Сдача экзамена hsk в москве 2024

В целях подготовки учащихся к сдаче HSK, в школе организованы элективные курсы «Подготовка к международному экзамену по китайскому языку HSK». Учащиеся разных ступеней сдают экзамен соответствующего уровня. Leave a comment on HSK Test Dates 2024. The following are the HSK 2024 Exam Dates. There are 2 different forms of exam – paper-based and computer-based (at the center). Экзамены по китайскому языку (письменный HSK и устный HSKK). Очный и дистанционный формат проведения. Возможность сдать экзамен из дома. Максимум баллов Устного экзамена HSK (начальный уровень) – 100. При получении 60 баллов и выше экзамен считается успешно сданным. Как я сдавала HSK и HSKK? Полное руководство по экзаменам HSK в 2024 году: узнайте об изменениях в формате, особенностях подготовки и преимуществах сертификата HSK после успешной сдачи.

HSK Exam Dates 2024

Это Мандарин помогут вам подготовиться к экзамену HSK с лучшими учителями со всего мира, и они будут доступны вам на постоянной основе, чтобы вы помогли своим ученикам сдать экзамены HSK, чтобы такие фразы, как «NI HAO», больше не казались сложными. Все, что вам нужно знать о HSK экзамене 2024: что это за экзамен, зачем он нужен, какие уровни существуют, как выбрать подходящий, как подготовиться к нему, как зарегистрироваться и что делать после получения результатов. После регистрации, при условии верно заполненных данных, в течение двух-трех рабочих дней с Вами свяжется специалист экзаменационного центра для проверки анкеты и согласования оплаты. Экзамены состоятся 16 МАРТА (суббота). стандартизированный квалификационный экзамен по китайскому языку. Личный опыт сдачи экзамена HSK в Китае (Пекин). Регистрация, подготовка и сдача. Приходить на экзамен нужно за 30 минут до времени, указанному при регистрации. Точная дата и время экзамена указывается при регистрации на экзамен. Центр Иностранных языков «Джон Парсонс» проводит курсы подготовки к экзамену HSK 1,2,3,4,5 и 6 уровня.

Тест на уровень китайского языка с официальным сертификатом

В целях безопасности Ваш экзаменационный пункт может запросить у Вас информацию об экзамене, включая ФИО, фотографию, регистрационные данные, запись экзамена. Эта информация собирается исключительно в пределах и целях, допустимых законом. Регистрация и оплата Регистрация на экзамен осуществляется на официальном сайте экзаменов по китайскому языку www. Войдя в систему, нужно выбрать регистрацию онлайн и один из экзаменационных пунктов в Вашей стране, который может организовать домашнюю версию сдачи экзаменов. Интерфейс клиентской программы для сдачи HSK Как проходит экзамен? Вы входите со своего компьютера в клиентскую программу для сдачи онлайн-экзамена, в нее же нужно вносить свои ответы на задания. За ходом сдачи экзамена в реальном времени следит наблюдатель из экзаменационного пункта и ведет его запись. Об опыте сдачи такого экзамена можно почитать тут Пропуск на экзамен и результаты Экзаменационный пункт выдаст вам пропуск на экзамен за 10 дней до его начала.

На что следует обратить внимание Часто задаваемые вопросы 1.

Что нужно иметь при себе для регистрации? Что нужно иметь при себе для участия в экзамене? Не имея при себе паспорта или удостоверения личности нельзя участвовать в экзамене. Национальным меньшинствам Китая для участия в экзамене при себе следует иметь 3. Для чего нужна карта допуска к экзамену? Карта допуска к экзамену — это документ, на основании которого студент принимает участие в экзамене, после сдачи экзамена, карту допуска следует продолжать хранить у себя. Карта предъявляется при получении результатов экзамена, при запросе результатов, а также для оформления дополнительного экземпляра результатов. Можно ли зарегистрироваться на участие в экзамене, отправив письмо?

Для этого следует скачать бланк регистрации с сайта www. По факту прибытия в пункт проведения экзамена, следует получить карту допуска к экзамену. Что делать при утере сертификата HSK? Если утеря сертификата произошла по Вашей вине, сертификат не может быть оформлен повторно. По каким причинам нельзя получить лист с результатами экзамена? Лист с результатами может быть не получен, если неверно был заполнен регистрационный номер; бланк с ответами заполнен не в соответствии с требованиями экзамена; контактный адрес заполнен некорректно и т. Кроме того, если при сдаче экзамена экзаменующийся нарушил правила, он также может быть лишен права получения результатов экзамена и сертификата. Экзаменационные листы, заполненные неточно, с исправлениями и заполненные не при помощи карандаша для выбора вариантов считаются недействительными.

Магазин Китаиста.

Имеется опыт работы как частным репетитором так и в детских садах, школах и центрах английского языка по всему Китаю, в тоже время работала репетитором китайского языка для русскоязычных студентов онлайн. Законченное профильное образование в сфера преподавания китайского языка как иностранного магистратура. Все программы, материалы для обучения специально подготовленные под разные языковые группы, разный возраст для учеников от 1 до 100 лет ничего дополнительно покупать не нужно Найдем подход к любому студенту! В профиль Здравствуйте,Проживаю в Китае более 6-ти лет, знаю язык и культуру изнутри, научу Вас всем тонкостям языка, вы получите возможность изучать язык со всех сторон, в занятия будут включены культурные и исторические факты что очень важно при изучении китайского языка!

В статье мы рассмотрим основные аспекты, связанные с тестированием - уровни, структуру, цели проведения, а также подробно изучим, как правильно готовиться и сдавать этот экзамен. Зачем сдавать экзамен Тест HSK - это международный экзамен, который оценивает умение использовать язык в различных ситуациях людьми, не являющимися носителями китайского.

Испытание включает письменную и устную части. Необязательно сдавать их в один день. Письменная часть, известная как HSK, разбита на 6 уровней от простого к сложному. Первые три ступени подтверждают базовые навыки владения китайским языком. Последние открывают возможность поступить в университеты Китая на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Устная часть экзамена, известная как HSKK, разделена на 3 уровня сложности. Чтобы поступить в учебное заведение Поднебесной, нужно иметь сертификат не ниже 2-го уровня.

Сертификат HSK дает человеку выгодные привилегии и преимущества: возможность участвовать в конкурсах на получение стипендий для прохождения стажировки в Китае; шанс поступить на бакалавра, магистра и аспиранта в высшие учебные заведения Поднебесной; предоставляет основание для рекомендаций при трудоустройстве, повышения квалификации и учитывается кадровыми отделами организаций, предприятий и учреждений, нуждающихся в специалистах с хорошим владением китайским языком. Сертификат выдает Министерство образования Китая. Он соответствует стандартам языковых экзаменов и признается во всем мире. Действует бессрочно, но для поступления в вуз срок его действия ограничивается 2 годами. Уровни экзамена HSK Каждый из 6 уровней испытания имеет свои особенности и требования для кандидатов. HSK 1 Самая базовая ступень экзамена, предназначенная для начинающих. Минимальное количество слов на этом уровне составляет около 150.

Кандидат должен быть в состоянии просто понимать и использовать основные фразы и выражения на китайском языке в повседневных ситуациях. HSK 2 На этом уровне минимальное количество слов составляет около 300. Кандидат должен уметь общаться на простые темы, такие как знакомство, покупки и путешествия. HSK 3 Минимальное количество слов составляет около 600. HSK 3 отличается от предыдущих ступеней усложненными грамматическими структурами и разнообразными темами. Кандидат должен уметь подробно описывать свои мысли и опыт в более формальных ситуациях. HSK 4 На среднем уровне минимальное количество слов составляет около 1200.

Кандидат должен понимать и высказывать мнение на сложные и абстрактные темы, такие как деловая корреспонденция, а также читать соответствующие тексты. HSK 5 Минимальное количество слов на этой ступени составляет около 2500.

Как и с чем идти на HSK, о чем помнить, и как получить от него удовольствие.

В целях подготовки учащихся к сдаче HSK, в школе организованы элективные курсы «Подготовка к международному экзамену по китайскому языку HSK». Учащиеся разных ступеней сдают экзамен соответствующего уровня. The HSK Exam for 2024 (汉语水平考试). Your complete guide including dates of the written and oral exam, prices, the words you need to know and courses also. HSK (Chinese Proficiency Test) – это международный квалификационный экзамен по китайскому языку, который предназначен для проверки навыков использования языка в повседневно-б ытовых, профессиональных и учебных ситуациях у лиц, не являющихся носителями языка. Leave a comment on HSK Test Dates 2024. The following are the HSK 2024 Exam Dates. There are 2 different forms of exam – paper-based and computer-based (at the center). По официальному решению экзаменационного центра письменные экзамены HSK теперь необходимо сдавать вместе с устными экзаменами HSKK.

Подготовка к HSK

Бесплатный онлайн-тест на определение уровня китайского языка по шкале HSK. Получение официального сертификата. Выполнив тест, Вы узнаете свой уровень знаний. экзамен по китайскому языку, показывающий уровень владения устной речью. Узнайте все о HSK 2024 в Москве: график экзаменов, как выбрать уровень HSK, подготовка и материалы, процедура регистрации и необходимые документы. Не переживайте, что вам нужно ехать в Китай, чтобы сдать тест HSK. Не всем это доступно, потому зарегистрируйтесь на официальном сайте экзамена и действуйте по плану. Создайте свой профиль, выберите центр для аттестации, запишитесь на экзамен. 14 и 15 октября 2023 года слушатели курсов китайского языка Лингвистического центра Дома знаний (второго и четвертого годов обучения) Червякова Анна и Прокаева Анна сдавали экзамен на Международный сертификат HSK4 и HSK2 (соответственно) в Институте Конфуция.

Главные экзамены для китаиста: что такое HSK, HSKK, и где сдать эти экзамены?

Также вам понадобится телефон с камерой или планшет с камерой, чтобы наблюдатели смогли осуществлять наблюдение за ходом экзамена. Во время экзамена телефон и компьютер должны быть подключены строго по сети Wi-Fi. Телефон при этом должен быть переведен в авиарежим автономный. Пересдача в другой день не предусмотрена. Вам необходимо самостоятельно зарегистрироваться на сайте www. Регистрация считается успешной только после оплаты экзамена!

Участники тестирования должны показать отличные результаты владения базовым китайским и свободно обмениваться в разговоре информацией на простые повседневные темы. Уровень 3. Экзаменующиеся должны свободно владеть китайским языком в повседневной, академической и профессиональной жизни.

Они должны уметь поддерживать большинство тем в разговорах, если они путешествуют по Китаю. Уровень 4. Навыки экзаменующихся — беглый разговор на китайском, возможность общения с носителями языка на любые темы. Уровень 5.

Устная часть включает в себя чтение и аудирование. В рамках этого раздела оценивается умение экзаменующегося понимать смысл речи носителей, выделять главную мысль текста и перефразировать ее другими словами. Чтобы чувствовать себя на экзамене более уверенно, рекомендуем начинать подготовку к нему заранее. Требования к экзамену, списки слов и тренировочные материалы можно найти в свободном доступе. Залог его успешной сдачи и получения заветного сертификата - регулярная практика. Необходимо постоянно тренировать память, ассоциативное мышление, проходить как можно больше пробных тестов на время. Наш опыт показывает, что несмотря на все усилия, самостоятельная эффективная подготовка к экзамену HSK практически невозможна.

Сертификат HSK Сертификат о сдаче квалификационного экзамена HSK является документом государственного образца Министерства образования Китая, признан на международном уровне и отвечает требованиям, предъявляемым к языковым экзаменам. Сертификат HSK дает следующие преимущества: позволяет участвовать в конкурсе на получение стипендии для стажировки в Китае; предоставляет возможность поступать в бакалавриат, магистратуру и аспирантуру китайских вузов; служит основанием для предоставления рекомендаций при приеме на работу, при прохождении повышения квалификации, учитывается в кадровой политике учреждений, предприятий и организаций, нуждающихся в специалистах с качественным знанием китайского языка. Курс подготовки к сдаче HSK Hanyu Shuiping Kaoshi Программа обучения на этом курсе выстроена таким образом, чтобы помочь студентам вспомнить уже проденный материал, получить дополнительные знания, которые необходимы для сдачи экзамена HSK и потренироваться в сдаче тестирования. Сертификат HSK необходим тем, кто собирается поступать на работу или учебу в организации Китая, а также всем тем, кто просто хочет проверитть свой уровень владения китайским языком.

Расписание экзаменов HSK в 2024 году

5200 руб. С января 2022 года сдающие экзамен HSK в онлайн формате (домашняя версия) с 3 по 6 уровни, должны одновременно сдавать экзамен HSKK. Не переживайте, что вам нужно ехать в Китай, чтобы сдать тест HSK. Не всем это доступно, потому зарегистрируйтесь на официальном сайте экзамена и действуйте по плану. Создайте свой профиль, выберите центр для аттестации, запишитесь на экзамен. Чтобы зарегистрироваться на экзамен, необходимо обратиться в пункт сдачи экзамена HSK в Вашей стране, проводящий экзамен в домашней онлайн-форме. Бесплатный онлайн-тест на определение уровня китайского языка по шкале HSK. Получение официального сертификата. Выполнив тест, Вы узнаете свой уровень знаний.

Экзамен HSK (HSKK)

Для записи на тестирование по русскому языку как иностранному языку (в том числе для получения гражданства РФ), на комплексный экзамен, а также на экзамены по иностранным языкам необходимо обратиться в Центр языкового тестирования СПбГУ. Произвести оплату экзамена необходимо до 16 августа 2023 г. включительно. Адрес: г. Москва, ул. Вильгельма Пика, 16, «Soluxe Hotel Moscow». The Chinese Proficiency Test (HSK) is an international standardized test for Chinese language proficiency administered by CTI Co., Ltd. (CTI), a specialized international Chinese language education and testing service company.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий