Realme новости

Хорошая новость в том, что Realme обещает обновлять 11 Pro несколько лет. все о компьютерном железе, гаджетах, ноутбуках и других цифровых устройствах. 13 июля в России будут запущены смартфоны realme 11 Pro и 11 Pro+. Подробные технические характеристики и доступные конфигурации устройств будут объявлены позже.

realme 12 Pro получит по-настоящему флагманский дизайн

Realme начала блокировать в России свои смартфоны глобальной прошивкой, купленные в других странах все о компьютерном железе, гаджетах, ноутбуках и других цифровых устройствах.
Названы российские цены смартфонов Realme 11 Pro и Realme 11 Pro+ с итальянским дизайном Издание GizmoChina привело инсайдерскую информацию о новом смартфоне Realme 12 Lite. Известно, что в базе данных IMEI это устройство значится под номером RMX3890, который.
realme Россия 2024 | ВКонтакте Realme – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация.

Лучшие смартфоны realme цена-качество 2024 года

Система охлаждения с паровой камерой великолепно справляется со своей задачей. Оба смартфона работают под управлением операционной системы Realme UI 4. Присутствует удобное управление воспроизведением музыки и видео, многочисленные настройки интерфейса, оптимизация расхода энергии батареи и многое другое. Разблокировка телефона происходит через сканер отпечатков или функцию распознавания по лицу. Стоит отметить полезную функцию пикселизации скриншотов из переписок, позволяющую скрыть личную информацию отправителя. Одним нажатием можно сделать так, чтобы фотография и имя пользователя на скриншоте стали размытыми. Фронтальная камера 32 мегапикселя. Кадры получаются четкими яркими и насыщенными. Ночные режимы на обеих моделях безупречны. В условиях недостаточной освещенности обе модели демонстрируют превосходные результаты.

Детализация высокая, шума мало, а контрастность превосходная. На выбор нам доступны кодеки H. Фронтальный объектив — 32-мегапиксельный сенсор. Селфи получаются детализированные и яркие, при этом обладают очень высокой точностью прорисовки и хорошей контрастностью. В итоге вы получаете практически профессиональный фотоаппарат, который позволит создавать шедевры при должном таланте. Вне зависимости от условий освещения картинка всегда четкая и красочная. Даже под ярким солнцем видно все прекрасно.

Семья от телефона в восторге! Моя оценка телефону отлично! Рекомендую для покупок! Шикарная камера, удобный в использовании, всегда брала сяоми, но, выбрав этот телефон, не пожалела ни разу. Очень мало системных приложений, которые нельзя удалить, в отличие от того же сяоми. Хорошо держит зарядку и заряжает быстро. Хватает на сутки при частом использовании и на полтора при слабом.

И там, и там батарея на 5000 мАч поддерживает быструю зарядку на 67 Ватт. Автор: Realme Источник: mobiltelefon. Обе модели умеют записывать 4K-видео, но только с частотой кадров 30 FPS.

Производитель оставил неизменным оформление спинки с RGB-подсветкой, а единственный заметный штрих — небольшое возвышение блока камер. Откуда такие мысли? Во-вторых, характеристики новинки как раз-таки вписываются в концепцию Pro-версии, а не устройства нового поколения, так как изменения минимальны. Характеристики realme GT5 Pro «Прошка» появится значительно позже базовой модели Полноценным флагманом в линейке производителя должен стать смартфон realme GT5 Pro. По сообщениям инсайдера Digital Chat Station, он обзаведется: неанонсированным процессором Snapdragon 8 Gen 3; основной камерой Sony на 50 Мп с оптической стабилизацией; телеобъективом OmniVision OV64B с 3-кратным оптическим и 60-кратным цифровым приближением.

Лучшие смартфоны Realme – чем заменить устройства Xiaomi в 2024 году

© 2024 realme 版权所有.粤ICP备18112002号 粤公网安备 44030402003054号. Флагманский смартфон Realme GT5 Pro получит 50 Вт беспроводную зарядку и цену ниже $500. В августе этого года состоялся релиз бюджетного смартфона realme C53 стоимостью 13,9 тыс. рублей, который вполне может стать королем своей ниши благодаря продвинутой начинке. Компания Realme официально объявила, что смартфоны Realme 12+ 5G и Realme 12 Pro+ 5G будут представлены в Малайзии 29 февраля.

Все о бренде realme

Дорожная карта обновления Realme Android 13 в раннем доступе Новости. Издание GizmoChina привело инсайдерскую информацию о новом смартфоне Realme 12 Lite. Известно, что в базе данных IMEI это устройство значится под номером RMX3890, который. GsmArena сообщает, что уже в следующем месяце появится в том числе версия для устройств realme 11 Pro and realme 11 Pro+. Чуть позже выйдет адаптации для прочих аппаратов бренда. Realme 11 Pro в версии с 8/128 Гбайт памяти оценен в 32 999 рублей, однако на первых порах его можно будет купить со скидкой за 29 999.

Realme начала блокировать в России свои смартфоны глобальной прошивкой, купленные в других странах

На данный момент в России официально представлены устройства бренда ОРРО, на которые распространяется сервисная поддержка. Сегодня бренд OnePlus официально не представлен на российском рынке. При возникновении проблем мы рекомендуем обращаться по месту приобретения устройства.

Но нередко бывает так, что смартфоны даже китайских марок в России стоят ощутимо дороже, чем за рубежом, и россияне предпочитают сэкономить несколько десятков, а иногда и сотен долларов и заказать мобильник из другой страны.

Realme на опыте Проблема с блокировкой части функций китайских смартфонов в России, как сообщал CNews, образовалась в феврале 2023 г. Поначалу она коснулась лишь некоторых устройств OnePlus, но очень быстро распространилась на гаджеты компании Oppo. Немного позже этот дуэт превратился в трио — на блокировку стали жаловаться владельцы устройств Realme. На тот момент компании отключали в своих смартфонах голосовые вызовы, делая устройства почти бесполезными.

Однако в феврале 2023 г. Realme , к слову, тогда отрицала свою причастность к блокировкам, несмотря на доказательства в виде многочисленных жалоб владельцев ее устройств в интернете. Обмануть систему нельзя В момента появления в Сети первых упоминаний о блокировках смартфонов OnePlus , Realme и Oppo на территории России было разработано несколько способов принудительного снятия ограничений.

Философия бренда звучит как - "Нет новых технологий, нет запуска нового продукта". И в realme действительно превратили маркетинговым слоган в modus operandi. Фото: Дмитрий Бевза Но на этот раз все оказалось несколько сложнее. И не потому, что не было новых "фишек".

Наоборот, их оказалось целых 3, что для смартфона среднего класса, нереально много. Что пользователи, особенно молодые, хотят от смартфона, помимо того, чтобы он достойно выглядел и стоил не как "крыло от Боинга"? Хорошую камеру, отсутствие проблем с разряженным посередине дня аккумулятором, производительный процессор и, разумеется, качественный экран. В realme решили не мелочиться и улучшили примерно все. Количество пикселей по сравнению с realme 10, увеличилось более чем вдвое. При этом во время съемки 9 пикселей объединяются в один, для усиления светосилы в условиях низкой освещенности и подавления шумов на фото. Фото: Дмитрий Бевза Камера также получила уникальную технологию внутрисенсорного зума, который позволяет увеличивать кадр без потери качества на уровне 3х-кратного оптического зума.

Помимо простого приближения объекта такой подход дает возможность кадрировать уже полученное изображения и обрезать лишние детали. Кроме основной камеры realme 11 получил специальную портретную и 16-мегапиксельную селфи-камеру. Для того чтобы не быть голословными в описании камер, мы просто приведем примеры того, как они работают в разных режимах. Аккумулятор и зарядка Но камера, это всего лишь первое обновление из обещанных трех.

С учетом правильной рекламной и ценовой политики, смартфоны realme стали очень популярными.

Бренд представлен и у нас. Хотя смартфонов в линейке не так уж много, все они по-своему очень интересны. Мы расскажем про лучшие устройства.

realme C67 официально появился в России

Информация Geekbench сообщает о наличии в смартфоне Realme 12+ 5G чипсета Dimensity от Mediatek. realme Смартфон C53 Ростест (EAC) 8/256 ГБ, черный. It’s time for some exciting news about the latest update for your Realme 9i and Realme X7 5G. This update, filled with the October 2023 security goodness, is now rolling out in India. Realme не так давно выкатила в Индии парочку номерных флагманов Realme 12 Pro, но серия буде продолжена "еще одним плюсом". События и новости 24 часа в сутки по тегу: REALME. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей. На снимках видно, что блок состоит из четырёх камер. По центру задней панели проходит шов, как в серии realme 11 Pro. Надпись «20х» указывает на возможности зума в телеобъективе.

Все о бренде realme

Realme 11 Pro в базовой комплектации 8/256 ГБ стоит 259 долларов, за модель 12/256 ГБ придётся отдать 289 долларов, топовая модель 12/512 ГБ обойдётся в 330 долларов. Вместе со смартфоном realme 11 на прилавках российских магазинов появились беспроводные наушники realme Buds Air 5 и Buds T300. В августе этого года состоялся релиз бюджетного смартфона realme C53 стоимостью 13,9 тыс. рублей, который вполне может стать королем своей ниши благодаря продвинутой начинке.

Смартфоны и телефоны REALME

В любом случае неважно, смотрите ли вы видео, играете в игры, сидите в сети или читаете новости, — удовольствие от картинки вы получите в полной мере. В обоих случаях заряд происходит быстро, поэтому на то, чтобы полностью «накормить» аккумулятор электричеством, вы потратите не более получаса. При этом если надо именно быстро восстановить минимальную работоспособность, вам будет достаточно еще меньше времени. В своем сегменте это лучший результат. Разрядить за день эти смартфоны — это надо очень постараться. Так что за автономность можно не переживать. Приятное дополнение к новому смартфону Помимо всей этой красоты, в России должны начаться продажи беспроводной гарнитуры realme Buds Air 5 Pro. Выполнена она в форм-факторе TWS. Realme Buds Air 5 Pro оснащены двумя динамическими драйверами: 11-миллиметровыми низкочастотными динамиками и 6-миллиметровыми твиттерами. Активное шумоподавление устраняет сторонние шумы громкостью до 50 децибел. По заверению производителя, время автономной работы составит 40 часов Качество звучания великолепное.

Неважно, слушаете ли вы классический концерт, говорите с собеседником или на пробежке включили себе что-нибудь энергичное. Все диапазоны максимально чистые. Общее ощущение, что вы не гарнитурой пользуетесь, а полноценные студийные наушники эксплуатируете. Держатся крепко, и даже при занятиях спортом опасности их потерять нет. Амбушюры из трех вариантов позволят максимально комфортно выбрать свой и не испытывать дискомфорта даже при длительной эксплуатации. Ожидаемая цена — 8990 рублей, и за такое качество это очень здорово.

Возможности видеосъёмки аналогичные. Что касается беспроводных интерфейсов, то Wi-Fi до среднебюджетных смартфонов realme пока не добрался, но зато уже адаптировали технологии Bluetooth LE и NFC 360. Сканер отпечатков пальцев с боковым размещением, совмещённый с кнопкой питания. Аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки 33 Вт.

Напомним, что компания realme — глобальный технологичный бренд, который специализируется на производстве смартфонов и умных устройств для широкого круга потребителей. Компания была основана в 2018 году Скаем Ли и во II квартале 2021 года уже вошла в список 6 ведущих международных поставщиков смартфонов, количество пользователей которой к настоящему моменту достигло 100 млн. Компания активно расширяет географию присутствия, сейчас бренд представлен в более чем 60 странах, включая Китай, Индию, Россию, государства Юго-Восточной Азии, Европы и Африки.

Эксперты признают, что это одна из лучших разработок в области смартфонов за последние годы. И все больше и больше производителей выводят на рынок такие модели. Однако до настоящего момента такие смартфоны однозначно попадали в высокую ценовую категорию. Серия realme 10 Pro разрывает этот шаблон. Эта модель оснащена безграничным дисплеем с частотой обновления 120 Гц и ультратонкими боковыми рамками шириной 1 мм, процессором SD 695 5G и камерой ProLight 108 Мп. Хотя в целом изогнутые дисплеи уже лет десять в телефонах существуют, их необходимость практическая, как мне кажется, до сих пор не доказана, это больше дело вкуса», — прокомментировал «Известиям» Александр Леви, Hi-Tech обозреватель «Коммерсант-FM». Итак, цену новых смартфонов можно смело назвать однозначным преимуществом, точнее, одним из неоспоримых. Но главное, как и всегда, в деталях. Эстетика, удобство и не только Смартфоны с изогнутым дисплеем — для начала это просто красиво.

realme отмечает мировой взлёт продаж смартфонов серии GT

Обновленные новости о REALME и ее продуктах. Для получения дополнительной информации о продуктах и активных предложениях также обратитесь к Официальный сайт. Линейка смартфонов realme 9 пополнилась еще одной моделью с экраном 120 Гц, более продвинутой аппаратной платформой и другими особенностями, о которых я подробно. продажа смартфонов, планшетов и оборудования. Бесплатный звонок: 210. Discover all things Realme at RealmiUpdates. Get Monthly Security & Major OS Updates, Realme UI 3.0, Android 12, News, Tips & Tricks, and more in one place.

Свежие материалы

  • Картина дня
  • Смартфоны REALME - каталог-2024 с ценами и характеристиками
  • Описание статьи
  • Анонс. Realme 12 Pro+ и Realme 12 Pro. Мечта идиота - Мир мобильных новостей - Helpix
  • Лучшие смартфоны Realme – чем заменить устройства Xiaomi в 2024 году
  • Realme – последние новости, свежие обзоры, даты, спойлеры

Представлены Realme 10 Pro и 10 Pro+: доступные модели с флагманскими особенностями

Китайская Realme готовит выпуск новых, продвинутых, наручных смарт-часов TechLife Watch S100 более года назад Наручные часы Realme Realme готовит выпуск 14-го марта новых умных часов TechLife Watch S100, которые будут снабжены цветным, сенсорным циферблатом величиною 1,69...

Especially the camera zoom capability has been significantly improved compared to previous models. Now the smartphone manufacturer is working on a new model. This model will be called Realme 12 Lite and will be similar to the Realme C67. So basically, the two smartphones will have the same specifications.

Сканер отпечатков пальцев с боковым размещением, совмещённый с кнопкой питания. Аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки 33 Вт. Известно также, что доступны два варианта цветового оформления: чёрный и зелёный. Источник: realme.

Now the smartphone manufacturer is working on a new model. This model will be called Realme 12 Lite and will be similar to the Realme C67. So basically, the two smartphones will have the same specifications. This is confirmed by the GSMChina team.

Обзор Realme 10 — «народного» смартфона за 15 000 ₽

Этот девайс имеет внушительный аккумулятор, быстрый сенсор отпечатков пальцев, тонкий корпус с интересным оптическим эффектом и большой экран с частотой обновления 90 Гц. А главное, его цена составляет 13 990 рублей. За эти деньги я не могу припомнить хоть сколько-нибудь качественных альтернатив этому смартфону как по начинке и стабильности работы, так и по функциональным возможностям и удобству использования. Звучит нереально? Смотрите сами: Внешний вид притягивает взгляд Смартфон имеет пластиковый корпус, однако это совершенно не мешает устройству выделяться своим дизайном. В компании хвастаются тем, что в производстве realme С53 впервые применена технология нанесения шести слоёв оптического градиентного покрытия корпуса. В результате задняя крышка имеет уникальную текстуру, которая играет разными цветами в зависимости от окружающего освещения. C53 хочется класть именно спинкой вверх, чтобы наблюдать за переливающимися «алмазными» нитями, которые будто вшиты в корпус.

Его максимальное разрешение составляет 1600 x 720 пикселей. В качестве плюсов отмечу отличные углы обзора и реалистичную цветопередачу. Информация легко читается при искусственном освещении и в пасмурный день на улице, а вот при ярком солнце запаса яркости может немного не хватать. При этом частота обновления 90 Гц в любом случае радует глаз и является жирным плюсом этого смартфона.

Автор Лайфхакера Избранное В Китае прошла презентация новых смартфонов Realme 10, интерес к которым производитель подогревал множеством тизеров. Они похожи внешне, но имеют разную начинку и дисплеи. Realme 10 Pro Этот смартфон получил корпус с плоскими металлическими торцами и плоскими стёклами спереди и сзади.

На российском сайте Realme новая 11-я серия пока не представлена Стоит добавить также, что спустя три месяца после освещения в СМИ ситуации с блокировкой в России смартфонов компаний из холдинга ВВК в России начались официальные поставки нескольких моделей мобильников OnePlus. До этого едва ли не единственным способом купить устройства этой компании в России был «серый» импорт или самостоятельный заказ нужного аппарата из Европы или Китая. Импорт из Европы в прошлом Покупка устройств Realme и OnePlus в европейских странах для себя или перепродажи — весьма распространенное явление в России. Однако в последние месяцы этот некогда очень простой процесс выбрать модель, оплатить, дождаться заказа непомерно усложнился, и дело здесь не только в возросшей вероятности получить «кирпич» вместо современного гаджета. Европейский это смартфон или китайский, неизвестно Например, в конце июня 2023 г. Realme прекратила продажи своих устройств в Европе , но она лишь взяла пример с Oppo и OnePlus. Однако они, в отличие от Realme, ушли не только из Германии , а в целом из Европы. Виной всему судебный иск компании Nokia , в котором она обвинила своих китайских конкурентов в незаконном использовании зарегистрированных за ней технологий.

Но начать я хочу с предыстории. За эти деньги вы получали приличный аппарат среднего класса. И убрали оптическую стабилизацию. Килограмм маркетинга и ноль здравого смысла. Но, по крайней мере, вернули оптическую стабилизацию, уже спасибо. Младший братик Realme 12 Pro очень похож. Не столь интересные камеры, чуть слабее железо. Батарейка и экран такие же. Внешность идентичная. Так что рассказывать про них буду параллельно. Начнём с камер. Главное - добавились телевики! У предшественников их не было. С чего начали, к тому и пришли. Оптическая стабилизация есть. Телевик-перископ с трёхкратным оптическим увеличением.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий