Шахты новости сейчас

По состоянию на 21:00 в основном восстановлено водоснабжение жителей Шахт, Новошахтинска, Каменска-Шахтинского, Цимлянского, а также частично Константиновского района, рассказал сейчас губернатор. Губернатор Ростовской области Голубев опроверг атаку беспилотников на завод в Шахтах. Новости. Мнений +12 +4411. Еще новости. Уголовник зарезал 32-летнего знакомого в квартире в Ростове. В Шахтах продолжаются работы по восстановлению сетей электроснабжения. Город Шахты сейчас. Новости г шахты ростовской области сегодня. Ростовская область похо. Прощание с родным городом.

СМИ в соцсетях

Любите и уважайте родной город! В Городском Дворце культуры 16 января прошли конкурсные номинации: «Театральное искусство» и «Художественное чтение». В этом году в составе жюри: - Изюмская Е.

Прокуратура и Следственный комитет начали проверку. Кроме того, было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 143 УК РФ «Нарушение требований охраны труда».

Брестская 1-33; пер.

Громова 101-121; пер. Высокий 29-37; пер. Стасова 34-46, 25-37; пер. Колпакова 2-8; ул. Брестская 2-36; ул. Батурина 1-39, 2-36; ул.

Арбатская 1-39, 2-12; ул. Строителей 1-11; пер.

В 2010 году на шахте прекратили добычу и начали консервацию. Но в 2013 году актив перешел к «ТопПром», который возобновил работу. Только за прошлый год госорганы дважды останавливали работу шахты. В апреле 2022 года Сибирское управление Ростехнадзора и суд приостановили работу «Юбилейной» на 90 суток. Осенью 2022 года у предприятия снова возникли проблемы. На шахте произошло возгорание. На момент происшествия в забое находили почти 120 рабочих, но чудом никто не пострадал. Уже в январе 2023 года Новокузнецкий районный суд снова принял решение о приостановке горных работ на шахте «Юбилейная» на 90 суток.

Погода в Шахтах

Скрин с видео местных жителей. В Шахтах горит полиэфирный завод. В пресс-службе МЧС по Ростовской области сообщили, что пожар начался около 11:30 в цехе по производству наполнителей для матрасов и подушек. Обстановка уточняется. Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал информацию о пожаре на заводе в Шахтах. По его словам, в настоящее время на месте инцидента работают сотрудники МЧС, а пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. 65-летняя пенсионерка из Шахт несколько лет копила деньги, чтобы провести новогодние праздники вместе с семьей на острове Занзибар. О своих впечатлениях от Африки и почему больше туда ни ногой, Наталья Гущина рассказала Самый опасный и худший по качеству жизни город России и охотничье угодье маньяков. Отправляемся в Шахты, чтобы понять что здесь не так. Город Шахты в последних опросах среди населения занимает первые строчки с конца. График отключений межрайонных электрических сетей. Информационный портал «DonDay Ростова-на-Дону» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Материалы по тегу: «Шахты»

Сегодня в Шахтах, Ростовская область, произошел взрыв на заводе по производству полиэфирного волокна. Молодежный парламент города Шахты девятого созыва начал свою работу. Парламентариев приветствовал председатель городской думы -глава города Шахты Андрей Горцевской. Он вручил парламентариям удостоверения. с ожогами, еще три человека - с травмами различной степени тяжести. Остальным пострадавшим, которые получили травмы легкой степени, оказана помощь в травмпункте. В город Шахты выехали представители Минздрава региона. Официальный канал Администрации города Шахты в telegram. Правила канала В Шахтах сегодня ожидается +2.+10 °C, без осадков, туман, легкий ветер. График отключений межрайонных электрических сетей.

Губернатор Голубев прокомментировал пожар на заводе в Шахтах

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

В небо поднялся столб дыма, после чего на предприятии начался огромный пожар. Реклама По данным губернатора Ростовской области Василия Голубева , взрыв раздался в 11:10 по местному времени. Что стало причиной ЧП, выяснят специалисты.

Сначала глава региона сообщал о двух пострадавших при пожаре на Шахтинском полиэфирном заводе. Затем появилась информация о девяти раненых.

В непосредственной близости от линии боевого соприкосновения колонна, в составе которой он двигался, попала под массированный ракетно-артиллерийский огонь противника. Александр Маликов, сохранив самообладание и проявив мужество, продолжил движение в заданный район, чтобы вовремя доставить боеприпасы российским артиллеристам.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями в удобном формате По уточненным данным, в результате ЧП пострадали десять человек. Момент взрыва на Шахтинском полиэфирном заводе в Ростовской области сняла камера видеонаблюдения. Здание в секунду будто подлетело, и его разнесло в щепки.

Новый скандал вокруг шахты «Юбилейная»: как она прошла госэкспертизу?

На месте работают службы МЧС. Привлечены семь единиц спецтехники, машины энергетической, газовой служб, а также скорой медицинской помощи", — написал в своём телеграм-канале Голубев. Специалисты устанавливают все обстоятельства инцидента.

Люди в социальных сетях выдвигают разные версии. Кто-то считает, что грохот раздался из-за какого-то ЧП, а другие утверждают, что видели летящий самолет, который мог перейти на сверхзвук. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах.

Комиссаровский - ул. Ленина - пер. Коммунистический - ул. Советская в сторону Грушевского моста. Жителей города ожидает дождь в четверг в первую неделю февраля. В понедельник, 5 февраля, синоптики прогнозируют осадки в виде снега и дождя. Во вторник, 6 февраля, небо прояснится.

Арт-фестиваль «Таланты + Шахты» продолжает свое творческое шествие

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Шахт. Шахты — все самые свежие новости по теме. «РосБизнесКонсалтинг» — ведущая российская компания, работающая в сферах масс-медиа и. Новости из рубрики Происшествия Шахт и Ростовской области. Информационный портал города Шахты. В шахтинской школе N8 появилась "Парта Героя". Сегодня прошла торжественная линейка, на которой открыли стенд памяти выпускника школы N8 Романа Костенева и установили "Парту Героя".

Шахты: самый унылый и неприветливый город России

Официальный канал Администрации города Шахты в telegram. Правила канала Официальный канал Администрации города Шахты в telegram. Правила канала Каждый день на портале – оперативные новости, увлекательные репортажи, живое обсуждение событий. Целевая аудитория – любой русскоговорящий пользователь сети Интернет, которому интересен Ростов-на-Дону и всё, что с ним связано. Мнений +12 +4411. Еще новости. Уголовник зарезал 32-летнего знакомого в квартире в Ростове. График отключений межрайонных электрических сетей.

Кадры с места пожара на полиэфирном заводе в Шахтах, где прогремел взрыв

Звук взрыва был настолько сильным, что его слышали даже в соседних городах: Азове, Батайске, Шахтах, расположенных на расстоянии до 70 километров от областного центра. Журналисты РБК и местные издания «161. Официальные власти поспешили успокоить встревоженных граждан. Пресс-служба правительства Ростовской области заявила, что происшествие не связано с работой ПВО.

Назвать результат случайным не получится: Шахты уже признавались самым опасным городом в 2016-м , 2017-м , а в 2018-м город вошел в топ-3 самых опасных, уступив только соседям по области — Новочеркасску и Новошахтинску. Еще одно исследование — общего уровня качества жизни в стране — также отправило Шахты в конец списка: город занял 144 место из 150. В рейтинге добрососедства , для которого респонденты оценивали дружелюбие и вежливость живущих по соседству горожан, Шахты заняли 136 место из 150. Спасайся, кто может Шахты немного не дотягивают до включения в категорию крупных городов от 250 тысяч населения — не хватает 10-15 тысяч человек.

И, судя по отзывам самих местных жителей, в ближайшее время и не дотянут: несмотря на официально низкую статистику безработицы, с трудоустройством в городе все сложно. Я тоже уехал Станислав служит по контракту в Подмосковье — прим. В городе много беженцев из-за ситуации с Украиной — граница недалеко. Но все-таки люди больше уезжают, чем приезжают».

Это меньше, чем показатели других населенных пунктов области, в том числе и более скромных по населению — таких как Новочеркасск, Волгодонск оба — около 170 тысяч человек или Сальск 59 тысяч человек. Но уезжают не только в Ростов, и не только в собственное жилье. Много пьющих. В сфере услуг — сплошное хамство.

Про медицину скажу коротко: лучше не болеть». Материалы по теме: 30 августа 2019 Жилой фонд в городе представлен в основном старыми зданиями.

Прокуратура Ростовской области также организовала проверку соблюдения правил пожарной безопасности, сообщили в ведомстве. Предприятие в Шахтах — первый в России завод по производству полиэфирного штапельного волокна. Его запустили в июне 2023 года. Мощность завода составляет шесть тысяч тонн волокна в месяц. Пытались починить кран Информацию о том, что на заводе произошел взрыв, «Газете. Ru» подтвердил один из работников предприятия. Владислав имя изменено также назвал причину, по которой возник пожар.

По его словам, на третьем этаже, где непосредственно производится волокно, сломался один из кранов, через которые поступает кислота. Слесари пытались починить подтекающий кран «тем, что долбили по гайке».

Один цикл — и Шахты будет крупнейшим центром металлургической промышленности не только в области, но и в стране», — сказал Василий Голубев. Как писал ранее... На его строительство было потрачено свыше 191 млн рублей. Основная часть средства — это ассигнования из федерального бюджета в рамках нацпроекта «Демография».

Технологии в тренде

Шахты. Сейчас. Сегодня. Завтра 3 дня 10 дней 2 недели Месяц Радар. Предварительная причина возгорания на полиэфирном заводе в Ростовской области — короткое замыкание в цехе по производству наполнителей для матрасов и подушек. На данный момент пострадавших нет. Момент взрыва на полиэфирном заводе в Шахтах. Подробно о погоде в Шахтах сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. Мы покажем, как в Шахтах будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий