Реабилитационный центр апрель в ижевске

Специализированная клиника Реабилитационный центр «Апрель», находится в городе г. Ижевск по адресу: ш. Воткинское, дом 93. Удмуртская Республика, Воткинское шоссе, 93). Реабилитационный центр Апрель является коммерческим учреждением и располагается в Устиновском районе Ижевска. Реабилитационный центр «Апрель» подберет индивидуальный курс для каждого Восстанавливаться после инсульта, травм и операций нужно под бдительным оком профессионалов.

ООО "АПРЕЛЬ ЦМР"

На всей территории работает беспроводной доступ к сети Wi-Fi. Питание организуется в собственном ресторане, где готовятся блюда традиционной кухни. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет - 13,6 км, а до железнодорожного вокзала - 11,5 км.

Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс.

К каждому пациенту специалисты медцентра находят свой подход.

Учреждение также занимается социальной поддержкой граждан, требующих помощи других людей в своей проблеме. Здесь работают квалифицированные медработники, умеющие найти действенный подход к особенно нуждающимся пациентам. Для вас доступны услуги специалиста по социальной реабилитации и центра реабилитации.

Пребывание в центре. Наши пациенты — это, в основном, люди перенесшие тяжелые заболевания, травмы и операции. Их путь до прибытия в наш центр зачастую был полон каких-то испытаний, трудностей, связанных с историей болезни: регулярные посещения больниц, процедур и приемов врачей, смена Показать ещё привычного образа жизни, ограничение активности и зависимость от близких и родных. Пациент, впервые входя в медицинский центр, уже испытывает стресс, так как для него это новое помещение.

Да и к тому же, впереди предстоит общение с доктором или лечение, одним словом - неизвестность. Поэтому, сейчас мы коротко расскажем, что ждет пациента в центре «Апрель»: Расположение. Центр расположен в живописном тихом месте в лесопарковой зоне находящейся в черте города: свежий воздух и атмосфера спокойствия, и в то же время совершенно легко можно добраться даже общественными транспортом. Указатели помогут найти без труда наше здание. На парковке всегда есть место для автомобиля, а для тех, кто приехал автобусом путь от остановки не займет много времени и усилий.

Реабилитационный центр "Апрель"

Сегодня вторник, 18:46, Реабилитационный центр Апрель работает до 20:00. Своевременное обращение в Реабилитационный центр 'Апрель' даст пациету возмоЖность восстановить здор. Адрес Воткинское шоссе, 93, Телефон +73412655751 и время работы реабилитационный центр Апрель Ижевск, Центры реабилитации. Гостиница «Апрель» расположилась в оживленном районе Ижевска, в месте, с развитой инфраструктурой. Рады рассказать о наших услугах: Wi-Fi, Оплата картой, Форма собственности(частная) Медицинская реабилитация. ИРЦ Апрель. Адрес. Ижевск, Воткинское ш., 93 р-н Индустриальный. Телефоны.

Центр реабилитации «Апрель»

В какое время заезд и выезд в объект Апрель Спа-Отель? Заезд нужно осуществить после 14:00-20:00, а вызд до 12:00-14:00. Есть ли в объекте Апрель Спа-Отель конференц-залы для проведения корпоративных мероприятий? Да, в объекте Апрель Спа-Отель есть все возможности для проведения корпоративных мероприятий и в том числе конференц-зал. Какой общий номерной фонд у объекта Апрель Спа-Отель? В гостинице 14 номеров.

Современное оборудование и эффективные методы лечения, успешно используемые во всем мире, позволяют наблюдать положительную динамику даже в самых сложных случаях. Центр расположен в живописном тихом месте в лесопарковой зоне находящейся в черте города, что совершенно не доставляет каких-либо неудобств с проездом. Комфортабельное размещение в палатах, оснащенных многофункциональными медицинскими кроватями, средствами реабилитации, кнопками вызова персонала, поручнями. Для пациентов организовано питание с учетом медицинских показаний и диет, а по необходимости организована помощь в питании, уход, гигиена.

Сегодня знакомим вас с логопедом-афазиологом. Без помощи этого специалиста восстановить речевые функции после инсульта и черепномозговых травм практически невозможно. Большинству пациентов, перенесших травму, инсульт, операцию или серьезные заболевания, требуется восстановление сразу нескольких функций, утратившихся частично или полностью в следствии этих событий. Кроме таких распространенных и многим понятных специальностей врачей как невролог, реабилитолог, терапевт, есть в нашем штате и такой врач как рефлексотерапевт. Казалось бы, эти понятия настолько далеки от современных методов лечения как Удмуртия от Кореи или Китая. Также и методы реабилитации и лечения боли в нашем центре, ведь многосторонний, мультидисциплинарный подход —это неотъемлемая часть эффективного лечения и восст… Читать полностью 09-01-2024 Дорогие друзья, мы получили огромный отклик по объявленной на январь акции, действующей на приемы врачей. Желающих оказалось гораздо больше, чем отведенного времени приема специалистов! Ведь Новый год для многих — это не просто дата в календаре, а время волшебства, начало нового — новых успехов, новых побед, надежд на реализацию лучшей версии сегодняшней реальности. Это во многом связано с тем, что приходится адаптироваться к другому, непривычному образу жизни, а соответственно страдает эмоциональный фон. Разве это не счастье? Он обязателен на «входе» в процесс реабилитации и лечения боли. Поэтому в рубрике «Знакомство с врачом» мы продолжаем вам рассказывать о наших спец… Читать полностью 14-12-2023 Ботулинотерапия: лечение спастичности при ОНМК. Большинству обывателей известно, что ботулотоксин используют для устранения мимических морщин. Но сведущим в медицине известно, что его использование далеко не ограничивается рамками косметологии и эстетической медицины. Нейрохирурги Регионального центра лечения боли и реабилитации [id59385716 Константин Зеленин] и Ежов Максим Анатольевич посетили данную мультидисциплинарную площадку для общения и обмена опытом с другими специалистами по лечению боли и нейром… Читать полностью 30-11-2023 Уважаемые наши пациенты, их родственники и гости нашей странички! Замораживаем цены до апреля!

Папунидзе Ольга Владимировна становится новым директором организации 15. Ижевск, Воткинское шоссе, д. В настоящее время находится по адресу 426039, Удмуртская Республика, г.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ IDD ТЕРАПИИ

  • Апрель Спа-Отель, Ижевск, ш. Воткинское, д. 93
  • Апрель, реабилитационный центр
  • Цены в гостинице Апрель Спа-Отель
  • РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР АПРЕЛЬ

Отзывы о Апрель

  • ООО "АПРЕЛЬ ЦМР", Ижевск, проверка по ИНН 1840054042
  • Апрель Спа-Отель, Ижевск, ш. Воткинское, д. 93
  • ООО "АПРЕЛЬ ЦМР", Ижевск, проверка по ИНН 1840054042
  • Где в Ижевске восстановиться после инсульта, травм и операции?
  • Реабилитационный центр Апрель (Медицинская реабилитация)

Где находится «Реабилитационный центр «Апрель»»

Все процедуры, назначенные лечащим врачом, пациент посещает согласно составленного индивидуально для него расписания с перерывами на обед и отдых. Апрель — это не та больница, с которой у большинства ассоциируются такие понятия как лечение, реабилитация или боль, болезнь, страх, стресс. Апрель - специализированный медицинский центр, больше напоминающий санаторий. Всё организовано так, чтобы пациенту было максимально комфортно, и он оказался в здоровой психологической обстановке, находясь на реабилитации. А это одно из условий эффективного лечения и восстановления. Добро пожаловать в «Апрель». Стоимость, наличие свободных дат для госпитализации на реабилитацию, а также другие интересующие вопросы вы можете задать по номеру телефона мед. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

В реабилитационном центре разработана программа по повышению физической активности проживающих. Для улучшения психологического состояния организуется всесторонний досуг: кружки по интересам, просмотр кино, чтение литературы, занятия арт-терапией.

Расположение Комментарии 0 Будем признательны за Ваш комментарий! Используйте данную форму для того, чтобы оставить комментарий. Все комментарии, не касающиеся темы, будут удалены!

Комментарий будет выведен только после предварительной проверки нашими сотрудниками.

В учреждении создана безбарьерная среда для всех групп маломобильных посетителей. В жилом блоке предусмотрены 2-, 3-местные спальные комнаты. Десять жилых комнат оборудованы функциональными кроватями для реабилитации инвалидов со сложными неврологическими и ортопедическими заболеваниями.

Данный вид реабилитации необходим для формирования основных навыков социализации и адаптации к социуму и является одной из первых и самых необходимых ступеней в качественной реабилитации. Ежедневно воспитатели в данной группе проводят интенсивные занятия направленные не только на социализацию малышей, но и развивающие начальные академические знания, мелкую моторику и даже такие тонкости как творческое мышление.

Руки прочь от Елены Жуковой!

ИРЦ Апрель. Адрес. Ижевск, Воткинское ш., 93 р-н Индустриальный. Телефоны. Наша миссия используя профессиональные знания и современное медицинское оборудование, дать людям возможность вернуться к активной и полноценной жизни после перенесенного заболевания. Мы предлагаем пройти курс реабилитации после инсульта, травм и. Реабилитационный центр Апрель в Ижевске по адресу г Ижевск, ш Воткинское, д 93, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Адрес Воткинское шоссе, 93, Телефон +73412655751 и время работы реабилитационный центр Апрель Ижевск, Центры реабилитации. Работа в компании Апрель Центр Медицинской Реабилитации. Информация о компании и все открытые вакансии в Ижевске.

Запись к врачу для медицинской реабилитации в Реабилитационный центр Апрель

реабилитационный центр «Апрель» находится по адресу г. Ижевск, Воткинское шоссе 93 и имеет контактный телефон +7 341-26-55-751. Реабилитационный центр «Апрель» оказывает услуги в Ижевске. Расположение медицинского наркологического центра: Ижевск, Воткинское шоссе 93. Телефон медицинского центра: 7(3412)77‒66‒55 – принимает звонки круглосуточно, без выходных. Ижевск, Воткинское шос., д. 93 — Организации по адресу. Индустриальный р-н. реабилитационный центр Апрель на ул. Воткинское шоссе, 93 в Ижевске ведет деятельность в сегментах “Персонал для ведения хозяйства”, “Больницы, госпитали, центры восстановления и реабилитации”, “Врачи общей практики”, “Патронажные услуги, уход за больными”. Реабилитационный центр Апрель, Ижевск: контакты, адрес с навигацией, режим работы, отзывы. Воткинское шоссе, 93.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий