Самое лучшее выступление

вашему вниманию бескомпромиссный рейтинг, который посвящен самым лучшим концертам в истории музыки. Бейонсе На Coachella, Уитни Хьюстон На XXV Суперкубке и еще 18 Лучших живых выступлений.

10 лучших песен Дианы Анкудиновой: «Дудук», «Голосом твоим» и «Реченька»

Вспоминаем лучшие выступления музыканта от кавера на песню Валерия Леонтьева «Дельтаплан» до Believe, которая принесла России победу на «Евровидении». Но мы решили вспомнить лучшие выступления на детском «Голосе» в разных странах и показать, что шоу всегда получаются очень зрелищными, а дети стараются порой даже больше. 2017" Мы оказались самыми лучшими, набрав 189 баллов из 200 максимальных!

Лучшие выступления на минуте славы: подборка видео шикарных номеров

Потому что там говорят дети, разум который еще не захватили взрослые помыслы. И еще один плэйлист из лучших моментов: Рекомендуется к просмотру. Сборник самых смешных и лучших выступлений. Лучшим видео стал клип на совместный трек DJ Khaled и Дрейка Popstar, в котором снялся Джастин Бибер. Самые крутые выступления и всех победителей смотри ниже.

Лучшие концертные выступления современных композиторов (Часть 1)

Яркий и немного странный номер про фриков из цирка уродов. Митя Стаев и Виктория Михайлец Красивый номер очень оснащенных танцовщиков. Митя Стаев и Юля Николаева Необычный, интересный vogue от не вогеров. Правда Стаев все же побольше в этом номере мне нравится. Антон Пануфник и Снежана Крюкова. Танец людей-статуй под классическую музыку.

Мне понравился на момент просмотра своей новизной для «Танцев». Веселый, юморной, зажигательный номер. Хорошее настроение обеспечено! Дмитрий Масленников и Виталий Савченко. Ильшат и Дмитрий Масленников.

Я знаю, что технически, это не участник команд третьего сезона. Но уж очень мне понравился ее номер на кастинге. Поэтому я включу его в эту подборку в виде исключения. Самый необычное исполнение стрип-пластики, которое я видела. И это реально номер, а не просто набор элементов.

Даян и Анастасия Волкова. Лиричный и красивый номер от очень профессиональных, особенно для своих лет, танцоров. Точнее так: номер умудрился показать весь фильм «Леон» за 2,5 минуты! Практически шедевр. Видимо именно этим он мне и запомнился.

Максим Жилин и Вишня От номера так и веет Голливудом годов этак 40-х. Как будто мы находимся на съемках немого кино. Очень изящно, красиво и даже манерно. Четвертый сезон. Виталий Уливанов и Александр Крупельницкий Я не очень люблю хип-хоп номера, но этот мне пожалуй нравится.

Бодренько, местами правда не идеально синхронно, но концовка забавная и запомнится точно. Тимур Базаров и Ольга Батурина Это тот тип номеров, который заставляет задуматься и который каждый понимает чуточку по-своему. Dima Bonchinche и Марина Кущева Танцевальная битва с элементами дискотеки 80-х. Дима Присташ и Илья Прелин Лиричный и немного грустный мужской дуэт. Ильдар Гайнутдинов и Настя Джуркина Пятый сезон.

Пятый сезон был самым коротким, ввиду малого количества участников команд, поэтому и полюбившихся номеров будет немного. Посмеялась от души. Смотрится на одном дыхании, легко и непринужденно ребята двигаются очень. Антон Лушичев и компания. Я всегда скептически относилась к мужчинам на каблуках.

Но этот номер для меня стал открытием! Очень советую посмотреть его от и до особенно таким же скептикам как и я. Уф, вот кажется и все, время подводить итоги. Мне понравилось шоу «Танцы» на ТНТ с первого сезона. К сожалению, к пятому сезону мой пыл сильно угас.

Тем не менее, спасибо ребятам и хореографам за номера, которые хочется смотреть снова и снова! Я не претендую на профессиональную оценку номеров, я лишь составила рейтинг номеров, которые отложились в моей памяти и которые в будущем я скорее всего буду пересматривать. Всем спасибо за внимание! Источник «Танцы»: самые яркие выступления на шоу 25 августа на канале ТНТ стартует пятый сезон шоу «Танцы». Фото: кадр из шоу «Танцы» Шоу «Танцы» впервые появилось на экранах летом 2014 года.

По сюжету проекта, участникам предстоит бороться за денежный приз в размере 3 миллионов рублей и звание лучшего танцора России. Фото: кадр из шоу «Танцы» Отбирают участников в проект, а затем выступают в качестве наставников знаменитые хореографы: в первых трех сезонах это были Егор Дружинин и Мигель, а в четвертом на место Егора в проект пришла Татьяна Денисова.

С годами многое менялось: система подсчета очков, уровень прыжков и ценность трюков, но фигурное катание до сих пор впечатляет зрителей. Фигуристы показали высший класс, даже несмотря на то, что незадолго до выступления Татьяна получила серьезную черепно-мозговую травму. На данный момент этот прокат считается эталонным номером в парном фигурном катании. Тесса Вирчу и Скотт Мойр, Олимпиада 2010 в Ванкувере Первую из нескольких золотых медалей эта канадская пара взяла у себя на родине в 2010. В этом зачаровывающем танце они не только выполняют сложнейшие технические элементы на большой скорости, но и поразительно передают настроение мелодии движениями. Стоит отметить, что на своей третьей Олимпиаде в Пхенчхане они показали настолько страстные номера в короткой и произвольной программах, что поклонники начали шутить, как им хотелось закурить после. Результат — еще один набор золотых медалей. Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Олимпиада 2002 в Солт-Лейк-Сити На разминке перед произвольной программой соперники этой пары из Канады попытались пойти на таран и сбить противников с ног.

Якобы случайно. Антон смог оттолкнуть партнершу и принять удар на себя, лишь повредив руку, однако это уже было тревожным звоночком. Судьи отдали победу Бережной и Сихарулидзе, однако канадцы требовали пересмотреть итоги турнира. Четырехдневный скандал закончился повторным награждением, где получили золото сразу две пары — наша и канадская.

Но это факт! Сабина Мустаева, «Путь» Сабина стала победительницей второго сезона.

И мы считаем, что абсолютно заслуженно! Композицию чрезвычайно сложную и любимую слушателями во всем мире. Исполнить ее плохо — значит испортить себе репутацию навсегда.

Михаил Озёров 4 сезон Будущий финалист и серебряный призер шоу «Голос» от команды Градского на слепых прослушиваниях остался без выбора — к нему повернулся только один наставник.

Михаил уверенно и лаконично отвечал на вопросы судей, рассмешил и удивил своей манерой держаться всех членов жюри и получил одобрение от Александра Борисовича. Мэтр заявил, что почувствовал в нем «уральский ген». Выяснилось, что мать Михаила родилась в том же городе, что и сам Градский — Копейске. Озеров рассказал, что переезд в Москву был для него трудным, и он работает уличным музыкантом.

Градский заявил, что Михаил исполнил песню «Honesty» очень точно и сказал, что хотел бы поэкспериментировать с ним. Все новости о шоу «Голос» читайте в нашем специальном разделе. Не пропустите самое интересное! Подпишитесь на.

Самые лучшие выступления Грэмми

ТОП-6 ЛУЧШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ПРОЕКТЕ ГОЛОС РОССИИ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ! | За пределами города | Дзен К 10-летию шоу «Голос» мы собрали для вас 100 самых популярных выступлений всех сезонов и всех возрастных категорий любимого телепроекта по мнению.
10 лучших песен Дианы Анкудиновой: Дудук, Голосом твоим, Реченька и еще 7 хитов певицы ТОП-6 Лучших выступлений на проекте голос россии за Все время! 3. Похожие.

Лучшие выступления фигуристов на Олимпийских играх

Я знаю, что здесь уважают и любят выступления TED. Поэтому я не мог пройти мимо новости о том, что сайт ted. Это яркий пример того, как путем послабления копирайта все лекции TED находятся в открытом доступе, распространяются по лицензии CC, согласно которой разрешено все, кроме коммерческого использования и организации краудсорсинга все переводы выполняют волонтеры можно добиться впечатляющих результатов… Ранее на Хабре уже публиковался этот плейлист , но с тех пор он заметно обновился.

Это происходит на церемониях с 1986 года, от истинно-гипнотических джем-сейшнов ранних лет до вылизанных представлений с проработанным сценарием, благодаря которым церемония стала телевизионным событием. Число этих выступлений не поддаётся подсчёту. Мы собрали дюжину лучших музыкальных эпизодов введения новых участников в Зал Славы. И они превосходно справились с этой работой в Кливленде. В конце этого длинного и прекрасного выступления кливлендские зрители ощущали себя в точном соответствии с названием последней песни. Red Hot Chili Peppers, 2012 Если на мероприятии есть Red Hot Chili Peppers, оно гарантированно получится хорошим, но на церемонии своего введения в Зал Славы группа повысила градус ещё сильнее. Вся эта компания закончила шоу исполнением хита Стиви Уандера «Higher Ground», подняв на уши весь кливлендский зал.

Джоэл сыграл на фортепиано первые аккорды битловской «Let It Be» и вернул на сцену Маккартни, который, вполне возможно, весь день наслаждался выпивкой за столом. Джефф Бек и Джимми Пейдж, 2009 Когда Джимми Пейдж и Джефф Бек находятся в одном месте и, в особенности, на одной сцене, будьте уверены, что бывшие товарищи по Yardbirds будут буквально сыпать шестиструнными искрами.

Мария Бутырская Мария Бутырская, без которой невозможно вспомнить историю этого вида спорта в конце 90-х и начале нулевых, вошла в историю фигурного катания благодаря тому, что стала первой русской чемпионкой мира. Принимая участие в чемпионатах Советского Союза и России, фигуристка ни разу не оставалась без медалей и, можно сказать, открывала золотую эру фигурного катания для нашей страны. Самым запоминающимися стали выступления именно на первенстве мира в Хельсинки в 1999 году, ее произвольная программа буквально сразила на повал и не оставила шансов конкуренткам читайте также: До победного: самые заклятые соперники в спорте.

Главным отличием фигуристки стало ее эмоциональное исполнение, что, как известно, завораживает не меньше, чем идеально отточенная техника. Затрагивая этот период времени, невозможно не сказать о том, что Мария Бутырская шла бок о бок с не менее именитой спортсменкой, которую мы хорошо знаем — Ириной Слуцкой, достижения и успехи которой мы также не можем оставить без внимания. Ирина Слуцкая Российская спортсменка вывела одиночные катания на новый уровень и является первой одиночницей, ставшей семикратной чемпионкой Европы и первой из русских спортсменок, занявшей первое место в 1996 году. В арсенале спортсменки есть серебряные и бронзовые медали на Олимпийских играх, споры о том, заслуживает ли она «золото», серьезные проблемы со здоровьем и отягчающие последствия, признание зрителей и высокие оценки профессионалов. Несмотря на яркий и запоминающийся, но в то же время крайне сложный путь, ее выходы вошли в историю: предлагаем вспомнить выступление Ирины Слуцкой на чемпионате Европы в 2006 году, на котором она стала чемпионкой в седьмой раз.

Аделина Сотникова Аделина Сотникова стала первой российской фигуристкой, которая завоевала заветную золотую медаль в женском одиночном катании на Олимпийских играх, и это случилось на домашней Олимпиаде в 2014 году в Сочи. Желанное золото было настоящим праздником для болельщиков и зрителей: воздушный номер не оставлял сомнений в заслуженности этой победы.

The Prodigy, Манежная площадь, 1997 год Одно из знаковых событий конца 1990-х, которое даже сейчас сложно представить, а тем более повторить. Мощный концерт The Prodigy в нескольких шагах от Кремля — на него пришли более 100 000 человек. Muse на фестивале «Гластонбери», 2004 год Дебют Muse в качестве хедлайнеров «Гластонбери» запомнился тысячам слушателей как одно из самых эмоциональных и грандиозных выступлений в истории знаменитого фестиваля. В конце невероятного шоу музыканты разбили барабанную установку, а басист Кристофер Уолстенхолм спустился к публике и под самый финал бросил свою гитару на сцену. Radiohead, From The Basement, 2008 год Концерт «Из подвала» гиганты британской альтернативной сцены вписали в историю благодаря необычному формату: съёмка проходила в уютной студии звукозаписи без единого зрителя.

Команда исполнила десять песен, которые затем вошли в альбом In Rainbows.

«Лучшие» выступления на «Шоу талантов» (3 видео)

и море комплиментов от других участников."Это лучшее твое выступление на этом шоу", — заявил Анатолий Цой. Video Music Awards все внимание сосредоточено вокруг лучших музыкальных видеороликов года, но не раз именно выступления артистов становились самым ярким событием церемонии. Едва начав выступление, певец сразил публику красотой своего голоса, а заодно так запал в душу Пелагее, что последняя буквально умоляла юношу выбрать ее наставницей.

Самые яркие выступления шоу «Лучше всех!»

Лучшие выступления Евровидения Вы сможете посмотреть в данном рейтинге. We DO NOT own the rights for the songs or the images. All credits are given at the end of the video. Но мы решили вспомнить лучшие выступления на детском «Голосе» в разных странах и показать, что шоу всегда получаются очень зрелищными, а дети стараются порой даже больше. После они соревнуются в разных форматах выступлений, а за выход в финал артистам приходится бороться с членами своей команды. Мы покажем вам лучшее из российского шоу. Топ 6 Лучших выступлений на проекте голос россии ЗА ВСЕ ВРЕМЯ.

Современная риторика: 7 отличных выступлений

Сергей Светлаков назвал выступление Тани Рыжовой, Тимофея Пименова и пыльного дивана лучшим номером 16-го выпуска и отметил душевность, не отпускавшую его. Still Loving You. Едва начав выступление, певец сразил публику красотой своего голоса, а заодно так запал в душу Пелагее, что последняя буквально умоляла юношу выбрать ее наставницей. Лучшее». В онлайн-кинотеатре PREMIER с оригинальным российским контентом вы можете посмотреть тысячи сериалов, фильмов и шоу в формате Full HD. – Абсолютно безумный по энергетике первый приезд англичан Enter Shikari в Минск, по мнению многих ставший лучшим концертом 2013 года в Беларуси. Лучшие мировые хиты в исполнении участников Х-фактор.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий