Смс короткие с 23 февраля

Пусть в 23 февраля Хорошее с тобой случится, В День настоящих всех мужчин С тобой большая радость приключится! Автор: Малафеевская Надежда. 23-ье наступает, В феврале я пожелаю С гордым званием мужчины Жизни длинной и счастливой! Поздравляя тебя, с 23 февраля (Днем Защитника Отечества), желаю вам отваги в сердце, здоровья в теле, молодости в душе, в чувствах — любви и искренности, доверия в отношениях, стремления к миру и постоянной готовности защитить Отчизну и родных, любимых людей. Свежие поздравления короткие к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на сайте ПоздравОК. Изумите всех эксклюзивными и лакомыми поздравлениями в виде смс!

Поздравления с 23 февраля короткие смс

СМС решил отправить, Мне не жалко 3 рубля, Я тебя спешу поздравить С 23-м февраля! Мой дружбан, желаю счастья, Фарта, радости, любви! Быть успешным – в твоей власти! СМС решил отправить, Мне не жалко 3 рубля, Я тебя спешу поздравить С 23-м февраля! Мой дружбан, желаю счастья, Фарта, радости, любви! Быть успешным – в твоей власти! Ко Дню защитника Отечества мы подготовили только лучшие смс поздравления с 23 февраля мужчинам: короткие, прикольные для родных и близких, для друзей и коллег. 1. День мужской в календаре Самый лучший в феврале. Короткие смс поздравления на 23 февраля, лучшие варианты. В последнее время по праздникам принято чествовать друг друга не длинными речами, а совсем коротенькими поздравлениями, которые можно отправит в смс или написать на открытке. Поздравления с 23 февраля могут быть короткими, но при этом вызывать исключительно положительные эмоции. Такое пожелание можно отправить в СМС, оставить на стене в социальной сети, написать на подарке. Короткие Поздравления с 23 февраля. В февральский день, среди зимы, Тебя поздравить есть причина, Защитником гордимся мы, С праздником, мужчина!

Короткие и прикольные смс-поздравления с 23 февраля любимым мужчинам

Что ж, с 23-им февраля, И будь веселым и счастливым! Тебя люблю я всей душой, Другого точно мне не надо, Ведь я так счастлива с тобой, Защитник мой, судьбы награда! Короткие поздравления с 23 февраля для коллег От лица прекрасной половины человечества Поздравляем мы сегодня всех мужчин С главным днем Защитников Отечества! И, конечно, мы желаем им: Жить всегда по совести и чести, Не судить людей по слову лести, Близких и друзей оберегать, А любовь найти и не терять!

От всей души желаю тебе, чтобы ты был по-настоящему счастлив, достиг высот в любимом деле и никогда не сдавался, несмотря ни на что! Пусть все в твоей жизни идёт верной, прямой дорогой! А моя любовь будет всегда согревать тебя на пути к твоим целям!

В этот день надо обязательно поздравлять мужчин с их днём. Но и женщин не стоит обходить стороной, ведь многие служат в армии, а некоторые участвуют в боевых операциях. Все, кто причастен к этому дню, должны получать новые прикольные поздравления с 23 февраля. Мужчинам надо послать смс с юмором, и желательно короткие в стихах, чтобы они улыбнулись, прочитав послание в телефоне. Мы собрали самые интересные смс поздравления, чтобы вы могли выбрать то, которое и пошлёте своему любимому мужу. Брату или просто другу. В современном мире, когда даже у ребёнка есть телефон, можно поздравить любого человека, где бы он не находился.

Пускай никогда не настанет… Короткие пожелания на 23 Февраля Короткие смс поздравления к 23 Февраля Короткие смс поздравления на 23 Февраля Пожелание на 23 Февраля мужчинам Пожелания на 23 Февраля Поздравления с 23 Февраля Поздравления с 23 Февраля мужчинам Наших ловких, непокорных,Честных, смелых, непреклонныхС Днем защитника поздравимИ от всей души похвалим:Вы герои хоть куда. Пусть обходит вас беда! В небе солнца! В доме хлеба,Счастья в жизни,Друзей верных. С 23 Февраля! Поздравляю вас, друзья! С Днем защитника Отечества! Желаю мира, добра, крепкого здоровья и надежных людей рядом!

Смс с 23 февраля: прикольные и красивые в стихах и прозе

Короткие смс поздравления с 23 Февраля мужчинам. Пусть судьба вам улыбнется, Воевать пусть не придется, Мир согреет ваши души, Жизнь становится все лучше. Поздравляем искренне тебя, С двадцать третьим февраля, Тебе, от души желаем мы, Здоровья, счастья и любви. Пусть в 23 февраля Хорошее с тобой случится, В День настоящих всех мужчин С тобой большая радость приключится! Автор: Малафеевская Надежда. 23-ье наступает, В феврале я пожелаю С гордым званием мужчины Жизни длинной и счастливой! Короткие поздравления с 23 февраля в прозе. Краткость — сестра таланта, а проза — идеальное решение для коротких пожеланий. Мини-поздравление в прозе идеально для СМС-сообщения. Короткие и прикольные смс на 23 февраля с такими текстами можно пересылать и друзьям, и знакомым, и коллегам. Отлично они подойдут для выражения заботы знакомому мужчине, с которым у отправительницы сложились теплые отношения. Поздравляю вас, мужчины, С 23 Февраля И от всей души желаю Много счастья и тепла! Быть надежною опорой Для своих любимых дам. Поцелуи и улыбки В этот день пусть дарят вам!

23 февраля поздравления мужчинам короткие

Желаем вам мирного неба над головой, чтобы наши защитники отечества, были рядом со своими любимыми людьми. А не бегали с автоматами. Пусть все люди на земле будут добрыми и счастливыми. Кто как умеет так и живет. Любите себя и своих родных. Берегите друг друга и дарите больше всего своего времени и радостных совместных моментов. Вот вроде бы хотела написать все красиво, а получилось как всегда корява. Спасибо теперь можно найти красивые стихи в интернете.

Пусть этот праздник пройдет на самом высоком уровне! Пусть твое хорошее настроение продлится на многие месяцы! Желаю тебе всегда держаться в отличной форме души и тела! Желаю быть самым счастливым и самым востребованным на работе, у друзей и близких! Отличного тебе настроения — и не только сегодня! Хорошей компании, благодарных и интересных друзей! Путешествий, адреналина, восторга от ощущения наполненности жизни по всем ее параметрам — от дома до вселенной!

Пусть тебе в достижении твоих целей всегда сопутствует везенье! Пусть тебя всегда поддержат друзья! Пусть на твоем сердце всегда будет легко и светло от того, что тебя любят и ждут! Желаю тебе никогда не иметь причин испытывать сомнений и всегда побеждать! Поздравляю с 23 Февраля! Ты служил, ты дом построил, а значит — это точно твой день. Желаю мужества, силы и уверенности в принятии мудрых решений!

Сделать карьеру и стать побогаче, Пусть твоя жизнь всегда будет счастливой! Оставайся таким же милым и неповторимым! Я хочу, чтоб от несчастий жизнь тебя уберегла, Ты защита и опора для своей страны и нас, Пусть же повода не будет разрядить боезапас. И в профессии желаю я тебе достичь вершин. Мне в жизни повезло с таким мужчиной.

Каждый год в последний месяц зимы в России и странах пост советского пространства отмечают День защитника Отечества. Это торжество всегда отмечается 23 февраля.

Богатырских сил и рыцарского благородства! Желаю мира, добра, крепкого здоровья и надежных людей рядом! Не меняй себя, а меня мир, и тогда всё будет прекрасно. Пусть твоя защита будет надежной, голова — ясной, а тыл — крепким. С 23 февраля! Сегодня хотим Вам пожелать, чтобы тревоги у Вас были только учебные, чтобы весенний гром не напоминал орудийную канонаду, чтобы дети Ваши росли под мирным небом! Спасибо, что всегда готовы защитить нас, Ваших любимых, наших детей и свою родную землю! С праздником! Будь кремень и силач, смельчак и ловкач, везунчик и счастливчик. Желаю, чтобы в жизни было чуток забот и полные штаны радости, желаю в делах быть нерушимой и непобедимой скалой, а для семьи — нежным, ласковым, тёплым прибоем. Ну, и, конечно же, пусть тебя любят родные, а также — удача, деньги и везенье судьбы. День настоящих мужчин! День тех, кто в тяжелую годину всегда впереди! Желаем Вам сохранять свои мужество, волю, стойкость, а Вашим вторым половинкам с улыбкой смотреть на Ваши маленькие слабости в виде футбола и рыбалки! Любимей вас нет для женщин. Вы наша крепость и наша основа. С 23 февраля, наши дорогие мужчины. Поэтому, женщины, цените мужчин, хвалите их. Без них мы пропадем. Если мужчина сказал — значит сделает. Если сказал, что в субботу едет на рыбалку с друзьями, а не к теще в гости, значит так оно и будет. Ведь для того, чтобы выразить им свою любовь и признательность, не обязательно читать стихи.

Прикольные короткие поздравления на 23 февраля

Смешные СМС с праздником 23 февраля ― Веселые короткие телефонные сообщения мужчинам. Если вы по каким-то причинам находитесь 23 февраля далеко от вашего дорогого или любимого мужчины, не теряйте с ним связи. С 23 февраля! Пусть настроение сегодня и всегда будет таким хорошим, чтобы даже весна скорее пришла! Вот как удивительно! Человек один, а хороших качеств и достоинств в нем – не сосчитать! С 23 февраля! Лови СМС с Днем защитника Отечества! Тут мы собрали красивые, короткие поздравления к 23 февраля – Дню защитника Отечества для мужчин: друзей, коллег, мужа, брата, отца, родных и близких, своими словами.

Смс на 23 февраля

С 23 Февраля. Желаю всегда быть мужественным, честным, справедливым и решительным, а при этом весёлым, любимым, богатым и счастливым! Богатырских сил и рыцарского благородства! Всех, кто служит Родине своей, Поздравляют в этот день не зря, Мы гордимся вами все сильней В праздник 23 февраля! Сегодня мы живем мирно — любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники, которым в день 23 февраля адресованы мои поздравления!

Я желаю вам львиной храбрости, нерушимого здоровья и длинную череду счастливых лет! В этот праздничный день февраля Быть желаю всегда у руля. Жизни путь свой достойно пройти, Не споткнувшись на этом пути! Твоему здоровью я желаю быть крепким, словно сталь, характеру — упорным, будто северный ветер, силе воли — твердой, как гранит. Пусть жизнь дарит тебе счастье и победы, любовь и успех, процветание и побольше поводов для отдыха и веселья!

С Днем всех мужчин поздравить Вас хочу, Всегда Вы были мужества примером, Пусть все на свете будет по плечу, И в каждом деле будете Вы первым! Желаем, чтобы с вами находились добрые друзья и близкие, на которых можно положиться в минуты радости и невзгод. Будьте счастливы, пускай беда обходит стороной. Тебя сегодня поздравляем, От всей души тебе желаем: Счастливых дней и нежной ласки, Принцессу милую из сказки, Победу трудную в борьбе — Пусть все достанется тебе! Хочу пожелать, чтобы мечты, даже самые несбыточные, обязательно исполнялись.

Дома чтобы ждали, окружали любовью и уютом, а на работе все складывалось удачно.

Форма периодического распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Главный редактор: Шелягин Александр Юрьевич. Все о политике, экономике и обществе в формате статей, инфографики, фото- и видеорепортажей.

Веселые и прикольные поздравления с Днем защитника Отечества Двадцать третьего желаю, Счастье было чтобы без края, Деньги чтобы рекой лились! Чтобы все девушки в округе В тебя были влюблены, Чтобы и ты был верным другом, И друзья тебе верны. Чтобы здоровье было в норме, Росли мышцы на глазах. Чтобы всегда был в лучшей форме, Стоя твердо на ногах! Ну что, мужчины, с Двадцать третьим!

Дед, сколько интересного ты рассказываешь, учишь нас многому, делишься опытом. Гордимся тобой и хотим пожелать мирного неба, теплого солнышка, превосходного самочувствия. Дедушка, мы тебя очень любим и желаем не знать, что такое болезни, всегда пребывать в хорошем настроении, встречать внуков с улыбкой. Пускай в реальность превращаются мечты И открыты будут все дороги, Будь счастлив и успешен ты, Пусть не коснутся беды и тревоги. Пусть удача никогда Вас не подводит, И счастье по пятам за Вами ходит.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий