Соцзащита братск телефоны отдел выплат

Адрес: Братск, ул. Южная, 81 Социальный телефон: 8-800-100-0-001, приемная: (3953) 45-67-22 звонок бесплатный Е-mail: priemnaya@ Вы сможете ознакомиться с текущей ситуацией в сфере социальной защиты и социального обслуживания населения на. ОГКУ "УСЗН по Г. Братску" (ИНН 3804999500) Центральный реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile.

Социальные службы в Братске

Соцзащита России. Онлайн-запись на прием. 8 (800) 301-79-54. Южная, 81 [показать адрес] Адреса филиалов(2). Телефон Управление социальной защиты населения по г. Братску. Заместитель директора: +7 (3953) 45-67-61. Отдел реализации права на меры социальной поддержки, Братск. Начальник отдела: тел. 44-82-61. Заместитель начальника отдела: тел. 45-53-55. Социальные службы, Благотворительные фонды Снежная ул., 37, Братск. Телефон. +7 (3953) 48-59-12. Телефоны: Work+7 (3953) 36-26-02. приемная.

Братск соцзащита южная телефон

Огку "УСЗН По Г. Братску". +7 (3953) 456722. Южная ул, ДОМ 81, Братск, 665729. ОГКУ "УСЗН по городу Братску". Адрес. Иркутская область, Братск, Южная улица, 81. Телефон. +7 (3953) 45-67-22 +7 (3953) 45-00-84 (факс) +7 (3953). марта ОКГУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску» переходит на новый режим работы, сообщает администрация города Братска. Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования города Братска и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования города Братска. Адрес: 665708, Иркутская обл., г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Пионерская, д. 7. Телефон, факс: (3953) 469672.

Режим работы соцзащита в Братск

6 офис; 3 этаж. Телефон: +7 (3953) 36-26-02, +7 (3953) 36-39-45. Часы работы. Братск, ул. Мечтателей, 17А, жил. р-н Энергетик. 8 (3953) 36-57-06. уточняйте по телефону. Братск, Южная ул., 81, Центральный р-н. Актуальную информацию уточняйте по телефонам +7 (3953) 45-67-22, +7 (3953) 45-67-68.

Режим работы соцзащита в Братск

Социальные службы Описание Предприятие «Управление социальной защиты населения по г. Братску», расположенное в Братске по 25 лет Братскгэсстроя, 21, занимается деятельностью в сфере «Социальные службы». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Братске.

Братску на ул. Южная Адрес Иркутская область, г. Справочную информацию о времени работы конкретного отдела соцзащиты, номере телефона определенного специалиста не предоставляем, жалобы и предложения не обрабатываем! Телефоны специалистов управления соцзащиты.

Подобрать необходимые для приема дату и время и записаться на прием. Запись в социальную защиту онлайн позволит существенно сэкономить время ожидания в подразделении управления. Узнать как записаться в УСЗН можно также по справочному телефону.

Как можно пожаловаться на УСЗН При каких-либо неправомерных действиях со стороны сотрудников УСЗН, пользователь имеет право пожаловаться на социальную защиту начальнику или в курирующие их инстанции, сделав это следующими способами: написать жалобу лично в территориальном отделении или в департаменте труда и соцзащиты населения Братска; отправить заказное письмо с жалобой по почте; пожаловаться на соцзащиту в электронном виде на официальном сайте УСЗН. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подавать её необходимо обязательно письменно при личном посещении прокуратуры, заказным письмом или удаленно на портале прокуратуры.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам", "Государственное регулирование деятельности в области здравоохранения, образования, социально-культурного развития и других социальных услуг, кроме социального обеспечения", "Деятельность в области обязательного социального обеспечения". Директор учреждения — Литвинова Татьяна Ивановна. На 23 января 2024 года юридическое лицо является действующим.

Официальный сайт соцзащиты

  • ОГКУ "УСЗН ПО Г. БРАТСКУ" - информация об организации
  • Данные предприятия
  • Официальный сайт соцзащиты
  • Департамент соцзащиты Братска: адреса и режим работы

ОГКУ "УСЗН ПО Г. БРАТСКУ"

Отдел опеки и попечительства управления образования и науки Липецкой области. Организует и осуществляет деятельность по усыновлению, опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних. +7 (3953) 41-51-06. Адрес. Иркутская обл., Братск, ул. Подбельского, 28. Телефоны. +7 (3953) 45-63-30. Областное государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения по городу Братску". Не заклеивайте коробку заранее, её упакуют в отделении почты. Подробную информацию о правилах бесплатных отправлений в зону СВО можно уточнить в контакт-центре «Почты России» по телефону: 8 (800) 100-00-00. Центр поддержки 38 Телефон: 8 800 201 38 01. Отдел по работе с населением по Октябрьскому, Правобережному (Кировскому и Куйбышевскому районам) округам г. Иркутска и Катангскому району Иркутской области. Телефон: 1) +7 (3952) 21-72-84 отдел по работе с населением Звонок через браузер. Телефоны: +7 (3953) 41-84-01.

Социальная защита населения Братск

Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Братску». Иркутская область, г. Братск, ул. Южная, д. 81. График работы. Телефон. Факс. Коды ОКВЭД (Общероссийский классификатор видов экономической деятельности). Соцзащита России. Онлайн-запись на прием. 8 (800) 301-79-54. Телефоны: Work+7 (3953) 36-26-02. приемная. Местное время в Братске – 04:22, сейчас «Управление социальной защиты населения по г Братску» не работает. Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 81 по улице Южная. Позвонить в управление социальной защиты в Братске для получения консультации можно по телефону – 8 (3953) 36-57-06.

Режим работы соцзащита в Братск

  • Братск соцзащита южная телефон
  • Иркутской области
  • Отзывы Управление социальной защиты населения по г. Братску
  • Органы социальной защиты населения в Братске

Иркутской области

Участие в реализации государственных программ Иркутской области и ведомственных целевых программ Иркутской области; 3. Формирование и ведение информационных систем, баз данных, информационных ресурсов в сфере социальной защиты населения, необходимых для реализации функций и полномочий Учреждения; 3. Осуществление мер по профилактике безнадзорности несовершеннолетних и организация индивидуальной профилактической работы в отношении безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, их родителей или иных законных представителей, не исполняющих своих обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних и или отрицательно влияющих на их поведение либо жестоко обращающихся с ними.

Логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте принадлежат их законным владельцам, правообладателям. Если вы нашли ошибку или неточность, просим сообщить через форму обратной связи на странице этого отделения соцзащиты или в разделе контакты. Источник Описание Управление социальной защиты населения по г. Братску находится в рубрике «Госуслуги». Компания осуществляет работу в районе Центральный по адресу: Россия, Братск, Южная, 81.

Рабочие часы компании «Управление социальной защиты населения по г.

Братску»: Пн-чт: 09:00 — 17:12 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 09:00 — 13:00. Братску также присутствует в категории «социальные службы». В блоке «Инфо» вы сможете найти все необходимые данные об организации Управление социальной защиты населения по г. На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться Время работы Пн-чт: 09:00—17:12 перерыв 13:00—14:00 ; пт: 09:00—13:00 Компания в сети Управление социальной защиты населения по г. Братску Специалисты Управление социальной защиты населения по г. Братску Похожие госуслуги об Управление социальной защиты населения по г.

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Управление социальной защиты населения по г. Братску» Добавить фотографии.

ОГКУ «УСЗН по г. Братску»

Основными видами деятельности Учреждения являются: 3. Реализация полномочий Учреждения, установленных федеральными законами, правовыми актами Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, исполнительных органов государственной власти Российской Федерации, Законами Иркутской области, правовыми актами Губернатора Иркутской области, Правительства Иркутской области, Учредителя; 3. Участие в реализации государственных программ Иркутской области и ведомственных целевых программ Иркутской области; 3.

Братску Управление социальной защиты населения по г. Братску в Иркутской области, в городе Братск, Центральный район, ул. Южная, 81.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону.

Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты лицу, усыновившему после 0 Ежемесячная денежная компенсация расходов на капитальный ремонт Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента многодетным семьям. Ежегодное пособие на проведение летнего оздоровительного отдыха детей Государственная социальная помощь на основании социального контракта Организация профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности профессии , трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования Выдача заключения о возможности временной передачи ребенка детей в семью гражданина, постоянно проживающего на территории Российской Федерации Назначение и предоставление ежемесячного пособия детям военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших умерших , пропавших без вести при исполнении обязанностей военной службы служебных обязанностей. Выплата гражданам, имеющим особые заслуги в развитии сферы культуры Пособие по уходу за ребенком Компенсация на питание детей в дошкольных образовательных организациях Социально-педагогическая диагностика Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги семьям, имеющим трех и более детей Назначение и предоставление дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка молодым семьям Получение удостоверения инвалида Отечественной войны Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, по окончании нахождения в приемной семье, при прекращении попечительства в связи с достижением возраста 18 лет. Назначение и предоставление единовременного пособия при рождении ребенка. Ежемесячная выплата в связи с рождением усыновлением первого ребенка Предоставление ежемесячной денежной компенсации гражданам, признанным в установленном порядке инвалидами вследствие поствакцинального осложнения Психологическая диагностика Назначение единовременного пособия при рождении ребёнка Выдача дубликата удостоверения члена семьи погибшего умершего инвалида войны, участника ВОВ, ветерана боевых действий Педагогическая коррекция Оказание единовременной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Ежемесячное пособие писателям-профессионалам Содействие в организации санаторно-курортного оздоровления ребенка Единовременная компенсация за вред здоровью Возмещение расходов на проезд к месту лечения и обратно Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, полным кавалерам ордена Славы и членам их семей Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги многодетным семьям.

Возмещение расходов по бесплатной установке телефона реабилитированным лицам Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг Назначение ежемесячной компенсационной выплаты родителям военнослужащих, погибших умерших вследствие военной травмы или умерших после увольнения со службы вследствие военной травмы, полученной при исполнении обязанностей военной службы; не вступившим в повторный брак вдовам военнослужащих, погибших пропавших без вести либо умерших вследствие ранения травмы, увечья, контузии, заболевания , полученного при исполнении обязанностей военной службы служебных обязанностей в результате боевых действий на территории Республики Афганистан; детям лиц, погибших при исполнении обязанностей военной службы служебных обязанностей в мирное время. Субсидия на приобретение транспортного средства Назначение и предоставление единовременной денежной выплаты выпускникам общеобразовательных учреждений города Москвы — детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Предоставление ежемесячной денежной компенсации на оплату услуг местной телефонной связи отдельным категориям граждан - абонентам телефонной сети. Выплата денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой попечительством. Назначение и предоставление единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью. Предоставление бесплатной санаторно-курортной путевки в соответствии с нормативными правовыми актами города Москвы Ежемесячные пособия на ребенка основное и дополнительные Организация круглогодичного оздоровления и летнего отдыха детей Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением одновременно трех и более детей. Постановка федеральных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки.

Выплата гражданам, имеющим особые заслуги в развитии социальной сферы Единовременное пособие беременной жене военнослужащего Выдача предварительного разрешения на расходование опекуном попечителем доходов подопечного, в том числе суммы алиментов, пенсий, пособий и иных социальных выплат. Организация сопровождения при содействии занятости инвалидов Пособие на погребение граждан, пострадавших от радиационного воздействия Выдача справки о факте получения, о размере пособий, компенсаций и других социальных выплат либо выдача справки о неполучении указанных выплат. Назначение и предоставление единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью Прием заявления на предоставление городских мер социальной поддержки в денежном выражении либо в виде социальных услуг Оформление и выдача Удостоверения многодетной семьи города Москвы и его дубликата.

Запись на прием через интернет Чтобы записаться на прием в соцзащиту необходимо: Перейти на официальный сайт своего региона или на портал Госуслуг. Найти ссылку для записи на прием онлайн и вписать данные в необходимые поля. В выпадающем списке найти требуемое учреждение, тему обращения и местонахождение отделения. Подобрать необходимые для приема дату и время и записаться на прием.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий