Шутеры 2024

Топ бесплатных шутеров для компьютера. Лучшие бесплатные шутеры на ПК. Бесплатные шутеры в стиме, онлайн, для слабых ПК. Стивен Кинг раскритиковал список номинантов на "Оскар 2024". Знаменитый писатель осудил отсутствие режиссера "Барби" в списке на премию "Оскар 2024". В этой статье мы рассмотрим лучшие онлайн-шутеры на ПК, в которые стоит поиграть в [year] году. Лучшие игры 2024 года в жанре Шутер на всех платформах. Список самых популярных игр с обзорами и описаниями, скриншотами и видео, отзывами и оценками игроков. Откройте восхитительные шутеры с сюжетом 2024.

Лучшие игры в жанре Шутеры 2024 года

Самые ожидаемые игры 2024 года на все актуальные платформы: Playstation 4, Playstation 5, Xbox one, Xbox Series, Switch и PC. Узнай во что будем играть в 2024 году. захватывающие игры, предлагающие увлекательные сражения и невероятные возможности для командного взаимодействия. Лучшее PC Шутеры Игры. Полные описания игр, рейтинги и отзывы. Вы узнаете о семи лучших шутерах, в которые можно поиграть в 2023 году. Мы упомянем как бесплатные шутеры, так и высокобюджетные тайтлы в жанре ФПС. Поклонники шутеров и экшена никогда не страдали от недостатка достойных представителей жанра. Не стал исключением и 2023-й, в течение которого вышло много крутых и просто. Рассказываем про топ-30 самых ожидаемых игр 2024 года. Alone in the Dark, Prince of Persia: The Lost Crown, Like a Dragon: Infinite Wealth, Tekken 8 и другие новинки.

Шутеры вернулись, а мы и не заметили

Действие происходит в далеком будущем, а игроки берут на себя роль космических охотников за сокровищами, стремящихся раскрыть тайны галактики. Borderlands 3 предлагает сразу несколько планет для исследования: от пустошей знакомой по первым частям Пандоры до планеты-мегаполиса Прометеи. Для быстрого перемещения по открытым локациям доступны транспортные средства вроде джипов и ховербайков. Машины теперь можно не только покупать на специальных станциях, но и отбирать у врагов. Арсенал стал еще обширнее — теперь пушек более миллиарда! Как и прежде, разнообразие достигается за счет случайного совмещения разных деталей и стихийных эффектов. Это огонь, лед, кислота, шлак, электричество и радиация. Если Borderlands 2 еще можно было рекомендовать для прохождения в одиночку ради захватывающего сюжета и харизматичных персонажей, то в третью часть желательно играть командой.

Нарративная часть получилась менее выразительной, и лучше сконцентрироваться непосредственно на сражениях и собирательстве. А это всегда веселее в компании. Risk of Rain 2 Гибрид «рогалика» и лутер-шутера, отчасти напоминающий Borderlands. Однако в Risk of Rain 2 камера от третьего лица, что позволяет лучше ориентироваться на поле боя, и более темный и атмосферный стиль, подчеркивающий сеттинг постапокалипсиса. Герои игры исследуют чужую планету и выживают во враждебной среде, сражаясь с агрессивными монстрами при помощи различного оружия и уникальных способностей. Каждый уровень полон не только врагов, но и ловушек и генерируется случайным образом, что повышает реиграбельность. Смерть в Risk of Rain 2 — это скорее возможность экспериментировать с новыми стратегиями и персонажами.

А большой выбор предметов с разнообразными апгрейдами и система крафта гарантируют, что каждая игровая сессия будет уникальной. Для тех, кто любит вызов и страдания Многие геймеры предпочитают игры, которые действительно бросают вызов их навыкам. Среди по-настоящему хардкорных лутер-шутеров, актуальных в апреле 2023 года, можно выделить две таких игры. Множество специальных миссий, заданий и головоломок постепенно раскрывают тайны города. В центре игрового процесса — выживание в недружелюбном городе, где опасность подстерегает на каждом шагу. Местные группировки и наемники конкурента легко отправят персонажа игрока на экран выбора миссии.

В ходе прохождения можно будет продвигаться вглубь территории и изучать новые зоны, обустраивая там базы. Для еще большего веселья предусмотрен кооперативный режим.

The Axis Unseen Жанр: шутер с элементами хоррора Дата релиза: в 2024 году Разработчик: Just Purkey Games Платформы: ПК Движок Unreal Engine 5 и один единственный разработчик… Техническая часть The Axis Unseen видится довольно скептично, но если судить по трейлерам, то художник Skyrim и Fallout 3 создает интересный мир с причудливыми монстрами и нынче редким в шутерах луком. Игроков должны напугать и элементами хорроров. Что касается истории, то в ней необходимо устроить охоту на легендарных монстров, используя лук и стрелы с уникальной силой стихий. В ходе прохождения можно улучшить чутье охотника и разгадать тайны предшественников. Однако стоит постараться самому не стать добычей. На этот раз предстоит принять участие в современных боевых конфликтах, используя многочисленные гаджеты и широкий арсенал оружия. Сделать это можно будет не только на ПК и консолях, но даже и на смартфонах. Разработчики собираются сохранить ключевые аспекты из прошлых игр, включая большие локации и масштабные битвы.

Будет много видов транспорта и уклон в реалистичность, а сюжетную кампанию сделают в духе фильма «Черный ястреб». В истории собираются отразить исторический контекст ленты.

Будут как одиночные сюжетные квесты, так и разнообразные многопользовательские активности. Одной из главных целей станет продвижение вглубь острова и изучение необычного аномального явления. Примечательно, что в игре будет и русская озвучка, а в местном мире обитают как минимум 180 озвученных персонажей. Оно и неудивительно, ведь события шутера происходят на доисторическом тропическом острове, а главными врагами станут древние существа, включая могучих динозавров.

Не обойдется и без битв с вооруженными наемниками, а в интерактивном мире придется выживать, чтобы разгадать некие тайны. Игрок сможет овладеть обширным арсеналом, который можно настроить по своему вкусу. Будет присутствовать и холодное оружие. Некое антропоморфное существо, похожее на рыбу, должно спасти свою возлюбленную, пройдя через череду сражений и испытаний в нескольких главах. Загвоздка в том, что любое ранение будет фатальным. Но есть и хорошие новости — главный герой неплохо сражается с помощью ног и ими же может отправить в нокаут даже вертолет.

У противников можно отобрать огнестрельное оружие и использовать его в бою, а за прохождение испытаний, вроде скоростного забега по уровню, дают новую обувь с уникальными способностями. Bears in Space Дата релиза: в 2024 году Разработчик: Broadside Games Платформы: ПК Не стоит удивляться яркой картинке и причудливым дизайнам — в Bears in Space игроки в прямом смысле станут медведем, который сражается с роботами в тематике ретрофутуризма. Главным лакомством будет мед, который активирует режим ярости и позволяет использовать древние боевые искусства «гризли-фу» и «кума но кен».

По какому пути идти — решать только вам! CROSSFIRE 5 место Южнокорейский сетевой шутер от первого лица, где у игроков есть отличная возможность попробовать себя в роли реального бойца, который сражается ради определённых целей — увы, не всегда нравственно — правильных и приемлемых обществом. В целях обеспечения безопасности человечества международная корпорация Global Risk нанимает отставных бойцов для борьбы с терроризмом. Геймпад для ПК.

11 лучших бесплатных шутеров 2024 года: от Fortnite до ФИНАЛА

Шутеры 2024. Игра inversion 2. Inversion (Xbox 360). Дэвис Рассел инверсион. В данной статье создан рейтинг лучших онлайн-шутеров для слабых и средних ПК в 2024 году. В топе даны характеристики, которые требуются для установки игры. Лучшие игры 2024 года в жанре Шутер на всех платформах. Список самых популярных игр с обзорами и описаниями, скриншотами и видео, отзывами и оценками игроков. Лучшие клиентские шутеры 2024 на ПК от топовых мировых разработчиков. Все представленные онлайн игры бесплатные и на русском языке.

Шутеры 2024 Года Игры на ПК (Компьютер, PC, Комп) Скачать Торрент Бесплатно

Топ бесплатных шутеров для компьютера. Лучшие бесплатные шутеры на ПК. Бесплатные шутеры в стиме, онлайн, для слабых ПК. В данной статье мы разберем основные особенности находящейся в разработке ММО лутер-шутер выживалки, релиз которой должен состояться в третьем квартале 2024 года. Каталог Канобу: лучшие игры в жанре Шутеры в 2024. Список самых популярных игр за 2024 с описаниями, системными требованиями, отзывами и оценками игроков. Realms Deep — ежегодная презентация от 3D Realms с уклоном в бумер шутеры и игры категории Б. Версия шоу 2023 го длилась почти четыре часа, там. Долгожданный «Ждалкер 2», супер-реалистичные шутеры, возвращение Killing Floor, не клон BioShock Infinite и многое другое — в списке лучших шутеров 2024 года.

Самые ожидаемые игры 2024 года – полный список релизов

ТОП 7 САМЫХ ЛУЧШИХ ОНЛАЙН ШУТЕРОВ 2023 ГОДА! The Finals | Первый взгляд и обзор убийцы всех шутеров 2023-2024. Шутеры 2024 года. Календарь выхода шутеров 2024 года на PC (ПК), PlayStation и Xbox, мобильных устройствах Android и Apple и других платформах. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Вспоминаем лучшие шутеры и экшены конца 90-х и начала нулевых годов, играть в которые не менее интересно, чем в знаменитые Half-Life и Quake. |.

Онлайн шутеры

Галактика снова в опасности, а миры разрушаются один за другим. Снова становитесь космодесантником и обрушьте свою силу и грозное оружие на Тиранидов. Будут эпичные битвы, далёкие планеты и страшные тайны. Главный герой Киллер Боб, убийца изгой, преданный Теневым агентством. Игра позиционирует себя как рогалик-шутер, где с началом новой кампании все меняется: локации, миссии, персонажи, боссы и история. Тут будет дерево навыков для развития, различные фракции, много Ragdoll-физики и физических боев, транспорт, куча оружия и возможность создания собственных миссий. Killer Bean выйдет на ПК в этом году.

Игра динамична и быстра, а ее сюжет происходит в Дерьмогороде, где куча отмороженных бандитов. Главный герой отлично выламывает двери и убивает вражин. Игроков ждут быстрые суровые драки, красочные антропоморфные враги, различные локации, начиная от трущоб и заканчивая небоскребами, разные способности и вообще полная дичь. А, да! Конечно же, новые кроссовки, с помощью которых можно навалять врагам. Anger Foot выйдет в 2023 году на ПК.

Exoprimal ПК, PlayStation, Xbox 14 июля 2023 года Capcom выпустит свой командный мультиплеерный шутер Exoprimal, в котором игрокам, надев продвинутый экзокостюм, надо будет сражаться с опасными динозаврами. Геймеров ждут различные режимы, соревнования друг с другом. Задания будут различаться в зависимости навыков игроков и других факторов, а значит, ни один матч не будет похож на другие.

VALORANT во многом напоминает конгломерат многих предыдущих шутеров из этого списка, с потрясающими способностями, которые могут полностью превратить матч в динамичное действие, в котором вам предлагается думать на ходу. Вам понадобится динамичный подход, если вы собираетесь приступить к этой игре. Дата выпуска: 2023 г.

Некоторым неопытным игрокам игра покажется слишком сложной. Сюжет рассказывает нам про 50-е года прошлого века и про город на дне моря, в котором должны были построить утопию, но что-то пошло не по плану. BioShock — это нетипичный шутер, в котором основной акцент сделан совсем не на перестрелки с противниками. Куда больше внимания уделяется интересному сюжету и созданию великолепной атмосферы. Кроме того, игра совсем несложная, ее быстро освоит даже человек, который редко играет в шутеры. Но массу удовольствия BioShock может доставить запросто. BioShock К минусам можно причислить специфику игры. Если вам нужен хардкорный шутер — проходите мимо.

И наверняка, всем любителям шутеров понравится Doom 2016, который снова погрузит нас в атмосферу марса и позволит вспомнить старую добрую схему «беги и стреляй». Естественно, главное достоинство игры, которая создавалась с таким подходом — это великолепная и хорошо проработанная механика стрельбы. Кроме того, здесь вы найдете внушительных монстров и сможете вернуться к любимому шутеру своей молодости, который когда приносил столько удовольствия. К недостаткам игры можно отнести, разве что, отсутствие кооператива. История повествует о похождениях отряда наемников. Тут вам предстоит столкнуться с большим количеством инопланетных технологий и артефактов. В игре вас порадуют враги, которые действительно достаточно умные и сложные, кромсать всех направо и налево не выйдет. Сюжет довольно увлекательный и затягивающий, а приправлено все фирменным юмором.

Очень хорошо реализован кооператив, с другими игроками проходить игру еще интереснее. Если вы игрок-одиночка, то вам придется тяжко, одиночное прохождение дается тяжело. Здесь вы сможете выбрать одного из множества уникальных и интереснейших персонажей со своими особыми способностями и пойти в бой. В первую очередь, игра отличается своим многообразием.

Ведь игровые ролики гуляют по интернету уже около года и аудиторию явно подогревают в преддверии официального выхода. И даже если игра окажется не такой интересной и захватывающей, какой мы ее представляем, она все равно станет одним из пионеров ультра-реалистичных игр. Так что, заранее добавляем ее в список лучших шутеров 2024 года. Bodycam А вот и второй проект, похожий на Unrecord. В плане реалистичности он практически на том же уровне, но вместо одиночного режима предлагает мультиплеерный. Здесь две команды, по три человека максимум, будут соревноваться на относительно небольших картах. Ключевые фишки проекта — реалистичная камера и высокая цена любой ошибки. Камера здесь использует те же фишки, что и Unrecord — поле зрения, тряска, эффекты линзы. Все ради полного погружения в игровой процесс и имитации настоящей записи с GoPro. А что касается ошибок, то, как и в реальной жизни, любой выстрел здесь может стать победным или фатальным — никаких долгих ТТК, регенерации здоровья и прочих «казуальных» штук, только хардкор. Примечательно, что проект разрабатывают начинающие геймдизайнеры из Франции. Энтузиасты глубоко изучили Unreal Engine 5 и решили «протестировать грани реализма и фотореализма». В трейлерах и на скриншотах Bodycam выглядит многообещающе. И это отнюдь не конкурент Unrecord. Ведь в первой нас ждет сюжетное приключение. А здесь — веселье в компании друзей или случайных незнакомцев из интернета. Проекты дополняют друг друга и очень хочется, чтобы каждый из них оказался успешным. Даты выхода у Bodycam нет. Также неизвестно, на каких платформах, кроме ПК, она появится. Учитывая, что над игрой работают всего два человека, вряд ли мы увидим порт на несколько платформ прямо на релизе. И все будет зависеть от стартовых продаж. Тем не менее, ждем. И уверенно добавляем Bodycam в список лучших шутеров 2024 года. Killing Floor 3 Кооперативное кровавое месиво возвращается! И вот, нас ждет очередная порция ураганного геймплея! В Killing Floor 3 мы перенесемся в 2091 год, где будем сражаться на стороне повстанцев против армии биоинженерных монстров, созданных мегакорпорацией Horzine. В компании пяти человек кооператив поддерживает максимум шесть участников , мы будем зачищать уровни от сотен чудовищ, состоящих из мяса и железа. И хотя детальных подробностей пока нет, первые ролики и скриншоты внушают доверие и вызывают дикую ностальгию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий