Салон апрель гатчина официальный сайт

Апрель, Студия красоты (Гатчина) — 1 отзыв, время работы и схема проезда. Телефон +7 813 719-35-20. Можно оставить свой отзыв. Обновлено в Январе 2024. Салон красоты "Апрель". Гатчина (Гатчинский муниципальный район, Ленинградская обл.), Хохлова, 8.

Салон Красоты Апрель

Ребятам здесь делают креативные прически и укладки, меняя пробор, длину и форму волос. Так как им ничуть не меньше хочется меняться и примерять разные образы. В этом салоне, кроме прочего, предлагаются парикмахерские услуги и детям, и взрослым.

Анна оказалась настоящим экспертом в своем деле.

Она внимательно выслушала мои желания и предложила несколько вариантов, которые могут подойти мне. Вместе мы выбрали технику air touch, и результат превзошел все мои ожидания. Моя новая прическа выглядит очень натурально и ярко одновременно.

Большой набор услуг. Адекватные цены. Вкусный кофе. Смс оповещение для напоминаний о записи. Дисконтная карта.

Макияж в Апрель В Гатчине услуги профессионального макияжа предоставляются во множестве салонов красоты и студий, где опытные визажисты используют высококачественную косметику для создания как повседневных, так и праздничных образов. Эти услуги популярны среди клиентов благодаря индивидуальному подходу и способности мастеров подчеркнуть уникальные черты лица, соответствуя последним тенденциям в мире красоты. Услуги ногтевого дизайна в Апрель Услуги ногтевого дизайна в Гатчине представлены в широком ассортименте, включая современные техники декора, такие как гель-лак, наращивание ногтей, арт-рисунок и многие другие, предлагая клиентам бесконечные возможности для творчества и самовыражения. Нейл-мастера в столичных салонах и студиях красоты обладают высокой квалификацией и творческим подходом, что позволяет создавать уникальные и изысканные дизайны, соответствующие индивидуальным предпочтениям каждого клиента. Солярий в Апрель Солярии в Гатчине предоставляют возможность получить равномерный и красивый загар круглый год, используя современные и безопасные оборудование и технологии. Многие салоны красоты и специализированные студии предлагают различные виды соляриев, от вертикальных до горизонтальных, с разнообразием программ и режимов облучения, чтобы удовлетворить разные потребности и предпочтения клиентов.

Апрель Хохлова 8 отзывы

  • Оставить отзыв
  • Прайс-лист
  • Апрель, салон красоты (Хохлова)
  • Центр Апрель

Центр Апрель

Компания Апрель находится в Гатчине и расположена по адресу улица Хохлова, 8. Телефонный справочник Гатчины. всего предприятий 1518. Гатчина, Соборная, 4/9. салон красоты, парикмахерская, студия маникюра, центр косметологии. 8 (911) 757-38-38. 5 отзывов. Адрес, телефон, часы работы парикмахерской и 5 отзывов посетителей о «Студия красоты Апрель».

Апрель - Гатчина, Хохлово Поле, Хохлова, 8, 1 этаж на карте

  • Апрель, салон красоты в Гатчине
  • Апрель, салон красоты - Справочник Санкт-Петербурга
  • Апрель, салон красоты (Хохлова)
  • Апрель, Салон красоты, Хохлова, 8, Гатчина
  • Контакты организации

Новая коллекция уже в салоне "Апрель" 😍

Телефонный справочник Гатчины. всего предприятий 1518. Апрель: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Апрель. Ленинградская область, Гатчина, Хохлова, 8, контактный телефон: +7 (813) 715-15-51, а также цены и время работы на сайте Апрель, салон красоты в Гатчине — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Салон гатчина. Парадная опочивальня Гатчинского дворца.

САЛОН КРАСОТЫ "АПРЕЛЬ" ГАТЧИНА

В салоне «Апрель» работают и мастера эстетического педикюра и подологи. Лечебный педикюр проводят только подологи. Данный специалист проведёт безболезненную процедуру, найдёт причину, даст рекомендации по уходу. это профессионалы самого высокого уровня, квалификация которых. Компания Апрель. Адрес в Гатчине (Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный р-н, Гатчина г., ул. Хохлова, 8, ЖК Орлова Роща), телефон, отзывы, схема проезда и время работы — !. Представитель компании на сайте: Апрель (Апрель). Россия, Гатчина, ул. Хохлова 8 (жилой комплекс "Орлова роща") | САЛОН КРАСОТЫ "АПРЕЛЬ" ГАТЧИНА. Внимание! Информация на сайте справочная, вы находитесь на странице каталога организаций, не на официальном сайте компании. Наши профессиональные мастера готовы помочь вам достичь желаемого результата. Мы приглашаем вас на приятный отдых и релаксацию в наш Апрель, салон красоты в Гатчина. Не откладывайте свою красоту на завтра, доверьтесь нашим экспертам сегодня. Организация Апрель, салон красоты расположена по адресу 188300 Россия, Ленинградская область, Гатчина, Гатчинский район, Хохлова, 8. Сферы деятельности: Парикмахерские Услуги косметолога Ногтевые студии Услуги массажиста.

Апрель - Визажисты, стилисты, Массажный салон, Салон красоты

Косметология: Мы предлагаем Вам разнообразные процедуры эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии, для решения самых различных проблем кожи. Массаж: В салоне Апрель, представлены различные техники массажа: общий оздоровительный, лимфодренажный, нейроседативный, антицеллюлитный, липолитический, а также различные SPA-программы. Для Ваших любимых, родных и друзей в салоне Апрель, Вы можете приобрести подарочный сертификат, ведь- это, великолепная возможность подарить самое неуловимое и ценное в мире-красоту! А также, с салоном Апрель, Ваш день Рождения будет длиться целый месяц. Посетив наш салон, Вам обязательно захочется возвращаться к нам снова и снова!

И мы прекрасно их понимаем. Показать ещё Лазерная эпиляция — это то, что дарит клиентам уверенность и гладкость на долгое время и помогает избавиться от других неприятностей, таких как, например, вросшие волосы. Рынок, конечно, подхватил такой тренд: предложений с этой услугой всё больше с каждым днем. Но там, где высокая конкуренция, встает вопрос и о качестве услуг. Да и есть ли какая-то разница?

Это многофункциональная компания, которая помогает своим клиентам совершенствовать их красоту, продлевать молодость лица и тела.

Прием пациентов ведется ежедневно, с 10:00 до 21:00. В косметологии «Апрель» трудится слаженный коллектив, состоящий из опытных и квалифицированных сотрудников. В своей практике они применяют инновационное оборудование и современные технологии.

Уютно, стильно, душевно. Профессиональные мастера помогут вам стать не только красивыми, но и счастливыми полезно? Уютно, современно, продуманно все до мелочей. В салоне собрались команда Профессионалов, которые дарят нам радость быть красивыми!

Салон красоты 'Апрель'

  • Апрель Хохлова 8 адрес на карте
  • Апрель салон красоты Хохлова 8 отзывы,телефон, официальный сайт, время и режим работы - Гатчина
  • Салон красоты - «Апрель», Гатчина, ул. Хохлова, 8: цены, телефон и отзывы
  • Апрель Гатчина, Хохлова, 8, студия красоты (карта проезда, телефон, режим работы, отзывы)
  • Апрель, салон красоты, Гатчина, Хохлова, 8, Индекс: 188300
  • Салон красоты "Апрель" Гатчина

САЛОН КРАСОТЫ "АПРЕЛЬ" ГАТЧИНА

Бесплатный справочник города онлайн с самой полной информацией организации - Апрель, салон красоты, поможет Вам быстро найти нужный адрес и все контакты, номер телефона, почту, соцсети, отзывы и другую информацию компании.

Маникюр, медицинский педикюр, парафинотерапия, укрепление ногтей IBX, запечатывание, наращивание ногтей. Косметология: Мы предлагаем Вам разнообразные процедуры эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии, для решения самых различных проблем кожи. Массаж: В салоне Апрель, представлены различные техники массажа: общий оздоровительный, лимфодренажный, нейроседативный, антицеллюлитный, липолитический, а также различные SPA-программы. Для Ваших любимых, родных и друзей в салоне Апрель, Вы можете приобрести подарочный сертификат, ведь- это, великолепная возможность подарить самое неуловимое и ценное в мире-красоту!

А также, с салоном Апрель, Ваш день Рождения будет длиться целый месяц.

Массаж: В салоне Апрель, представлены различные техники массажа: общий оздоровительный, лимфодренажный, нейроседативный, антицеллюлитный, липолитический, а также различные SPA-программы. Для Ваших любимых, родных и друзей в салоне Апрель, Вы можете приобрести подарочный сертификат, ведь- это, великолепная возможность подарить самое неуловимое и ценное в мире-красоту!

А также, с салоном Апрель, Ваш день Рождения будет длиться целый месяц. Посетив наш салон, Вам обязательно захочется возвращаться к нам снова и снова! Всегда рады Вас видеть!

Выбивающиеся волоски теперь создают легкую небрежность и пушистость. Обуздать волоски дома будет сложнее, но с этим легко справиться салонная процедура долговременной укладки бровей. Его раскрыли стилисты Голливуда - это обычное мыло, которым натирают щеточку для бровей перед укладкой. Волоски становятся гладкими и послушными. В различных косметических брендах есть специальное мыло для бровей, которое пролонгирует эффект долговременной укладки.

Студия красоты Апрель

Салон гатчина - фото сборник АПРЕЛЬ, салон красоты на карте. Адрес: (ЖК "Орлова Роща"), ул. Хохлова, дом 8, Гатчина, Ленинградская обл., Россия, 188300.
Салон красоты Апрель в Гатчине: цены, телефон, адрес и отзывы Время работы ежедневно 10:00-20:00. Официальный сайт.

Апрель Хохлова 8

Апрель, Гатчина, улица Хохлова, 8 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Апрель, Гатчина, улица Хохлова, 8. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, салон красоты в Гатчине Апрель, салон красоты в Гатчине находится по адресу Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 8. Вы можете добраться к Апрель, салон красоты в Гатчине пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Специально раз в месяц выбираю "день красоты",чтобы навестить моих красавиц!!! Езжу из СПб м.

За обслуживание такого высокого уровняи прайс небольшой по отношению к городским ценам -за это спасибо руководству! Всегда поздравляют с праздниками ценными подарками шапки,шарфы,ручки,зонтики,коврики для пляжа -это говорит о добром,внимательном отношении к нам-клиентам!

Знаю их много лет еще с Соборной. Специально раз в месяц выбираю "день красоты",чтобы навестить моих красавиц!!! Езжу из СПб м. За обслуживание такого высокого уровняи прайс небольшой по отношению к городским ценам -за это спасибо руководству!

Элечка Мананникова 12 декабря 2021 08:41 Спасибо огромное вашим девочкам!! Интерьер,оборудование,отношение к клиентам располагают к волшебному преображению!!! Знаю их много лет еще с Соборной. Специально раз в месяц выбираю "день красоты",чтобы навестить моих красавиц!!!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий