Смоленск концерт 6 января

Золотые хиты Music Box», который будет проходить 7 марта 2024 по адресу Смоленск, ДС Юбилейный (Смоленск, улица Черняховского, дом 29). Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. концертный клуб | ск. Лучшие события в Смоленске. Купить билеты в театр, на концерты, фестивали на сайте, в кассах или по телефону +7 (4812) 38-90-02.

Музыка торжествующего добра

Алексей Брянцев (Смоленск) Музей «Смоленский лён», ул. М. Жукова, б/н, Никольская башня, т. 38-16-11 30 декабря, 6, 13 января 11.00 «Таинственный код старинного особняка».
Афиша Смоленск: концерт Свет Рождества Афиша Смоленск: Дискотека 90–2000-х 6 января 2024, КЗ Юбилейный.
Концерт «Песен зимние узоры» , Смоленск — дата и место проведения, программа мероприятия. К счастью, электроснабжение культурно-досугового центра вовремя восстановили, концерт состоялся, а смоляне услышали знаменитые хиты в исполнении любимых артистов. Напомню, Смоленск накрыла настоящая буря, которая привела к массовым отключениям электроэнергии.

Концерт «Северный характер»

Пусть любовь является той силой, которая возводит нас к Небу и позволяет нам обеспечивать мирную жизнь в наших странах. Здоровья, благополучия, счастья каждому из вас, искренние слова поздравления всем участникам нашего фестиваля! По окончании приветственных слов с концертными программами выступили артисты и творческие коллективы России и Беларуси.

Фото и видео зона На дискотеке вы сможете запечатлеть свои впечатления и эмоции в фото и видео зоне, где будут работать профессиональные фотографы и видеооператоры. Вы сможете сделать снимки на фоне разных декораций, реквизитов и аксессуаров, а также записать видео-привет для своих друзей и близких. Все фото и видео вы сможете получить на свой e-mail или скачать с сайта. Как видите, дискотека в Смоленске — это не просто вечеринка, а целый фестиваль, который подарит вам незабываемые впечатления и эмоции. Не упустите свой шанс посетить самое яркое событие зимы и купите билеты на дискотеку заранее. Ждем вас 6 января 2024 года в Смоленске!

Кто выступит на сцене и какие музыкальные стили будут представлены Дискотека в Смоленске будет не только ярким, но и разнообразным событием. На сцене выступят звезды российской и зарубежной эстрады, а также талантливые местные исполнители. Вас ждет музыка разных жанров и направлений, от поп и рок до электроники и рэпа. Вот список некоторых известных артистов, которые порадуют вас своим творчеством: Это лишь часть участников дискотеки, полный список вы можете посмотреть на официальном сайте мероприятия. Кроме того, на дискотеке будет работать DJ-сет, где вы сможете насладиться миксами известных и новых треков. Не упустите шанс посетить эту незабываемую вечеринку! Семь удивительных вещей, которые вы узнаете о дискотеке в Смоленске Дискотека в Смоленске — это не просто вечеринка, а настоящее зрелище, которое запомнится вам надолго. Вот семь интересных фактов об этом событии, которые вы, возможно, не знали.

Дискотека пройдет в историческом здании бывшего кинотеатра «Октябрь», который был построен в 1937 году и является памятником архитектуры. Здесь вы сможете насладиться не только музыкой, но и атмосферой старины. На дискотеке выступят семь известных диджеев из разных стран, в том числе из России, Украины, Беларуси, Германии и Франции. Они представят разные музыкальные стили, от хауса и техно до драм-н-бейса и транса. Вы сможете услышать как классические хиты, так и новинки электронной музыки. Дискотека будет интерактивной. Вы сможете влиять на выбор музыки, голосуя за своих любимых диджеев через специальное приложение на смартфоне. Также вы сможете участвовать в различных конкурсах и викторинах, которые будут проводиться в течение вечера.

Победители получат призы от организаторов и спонсоров.

Так, в областном центре из-за бури пропало электричество в КДЦ "Губернский". Как раз в это время должен был начаться концерт "Хора Турецкого", когда сценическая площадка погрузилась во тьму. К счастью, электроснабжение культурно-досугового центра вовремя восстановили, концерт состоялся, а смоляне услышали знаменитые хиты в исполнении любимых артистов.

На нашем сайте смотрите актуальное расписание, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты в январе в Смоленске Какие концерты пройдут в Смоленске в январе 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Смоленске в январе 2023 года? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Группа "Садко" в Смоленске

  • Наша земля очень древняя – NewsWave
  • Праздник у Дедушки Мороза
  • О площадке
  • Купить билеты на концерт «Golden super stars. Золотые хиты Music Box»

Концерты в Смоленске в январе

Концерт «Ансамбль «Витязь»». Это прошедший концерт. Юбилейный концерт Михаила Турецкого «Мне 60 и это – ЗДОРОВО!» в Смоленске! Уникальная концертная программа, в которой прозвучат музыкальные хиты разных эпох и стилей: классика и фольклор, опера и рок, блюз и романсы, а также новые песни арт-группы «Хор Турецкого». 2025 год, выберите лучшие места. Нидаль Абу-Газале (Abu Show) в Смоленске Stand Up концерт. 1 фев 19:00. Купить билет.

Скачать приложение МТС Live

  • Все, что нужно знать о дискотеке в Смоленске 6 января 2024 года
  • В Смоленской области опубликовали список мероприятий в январе
  • | 06 Январь 2024
  • В Смоленске концерт коллектива «Хор Турецкого» едва не отменился из-за аварийного отключения света

Календарь мероприятий

КняZz. Ближайшие концерты. Март. 16. суббота. 18:00. Смоленск | ДС «Юбилейный». Присоединяйтесь: Заказ билетов online. 7 января 18:00 (2019г). Дворец спорта «Юбилейный». Большая, рождественская дискотека 90х! Праздники Смоленск 6 января 2024. Смоленск снова готовится к большому фестивалю! В этом году, 3 декабря, в городе пройдут яркие и увлекательные мероприятия, которые нельзя пропустить. Уже в эту пятницу, 19 января, смоленские поэты будут чествовать 124-ю годовщину со дня рождения выдающегося нашего земляка Михаила Исаковского. В 12:00 у его памятника состоится ежегодный, традиционный праздник «Поэтические вселенные Михаила Исаковского». 8 января. 12.00. Рождественский концерт с участием старообрядческого прихода г. Ржева «Свет Рождественской звезды». Выставка и дегустация церковных напитков. Рождественская сказка для детей. Ищете, куда сходить на концерты в Смоленске в январе 2023 года? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Последние новости

  • «Новогодние приключения в сказочном лесу»
  • Похожие записи
  • Смоленск, ДС Юбилейный
  • места и билеты
  • Билеты на концерт Алексея Брянцева 6 января года в КДЦ "Губернский" (Смоленск).
  • Дирижёр и солисты

В Смоленской области опубликовали список мероприятий в январе

Вход свободный Культурно-досуговый центр «Губернский» 18 января приглашает смолян и гостей города на концерт с участием творческих коллективов КДЦ — «Раз в Крещенский вечерок». Юбилейный концерт Михаила Турецкого «Мне 60 и это – ЗДОРОВО!» в Смоленске! Уникальная концертная программа, в которой прозвучат музыкальные хиты разных эпох и стилей: классика и фольклор, опера и рок, блюз и романсы, а также новые песни арт-группы «Хор Турецкого». Афиша концертов КняZz в России, фициальные билеты. Расписание концертов Андрея Князева (песни Король и Шут) в городах на 2024 г. Расписания всех мероприятий Смоленска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Организация концертов: Кирилл Бабий Tel: +7 (916) 511-70-40 E-mail: brothers_grim-official-kirill@ По вопросам интервью, съёмок и прочим предложениям: Ника Горская Tel: +7 (916) 347-10-47 E-mail: winers777@ В программе собраны сокровища мирового классического репертуара северных композиторов, раскрывающие разные стороны человеческого характера. Наряду с признанными и любимыми публикой яркими, солне.

Новогодние каникулы в Смоленске: афиша мероприятий на праздники

Смоленск, 20.12, 19:00. Смоленская областная филармония. Большой состав оркестра, 17 музыкантов на сцене. 5 января 19:00. Концерт "Городской романс". Исполнителем выступит ансамбль русской песни "Славяне" и Александра Губарева (гитара). В программе прозвучат старинные русские романсы, романсы современных композиторов и вариации на тему цыганских романсов. 7 января 17:00. Юбилейный концерт Михаила Турецкого «Мне 60 и это – ЗДОРОВО!» в Смоленске! Уникальная концертная программа, в которой прозвучат музыкальные хиты разных эпох и стилей: классика и фольклор, опера и рок, блюз и романсы, а также новые песни арт-группы «Хор Турецкого». Иваново Концерт v.2.0.

Мы используем «cookies».

Напомнит кассетные магнитофоны «Весна», ваучеры и прочие приметы перестроечного и постперестроечного времени. Ну и, конечно же, самых ярких кумиров того периода, для которых предстоящий концерт также станет приятным путешествием в «светлое прошлое». Участники фестиваля — это не фейковые составы групп и «экс-экс» участники, а «те самые» исполнители и участники коллективов, покорившие нас. Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает их хитам, когда-то стремительно ворвавшихся в чарты.

Благодаря различным процессам, таким как вулканическая активность и метеоритные воздействия, атмосфера Земли начала меняться и приобретать свои современные свойства. Таким образом, формирование Земли было сложным и многолетним процессом, в котором участвовали множество физических и химических процессов. Эти процессы привели к появлению нашей уникальной планеты со своими особенностями и условиями, благоприятными для существования жизни. Формирование структуры планеты Земля образовалась около 4,6 миллиардов лет назад из газово-пылевого облака, из которого сформировалась Солнечная система. Постепенно, под воздействием силы притяжения, газы и пыль начали слипаться, образуя планеты. Формирование Земли происходило в несколько этапов. Сначала произошло аккреция — объединение мельчайших частиц в более крупные. Затем, из-за интенсивного нагревания и плавления вещества, произошло дифференциация — разделение внутренних слоев Земли. В результате дифференциации, на Земле появились три основных слоя — ядро, мантия и кора. Ядро состоит в основном из железа и никеля и имеет жидкую консистенцию.

В стоимость билета входит посещение выставки «Вячеслав Павлов -офорты, рисунки, и Алла Шмакова - гобелены в сюжетах: Одиссея, Фрески вольного воздуха» г. Наш адрес: ул. Ленина, 8 Справки по телефону: 4812 38-38-62, 65-68-71.

Грибоедова Дата и время: 27, 28, 29 и 30 декабря, 2,5 и 6 января 12:00 Яркая музыкальная сказка о том, как поступить, если получили приглашение посетить замок ровно в шесть часов, и не минутой раньше, где могут исполниться заветные желания. Героев в нем ждут невероятные и опасные приключения, колдовство и магия, волшебные создания и неожиданные встречи... Создатели спектакля предлагают отправиться в увлекательное путешествие, и разгадать тайну заколдованного замка. Светильникова Дата и время: 26,27, 28 и 29 декабря 18:00, 2 января 17:00 Интерактивный мини-спектакль для самых маленьких - 0 до 3 лет. Вместе со знакомыми героями малыши отправятся в сказочный лес, где разучат новогодние песенки и танцы. Светильникова Дата и время: 30 декабря, 3 и 7 января, 11:00, 14:00 Спектакль по мотивам русской народной сказки. Мачеха невзлюбила падчерицу, хоть та добрая была и работящая, отправила её в лес на верную гибель, причем в лютый мороз.

Саундтреки Эйнауди

Концерт «Северный характер» - Концерты в Смоленске дискотеке в Смоленске, которая состоится 6 января 2024 года. Как приобрести билеты, что вас ждет на вечеринке, кто будет играть на сцене и какие музыкальные стили будут представлены.
Дискотека х - афиша событий в Смоленске на год Приглашаем вас непременно заглянуть на концерт, который пройдет в уютном камерном зале Исторического музея. Начало в 15-00 6 января 2020 года.
Свет Рождества Вас ждет бессмертная музыка, юмор, интересные истории и факты из жизни Синатры, живое общение и, конечно, отличительная особенность всех концертов Дмитрия Носкова – ощущение, что пришёл на вечеринку к лучшему другу!

Билеты на концерты

В программе собраны сокровища мирового классического репертуара северных композиторов, раскрывающие разные стороны человеческого характера. Наряду с признанными и любимыми публикой яркими, солне. 5 января 19:00. Концерт "Городской романс". Исполнителем выступит ансамбль русской песни "Славяне" и Александра Губарева (гитара). В программе прозвучат старинные русские романсы, романсы современных композиторов и вариации на тему цыганских романсов. 7 января 17:00. Жителей Смоленска приглашают на очередной концерт и массовое катание на коньках в преддверии Дня города. Мероприятие состоится уже 10 сентября с 18 до 22 часов: в рамках концерта «Я люблю Смоленск» к 1160-летию города у Дворца спорта «Юбилейный» выступят.

Куда сходить в Смоленске на новогодние праздники

ГРУППА ПИКНИК «ВСЁ ПЕРЕВЕРНЁТСЯ» (12 МАРТА ) :: [HOST] Нидаль Абу-Газале (Abu Show) в Смоленске Stand Up концерт. 1 фев 19:00. Купить билет.
Что посмотреть в Смоленске: мероприятия на 6 января 2024 2025 год, выберите лучшие места.
В КДЦ «Губернский» состоялось открытие фестиваля «Молодежь – за Союзное государство» Не пропустите эту уникальную возможность прокатиться на волне вкусной ностальгии! Будем рады видеть вас на Дискотеке 90-х, 2000-х в ДС "Юбилейный" 6 января.
Билеты на концерты в Смоленске – Афиша-Концерты 6 января юбилейный смоленск. Спектакль "Снежная Королева" Режиссер Сергей Кузык 199'.

Что посмотреть в Смоленске: мероприятия на 6 января 2024

Но, кроме этого, она также является древнейшей планетой во Вселенной. История нашей планеты насчитывает миллиарды лет, и в течение этого времени произошло множество изменений, которые сформировали то, как выглядит Земля сегодня. В течение своей истории Земля пережила много глобальных событий, таких как метеоритные столкновения, вулканические извержения и климатические изменения. Эти события оказали огромное влияние на развитие жизни на планете и формирование ее физической структуры. Благодаря этим процессам Земля все время менялась, претерпевая эволюцию и становясь все более уникальной. Земля является древнейшей планетой во Вселенной, потому что в ее геологической истории запечатлены следы прошлых эпох и событий, которые другие планеты не имеют. На поверхности Земли можно найти образцы горных пород, которые насчитывают миллионы лет. Изучение этих образцов позволяет ученым отследить развитие и эволюцию нашей планеты на разных этапах ее истории. Появление Земли во Вселенной Земля, третья планета от Солнца, появилась во Вселенной примерно 4,5 миллиарда лет назад. Но как именно произошло появление нашей планеты?

Напомнит кассетные магнитофоны «Весна», ваучеры и прочие приметы перестроечного и постперестроечного времени. Ну и, конечно же, самых ярких кумиров того периода, для которых предстоящий концерт также станет приятным путешествием в «светлое прошлое».

Батюшка освящает дворец спорта. Директор дворца Юбилейном Смоленск. Сотрудники юбилейного Смоленск. Расписание массового катания. Расписание массового катания в Ледовом Дворце. Расписание катка в Ледовом Дворце. Массовое катание в Ледовом Дворце расписание. Концертный зал Юбилейный Смоленск фото. Партер в Юбилейном Смоленск. Бассейн Юбилейный Смоленск. Юбилейный Смоленск. Полная версия концерта в ДС Юбилейный 6 октября 1991 видео. В Костроме простились. Похороны девочки в Костроме. Прощание с Вероникой Кострома. Театр Юбилейный Смоленск. Дворец спорта Юбилейный г. ДК Юбилейный Смоленск. Золотая шайба Смоленск. Зал игровых видов спорта Юбилейный. Славутич соревнования. Дворец спорта Юбилейный Смоленск концертный зал. ДС Юбилейный Смоленск концертный зал. Концерт би 2 2019. Дворец спорта Юбилейный Смоленск концерт. Юбилейный Смоленск концерты. Покрытие дворца спорта «Юбилейный». Областная Калужская филармония репертуар.

Информер В соответствии с пользовательским Соглашением ответственность за контент, размещенный на сайте, несет Пользователь, разместивший этот контент без предварительной модерации через форму на сайте. Вы можете связаться с редакцией и администрацией Портала по вопросам контента и модерации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий