Щербиновский район краснодарский край новости

Краснодарский край предлагает разные виды отдыха: пляжный — на побережье Черного или Азовского морей, активный и экстремальный — на склонах Лагонаки и Красной Поляны, лечебный — на грязевых вулканах Таманского полуострова.

Сообщи о фактах коррупции

  • Муниципальное образование Щербиновский район | Официальный сайт
  • Почему в Краснодарском крае и других субъектах РФ дефицит бензина
  • Пятилетний мальчик погиб в ДТП со скутером на Кубани
  • Очевидцы рассказывают о взрывах в районе нефтеперерабатывающего завода на Кубани.
  • Администрация Щербиновского района

Администрация Щербиновского района

Дмитрий Лоцманов: Каневской район — крупнейший аграрный центр Краснодарского кра. Четырехзвездочный отель в Абрау-Дюрсо приступил к внедрению бережливых технологий. Связь с редакцией. 352800, Краснодарский край,г. Туапсе, ул. Шаумяна, д. № 2. +7(86167) 2-93-89. @ Официальный сайт газеты «Туапсинские вести». Сотрудники группы исполнения административного законодательства совместно с коллегами из отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Щербиновскому району в ходе операции «Пангея» проверили поступившую информацию и выявили факт незаконной. ежемесячно передавал по 50 тыс. рублей.

Новости по тегу: Щербиновский Район

Щабельское по факту ненадлежащего водоснабжения. В ходе проверки работниками прокуратуры совместно с представителями коммунальных служб проведён подворовой обход домов жителей указанного населённого пункта. Проверкой вскрыты нарушения законодательства, выразившиеся в ненадлежащем содержании сетей водоснабжения, а также факты предоставления коммунальных услуг с нарушением нормативных требований бесперебойности и постоянства давления водопроводной сети. С целью устранения нарушений прокуратурой района внесено представление коммунальной службе района.

Следователями установлено местонахождение семейной пары, уехавшей в конце мая из Щербиновского района 05. В правоохранительные органы Щербиновского района 31 мая 2023 года с заявлением о безвестном исчезновении супружеской пары обратилась сестра женщины. Она сообщила, что 28 мая текущего года к ней домой приехала ее сестра с супругом и оставили оставили у нее свою несовершеннолетнюю дочь.

В октябре, ноябре и декабре 2020 года женщина получала от заместителя главы Каневского района по 100 тысяч рублей ежемесячно, в том числе за содействие в непринятии мер, входящих в ее служебные полномочия. В отношении заместителя главы МО Каневской район следственным управлением также возбуждено уголовное дело. Ей предъявлено обвинение в даче взяток в крупном размере п. Кроме того, исполняющим обязанности руководителя следственного управления по краю по материалам краевого УФСБ возбуждено уголовное дело в отношении главы муниципального образования Щербиновский район.

Напоминаем, что в этот же день состоялось открытие Щербиновского местного отделения. День БЮП был организован в телефонном режиме с целью наибольшего территориального охвата — бесплатную правовую консультацию смогли получить не только жители и гостей района, но и всего края, в том числе беженцы из Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик. Правовую помощь оказали специалисты Кубани в различных областях юриспруденции — корпоративные и частнопрактикующие юристы, представители Адвокатской палаты Краснодарского края, Нотариальной палаты края, профессорско-преподавательский состав юридических факультетов краевых вузов, представители медиативного сообщества.

Новости Ленинградского района

В соцсетях появились новые кадры огромной воронки в Щербиновском районе ВИДЕО Глава Щербиновского района, а также заместитель главы Каневского района Краснодарского края задержаны, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ 8 апреля.
Scherbinovsk district of Krasnodar region. Investment portal Госавтоинспекторы Щербиновского района провели профилактическую акцию «Пешеход, соблюдай ПДД!» Сотрудники ОМВД России по Щербиновскому району посетили среднюю образовательную школу №5 ст. Старощербиновской.
Администрация муниципального образования Павловский район Краснодарский край 10 февраля команда Щербиновского района приняла участие в краевых соревнованиях по самбо среди мужчин и женщин в рамках “Сельских спортивных игр Кубани” 2024 года. В весовой категории “до 88 кг” в шаге от медали остановился Андрей Кулага и занял 4-е место.
В Щербиновском районе пресекли нелегальную деятельность браконьерской группы - МК на Кубани Об этом сообщает пресс-служба администрации края. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал об уникальных местах для отдыха в самом северном муниципалитете региона — Щербиновском районе.
В соцсетях появились новые кадры огромной воронки в Щербиновском районе ВИДЕО Щербиновский район.

В центральных районах Краснодарского края отремонтировали 80 подстанций

Администрация Николаевского сельского поселения Щербиновского района В рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства» построены Дом культуры на 150 мест и пристройка к школе со встроенной столовой и спортивным залом в хуторе Красная Нива (277 млн. рублей).
Щербиновский район — Кубань Сегодня Культура Щербиновского района в культуре Кубани. адрес: 353623, Краснодарский край, станица Старощербиновская, улица Советов, 68 тел.: 8(86151) 7-74-33. Протоколы по итогам районных фестивалей.
Глава Щербиновского района задержан по подозрению во взяточничестве - Новости Сочи Авария случилась 6 июля в 05:00 в Щербиновском районе на трассе Краснодар — Ейск. По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Geely Emgrand не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся в поле, сообщили в пресс-службе краевого ГАИ.
На НПЗ в Краснодарском крае произошли взрыв и пожар В Краснодарском крае в Ейском и Щербиновском районах, которые граничат с Украиной по Азовскому морю, объявлен желтый уровень террористической опасности. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.
Щербиновский «АККОР» Главу администрации Щербиновского района и заместителя руководителя администрации Каневского района Краснодарского края задержали в рамках уголовного дела о взяточничестве.

Сайт Арзамаса

Уголовное дело также возбуждено в отношении главы Щербиновского района по материалам краевого УФСБ России. Жители Краснодарского края сообщают о взрыве, который прогремел в ночь на воскресенье в Северском районе Краснодарского края на территории Афипского нефтеперерабатывающего завода. По предварительным данным речь может идти об атаке беспилотника. Щербиновский район. Настоящее Положение определяет цели, задачи, порядок организации и проведения Всероссийского конкурса «Туристический код моего города, поселка, района», направленного на выявление и поддержку талантливых молодых граждан, 09.02.2024 Щербиновский район. Краснодарский кр щербиновский р н с глафировка.

Славянский район

353620, Краснодарский край, ст. Старощербиновская, ул. Промышленная, д. 8 Тел.: (86151) 7-74-74 @ Щербиновский районный суд Краснодарского края. Муниципального образования. Павловский район. Краснодарского края. 352040, Краснодарский край, станица Павловская. ул. Пушкина, 260. Щербиновский район — все самые свежие новости по теме. Уголовное дело также возбуждено в отношении главы Щербиновского района по материалам краевого УФСБ России. Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за гибели 8-детней девочки во время пожара в селе Екатериновка Щербиновского района Краснодарского края. Об этом сообщает официальный Telegram-канал СУ СКР по региону. Отделение Фонда пенсионного и социального страхования в Старощербиновская Адрес 353620, Краснодарский край, ст. Старощербиновская, ул. Красная, д. Личный кабинет. Бесплатный телефон горячей линии для справок и консультации: 88615177534.

Дамбы в опасности в Щербиновском районе Кубани

В селе Глафировка есть музей, являющийся остатками одного из строений усадьбы семьи помещиков Нарецких, которые построили деревню. В селе Екатериновка находится источник чистой воды «Неувядаемый цвет». А в станицу Старощербиновскую ежегодно приезжают сотни паломников к месту захоронения праведного иерея Стефана Янкова, где построена часовня.

Чтобы продлить выплату пособия еще на год, нужно заново подать заявление в Социальный фонд. Новости Просмотров: 15 Добавил: Admin Дата: 02.

Напомним, в рамках национального проекта в этом году планируется всего благоустроить 316 общественных и дворовых территорий. Финансирование программы «Формирование комфортной городской среды» составляет 1,9 миллиарда рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.

Однако, в связи с тем, что через несколько дней родственница не смогла дозвониться супругам, она обратилась в правоохранительные органы с заявлением об их пропаже. Благодаря грамотной работе следователей территориального следственного отдела СКР по краю и следователей-криминалистов краевого следственного управления при оперативной поддержке сотрудников полиции местонахождение супругов было установлено на территории Ставропольского края, где они продолжали свое путешествие. Выяснилось, что мужчина и женщина, как и планировали, направились в горы, однако ввиду отсутствия сотовой связи в труднодоступных местах, родственница не смогла им дозвониться.

В Щербиновском районе Краснодарского края закончена реализация инвестиционного проекта

31 октября исполняющий обязанности прокурора Щербиновского района Виталий Дубовицкий проведет выездной прием граждан с ограниченными физическими возможностями здоровья. Муниципального образования. Павловский район. Краснодарского края. 352040, Краснодарский край, станица Павловская. ул. Пушкина, 260. Глава Щербиновского района, а также заместитель главы Каневского района Краснодарского края задержаны, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ 8 апреля. Красная ул., дом 35, г. Краснодар, Краснодарский край, 350014. Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю проводит работу по обеспечению граждан льготных категорий путевками на санаторно-курортное лечение, а также бесплатным проездом к месту лечения и обратно. В рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства» построены Дом культуры на 150 мест и пристройка к школе со встроенной столовой и спортивным залом в хуторе Красная Нива (277 млн. рублей).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий