Шатунова концерты

Была на концерте Юрия Шатунова в вль, делюсь впечатлениями. Начну с того, что я не фанатка Ласкового мая, не страдаю ностальгией по молодости, не поклонница данного. 17 октября в столичном «Крокус Сити Холле» состоялся концерт под названием «Здесь был Юра», посвященный памяти певца Юрия Шатунова. Последний концерт Юрия Шатунова состоялся в Подольске 20 июня. Через два дня после этих съемок Юрий уйдет навсегда.

Юрий Шатунов - Выступление в Москве, в Crocus City Hall (02.04.2022)

Декораторы постарались воссоздать "тот самый" двор, где рос Шатунов, и образ которого так часто встречается в его хитах. В скором времени ожидается показ концерта "Здесь был Юра! Вместе с этим читают: Билана и Лепса не будет: почему звезды игнорируют концерт памяти Шатунова Устаете на работе?

Дети и супруга Юрия Шатунова на концерте в его честь.

В конце праздника дети вышли на сцену, поблагодарили поклонников за любовь к их отцу и исполнили любимую песню Эстеллы — «Седую ночь». А супруга покойного артиста весь вечер не могла усидеть на месте: подпевала каждой песне, танцевала, принимала цветы и раздавала автографы. Видео: Super Вдова Шатунова раздает автографы. Видео: Super Одним из последних стало выступление Александра Панайотова с легендарной песней «Белые розы», которую фанаты вместе с другими хитами Шатунова продолжили петь на улице под стенами «Крокуса» уже после окончания концерта.

Теплота и сплоченность фанатской базы Юрия впечатляет, смотрите сами! Видео: Super Автор статьи.

Концерт Юрия Шатунова в Оренбурге собрал несколько сотен зрителей 17. В ДК «Россия» пришло несколько сотен зрителей. Шатунов исполнил как новые песни, так и «золотые хиты» «Ласкового мая». Артист на концерте много общался с публикой.

От приюта к большой сцене. Любовь и грусть песен Юрия Шатунова Об этом сообщила пресс-служба организаторов. Они исполнят песни из репертуара Шатунова.

В "Крокус Сити Холле" пройдет концерт в память о Шатунове

Кадр из видео в YouTube с концерта в Сергиевом Посаде Певец Юрий Шатунов в июне успел дать несколько концертов в российских городах. 23.06.2022. Фонтанка. г. Санкт-Петербург. Смотреть онлайн или скачать видео ТРИБЬЮТ К 50-Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL. Юные поклонники Юрия Шатунова посвятили ему песню — Россия 1.

Концерт Юрия Шатунова

Мы ходим к нему на могилу каждый месяц, мы его почитаем», — объясняют поклонницы Шатунова. Юрий Шатунов живет в сердцах поклонников Казалось бы, концерт прошел блистательно, но только сейчас выяснилось, что многие ушли с него в полном разочаровании. Почитатели творчества Шатунова не стали скрывать — в мероприятии не было души. Оказалось, что зрители разочарованы «прочтением», которое услышали от выступающих с песнями Юрия артистов.

Люди возмущены тем, что исполнять хиты Шатунова позвали тех, кто даже рядом не стоял с бывшим солистом «Ласкового мая». Зрителей возмутило, что исполнитель, выбежавший на сцену, по их словам, буквально проорал легендарную «Седую ночь».

В машине скорой помощи у него остановилось сердце, но его смогли реанимировать.

Артиста успели довезти до больницы, где он и скончался. Казахстанский певец Димаш Кудайберген поделился видео с покойным Юрием Шатуновым и высказался в связи со смертью солиста группы «Ласковый май». Прощание с артистом состоится 26 июня на Троекуровском кладбище.

Что думаете об этом?

Вообще сборники кавер-версий сейчас популярны, особенно в период новогодних праздников, когда в многочисленных теле- и интернет-шоу звёзды самозабвенно перепевают песни друг друга. То телезвезды поют произведения интернет-звезд, то наоборот, то всё вперемешку. У «МузLoft» вышел бы очень любопытный сборник — если бы эти каверы решили официально издать. Но видеоверсия, скажу я вам, даже интереснее, потому что большинство звучащих здесь каверов — чистая импровизация. В «Музлофте» гости играют с «МузLoft бэндом» без репетиций, сходу, часто подглядывая текст в смартфоне. А даже если песня им хорошо знакома, работа с посторонней группой всегда таит в себе сюрпризы.

Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении.

Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными! Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота.

Похожая музыка:

  • Концерты Юрия Шатунова за границей в 2023 году: расписание и билеты
  • Вдова и дети Юрия Шатунова приехали в Россию на концерт в его честь
  • Что еще почитать
  • Полный концерт юрия шатунова

Концерт Юрия Шатунова Скачать mp3

Самый простой и светлый человек на эстраде. Спи спокойно, ласковый мальчик. Несмотря на весь этот жестокий мир, ты остался достойным человеком и многого достиг, прожил яркую, пусть и короткую жизнь, не пустую. Я не могу поверить, - написала одна из жительниц региона. Человек внезапно смертен. У жизни своё расписание, - с печалью отметила еще одна почитательница таланта Юрия Шатунова.

По свежим конспектам музыкант записал и выпустил первый сольник — альбом с говорящим названием «Вот и кончился май» позднее переименованный в «Знаешь» вышел в 1992 году. Ему ещё не было 20 лет, а Пугачёва уже приглашала артиста на свои «Рождественские встречи». В 1994 году вышел второй альбом Шатунова «Ты помнишь» — сделанный уже не своими руками, а на крупной студии PolyGram Russia. Материала этих альбомов Шатунову хватило, чтобы периодически выступать, звучать по радио и не терять поклонников, до 2001 года.

Наследники солиста выразили благодарность всем участникам. Видео вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале. Продюсер группы «Ласковый май» был возмущен тем, что мероприятие проходило без его участия. В знак солидарности с Андреем Разиным на трибьют не пришел ни один из солистов, которые заменили Юрия Шатунова после его ухода.

Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении.

Трибьют концерт к 50-летию Юрия Шатунова в Москве #шатунов #юрийшатунов 🎬 12 видео

Что творилось на концертах ЮРИЯ ШАТУНОВА. Юрий Шатунов поëт вживую / Репетиция перед концертом Юрия Шатунова. Сообщество Музыкальная Шкатулка. R.I.P. последний концерт Юры Шатунова (г. Люберцы 19 июня 2022 года). Следом хиты Шатунова исполнили Лариса Долина и MIA BOYKA. Последняя заявила, что для нее выступать на таком концерте — «большая честь и выход на космический уровень». КОНЦЕРТ ЮРИЯ ШАТУНОВА В СЕРГИЕВ ПОСАДЕ 9 ИЮНЯ 2022 года #шатунов #последнийконцерт #2022. Юрий Шатунов последний концерт будем помнить юрийшатунов ласковыймай юрашатунов шатунов.

Вдова и дети Юрия Шатунова приехали в Россию на концерт в его честь

В сети появилось видео с последнего концерта музыканта Юрия Шатунова. Мероприятие прошло 20 июня в Подольске. Следом хиты Шатунова исполнили Лариса Долина и MIA BOYKA. Последняя заявила, что для нее выступать на таком концерте — «большая честь и выход на космический уровень». Концерт Юры Шатунова 2020. Юрий Шатунов 2020 год концерты.

Поклонницы залезали на сцену: каким был последний концерт Юрия Шатунова в Ярославле

Напомним, 48-летний Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня. Артист отдыхал на даче у друга в Домодедово. Во время ужина Шатунову стало плохо, он пожаловался на боли в сердце. Смотреть онлайн или скачать видео ТРИБЬЮТ К 50-Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL. КОНЦЕРТ ЮРИЯ ШАТУНОВА В СЕРГИЕВ ПОСАДЕ 9 ИЮНЯ 2022 года #шатунов #последнийконцерт #2022. В Казани отменили концерт, приуроченный к 50-летию солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова, сообщила на своей странице "ВКонтакте" организатор события Альбина Кармышева.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий