Росупак январь

Читайте последние новости с RosUpack. RosUpack — единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для. 9 июня 2023 года в Москве, расписание, цели и программа выставки, участники. Помощь с проведением выставки. 2023 в г. Москва! RosUpack — самое крупное событие упаковочной. Участие компании ГК «Алеко» на международной выставке "РосУпак 2022".

Будем рады Вам на выставке RosUpack 2023.

Более 20 лет оборудование для штрихкодирования, печати этикеток ЦШК «Гексагон» помогает клиентам снизить издержки и увеличить производительность предприятий. Компания успешно прошла процедуру сертификации и была внесена в Национальный реестр надежных поставщиков НРНП.

Мне нравится эта выставка. Так называемая отраслевая тусовка.

Особенно хороша для топового менеджмента. Им отдушина и возможность побухать с партнерами и конкурентами "без галстуков". Одни только маркетологи с озабоченно-умным видом рыскают по стендам своих конкурентов с попыткой выцепить потенциальных заказчиков и натырить очередную охапку образцов продукции.

И зачем нужны эти образцы? Только для отчета, чтобы показать свою активную вовлеченность. Лично мне эти образцы еще ни разу не пригодились Рынок давно поделен и все крупные заказчики всем известны.

Границы экспозиции «RosUpack» были расширены за счёт раздела «Оборудование и материалы для целлюлозно-бумажной промышленности», где и была представлена компания «Неохим». Это удобная площадка для того, чтобы встретиться с ключевыми партнерами и клиентами, обсудить с ними планы развития и сотрудничества и обменяться мнениями по поводу современных тенденций и процессов, происходящих сейчас в ЦБП. Четыре насыщенных дня выставки «RosUpack-2023» позади.

И, что более важно, мы по сложившейся традиции представляем на нем новейшее действующее оборудование. Финишная линия класса люкс Гвоздем программы станет финишно-отделочная линия для производства этикетки Vision MDF 330 в специальной конфигурации. Впервые представленная на российском рынке в 2022 г линия Vision MDF 330 за прошедшие месяцы стала настоящим бестселлером. В России уже установлено и успешно эксплуатируется несколько таких линий различной конфигурации, от базовой до богато оснащенных опциями. Представляемая на Росупак-23 линия Vision MDF 330, как видно на чертеже, включает в себя секцию плоского трафарета, полуротационную флексо секцию с возможностью нанесения ламината или холодной фольги, полуротационную секцию высечки, намотку облоя snowball, резку в ручьи и намотку на два вала. Представляемая конфигурация включает в себя сразу две мировых премьеры - технические решения, которые ранее не были представлены на выставках во всем мире.

Росупак 2023 стартовал!

Итоги выставки RosUpack-2023. Выставка, которую в этом году посетили более 30 тысяч специалистов и 745 участников, завершила свою работу в Москве на прошлой неделе. Статья автора «ЭкоБурчание и Наивность» в Дзене: 7-10 июня в Москве в КрокусЭкспо проходит 26я международная выставка упаковочной индустрии РосУпак. Дорогие друзья, ждем вас на выставке “RosUpack 2023” с 6 по 9 июня. Встречаемся в МВЦ на стенде “Александр Браун” – «Крокус Экспо», павильон 1, зал 2, стенд B3057.

Выставка РосУпак 2022: Мои впечатления

RosUpack, самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы, состоится 6—9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, павильон 2, Москва. С 6 по 9 июня 2023 года в «Крокус Экспо» (Павильон 1) в Москве состоится 27-я Международная выставка упаковочной индустрии Moscow 2023. RosUpack — единственная и самая крупная. RosUpack, самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы, состоится 6—9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, павильон 2, Москва. Приглашаем посетить выставку «Росупак 2023», которая пройдет с 06 по 09 июня в МВЦ «Крокус Экспо». Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16. Галерея Росупак 2023. Компания ТимПак, тел. +7 (495) 215-23-05.

Росупак RosUpack 2023

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.

Обратитесь напрямую к организатору! Обращаем ваше внимание на то, что Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации. Вы - организатор этой выставки? Хотите получать участников и посетителей с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.

Общие баки Общие баки А потом я поняла, что осмотрела три раза совсем не то, и сессия, ради которой я и приехала, уже идет. Бросилась туда, там ничего толком не понятно.. В общем, еле нашла! Но нашла!

О выставке: RosUpack — выставка достижений индустрии упаковочного и маркировочного производства. Здесь встречаются спрос и предложение применительно к маркировке и этикетке, технологиям и комплексным решениям «под ключ».

Мероприятия

  • Итоги международной выставки "РосУпак "
  • RosUpack 2023 — 8 июня удивим мир упаковки
  • На нашем стенде будет представлен следующий ассортимент:
  • Другие новости
  • На нашем стенде будет представлен следующий ассортимент:
  • International RosUpack - Exhibition for the Packaging Industry 2024

Выставка RosUpack 2023 начинает свою работу

Особенно хороша для топового менеджмента. Им отдушина и возможность побухать с партнерами и конкурентами "без галстуков". Одни только маркетологи с озабоченно-умным видом рыскают по стендам своих конкурентов с попыткой выцепить потенциальных заказчиков и натырить очередную охапку образцов продукции. И зачем нужны эти образцы?

Только для отчета, чтобы показать свою активную вовлеченность. Лично мне эти образцы еще ни разу не пригодились Рынок давно поделен и все крупные заказчики всем известны. Поэтому переманить и найти клиентов на выставке - пустое занятие.

Это не заключение сделок.

Во-первых это патентованная система обеспечения натяжения холодной фольги, недоступная в решениях других производителей, включая европейских. Инновация обеспечивает высокое качество нанесения холодной фольги в полуротационном режиме. Подробнее о решении. Во-вторых, по просьбе «НИССА Центрум» производитель, Vision, изменил конструкцию узла резки в ручьи, подняв его на более удобную для настройки оператором европейского телосложения высоту. Естественно, линия Vision MDF 330, как и любое промышленное оборудование, интересна не сама по себе, а продукцией, которую позволяет изготовить. Конечно, машина на выставке будет работать, образцы доступны для всех заинтересованных.

Читать далее Узнать условия участия Заполните форму, и наши специалисты свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях участия в выставке. Вам предложат такой формат участия в выставке, который будет соответствовать целям вашего бизнеса Открыть Преимущества посещения На выставке RosUpack представлен широкий ассортимент упаковочного оборудования, готовой упаковки и этикетки, упаковочных материалов, сырья и оборудования для производства упа.

Большой интерес на стенде ЗТИ вызвали новинки - флаконы, банки и бутылки для косметики, бытовой химии - сказывается развитие импортозамещения в этих отраслях. Мы были рады всем гостям на нашем стенде, где не только хорошо потрудились, но и отлично провели время с нашими уважаемыми клиентами и посетителями. До встречи на Росупак-2024!

Компания «ХД РУС» примет участие в 27-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023

Приглашаем посетить наш стенд на выставке RosUpack 2023, которая пройдет с 6 по 9 июня в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильоны 1,2. ОАО «Маяк» приглашает Вас на 27-ю Международную выставку упаковочной индустрии «RosUpack-2023», которая будет проходить с 6 по 9 июня текущего года в Международном. С 6 по 9 июня 2023 HD RUS принимала участие в 27-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023. 1ЕА на международной выставке RosUpack 2022. Подписывайтесь и будьте в курсе событий. Получайте последние новости о продуктах и акциях. 6 — 9 июня приглашаем ярославских производителей упаковочных материалов принять участие в выставке «РосУпак-2023» в рамках коллективного стенда Торгово-промышленной палаты. Корпорация ЗНАК в очередной раз становится участником самой масштабной в России выставки упаковочного оборудования «RosUpack 2023». С 6 по 9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Подписаться

  • RosUpack 2023: Выставка завершилась, а работа продолжается
  • RosUpack: диалоги на будущее
  • Треть участников выставки — иностранные компании
  • Будем рады встрече на выставке RosUpack 2023!
  • Выставка упаковочной индустрии «RosUpack »
  • ITE | Каталог выставки — Список участников

International RosUpack - Exhibition for the Packaging Industry 2024

Что будет на выставке Упаковочные материалы: В этом разделе будут представлены различные материалы для упаковки, такие как картон, пластик, стекло, металл и другие инновационные решения. Гости смогут увидеть новейшие материалы с улучшенными характеристиками, энергосберегающие и экологически чистые альтернативы. Упаковочное оборудование и технологии: В этом разделе будут представлены современные упаковочные машины, системы автоматизации, оборудование для маркировки и этикетирования, а также другие технологические решения для производства упаковки. Упаковочный дизайн и брендинг: В этом разделе будут представлены компании и дизайнеры, специализирующиеся на создании привлекательного упаковочного дизайна, брендинге и маркетинге. Будут демонстрироваться креативные и инновационные подходы к упаковке, способствующие увеличению узнаваемости бренда и привлечению потребителей.

Участие в этом мероприятии — наша ежегодная традиция уже более 10 лет. Повышение интереса к отечественной упаковке для нас, как для одного из лидеров отрасли в России и странах СНГ, является отличным показателем развития рынка упаковки, а также мотивацией к созданию новых решений.

По традиции наша компания на одном стенде объединила сразу несколько направлений: «Оборудование» Наши специалисты консультировали посетителей по вопросам: переработки полимеров, производства полимерного оборудования, флексографических печатных машин, пакетоделательных машин и оборудования для производства мягкой полипропиленовой упаковки. В рамках направления «Добавка» было представлено 40 видов продукции супермаркета добавок к полимерам известной торговой марки A-Len, а именно: цветные суперконцентраты, меловые и технологические добавки.

Выставку посещают руководители и специалисты российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики, которым необходимо выбрать поставщика упаковочного оборудования, соответствующего заданным параметрам.

Участие в этой выставке для Концерна Протэк - уже традиция. Демонстрация нашей продукции, примеры упаковочных решений и возможность самим попробовать запайщики разных производителей в действии, помогли клиентам принять решение в выборе упаковки для своего бизнеса.

Росупак 2023 стартовал!

Дирекция выставки RosUpack поздравляет всех коллег упаковочной отрасли, партнёров и участников выставки с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством! Читать далее Узнать условия участия Заполните форму, и наши специалисты свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях участия в выставке.

В рамках направления «Добавка» было представлено 40 видов продукции супермаркета добавок к полимерам известной торговой марки A-Len, а именно: цветные суперконцентраты, меловые и технологические добавки. Формат выставки позволил участникам не только представить свою компанию, но также встретиться с мировыми производителями для обмена опытом и разработками в индустрии пластмасс.

Вам предложат такой формат участия в выставке, который будет соответствовать целям вашего бизнеса Открыть Преимущества посещения На выставке RosUpack представлен широкий ассортимент упаковочного оборудования, готовой упаковки и этикетки, упаковочных материалов, сырья и оборудования для производства упа.

О выставке: RosUpack — выставка достижений индустрии упаковочного и маркировочного производства. Здесь встречаются спрос и предложение применительно к маркировке и этикетке, технологиям и комплексным решениям «под ключ».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий