Работает галерея краснодар 1 января

1.01 — торговая галерея и фудкорт — с 12:00 до 22:00; «Ашан», «Леруа Мерлен» и мебельные — выходной. С 2.01 — в обычном режиме. График работы ТРК «СИТИ ЦЕНТР» в новогодние праздники. Евроремонт. Торговые центры, Напольные покрытия Северная ул., 320/1, Краснодар, Россия. Телефон. +7 (861) 275-09-92. Часы работы. ежедневно, 09:00–18:00. Галерея Краснодар. Галерея – это торгово-развлекательный центр, который находится в самом центре Краснодара. 1.01 — торговая галерея и фудкорт — с 12:00 до 22:00; «Ашан», «Леруа Мерлен» и мебельные — выходной. С 2.01 — в обычном режиме. График работы ТРК «СИТИ ЦЕНТР» в новогодние праздники. ТРЦ Галерея-Краснодар, Краснодар: просмотрите отзывы (379 шт.), статьи и 128 фотографий ТРЦ Галерея-Краснодар, с рейтингом 222 на сайте Tripadvisor среди 222 достопримечательностей в Краснодаре.

Торгово-развлекательный центр Галерея Краснодар, Краснодар, Головатого, д 313

«Галерея Краснодар» – торгово-развлекательный центр европейского уровня в самом сердце Краснодара. Под одной крышей – более 370 магазинов одежды, обуви и аксессуаров Магазины парфюмерии и косметики Товары для дома В «Галерее Краснодар» – около 40. «Галерея Краснодар». По 30 декабря ТРЦ работает с 10:00 до 23:00, а далее по следующему графику. ТЦ OZ Молл 30 декабря работает в привычном режиме с 10.00 до 22.00, 31 декабря он закроется в 19.00, а 1 января возобновит работу с 15.00 и окончит принимать посетителей в полночь. ТРК «Сити-Центр» в эти предновогодние дни работает в обычном режиме.

ул. В. Головатого, 313

График работы ТРЦ «Галерея Краснодар» в праздничные дни. Большой объём жителей в зоне охвата. ТРЦ расположен в центре города краевой столицы с населением более 1 млн человек. Магазины в ТРЦ Галерея Краснодар по адресу Володи Головатого улица, 313. А также: кафе, салоны красоты, оформление виз, художественные мастерские, туристические компании, галереи, художественные выставки и многое другое. Галерея Краснодар — это торгово-развлекательный центр в Краснодаре, находится по адресу Головатого 313. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Контакты, данные режима работы, как проехать и другая информация.

ул. В. Головатого, 313

АО "ГАЛЕРЕЯ КРАСНОДАР" зарегистрировано по адресу: 350000, край Краснодарский, г. Краснодар, ул. Им. Володи Головатого, д. 313. (показать на карте). Музей-магазин киномерча. первый маркет сувениров для киноманов. «ГАЛЕРЕЯ КРАСНОДАР» — это торгово-развлекательный комплекс европейского уровня, в котором располагаются более 170 магазинов известных марок одежды, обуви и аксессуаров. 31 декабря торговый комплекс закрывается в 19.00, магазины, кафе и рестораны работают до 17.00. 1 января торговая галерея открывается в 11.00, кафе и рестораны — с 14.00. С 2 января — обычный график работы.

Как работают магазины и торговые центры Волгограда на праздники – график

Здания оснащены лифтами, эскалаторами, санитарными помещениями и автопарковками. ТРЦ рассчитаны на то, чтобы посетитель провел здесь целый день за всевозможными покупками и интересным досугом.

Уникальным архитектурным решением ТЦ и точкой притяжения посетителей стала Башня им. На башню открывается шикарный вид из зоны фуд-корта. На третьем этаже расположена зона панорамных ресторанов, откуда посетители могут любоваться городом.

На втором этаже торгового центра расположен фудкорт с кафе с точками быстрого питания на любой вкус. С территории фудкорта открывается живописный вид на Башню Шухова. Также на втором этаже можно найти большой магазин игрушек Hamleys и магазины с товарами и одеждой для детей.

Добраться до ТРЦ » Галерея» можно следующим образом: 1. На любом общественном транспорте, идущем по Красной улице до остановок «Улица Хакурате» 200 метров до торгового центра или «Театральная площадь» 400 метров до торгового центра Режим работы Магазины и фудкорт ТРЦ » Галерея»: 10. Магазины: 10.

Не знаю, как относятся к шоппингу другие люди, для меня поход в большой торговый центр — та ещё работка. Музей и театр — развлечение. А достижение гардеробных целей — утомительное занятие. Особенно поиск самого нужного для своих мужиков, а самое страшное — вместе с ними. Главный её плюс — не надо тащиться за тридевять земель за город. С работы я могу дойти пешком, прогулявшись по улице Красной. Головатого, 313. За годы, прошедшие с момента открытия торгового центра, одни магазины закрылись, другие — появились. Исчезли, посещаемые мной, «OGGI». Во многих торговых центрах есть гипермаркеты популярных сетей, в «Галерее» на нулевом этаже расположен гипермаркет «Магнит семейный».

На нулевом этаже расположены также такие популярные магазины как «хоббимаркет» «Леонардо» — все, что хочешь для вязания, мыловарения, вышивки, декупажа, товары для праздников, только дороговато.

Информация

  • ❄️🎉❄️ с Новым годом! Девочки, подскажите, "Галерея Краснодар" работает сегодня?
  • Торговые центры в Краснодаре
  • ул. В. Головатого, 313
  • ИЩЕТЕ АРЕНДАТОРА?
  • Как будут работать магазины и торговые центры Волгограда 31 декабря и 1 января
  • Галерея не только в Питере, но и в Краснодаре

График работы магазинов в предпраздничные и праздничные дни

Галерея Краснодар, торгово-развлекательный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Музей-магазин киномерча. первый маркет сувениров для киноманов. ТРЦ «Галерея Краснодар» – один из лучших центров отдыха, где каждый сможет приятно провести время, развлечься, отдохнуть, приобрести множество нужных вещей. Не пишите отзывы сами себе и конкурентам, а так же не принимаются отзывы персонала о работе в Галерея Краснодар г. Краснодар.

В Краснодаре работают аттракционы и концертные площадки

Торгово-развлекательный центр «Галерея» находится в Краснодаре, в Центральном районе города. Ближайшие остановки: автобусные — «ТРЦ Галерея Краснодар» и «ЦКР», трамвайная — «Северная». В здании 5 этажей, а общая площадь — 145 000 кв. м. Описание «Галерея Краснодар (Gallery Krasnodar)». ТРЦ «Галерея Краснодар» — современный торговый центр, расположенный на пересечении центральных улиц Краснодара и являющийся визитной карточкой города. ТРЦ «Галерея Краснодар» расположен по адресу: Краснодар, ул. В. Головатого, д. 313. Сегодня вторник, 17:07, Галерея Краснодар работает до 22:00. «Галерея Краснодар». С 23 по 30 декабря ТРЦ работает с 10:00 до 23:00, а далее по следующему графику. торгово-развлекательный комплекс европейского уровня, расположенный в самом центре Краснодара. Общая площадь торгово-развлекательного центра, с учетом первой и второй очередей, составляет более 145 тыс. кв.м, сдаваемая – 65 м.

Как будут работать магазины и торговые центры Волгограда 31 декабря и 1 января

Краснодар, ТРК "Галерея Краснодар" Галерея Краснодар — это торгово-развлекательный центр в Краснодаре, находится по адресу Головатого 313. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Контакты, данные режима работы, как проехать и другая информация.
В ТРЦ «Галерея Краснодар» в сентябре г. откроется кинотеатр — РБК Думаете куда можно сходить, погулять, отдохнуть в Краснодаре сегодня?

В Краснодаре работают аттракционы и концертные площадки

Краснодар, ул. Головатого, д. В торговом центре собраны, по большей части, демократичные масс-маркет магазины одежды и обуви, такие как Zara, Mango, Befree, Bershka, но есть и несколько магазинов с брендами подороже — Uterque, Pepe Jeans, Annette Gortz, Cacharel.

В комплексе отсутствуют тупиковые зоны, что обеспечивает беспрерывную циркуляцию потока посетителей. Уникальным архитектурным решением комплекса и точкой притяжения посетителей стала Башня им. На башню открывается шикарный вид из зоны фуд-корта. Описание территории Одним из основных преимуществ ТРЦ «Галерея Краснодар» является удобное месторасположение на пересечении центральных улиц — Северная и Красная, где хорошо развита транспортная инфраструктура.

Расписание электричек Ростов-Таганрог. Расписание электричек Таганрог-Ростов-на-Дону. Расписание поезда Ростов Таганрог.

Остановки электрички Ростов Таганрог. НЭСК Апшеронск. Часы работы НЭСК. НЭСК Армавир. Паспортный стол Западного округа Краснодар. Паспортный стол на Воровского Краснодар. Миграционная служба Краснодар. Паспортный стол Новороссийск. Режим работы ТЦ Галактика в новогодние праздники.

График работы ТЦ Галактика в новогодние праздники. Мегамолл Чебоксары режим работы. Как работает Галактика в Краснодаре в новогодние праздники. Расписание автобусов Тула Брянск. Расписание автобусов Воронеж. Автовокзал Тула расписание автобусов. Воронежский автовокзал расписание. Расписание паспортного стола в Туапсе. Паспортный стол Краснодар.

Паспортный стол Туапсе график. Миграционная служба Туапсе. Расписание пар в вузе. РГГУ расписание. Расписание учебных пар. Краснодар-1 ЖД вокзал до автовокзала 1. Краснодар путь от автовокзала до ЖД вокзала. Как добраться до центрального рынка. Маршрут оз Молл Краснодар до автовокзала.

Режим работы продуктовых магазинов в новогодние праздники. График работы продуктовых магазинов в новогодние праздники. Режим работы продуктового магазина новый год. Поликлиника 27 Краснодар расписание терапевтов. Краснодар поликлиника 27 расписание приема врачей. Расписание врачей в 27 детская поликлиника г. Поликлиника 27 Краснодар терапевты. Автовокзал автобусы Элиста. Расписание автобусов Элиста.

Расписание автобусов Краснодар Астрахань. Расписание автобусов Элиста Астрахань. Почта России расписание. Режим работы. Почта России режим работы. Почта России график работы. Миграционная служба Краснодар Прикубанский округ.

Гипермаркеты АШАН по ул. Нефтяников, 42 и Уральской, 79 до 31 декабря работают с 8 часов утра и до полуночи. Со 2 января — с 10 утра до 22:00.

Крылатая, 2 до 31 декабря будет работать с 10:00 до 23:00. Строительный гипермаркет товаров для ремонта, сада и дома OBI до 31 декабря работает в обычном режиме. В первый день нового 2022 года режим работы гипермаркета с 15:00 до 22:00 Со 2 января двери открыты в обычном режиме с 08:00 до 23:00.

Краснодар, ТРК "Галерея Краснодар"

В комплексе отсутствуют тупиковые зоны, что обеспечивает беспрерывную циркуляцию потока посетителей. Уникальным архитектурным решением ТЦ и точкой притяжения посетителей стала Башня им. На башню открывается шикарный вид из зоны фуд-корта.

Преобладает молодежь, но и встречаются и семьи с детьми и люди самого разного возраста и достатка. Галерея сильно отличается от той же Меги, куда в основном приезжают всем семейством, чтобы кроме покупок поесть в ресторане Икея и оправить детей на игровые площадки. ТРЦ Галерея более гламурное место. Он меньше предназначен для пар с детьми. Это место — для истинных шопоголиков, сюда приходят за покупками. На 150 тысяч квадратных метров находится огромное количество магазинов, магазинчиков и бутиков, в которых продается буквально все — от заколок, до техники. Но в основном в Галерее покупают одежду и обувь.

ТРЦ «Акварель» в Советском районе 1 января — выходной день, в том числе будут закрыты гипермаркеты. С 2 января павильоны работают в обычном графике — с 10:00 до 22:00. С 2 января — в обычном графике с 08:00 до 22:00. С 2 января — в обычном режиме с 10:00 до 22:00. С 2 января — в обычном режиме с 9:00 до 23:00. С 2 по 8 января кино можно будет посмотреть с 9.

Использование материалов, опубликованных на сайте kuban. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kuban. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий