцзащиты. Телефон соцзащиты предоставляет возможность обратиться за консультацией и помощью в решении социальных проблем. Звонок на телефон соцзащиты является анонимным и бесплатным. Для того чтобы обратиться в индустриальный район по вопросам социальной защиты, нужно набрать на телефоне номер горячей линии соцзащиты. Этот номер можно найти на официальном сайте города Хабаровска или узнать у представителей местных органов власти. При обращении на телефон соцзащиты нужно быть готовым описать свою ситуацию и задать вопрос, требующий консультации.

Заведение находится в районе «Индустриальный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 48. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У Центр социальной поддержки населения по г.

Чуть позже, в 1880 году город получил своё прежнее название. Стоит отметить, что до 1923 года административным центром Дальнего Востока являлся город Чита. Не смотря на то, что Хабаровск не относится к городам-миллоникам, он имеет большое как экономическое, так и стратегическое значение. Всего в 8-ми километрах от Хабаровска располагается граница с другим крупных государством нашего континента - Китаем. Большое значение для города имеет близость с крупнейшими морскими портами.

Через Хабаровск проходит большое число торговых отношений с Китаем и Японией, а также системы крупных транспортных магистралей, таких как Транссиб, идущий как в сторону Байкало-Амурской Магистрали, так и на Сахалин в виде морской паромной переправы.

УСЗН Хабаровска

Отдел социальной работы с населением Индустриального района. Открыто до 18:00. Email. mszn@ Телефон. +7 421 232-65-43. Сайт. В отделе социальной защиты населения вам предоставят информацию по вариантам выплат пособий на ребенка, выплатам до и после рождения. Чтобы узнать, какие льготы положены пенсионеру и как их получить, вы можете обратиться в отдел социальной защиты населения. Управление соцзащиты Индустриального района Барнаула находится на улице Сухэ-Батора, в доме под номером 20. В задачи организации входит прием граждан, проживающих на подведомственной территории и нуждающихся в поддержке со стороны государства. Социальные службы.

Социальная защита населения Хабаровск

полный список с адресами, телефонами, режимом работы, рейтингами. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Отдел социальной поддержки населения по Индустриальному району г. Хабаровска по адресу: Хабаровский край, город Хабаровск, Краснореченская улица, 87а, а также по телефонам +7 (4212) 47-40-71. полный список с адресами, телефонами, режимом работы, рейтингами.

Отдел социальной поддержки населения по Индустриальному району г. Хабаровска

Телефон соцзащиты в индустриальном районе Хабаровска. Хабаровский центр социальной адаптации (соцзащиты), КГКУ в Индустриальном районе г. Хабаровска на ул. Мельничная. Адрес. Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный район, Красная Речка, Мельничная, 22. Телефон соцзащиты в индустриальном районе Хабаровска — это удобный и быстрый способ связи с социальными службами. Звонок на номер соцзащиты позволяет получить компетентную помощь и подробные консультации от опытных специалистов.

Органы социальной защиты населения в Хабаровске

Первый ответ вы получите уже через 15 минут! Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе. Предлагаемые услуги В данном отделении Власть вы можете воспользоваться 10 услугами -ой. Хабаровский край, Хабаровск, улица Фрунзе, 67 Хабаровский край, Хабаровск, улица Фрунзе, 70 Хабаровский край, Хабаровск, улица Фрунзе, 72 Хабаровский край, Хабаровск, улица Фрунзе, 72 Хабаровский край, Хабаровск, улица Фрунзе, 72 Ближайшие организации в городе Хабаровск Список ближайших отделений Власть других организаций.

Кировский и Краснофлотский районы - среда и пятница; Центральный район - среда, пятница.

В своей структуре имеет 4 сектора: Сектор по работе с клиентами Прием граждан и консультирование по вопросам предоставления мер социальной поддержки, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, иных видов государственной социальной помощи ; Сектор по предоставлению социальных льгот и гарантий Оказание мер социальной поддержки и адресной государственной социальной помощи малоимущим гражданам; осуществление выплаты региональных ежемесячных денежных выплат, ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ; Сектор по назначению пособий и иных социальных выплат Назначение, перерасчет и выплата пособий и социальных выплат, региональной социальной доплаты к пенсии ; Сектор по начислению и выплате пособий и иных социальных выплат Предоставление субсидии, проведение перерасчетов и выплат пособий и иных социальных выплат. Краевое государственное казенное учреждение "Центр социальной поддержки населения по г.

Метрика, Спутник.

Специалисты ответят на вопросы о положенных мерах социальной помощи , пособиях и выплатах, их размерах, сроках зачисления и многое другое, а также предоставят профессиональную консультацию не только гражданам, нуждающихся в нахождении в учреждениях соцзащиты, но и их родственникам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий