Сайт народные новости витебска

Ниже мы расскажем, что ждет посетителей на Витебском славянском базаре в 2024 году, какие звезды выступят на его сцене, как принять участие в конкурсах и мастер-классах, а также как добраться до Витебска и где остановиться на время фестиваля. Погода в Витебске. сегодня. Смотрите осадки на карте. Накануне торжественного открытия «Славянского базара», которое состоится 13 июля, тысячи зрителей собрались в Летнем амфитеатре на концерте группы AURA «Мир нашему дому» в Витебске, передает корреспондент агентства «Минск-Новости». самые свежие и объективные!

«Витебск» дома уступил «Металлургу» и не смог приблизиться к первому месту в таблице

Увидев себя на многих интернет-ресурсах, мужчина отнес деньги в банк, тем самым избежал уголовной ответственности. Гродненец вернулся в банк и принес лишнюю сумму. Он конвертировал валюту, взял протянутые кассиром деньги и ушел.

А родилось это название, благодаря именно Витебской области. А все потому, что самый северный регион страны славится своими водоемами, которых тут больше, чем еще где-то в республике. Одних озер почти две тысячи. Начались они еще 2 февраля и их уже посетили 35 тысяч человек , но торжественная церемония открытия состоялась 16-го в павильоне «Беларусь» на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Накануне Владимир Путин поручил продлить ее до 8 июля. У них каждый месяц закреплен за отдельным регионом. Фото: Иван МАКЕЕВ И если открывшая в январе череду торжественных мероприятий Брестская область носит «номер 1» благодаря алфавиту, цифровому обозначению в автомобильных номерах и географическому положению, то Витебщина — колыбель белорусской государственности.

Будет усовершенствована и подсветка. Глеб Лапицкий, генеральный директор центра культуры «Витебск», директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: До Форума регионов мы планируем провести замену сценического оборудования, которое находится на сцене — это колосники и напольное покрытие, а также сделать декоративную подсветку самого административного здания Летнего амфитеатра. Также будут модернизированы санитарные узлы, будет заменена крыша. Спуски преобразуются, будут выполнены по всем требованиям для людей с ограниченными возможностями.

На стендах - немало уникальных исторических экспонатов. В Москву привезли подлинную полоцкую летопись, рыцарский шлем и древний костюм шляхтича, картины знаменитой витебской школы живописи. А еще точную копию станка для печатания гравюр XVII века. За соседним - уже мастер-класс по созданию «маляванок» - живописи на коврах. А рядом идет демонстрация и дегустация продукции молочных и мясных мастеров на все руки. Десятки видов сыров и колбас на столах есть даже мясной торт и сырный поросенок , йогурты самых необычных вкусов, свежий творожок и сметанка — недавно часть из этого можно было увидеть на «Продэкспо», теперь — здесь.

Витебские вести - Новости Витебска и области

набирайте 8 (0214) 75-40-00. Номер редакции (для обращений и предложений) 8 (0214) 50-52-62. Народные новости Витебска. не предъявляет права на контент, размещаемый в этом журнале. Самые оперативные новости Витебска, Витебской области и Республики Беларусь. Самая важная информация о событиях, происшествиях и повседневной жизни города.

Телеканал "ЗВЯЗДА" | Новополоцк

«Представляем вашему вниманию фирменный стиль XXXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», — сообщили в Центре культуры «Витебск». Замковая ул. 4, Витебск, Беларусь, официальный сайт, рейтинг, отзывы, контактные номера телефонов, режим работы. Новости легкой атлетики Беларуси и мира на сегодня. "Витебск" обыграл "Луки-Энергию" в предсезонном товарищеском матче — 2:1. За северян голами отметились Карен Варданян и Руслан Теверов. Знаковым событием для Витебщины станет проведение ХІ Форума регионов Беларуси и России под девизом «Наука — будущее Союзного государства». Мероприятия планируется провести в Витебске, Полоцке, Новополоцке.

Погода в Витебске

Увидев себя на многих интернет-ресурсах, мужчина отнес деньги в банк, тем самым избежал уголовной ответственности. Гродненец вернулся в банк и принес лишнюю сумму. Он конвертировал валюту, взял протянутые кассиром деньги и ушел.

Участие сотрудников кафедры микробиологии и вирусологии в мероприятиях, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов Главная » Новости и события » Участие сотрудников кафедры микробиологии и вирусологии в мероприятиях, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов Участие сотрудников кафедры микробиологии и вирусологии в мероприятиях, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов Сотрудники кафедры микробиологии и вирусологии 9 февраля участвовали в торжественных мероприятиях, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов. Советские войска, находясь на территории дружественной нам страны с 25 декабря 1979 года, исполняли свой интернациональный долг, помогая местным жителям и правительству в строительстве мирной жизни.

Витебск по праву гордится своими сыновьями, исполнявшими свой интернациональный и воинский долг в далекой стране.

Был заместителем председателя Витебского облисполкома, возглавлял отдел... В Витебском областном музее Героя Советского Союза... Шмыревых возле Смоленского рынка в Витебске, власти решили построить Герою... Филиппович организовал первый на территории Витебской области партизанский отряд, который... Уникальное детище Витебского областного клинического центра дерматовенерологии и...

Как ожидается, к открытию масштабного мероприятия объект преобразится. Планируется заменить инженерные сети, электропроводку. Будет усовершенствована и подсветка. Глеб Лапицкий, генеральный директор центра культуры «Витебск», директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: До Форума регионов мы планируем провести замену сценического оборудования, которое находится на сцене — это колосники и напольное покрытие, а также сделать декоративную подсветку самого административного здания Летнего амфитеатра.

Регистрация

  • Народные новости Витебска на проспекте Фрунзе в Витебске - адрес, телефон, отзывы
  • Новости Витебска
  • Галоўнае меню
  • Новости Витебска - последние новости онлайн

Последние новости

На этом канале доступны записи проектов телеканала «Витебск» и «Беларусь 4 Витебск». Все материалы являются объектами авторского права. Любое использование и копирование возможно только с разрешения Телерадиокомпании «Витебск». НЕтипичный Витебск (@netypical_vitebsk) в TikTok (тикток) |158.5K лайк.11.1K е новости города Витебска Новинки, обзоры, события, те новое видео пользователя НЕтипичный Витебск (@netypical_vitebsk). Цены на товары БУ и предложения от магазинов в Витебске. Подать бесплатное объявление или купить товар с доставкой на крупнейшей доске объявлений в Витебске. Ниже мы расскажем, что ждет посетителей на Витебском славянском базаре в 2024 году, какие звезды выступят на его сцене, как принять участие в конкурсах и мастер-классах, а также как добраться до Витебска и где остановиться на время фестиваля.

Последние новости

Директор "Витебска" Николай Вайтюховский ответил на выступление руководителя "Макслайна". Ранее директор "Макслайна" Виктор Фаустович высказался по поводу недопонимания с руководством "Витебска". Директор "Витебска" Николай Вайтюховский ответил на выступление руководителя "Макслайна". Ранее директор "Макслайна" Виктор Фаустович высказался по поводу недопонимания с руководством "Витебска". Вести самого лучшего региона для жизни из независимых источников. Погода в РБ на завтра! Актуальные курсы обмена валют! Обсуждение новостей! самые свежие и объективные! самые свежие и объективные!

Рейтинги и Отзывы

  • Страница не найдена
  • Тайный гость
  • Новости Витебска и Витебской области
  • Календарь событий
  • В Беларуси попал в аварию микроавтобус с пассажирами
  • Подготовили "разрядку". "Витебск" обыграл "Луки-Энергию" в товарищеском матче

Новости Витебска сегодня

  • Все каналы Telegram в Витебске
  • Приостановлено
  • Последние сообщения
  • Приостановлено
  • С новосельем! В Витебске открыли новый многоквартирный жилой дом

Все каналы Telegram в Витебске

Следователи возбудили уголовное дело за мошенничество. Милиция призывает граждан быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников. При поступлении подобных звонков следует сразу же прекратить разговор и сообщить о произошедшем в правоохранительные органы. Подпишитесь, чтобы получать все новости оперативно в Viber Telegram.

Как сообщил заместитель генерального директора коммунального унитарного предприятия «Управление капитального строительства облисполкома» Дмитрий Климентьев, управление является заказчиком по возведению в городе нового жилого района Никрополье, где вырастет 10 многоквартирных жилых домов. Сейчас идет строительство четырех, а два дома уже сданы в эксплуатацию, включая этот, где большая часть новоселов — военнослужащие, правоохранители, спасатели. Новоселам пожелали счастья и благополучия глава администрации Первомайского района Витебска Евгений Семёнычев, генеральный директор государственного предприятия «Витебский ДСК» Юрий Петерсон. Провести торжественную церемонию вручения ключей от нового жилья планируем накануне 29 октября — даты празднования Дня образования подразделений охраны Министерства внутренних дел.

Возможность получить новое жилье и обустроить в нем быт положительно влияет на укрепление семей.

Убежден, что только с ответственным отношением к работе можно совершать масштабные прорывы, решать амбициозные и смелые задачи». Следующим этапом мероприятия стал калейдоскоп наград, громких аплодисментов, улыбок и теплых слов в адрес лауреатов. Новополоцкая делегация во главе с председателем городского Совета депутатов Олегом Буевичем и заместителем председателя горисполкома Андреем Одиночкиным вместе со всем залом рукоплескала достижениям жителей нашего города. Нефтеград на церемонии представили: начальник установки ОАО «Нафтан» Василий Жижов и руководитель инновационных проектов ОАО «Измеритель» Александр Клюев номинация — «Промышленность, торговля и услуги, финансовая деятельность, малый и средний бизнес» , директор ПКУП «Биомехзавод бытовых вторресурсов» Сергей Велюго «Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации , а также студент Полоцкого госуниверситета им. Евфросинии Полоцкой Вадим Ложечник — «Социальная сфера социальная защита населения, культура, образование, наука, спорт, здравоохранение, молодежь ». Приятной неожиданностью для участников и гостей праздника стало награждение депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимира Андрейченко. Александр Субботин поблагодарил уроженца Витебщины за значительный вклад в процветание северного региона, вручил Почетную грамоту облисполкома и знак за заслуги в развитии области.

Жители Новополоцка собрались почтить память воинов-интернационалистов возле мемориала «Расколотая звезда». Мероприятия с возложением цветов к мемориальному комплексу летчикам и десантникам, погибшим под Кабулом в 1979 году, прошли также в микрорайоне Боровуха. Афганская война унесла жизни 29 полочан и 12 новополочан. Всего из Витебской области через военные действия в Афганистане прошли более 5500 человек. Сегодня на Витебщине, как рассказал председатель областной организации Белорусского союза ветеранов в Афганистане Валерьян Мацкевич, проживает 3750 воинов-интернационалистов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий