Соцзащита гулькевичи номер телефона отдела по выплатам

Какой номер телефона у Управление социальной защиты Управление социальной защиты? С организацией можно связаться по номеру телефона +7 (861) 583-28-59. (86160)5-53-08; 5-52-50; 5-55-62; 5-34-85 — отдел по вопросам мер социальной поддержки и социального обслуживания отдельных категорий и групп населения. Приемные дни.

социальная защита гулькевичи телефон

УСЗН МТСР КК в Гулькевичском районе Гулькевичи, улица Энергетиков, 29, Краснодарский край, Россия.
Гулькевичи соцзащита телефон график работы - Большой телефонный справочник предприятий Позвонить в управление социальной защиты Гулькевичей для получения консультации можно по телефону – 8 (86160) 5-33-84.
Управление социальной защиты населения Гулькевичи Контакты и информация о компании Управление Социальной Защиты Населения в Гулькевичах: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.
Социальная защита населения Гулькевичи Защиты Населения, ГУ находится по адресу: Гулькевичи, ул. Энергетиков, график работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00, телефон: показать.
Социальный фонд Гулькевичи В отделе социальной защиты населения вам предоставят информацию по вариантам выплат пособий на ребенка, выплатам до и после рождения. Чтобы узнать, какие льготы положены пенсионеру и как их получить, вы можете обратиться в отдел социальной защиты населения.

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, Гулькевичское районное управление

С 1998 по 2005 год работала в различных должностях в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю. С 2011 года — временно исполняющий обязанности управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю. С 1 января 2023 года в соответствии с приказом Председателя Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации назначена управляющим Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю. Осуществляет общее руководство деятельностью Отделения СФР по Краснодарскому краю, обладает всем объемом прав по реализации возложенных на СФР полномочий в установленной сфере деятельности.

Акции и скидки на услуги и товары компании в категории Соцзащита в Гулькевичи можно увидеть на страницах этих филиалов. Соцзащита в Гулькевичи, адреса и телефоны Ниже представлены далеко не все филиалы сетей в городе.

Проголосовало: 38953 Центр выплаты пенсий в Гулькевичах Центр по выплате пенсий и обработке информации Социального фонда Российской Федерации в Гулькевичах работает в штатном режиме, вся подробная информация по телефону 88616034788. Перед посещением СФР рекомендуем уточнить график работы в будни и выходные дни, сделать это можно по телефону горячей линии: 88616034788. Запись на прием в Социальный Фонд в Гулькевичах Чтобы осущестивть запись на прием в Социальный Фонд через в Гулькевичах в Краснодарском крае воспользуйтесь номером телефона для записи, который расположен во вкладке - Контакты.

Это комплексная система, состоящая из социальных, психологических, экономических, медицинских, правовых, педагогических и других мер, способных создать для каждого россиянина условия для достойного уровня жизни, а не только физического проживания. Основные принципы социальной защиты Деятельность всех социальных служб в Гулькевичах, контролируемых государством, базируется на следующих постулатах: Партнёрство. Тесное сотрудничество на всех уровнях федеральной власти, а также с частными, общественными организациями с целью предоставления услуг. Экономическая справедливость.

Личный кабинет

  • Горячая линия Соцзащиты Гулькевичи - бесплатный телефон
  • ГКУ КК - управление социальной защиты населения в Гулькевичском районе в Гулькевичах
  • Соцзащита Гулькевичи • Телефон горячей линии
  • Услуги и возможности

Социальная защита Гулькевичей: адреса и режим работы

Что известно об организации ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ (Гулькевичи, ИНН 2329007684) из базы данных ФНС и других государственных ведомств: кто директор, учредитель, сколько работает персонала, какая выручка и другая важная информация. управление социальной защиты населения в Гулькевичском районе работает до 18:00. Гулькевичи. Краснодарский край, Гулькевичский район, Гулькевичи, Пионерская улица, 92а. Режим работы. 352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 36. официальный сайт, режим работы, контактные данные.

Дополнительная информация

  • Соцзащита Гулькевичи запись на прием — Официальный сайт
  • номер телефона соцзащиты гулькевичи по выплатам
  • Соцзащита Гулькевичи, адреса, официальный сайт, телефоны, время работы
  • УСЗН В ГУЛЬКЕВИЧСКОМ РАЙОНЕ, Гулькевичи, ИНН , ОГРН

Соцзащита в Гулькевичах и Краснодарском крае

Контакты и режим работы УСЗН МТСР КК в Гулькевичском районе (собеса) по адресу: ул. Энергетиков, д. 33. Информация о соцзащите и схема проезда. режим работы, контакты, официальный сайт, отзывы. В Гулькевичах посетители могут записаться на прием в социальную защиту, позвонив по телефону. Номер телефона для консультации и записи на прием – 8 (86160) 5-33-84.

Краткое досье

  • Посмотреть отделения учреждения на карте
  • Отделы соцзащиты Гулькевичей
  • Соцзащита в Гулькевичи
  • Отделы соцзащиты Гулькевичей
  • Ваше мнение
  • Информация

Соцзащита в Гулькевичи, адреса, время работы

Юридическое наименование: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В. Основные принципы социальной защиты. Деятельность всех социальных служб в Гулькевичах, контролируемых государством, базируется на следующих постулатах. Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития краснодарского края в гулькевичском районе. Адрес: Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г., ул. Энергетиков, 29; Номера телефонов. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам по телефонам или используйте официальный сайт организации: Управление социальной защиты.

Управление социальной защиты населения - г. Гулькевичи

При помощи этой карты можно скорее сориентироваться, где находятся ближайшие отделы соцзащиты в Гулькевичах, посмотреть их график работы и найти номера телефонов справочной службы. Услуги УСЗН. Соцзащита может помочь во многих сферах деятельности. Адрес: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи. Телефоны: График работ: Официальный сайт. Адрес: Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г., ул. Энергетиков, 29; Номера телефонов. официальный сайт, режим работы, контактные данные. Соцзащита Гулькевичи. Справочник компаний в сфере социальной защиты. На нашем сайте вы найдете информацию о различных организациях, предоставляющих социальные услуги и поддержку. Адреса и телефоны Соцзащиты в вичи: карта проезда, официальный сайт, список оказываемых услуг для жителей вичи.

Управление социальной защиты населения Гулькевичи

Фотогалерея Соцзащита Гулькевичи Содержание 1 Управление социальной защиты соцзащиты населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края в Гулькевичском районе по г. Гулькевичи на ул. Энергетиков 2 Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Дар по г.

Он поможет другим клиентам из Гулькевичей принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Наш справочник поможет вам найти нужную организацию для получения социальной помощи или для волонтерской деятельности. Информация о номере телефона.

Энергетиков 5 Гулькевичский комплексный центр реабилитации инвалидов по г. Привокзальная Управление социальной защиты соцзащиты населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края в Гулькевичском районе по г. Энергетиков Адрес Краснодарский край, Гулькевичский район, г.

Управление социальной защиты населения - Гулькевичи

Соцзащита в Гулькевичи - адреса, телефоны, официальный сайт и время работы Соцзащита Гулькевичи. Справочник компаний в сфере социальной защиты. На нашем сайте вы найдете информацию о различных организациях, предоставляющих социальные услуги и поддержку.
Адреса организаций: Соцзащита Гулькевичи, официальный сайт, телефоны, график работы 352192, Краснодарский край, Гулькевичи, улица Энергетиков, 33.
Управление Социальной Защиты Населения, ГУ, г. Гулькевичи, Энергетиков улица, 29 Позвонить в управление социальной защиты Гулькевичей для получения консультации можно по телефону – 8 (86160) 5-33-84.

Управление СФР - Гулькевичи

Адрес. 352192, Краснодарский край, Гулькевичи, улица Энергетиков, 33. Контакты, номер телефона. +7 (86160) 5-46-81. показать телефоны. это одно из ярких проявлений этой цифровой революции, предоставляя жителям и гостям города. Отделы социальной защиты населения в Гулькевичи. На данный момент в Гулькевичи находится 2 отдела социальной защиты населения. Адрес, телефоны, график работы, и другие контактные данные учреждений расположены ниже. Юридическое наименование: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В.

Соцзащита города гулькевичи номер телефона

Управление соцзащиты Гулькевичского района – Краснодарский край Что известно об организации ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ (Гулькевичи, ИНН 2329007684) из базы данных ФНС и других государственных ведомств: кто директор, учредитель, сколько работает персонала, какая выручка и другая важная информация.
Соцзащита в г.Гулькевичи На данной странице представлена информация об остановке общественного транспорта Соцзащита (Гулькевичи) города Гулькевичей. Ниже представлены все виду общественного транспорта, которые проедут через эту остановку.
Отделение по Краснодарскому краю Социальная служба в городе Гулькевичи. Номера телефонов социальных служб города Гулькевичи. Информация о социальных службах в Гулькевичами.
Социальная защита Гулькевичей: адреса и режим работы официальный сайт, режим работы, контактные данные.
Гулькевичи соцзащита телефон - Гулькевичи городской портал перейдите на карточку этой компании.

Управление социальной защиты населения - Гулькевичи

Форма собственности — собственность субъектов Российской Федерации. Организационно-правовая форма — государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации.

Место нахождения: 352191, край Краснодарский, р-н Гулькевичский, г. Гулькевичи, ул. Советская, д.

С 1981 по 1993 год работала в различных должностях в управлении строительства «Краснодарводстрой», С 1993 по 1998 год работала заместителем директора по коммерческим поставкам и материально-техническому снабжению в АОЗТ «Строитель» Краснодар. С 1998 по 2005 год работала в различных должностях в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю. С 2011 года — временно исполняющий обязанности управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю. С 1 января 2023 года в соответствии с приказом Председателя Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации назначена управляющим Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Гулькевичи Бесплатный круглосуточный номер горячей линии 8800 Социальной защиты РФ в городе Гулькевичи:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий