Шахты ру новости сегодня происшествия

В Шахтах сегодня ожидается +10.+3 °C, без осадков, слабый ветер. «Предварительная причина возгорания на полиэфирном заводе в Ростовской области — короткое замыкание в цехе по производству наполнителей для матрасов и подушек. На данный момент пострадавших нет. Предприятие в Шахтах (ШПЗ) — считается первым в России. В Шахтах сегодня ожидается +10.+3 °C, без осадков, слабый ветер. UPD2. Площадь пожара превысила 500 кв.м. К месту происшествия прибыли расчеты МЧС. Работают 68 человек, задействовано 19 единиц пожтехники. Шахты – город в Ростовской области, недалеко от границы с Украиной. Если верить многочисленным опросам и исследованиям, это просто худшее место в России. За 5 последних лет Шахты дважды признавались самым опасным городом страны.

Телепрограмма на сегодня — Шахты

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК на Дону» rostov.

Мощный пожар произошел на шахтинском полиэфирном заводе «Авангард» в Ростовской области , сообщили в Telegram-канале регионального МЧС.

Загорелся цех по производству наполнителей для матрасов и подушек. Очевидцы рассказали, что перед возгоранием слышали взрыв. Площадь пожара составила 360 квадратных метров.

Спасателям удалось ликвидировать возгорание, сообщил губернатор региона Василий Голубев. На данный момент известно о 10 пострадавших. Трое получили ожоги, еще трое — травмы различной степени тяжести.

Специалистами минздрава региона принято решение об эвакуации в медучреждения областного центра двух пострадавших с ожогами», — рассказал глава Ростовской области. Губернатор Голубев также заявил, что в причинах пожара будут разбираться специалисты.

На данный момент известно о 10 пострадавших. Трое получили ожоги, еще трое — травмы различной степени тяжести. Специалистами минздрава региона принято решение об эвакуации в медучреждения областного центра двух пострадавших с ожогами», — рассказал глава Ростовской области. Губернатор Голубев также заявил, что в причинах пожара будут разбираться специалисты. Версия об ударе беспилотника не подтвердилась, так как, по данным военных, средства ПВО в это время не работали. Следственный комитет Ростовской области организовал проверку в связи с пожаром на предприятии, сообщили в Telegram-канале ведомства. Прокуратура Ростовской области также организовала проверку соблюдения правил пожарной безопасности, сообщили в ведомстве.

Предприятие в Шахтах — первый в России завод по производству полиэфирного штапельного волокна. Его запустили в июне 2023 года.

Мы весь день сидели дома и ждали. Ни кто не приехал. Хотя вчера у соседей делали. Когда я им вечером позвонила, они предложили перенести заявку аж на 1 марта. Мобильный интернет у нас очень плохо ловит, телевидение тоже винк Ростелеком, сидим как в каменном веке. Электричество пусть пока частично, но восстанавливается, сообщают подписчики Шахты. Само электроснабжение не восстановится. Стоит признать, что произошедшее не совсем штатная ситуация.

И сколько не готовься, к такому не подготовишься, мы в Шахты. И произошло все разом, в сотнях и тысячах мест одновременно.

В Шахтах изменили движение общественного транспорта из-за провала асфальта под грузовиком

Ранее сайт писал, что в г. Шахты появится колесо обозрения и сухой фонтан. ищет новости Делитесь с редакцией и соответственно со всем городом. Военные и ПВО По данным военных, в момент происшествия противовоздушная оборона (ПВО) не была задействована. Вопросы, касающиеся причин и обстоятельств инцидента, будут выяснены в рамках расследования специалистами. Все, кто работал под землей, вышли на поверхность, – сообщили ТАСС на шахте. Уточняется, что на смене было 163 человека. В региональном ГУ МЧС отметили, что силы военизированных горноспасательных частей МЧС РФ для устранения последствий на шахте не привлекались. Потеряли Redmi note 9 в в Шахтах районе дома быта, приблизительно в 15:00, сообщили подписчики Молодежный парламент города Шахты девятого созыва начал свою работу. Парламентариев приветствовал председатель городской думы -глава города Шахты Андрей Горцевской. Он вручил парламентариям удостоверения. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.

Мертвый мужчина в Шахтах несколько дней лежал в многоэтажке, полицейские обнаружили его

Г шахты происшествие новости. Дорожно-транспортное происшествие. ДТП В Ростовской области. — новости г. Шахты — город Шахты. добавлена сегодня в 21:27. Фура задавила 37-летнего пешехода на трассе в Ростовской области: второй человек ранен. До сих пор нет света, 4-й день в Шахтах между ул. Рабоче-крестьянский и ул. Пролетарская по пер. Донскому. В округе уже во всех частных домах есть свет. У нас нет, сообщили подписчики В электросетях продолжают не брать трубку телефона.

Подросток упал в заброшенную шахту в поселке Забайкалья — прокуратура

Шахты являются городом Ростовской области на реках. Этот город считается образовательным и промышленным центром в южной части России.

Горняков вывели на поверхность, сообщает ТАСС со ссылкой на шахту. Все, кто работал под землей, вышли на поверхность", — говорится в сообщении. Уточняется, что на смене работали 163 человека. По данным пресс-службы регионального управления МЧС, силы военизированных горноспасательных частей ведомства не привлекались.

Громкие хлопки в небе слышали тысячи людей в Шахтах и других городах Ростовской области 16 февраля 2024 г. Фото с сайта pixabay. Люди сообщали о звуках около 13:00 в Шахтах, Сулине, Новошахтинске, Батайске, Новочеркасске, Таганроге, Азове и других населенных пунктах. У людей дрожали стекла в окнах и включались сигнализации у автомобилей.

О сайте Шахты. Шахты: новости, происшествия, объявления, афиша, работа в Шахтах, погода в городе. Город Шахты - это бывший шахтерский город. Сайт shahty, shakhty, сегодня имеет зеркала в зонах news, ru, su, су, рф.

Пострадавшие на пожаре в Шахтах

  • ТАСС: 163 человека эвакуировали после горного удара у шахты «Таштагольская» — РТ на русском
  • ДОН24 - В Шахтах застрелился мужчина, который поджег свою квартиру после выстрелов с балкона
  • Кадры с места пожара на полиэфирном заводе в Шахтах, где прогремел взрыв
  • Пожар на полиэфирном заводе в Шахтах в Ростовской области: момент взрыва и последние данные
  • Г шахты происшествие новости - 76 фото
  • В Шахтах ураганный ветер сорвал крышу с пятиэтажки

С шахты "Таштагольская" в Кузбассе началась эвакуация из-за горного удара

Он получил смертельную травму, находясь на глубине 160 метров. В конце рабочей смены все забили тревогу, так как Александр не поднялся из шахты, в отличие от его коллег. Прокуратура и следователи начали проверку, возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть человека». Назначена судебно-медицинская экспертиза. Друзья погибшего тепло отзываются об Александре в социальных сетях.

Тетя Люда, дядя Сережа, Оля, глубокие соболезнования. Саня, ты в наших сердцах, всегда добрым словом...

Если у вас нет названия организации, но есть сайт — добавьте сайт в каталог сайтов.

В случае, если у вас нет названия организации и реального адреса, вместо каталога добавьте информацию об услугах на бесплатную доску объявлений. Если вы не зарегистрированы на сайте, зарегистрируйтесь. Новое в каталоге Стиляги, детская парикмахерская — г.

Шахты, ул.

Сотрудники полиции города Шахты устанавливают все обстоятельства происшествия с участием местного жителя, организовавшего поджог своей квартиры. Шахтинцы позвонили в полицию утром 29 июня, чтобы сообщить о выстрелах в черте города. На место выехали правоохранители и экстренные службы, была проведена эвакуация жильцов многоквартирного дома и обеспечена охрана порядка.

Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал Shot. Сейчас сотрудники МЧС сообщили о ликвидации пожара. Возгорание на заводе в Шахтах произошло утром 17 января.

В городе Шахты мужчина устроил перестрелку и сжег собственную квартиру

Военные и ПВО По данным военных, в момент происшествия противовоздушная оборона (ПВО) не была задействована. Вопросы, касающиеся причин и обстоятельств инцидента, будут выяснены в рамках расследования специалистами. Фото: Пробка в 35 км образовалась на М-4 в Ростовской области из-за ремонтных работ Огромный дорожный затор появился на М-4 «Дон» в Ростовской области в районе Шахт, сообщает сервис «Яндекс. сайт города Шахты / , новости г. Шахты, Ростов и Ростовская область. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Шахт. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Шахт и сводки ГИБДД. Все новости по теме сегодня в 16:17.

Рекомендации

  • В Шахтах погиб 46-летний электрик от удара током
  • Шахты.SU - Информационный портал города Шахты
  • Замглавы администрации Новочеркасска Елизавету Жиркову суд отправил на 2 года в колонию-поселение
  • «Слетел вентиль»: рабочий назвал причину ЧП в Шахтах

Новости Шахты

Примерно за полчаса специалистам удалось потушить пожар. Вероятно, жильцы пытались растопить печь легковоспламеняющимися жидкостями.

Тренером спортсменки является мастер спорта по легкой атлетике Максим Кравченко. В понедельник, 19 февраля, прогнозируются небольшие осадки в виде снега утром и днем. Вторник, 20 февраля, будет самым морозным днем в начале этой недели. Утром температура воздуха достигнет -6 градусов. Днем стабильно будет держаться температура в -2 градуса.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

ЧП случилось 17 января около 11:30. Вслед за грохотом со стороны предприятия повалил густой черный дым. Очевидцы тут же вызвали спасателей. Предприятие работает с лета 2023 года.

В Кузбассе возобновлена работа шахты «Таштагольская» после горного удара

После, как сообщают очевидцы, произошло короткое замыкание, в этот момент работника ударило током. Оборудование вспыхнуло, пламя перекинулось на пострадавшего. Позже в Сети появилось видео с моментом трагедии. Судя по видеоролику очевидцы не сразу поняли, что электрик погиб.

Соседи, почувствовав запах гари, вызвали спасателей. Тушить квартиру приехали 16 спасателей. Они быстро потушили огонь, который распространился на пяти квадратных метрах. Внутри они обнаружили пожилую пару.

По словам губернатора Василия Голубева, информация о взрыве и последующем пожаре поступила в 11. Момент взрыва попал на видео. Сначала в кадре вспыхивает яркая вспышка, а потом от ударной волны разлетаются фрагменты здания. После этого небо заволокло клубами черного дыма.

Инцидент подтвердил и прокомментировал глава Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале. В 11:30 поступила информация о взрыве и последующем пожаре на территории ООО «Шахтинский полиэфирный завод». Предварительно нет сообщений о жертвах, но два человека получили ранения и находятся под медицинским наблюдением. Ликвидация последствий На месте происшествия проводятся работы по локализации возгорания.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий