Соцстрах арзамас телефон отдел выплат

Сокращенное наименование. Филиал № 18 Нижегородского регионального отделения ФСС. Адрес. Нижегородская область, Арзамас, улица Калинина, 30а. Телефон. +7 (83147) 7-00-44.

Нижегородское Региональное Отделение Фонда Социального Страхования Рф, Филиал № 18

Большинство из перечисленных выше услуг можно получить в режиме онлайн. Для этого необходимо посетить личный кабинет ФСС для физических и юридических лиц на официальном веб-сайте структуры. Этот способ дает возможность сэкономить время и упростит сотрудничество с фондом. Как подать жалобу на решение ФСС Бывает, что посетитель остается разочарованным работой всего учреждения в Арзамасе или конкретного служащего. Конфликт случается по многим причинам: бездействие, несоблюдение режима работы, нарушение закона, некомпетентность и прочее. Если закрыть вопрос сразу не вышло, можно прибегнуть к крайней мере воздействия — написать жалобу на Фонд социального страхования. Жаловаться на ФСС можно несколькими способами: в том же филиале обратиться непосредственно к руководителю; позвонить на горячую линию; направить заказное письмо в Минтруда и социальной защиты населения или центральный департамент ФСС; написать заявление в прокуратуру; через МФЦ своего города.

Пожаловаться на работу учреждения можно в руководящий департамент, соответствующее министерство, полицию, суд или прокуратуру. Пожаловаться онлайн можно на официальном сайте структуры. Форму жалобы на представительство фонда социального страхования можно запросить у юриста-консультанта на нашем сайте: Рассмотрение жалобы судебными органами Крайняя мера.

Требует времени и финансов. Этот вариант лучше рассматривать при решении весьма серьезных проблем. К примеру, когда работники организации безосновательно не позволяют получить услуги. Еще до подачи заявления мы рекомендуем проконсультироваться с юристом. Быстро и бесплатно это можно сделать уже сейчас, на текущей странице. Читайте также: Фонд социального страхования, филиал 14 р.

Несколько раз была на приёме в данном ПФР у разных специалистов и когда приглашают в окно к Ирине Николаевне прямо камень с души падает, идёшь и знаешь что сейчас я получу полную подробную консультацию по интересующему вопросу, без нервотрепки, которая почему-то возникает на приёме у других специалистов. Крепкого здоровья вам и терпения в вашем нелёгком труде!

Если закрыть вопрос сразу не вышло, можно прибегнуть к крайней мере воздействия — написать жалобу на Фонд социального страхования. Жаловаться на ФСС можно несколькими способами: в том же филиале обратиться непосредственно к руководителю; позвонить на горячую линию; направить заказное письмо в Минтруда и социальной защиты населения или центральный департамент ФСС; написать заявление в прокуратуру; через МФЦ своего города. Также не забывайте, что жалоба в Фонд социального страхования о невыплате пособий или по любому другому поводу может быть передана в режиме онлайн. Для этого следует осуществить вход в личный кабинет на веб-ресурсе ФСС и нажать на кнопку «Подать запрос». Претензия должна составляться как следует. Бесплатно дать рекомендации, а также показать образец жалобы, может юрист нашего сайта. Обратиться к нему можно с помощью формы.

Нижегородское Региональное Отделение Фонда Социального Страхования Рф, Филиал № 18

Нижегородская область, Арзамас, Калинина, 30а, 2; 3 этаж. Доступен ли номер телефона Филиала Фонд социального страхования РФ №18? С организацией можно связаться по телефону +7 (831) 472-20-50. Фонд Социального Страхования РФ работает по адресу улица Калинина, 30А в Арзамасе. Добро пожаловать в официальную группу Социального фонда России по Нижегородской области. znp или по телефонам «горячих линий» клиентской. Адреса, телефоны и режим работы Фонда социального страхования Арзамаса. В текущем разделе приведены детальные сведения об организации в Арзамасе. Личный кабинет Фонда социального страхования в Арзамасе доступен по адресу — Бесплатный телефон горячей линии для справок и консультации: 88314722050. Понедельник — четверг: 8:00 — 17:00;Пятница: 8:00 — 16:00;Обеденный перерыв: 12:00 — 12:48.

Фонд социального страхования Российской Федерации

На данный момент в Арзамасе находится 2 отделения Социального фонда РФ. Адрес, телефоны, график работы, и другие контактные данные учреждений. Нижегородская область, Арзамас, Калинина, 30а, 2; 3 этаж. Доступен ли номер телефона Филиала Фонд социального страхования РФ №18? С организацией можно связаться по телефону +7 (831) 472-20-50. Чтобы найти адрес отдела Фонда социального страхования в Нижнем Новгороде и его время работы, воспользуйтесь открытой информацией с нашей таблицы. Областные и региональные отделения фонда соцстраха (ФСС) в Арзамасе. Фонды социального страхования в городах Нижегородской области. Адреса, телефоны и время работы организаций Арзамаса. Соцстрах в Арзамасе. В рубрике найдено 1 компания с адресами и телефонами. Основные направления деятельности: фонды, страхование.

Фонд Социального Страхования РФ ул. Калинина, 30А, Арзамас

Филиал № 18 ГУ - НРО Фонда социального страхования РФ Арзамас. Название организации. Фонд "Соцстрах РФ", Нижегородское отделение, Филиал 18. Профиль работы. Социальное страхование. Контактное лицо. Контактные телефоны. (83147) 30-0-44. Факс организации. Почтовый адрес.
Номер телефона соцстрах арзамас - Каталог телефонных номеров компаний России и СНГ на [HOST] «Фонд социального страхования РФ» находится по адресу: Арзамас, ул. Калинина, 30А. Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 (83147) 2-20-50 или 8 (800) 200-99-92.

Запись на прием

  • Социальный фонд Арзамас: адреса, режим работы, телефоны, сайт
  • Соцстрах, Арзамас — контактная информация предприятий и отзывы
  • ФСС Арзамас: телефон, адрес, график и режим работы
  • Филиал № 18 отделения ФСС — Арзамас - адреса, телефоны, официальный сайт и отзывы

Клиентская служба Социального фонда РФ

СМИ 83147. Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см.

Если вы обнаружили ошибку или неточности в тексте, сообщите нам об этом в комментариях ниже. Помогите нам улучшить наш сайт! Адрес: Нижегородская область, Арзамас, улица Калинина, 30А Индекс: 607220 Запись на прием Если Вы хотите осуществить запись на прием в ФСС Арзамас по телефону, воспользуйтесь номером для записи, который расположен выше.

Мобилизованные граждане не освобождаются от уплаты налогов, но получают рассрочку на срок службы и плюс 3 месяца после ее завершения. На период военный службы получают отсрочку по платежам физические лица, ИП, а также юридические лица, являющиеся единственными учредителями и руководителями. Какой порядок исчисления и уплаты страховых взносов?

Организации обязаны ежемесячно производить страховые взносы в пользу физических лиц не позднее 15 числа следующего месяца. Отчетными периодами являются — первые 4 месяца квартал , полгода, 9 месяцев.

Помогите нам улучшить наш сайт! Адрес: Нижегородская область, Арзамас, улица Калинина, 30А Индекс: 607220 Запись на прием Если Вы хотите осуществить запись на прием в ФСС Арзамас по телефону, воспользуйтесь номером для записи, который расположен выше.

Для предварительной онлайн записи в Фонд социального страхования через интернет воспользуйтесь официальным сайтом, либо порталом Госуслуги.

ФСС Арзамас

Мы находимся в Арзамасе, по адресу: ул. Калинина, 30а. Для быстрой связи c Фонд Социального Страхования РФ, позвоните на номер: +7 (83147) 7-00-44 или свяжитесь любым другим удобным для Вас способом. Сокращенное наименование: Филиал № 18 Нижегородского регионального отделения ФСС. Город: Арзамас. Район: Адрес. Узнать регистрационный номер в ФСС по ИНН Узнать реквизиты ФСС. ОГРН: 1025203031040 ИНН: 5260019884 Официальный сайт: Личный кабинет: Телефон: Бесплатный номер телефона горячей линии для консультаций и справок 88314722050 Факс.

Основная информация о компании

  • Фонд социального страхования. Филиал № Арзамасский, Ардатовский районы
  • Фонд Социального Страхования Арзамас
  • ФСС Арзамаса: официальный сайт и адреса
  • СФР Арзамас Нижегородская область — адрес, телефон
  • Соцстрах, Арзамас — контактная информация предприятий и отзывы

Фонд соцстрахования Арзамаса: адреса и телефоны

Фонд Социального Страхования улица Калинина, 30 официальный сайт, отзывы,телефон - Арзамас Адрес: Нижегородская область, Арзамас, улица улица Калинина, 30. фонд социального страхования.
Номер телефона соцстрах арзамас - Каталог телефонных номеров компаний России и СНГ на [HOST] г. Арзамас, Калинина, 30а. (831) 437-88-44.
Социальный фонд России (СФР) Арзамаса список организаций с указанием адресов, телефонов, режима работы, а так же полезных ссылок.

Электронные сервисы СФР

Социальный Фонд г. Арзамас: телефон, адрес, график и режим работы СФР Отделение в городском округе г. Арзамас. Адрес. 607220, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Кирова, д. 29.
ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ руководитель отдела назначения и осуществления выплат гражданам Беспалова Галина Александровна. 8 (831) 437-88-44 — телефон горячей линии. 8 (800) 600-00-00 — общероссийский телефон справочной службы ФСС РФ. График работы.
Территориальный Фонд бесплатная горячая линия юридической помощи: проблемы с оформлением/продлением детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий