Санта фе 2024 года новая модель хендай

Итак, для редизайна 2024 года Hyundai сделала единственное, что вы могли себе представить, и превратила его в коробку на колесах. Встречайте новый Hyundai Santa Fe 2024 года. Хендай Санта ФЕ 2024 – это новая модель в линейке популярных кроссоверов от южнокорейского производителя. Хендай Санта Фе 2024 года продолжает радовать российских покупателей комплектациями и обновлениями. На этот раз Hyundai Santa Fe 2025 изменил внешность.

Новый Hyundai Santa Fe 2024 года - Первый взгляд! Обзор Корейского внедорожника.

В профиль Hyundai Santa Fe 2024 здорово напоминает Land Rover Defender 130. The next new Hyundai Santa Fe SUV could be released as a 2024 model year later this year or early 2024, and new Hyundai Santa Fe SUV bookings for the 2024 model year could start before late 2023. Вслед за слитыми в Сеть официальными изображениями нового поколения кроссовера Hyundai Santa Fe в открытом доступе появились и фотографии этой модели. Возможно, создавая Santa Fe 2024 в Hyundai вдохновлялись Land Rover Defender 130 Даже раздутые «ноздри» последних BMW не казались настолько противоречивыми в автомобильном дизайне, как новейший Hyundai Santa Fe 2024.

Внешность нового Santa Fe 2024

  • если пропустили:
  • Хендай Санта Фе 2024 технические характеристики, комплектации и цены
  • Hyundai Santa Fe 2024: названы сроки начала продаж
  • Объявлены цены на кроссовер Hyundai Santa Fe нового поколения
  • Hyundai представил кроссовер Santa Fe пятого поколения

Объявлены цены на кроссовер Hyundai Santa Fe нового поколения

Видео В оснащение автомобили вошли: адаптивный круиз-контроль, работающий в связке с навигационной системой, цифровое салонное зеркало заднего вида, медиасистема с обновлениями по воздуху, инвертор 220 В, система аутентификации по отпечатку пальца, зарядка USB-C мощностью 27 Вт, а также целый ряд систем помощи водителю. Цены и дата выхода Российские автомобильные дилеры предлагают новинку под заказ по цене от 5 800 000 рублей. Соответственно, стоимость версий с 2,5-литровым турбированным мотором 281 л. Топовые версии внедорожника получили двойную беспроводную зарядку, а в верхней части перчаточного ящика установлен многофункциональный лоток для ультрафиолетовой стерилизации — чтобы обеспечить гигиеничное использование часто используемых предметов. В продажу в Европе и США автомобиль поступит в первой половине 2024 года.

Однако, учитывая, что эта модификация имеет подобную гибридную силовую установку, что и предыдущая модель, можно ожидать похожих результатов. Согласно данным за 2023 год, гибридный Santa Fe показал 6. В интерьере Santa Fe Hybrid четко прослеживается влияние Range Rover: высококлассный дизайн с современными технологиями.

Автомобиль может вместить до шести пассажиров. В Santa Fe Hybrid предусмотрено три ряда сидений, а для второго ряда опционально предлагаются капитанские кресла. Эти кресла могут быть откинуты назад электрическим способом. В салоне Santa Fe Hybrid Hyundai экологически чистые материалы, включая натуральную кожу, которая прошла тщательную обработку. Цифровая комбинация приборов размером 12,3 дюйма имеет общую изогнутую панель с сенсорным экраном информационно-развлекательной системы.

Двустороннее мультиконсольное пространство для хранения Hyundai Motor представляет первое в мире пространство для хранения вещей, доступное как для передних, так и для задних пассажиров. Эта инновационная конструкция обеспечивает удобный доступ к вещам для каждого пассажира. Лоток для стерилизации ультрафиолетом Расположенный в верхней части пассажирского бардачка, он позволяет легко стерилизовать часто используемые предметы, такие как мобильные телефоны и бумажники, обеспечивая чистоту и гигиену в автомобиле. Безопасность Проактивная помощь водителю и функции безопасности Ассистент предотвращения фронтального столкновения FCA 2 может обеспечить предупреждение и экстренное торможение, если предшествующее транспортное средство внезапно замедляет ход или обнаруживается опасность фронтального столкновения. Адаптивный круиз-контроль на основе навигации NSCC2 помогает поддерживать безопасную скорость при прохождении поворотов на главном участке автострады. Система помощи при вождении по шоссе HDA 2 помогает поддерживать заданную скорость и дистанцию до впереди идущего транспортного средства. Она также помогает при смене полосы движения на главном участке автострады и помогает центрировать автомобиль на полосе во время движения.

Какой будет цена 5-го поколения Санта Фе для россиян пока сказать сложно. Первое поколение среднеразмерного кроссовера сошло с конвейера в 2001 году и быстро приобрел неимоверную популярность. Компания не успевала выпускать авто, чтобы удовлетворить возникший спрос. Второе поколение выпустили в 2008 году. Третье поколение компания представила в рамках Нью-Йоркского автосалона в 1012 году.

Новый Hyundai Santa Fe 2024 начали продавать в России. Опубликованы цены и комплектации авто

В Европе Hyundai Santa Fe 2024 будет доступен с гибридными силовыми установками мощностью 160 и 180 лошадиных сил. На остальных рынках автомобиль будет продаваться с 2,5-литровым атмосферным четырехцилиндровым двигателем Theta III мощностью 194 л. Таким образом, Hyundai Santa Fe 2024 предлагает различные варианты силовых установок в зависимости от региона, что придает ему уникальность на рынке автомобилей. Хендай Санта ФЕ 2024 габариты С изменением поколений, колесная база Santa Fe увеличилась до 2815 мм, габаритная длина выросла до 4830 мм, ширина осталась прежней — 1900 мм, а высота варьируется в диапазоне от 1720 до 1780 мм. В новой модели появились прикрытые крышками рукоятки для удобства доступа к грузу на крыше.

Её отдача составляет 180 сил.

В Европе же Hyundai предложит только бензин-электрические вариации, включая подключаемую, а на отдельных рынках, в том числе, вероятно, и в Казахстане, паркетник получит 2. В продажу новый Hyundai Santa Fe поступит уже в августе 2023 года. Однако первыми машину получат в Южной Корее. До США и Европы автомобиль доберётся только к началу 2024-го, а когда паркетник появится в Казахстане, пока не известно. Ещё по теме.

Также есть адаптивный круиз-контроль, работающий в связке с навигационной системой и целый ряд систем помощи водителю. В оснащение обновленной модели также входит цифровое зеркало заднего вида, мультимедиасистема с функцией обновления по Wi-Fi, зарядное устройство с разъемом USB Type-C на 27 Вт. Также автомобиль снабжен адаптивным круиз-контролем, способным использовать данные системы навигации, и множеством современных систем помощи водителю Drive Wise. В автоцентре «Максимум» можно приобрести интересующую модель корейского бренда, произведенную в России или за ее пределами.

До редизайна авто отличался просторным салоном, плавностью хода и интуитивно понятными технологиями, а теперь оно в прямом смысле слова больше и лучше. У автомобиля увеличился размер багажного отделения, салона, появились функции гибрида и новейшие технологии безопасности. Более того, автомобиль изменил свою форму, он стал более угловатым. Фото: «CAR.

RU» Машина была построена на совершенно новой платформе следующего поколения. Для добавления места в салоне колесная база была увеличена. Автомобиль может вместить в себя до восьми пассажиров, причем третий ряд входит в базовую комплектацию.

Популярные модели Hyundai

  • Hyundai Santa Fe 2024 станет существенно просторнее
  • Hyundai Rolls Out Off-Road Ready Santa FE XRT Concept SUV
  • 2024 Hyundai Santa Fe: Wannabe Land Rover Defender?
  • Дебютировал Hyundai Santa Fe нового поколения
  • Новый Hyundai Santa Fe станет полноразмерным кроссовером
  • Hyundai Santa Fe 2024 | Фото, характеристики, цена новой модели

Новый Hyundai Santa Fe 2024 — 5 поколение кроссовера

Совершенно новый внедорожник Hyundai Santa Fe 2024. В прошлом месяце Hyundai уже представила нам дизайн интерьера и экстерьера нового Santa Fe 2024, продемонстрировав довольно угловатые линии в стиле Defender, H-образные DRL и необычную заднюю дверь. Совершенно новый внедорожник Hyundai Santa Fe 2024. В прошлом месяце Hyundai уже представила нам дизайн интерьера и экстерьера нового Santa Fe 2024, продемонстрировав довольно угловатые линии в стиле Defender, H-образные DRL и необычную заднюю дверь. Возможно, создавая Santa Fe 2024 в Hyundai вдохновлялись Land Rover Defender 130 Даже раздутые «ноздри» последних BMW не казались настолько противоречивыми в автомобильном дизайне, как новейший Hyundai Santa Fe 2024. Newly styled, at least. This is it, the 2024 Hyundai Santa Fe, carrying over essentially the same drivetrain and other internals as before but now bundled up in an exterior that's as delightfully chunky as it is oddly proportioned. В новой модификации Hyundai Santa Fe Hybrid 2024 года был внедрен совершенно новый аудиционный дизайн. Где прямолинейный, жесткий экстерьер вплетается в современный интерьер. Под капотом находится гибридная силовая установка.

Hyundai Santa Fe 2024 года стал крупнее, но не подорожал

Новый SANTA FE создан для расширения повседневных впечатлений, соединяя город и природу, внутреннее и внешнее пространство. Полностью обновленный SANTA FE. Открыт для большего. Появится летом 2024 года. The all-new Santa Fe's stunning exterior and spacious interior offer an 'expansion of experiences' that elevate everyday life. Discover the power of WAH with innovation and eco-friendly materials that set the stage for boundless possibilities. Hyundai Santa Fe 2024 года — это полностью обновленный кроссовер, который предлагает множество улучшений по сравнению с предыдущей моделью 2021 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий