Соль для вкуса марта крон

Соль для вкуса. Автор: Марта Крон. Жанр: Современные любовные романы. Год: 2018. Марта Крон. Скачать книгу в различных форматах или читать онлайн на сайте. Соль для вкуса. Автор: Марта Крон. Жанр: Современные любовные романы. Год: 2018.

Соль для вкуса (СИ) - Крон Марта (библиотека книг TXT) 📗 краткое содержание

  • Марта Крон - Соль для вкуса краткое содержание
  • Соль для вкуса скачать fb2
  • Книга - Соль для вкуса
  • Популярные книги

«Соль для вкуса», Марта Крон

Концовка ,правда,несколько смазана. Много сюжетных линий еще открытых. Тем более,что и свадебки еще не было. Второе-это проблема с поиском бесплатных вариантов прочтения. Нет,я понимаю,что автор тоже человек и кушать хочет.

Когда ещё есть порыв и нацеленность на результат? Когда внутри аж вибрирует стержень стремления к лучшему? И попросту ещё не успел заплыть жиром пофигизма? Вот и мы ещё на этой стадии… Хотя, задницей чувствую, я близка к следующему этапу. Мы умудрились выжить и все экзамены сдать с первого раза.

Ай да мы, ай да молодцы! Почему бы и не отпраздновать? Собрались мы, значит, нынче вечером у Машки дома. Это ещё одна не очень адекватная составляющая нашей троицы. Вообще-то Манька у нас самая серьёзная и ответственная, но после того, как она поддержала Соньку сыграть в карты на спор, то я забираю свои слова обратно. Так вот, повторяю, собрались мы у Машки дома. Родители недавно купили ей квартиру в элитной многоэтажке. Положились на её рассудительность. Ой зряяя.

Она, конечно, рассудительная… а вот мы с Сонькой нет. Родители Марии Матвеевой не учли тот факт, что два недоразумения в лицах Покровской Софьи и меня — Дёминой Елизаветы, сопровождают их дочь повсюду. Купили вкусный тортик, не очень честно его разделили я бессовестная сладкоежка и оправдываться не собираюсь , заварили чай, расселись поудобнее вокруг этих вкусностей и понеслось как по накатанной: «Ой, тортика больше нет… и печенек больше нет… и конфеток больше нет. Что делать-что делать? Ой, а что это, Мань, у тебя тут в шкафу стоит в дальнем углу? Вино что ли? Ой, и ещё… Два вина? Хм…» Дальше картинка немного очень много расплывчата. Вот мы чокаемся и радуемся, что нас не выперли после первой сессии, вот чокаемся за здоровье, вот чокаемся за любовь и женское счастье, вот открыли вторую бутылку.

Вот Машка принесла карты Ах, вот кто виновник сие торжества! Вот играем в дурака. Сонька — дура.

Но оплачивать посредников-это не моё. Напрямую автору-без вопросов,не жалко,а вот подробнее... Потому если решите прочитать,то не пожалеете,но потрудится придется. Читаю первую часть, терпимо. И тут во второй части Гитлер и Сталин перечисляются через запятую как какие то исторические бяки.

Притаились, гады. Включив свет на кухне, основательно так примёрзла к холодильнику. Пока я с упоительностью перебирала добычу, даже и не заметила, как в моё личное пространство нагло вторглись, да ещё и усмехаются. Естественно, от страха побросала всё на пол и с истерическим выкриком: «Ой, мать моя женщина! Это ещё ему повезло! К вечеру координация немного смазалась, и я просто трусливо «прилипла» к холодильнику, а могла и яйцо об голову разбить, а следом и лимоном в глаза сбрызнуть. А нечего пугать так! Только сейчас я обнаружила, что стоит ко мне он ну просто непозволительно близко. Раздражённо выпрямив спину и подняв подбородок, упёрлась в нахала грудью и убийственным взглядом: — Петюня, ещё раз так сзади пристроишься — все яйца отшибу. Мы с тобой остались одни… — томным голосом произнёс Пётр, придвигаясь ближе и опаляя моё вытянувшееся лицо своим горячим дыханием. Как зазывающе глазками хлопала и соблазнительно прикусывала губу? Его голубые глаза не отрываясь смотрели в мои, следя за реакцией, впитывая каждую эмоцию, проступающую на лице. Что я чувствую? Хм… Да я в шоке! Медленно и беззвучно я отвела свою руку назад и начала шарить в холодильнике, пытаясь нащупать что-то увесистое.

Соль для вкуса (СИ) - Крон Марта (библиотека книг TXT) 📗

Примечание статус : Полностью Описание Спорить с одногрупницами нужно с умом, лучше вообще не спорить, иначе встретишь своего принца в одном нижнем белья... А он еще и не поймет сразу, что именно ты его принцесса... Каждая девушка мечтает о принце красивом и добром.

Вообще-то Манька у нас самая серьёзная и ответственная, но, после того как она поддержала Соньку сыграть в карты на спор, я забираю свои слова обратно. Так вот, повторяю, собрались мы у Машки дома. Родители недавно купили ей квартиру в элитной многоэтажке.

Положились на её рассудительность. Ой, зря-я-я. Она, конечно, рассудительная, а вот мы с Сонькой — нет. Родители Марии Матвеевой не учли тот факт, что два недоразумения в лице Покровской Софьи и меня, Дёминой Елизаветы, сопровождают их дочь повсюду. Купили вкусный тортик, не очень честно его разделили я бессовестная сладкоежка и оправдываться не собираюсь , заварили чай, расселись поудобнее вокруг этих вкусностей и понеслось как по накатанной: «Ой, тортика больше нет… и печенек больше нет… и конфеток больше нет.

Что делать, что делать? Ой, а что это, Мань, у тебя тут в шкафу стоит в дальнем углу? Вино, что ли? Ой, и ещё… два вина?

Немного мущаело поведение гг, слишком уж безбашенное.... В книге много юмора, хохотала до слез.

Ну прям давно так не наслаждалась! С юмором, с чувствами, без лишних интимных подробностей. Спасибо автору! С удовольствием прочла бы ещё книги автора, жаль, что их нет 7 Нина Радова 22 июля 2019 Прекрасная книга! Затягивает с головой и не отпускает до самого конца! Проживаешь с героями всю их жизнь, каждую эмоцию, каждую ситуацию!

Постараюсь на этот раз этого не делать. Да и вообще стараюсь отделять свое личное мнение к каким то сюжетным завязкам, от того насколько они были хорошо реализованы к примеру мне может не понравится если в процессе чтения выяснится что у героев большая разница в возрасте, потому что я не особо люблю такие сюжеты, но если в целом автор написал хорошую книгу, то я никогда не снижу ей оценку только за то что мне не понравился возраст героев. Написание книги огромный труд, даже плохой, недосточно иметь в голове какой то базовый сюжет, его нужно развить, героев оживить, да и диалоги сами себя не напишут.

О книге "Соль для вкуса"

  • Автор Марта Крон
  • Книга Соль для вкуса читать онлайн бесплатно, автор Марта Крон – Fictionbook
  • Отзывы о романе "Соль для вкуса" | VK
  • Скачать книгу Соль для вкуса бесплатно
  • «Соль для вкуса» Крон Марта - описание книги | Бестселлер Рунета | Издательство АСТ

Марта Крон - Соль для вкуса

  • Книга - Соль для вкуса
  • - itexts Ресурсы и информация.
  • Соль для вкуса (СИ) читать онлайн бесплатно
  • Соль для вкуса скачать книгу fb2 и epub, читать онлайн бесплатно, Марта Крон на Книгид
  • Марта Крон: Соль для вкуса читать онлайн бесплатно

Соль для вкуса (2019) Марта Крон, «АСТ»

Соль для вкуса. авторская книга, первое издание. Марта, спасибо. Эту книгу я видела в конце. А про других персонажей нет пока историй? Про подруг, например. Книга Соль для вкуса, жанр: Современный любовный роман, автор Марта Крон. Читайте Соль для вкуса в нашей онлайн библиотеке современной литературы с телефона или компьютера. Соль для вкуса фото книги. Соль для вкуса. (0 отзывов). недоступно к заказу. Соль для вкуса (СИ). Автор: Крон Марта. Жанр: Современные любовные романы. Скачать книгу Марта Крон «Соль для вкуса» в формате fb2 бесплатно и без регистрации, а также другие книги Марта Крон в формате fb2.

Читать онлайн полностью бесплатно Марта Крон - Соль для вкуса

читать книгу онлайн бесплатно, автор Крон Марта. Книга Соль для вкуса автор Марта Крон. Соль для вкуса. Марта Крон. Жанры: современный любовный роман. Соль для вкуса Марта Крон. Жизнь подсунула мне под нос нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Марта Крон Соль для вкуса. Глава 1. «Позор на мою пьяную голову!!!» – пронеслась шальная мысль. Соль для вкуса» Марта Крон» Современные любовные романы.

Читать онлайн полностью бесплатно Марта Крон - Соль для вкуса

Читать Соль для вкуса Достоинства и недостатки товара — Крон Марта "Соль для вкуса" в отзывах покупателей, обзорах, видео и обсуждениях.
Отзывы о романе "Соль для вкуса" | VK В книге присутствует нецензурная брань! В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Соль для вкуса Марта Крон или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.
Соль для вкуса [Марта Крон] (fb2) Цифровая книга. Автор. Марта Крон. Издательство. АСТ.

«Соль для вкуса», Марта Крон

Соль для вкуса (СИ) - бесплатно полную версию (целиком). читать полностью бесплатно онлайн, автор Марта Крон. БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24. В нашей электронной библиотеке можно онлайн читать бесплатно книгу Соль для вкуса. Читайте любовный роман Марты Крон «Соль для вкуса» из серии «Бестселлер Рунета». читать онлайн бесплатно, автор Марта Крон. Бумажная версия книги на БУК24. Марта Крон. Скачать книгу в различных форматах или читать онлайн на сайте. Соль для вкуса. Марта Крон. Жанры: современный любовный роман. Соль для вкуса Марта Крон. Жизнь подсунула мне под нос нет, не кучу дерьма, как вы подумали.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий