Прометей лазаревское цены на 2024

Отель Прометей Клуб Лазаревское предлагает 325 номеров. Отель «Прометей Небуг» Туапсинский район, Номера и цены: Номерной фонд отеля состоит из шести категорий, одна из которых представляет собой коттеджные домики, расположенные в лесопарковой зоне. Номера имеют различную комплектацию, но все они включают в себя. Адрес туристической компании: г. Москва, ул. Бауманская, д.6, стр.2, Бизнес-центр Виктория Плаза, 8 этаж, 804 офис. Адрес: Россия, город Сочи, пгт Лазаревское, улица Речная, дом 2а.

Прометей Клуб 4*

CПА-отель Прометей Клуб расположен в центре Лазаревского, на берегу моря. Впервые на российском курорте клиентам предложено обслуживание по системе всё включено. Цены. Полулюкс 2-мест 2-комн family МИНИ-СИТИ. Все включено:Проживание, 3-разовое питание Шведский стол. Прометей клуб 2022. Даты. Взрослый Основное место. Отель Прометей Клуб Лазаревское предлагает 325 номеров. Библио-Глобус предлагает отдых в отеле ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, спа-отель 4*. Вашему вниманию представлены фотографии и описание отеля и номеров, отзывы, расположение отеля на карте и описание курорта.

Прометей Клуб 4*

Когда дело доходит до цены проживания, Спа-отель «Прометей Клуб» предоставляет доступные цены на путевки. В зависимости от даты вашего приезда и выбранного типа номера, вы сможете найти оптимальное соотношение цены и качества. Свяжитесь с менеджерами для получения подробной информации о стоимости проживания. Не упустите возможность отдохнуть в самом красивом и чистом районе Сочи. Забронируйте путевку в Спа-отель «Прометей Клуб» уже сегодня и наслаждайтесь незабываемым отдыхом на берегу Чёрного моря!

Здесь предоставляется большой спектр услуг, который включает в себя косметологические и СПА-процедуры, которые не только приятны и способствуют релаксации, но и очень полезны для здоровья.

Аквапарк и бассейны, боулинг и бильярд, спортплощадка и тренажерный зал — это только часть того, что может превратить отпуск в незабываемый отдых. Для малышей тоже предусмотрен насыщенный досуг, от которого они будут в восторге. Нет никаких сомнений, что отдых в отеле «Прометей Клуб» станет ярким и незабываемым промежутком времени, который обязательно захочется повторить!

Отель стоит на первой линии моря. В Прометей Клубе, каждый гость найдет себе занятие по интересам: 7 бассейнов, аквапарк, луна-парк, зал игровых автоматов, детская игровая комната с няней, детская площадка, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, 4 ресторана, 5 баров, игровой клуб, дискотека. Клуб Прометей в Сочи обладает широкими возможностями для проведения переговоров, конференций: конференц-зал, комнаты для семинаров, бизнес-центр. Высоко квалифицированный персонал приложит все усилия для успешного проведения Вашего мероприятия.

Сочи, Лазаревское, ул. Лазаревское - самый экологически чистый район большого Сочи. Живописный пейзаж, южная флора, самшитовые рощи, сменяющиеся в горах пихтой и соснами. В окрестностях Лазаревского горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, лунапарк. Над районом господствует гора Фишт, где был прикован титан Прометей, подаривший людям огонь. Предоставляется специальное меню для детей. На территории работают элитные рестораны, караоке-клуб, спорт-бар, ночной клуб, кафе на открытом воздухе. Обслуживание за дополнительную плату.

Отель «Прометей клуб» в Лазаревском (Россия)

Цены на 2024 год. CПА – отель «Прометей Клуб» расположен в центре Лазаревского, на берегу моря. Лазаревское – самый экологически чистый район большого Сочи. Курортная гостиница «Прометей Клуб» в Лазаревском расположена в 5 минутах от центра поселка Лазаревское, на первой береговой линии, в 3 км от ж/д вокзала Лазаревское, до аэропорта Адлер – 130 км. На сайте представлены цены на 2019 год. Адрес: Краснодарский край, Лазаревский р-н г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Речная, д. 2А Посмотреть расположение отеля "Прометей клуб" на карте. Детальное описание Прометей Клуб 4*, Россия, Лазаревское c фото и картой расположения, просмотреть 113 отзывов на отель Прометей Клаб Отель и Спа 4*, посмотреть цены на отдых или купить горящий тур.

Прометей клуб Лазаревское (Сочи): цены 2023

Цены на проживание 2024 в отеле Прометей Клуб | Официальный сайт бронирования | Отдых у моря Цены на 2024 год. CПА – отель «Прометей Клуб» расположен в центре Лазаревского, на берегу моря. Лазаревское – самый экологически чистый район большого Сочи.
Главная - СПА-отель Прометей Клуб ГОСТИНИЦА ПРОМЕТЕЙ КЛУБ в Лазаревском: бронируйте проживание на Яндекс Путешествиях и получайте до 20% кешбэка баллами Плюса за каждую поездку.

Сервис Онлайн Бронирования Путевок

Стоимость номеров в отеле Prometey Club (Прометей Клуб) 4* в 2024 году, забронировать номер в гостинице без перелёта или купить горящую путевку в отель можно на | посмотреть фото номеров, почитать отзывы туристов об отдыхе, оценить рейтинг отеля. Цены на путевки в Прометей на 2024 год. Бронируйте он-лайн прямо сейчас или по телефону +7(495)960-87-57. Курортная гостиница «Прометей Клуб» в Лазаревском расположена в 5 минутах от центра поселка Лазаревское, на первой береговой линии, в 3 км от ж/д вокзала Лазаревское, до аэропорта Адлер – 130 км. В Лазаревском районе небезызвестного города-курорта Сочи расположился современный отель «Прометей Клуб» с очень хорошей инфраструктурой и отличными возможностями, работающий по системе «всё включено». Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в отель «ПРОМЕТЕЙ КЛУБ» Лазаревское (Сочи, Краснодарский край) с лечением недорого,цены на 2024 год от 6100 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для информацию уточняйте у. ЦЕНЫ 2023. Стоимость на человека в сутки в КОТТЕДЖАХ по системе «Все включено», руб. номера категории 3 звезды.

CПА-отель «Прометей Клуб» Сочи — цены 2024 год

CПА – отель «Прометей Клуб» расположен в центре Лазаревского, на берегу моря. Лазаревское – самый экологически чистый район большого Сочи. Библио-Глобус предлагает отдых в отеле ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, спа-отель 4*. Вашему вниманию представлены фотографии и описание отеля и номеров, отзывы, расположение отеля на карте и описание курорта. Стоимость на человека в сутки в КОТТЕДЖАХ по системе «Все включено», руб. на 2024г. Прометей Клуб, Россия Краснодарский край, Лазаревское, цены на 2024 год, фотографии и отзывы. Лазаревское Отель СПА Прометей клуб Prometey Club отдых в сочи на море цены 2024 купить бронирование из москвы Отель & СПА «Прометей клуб» расположен в центре Лазаревского в непосредственной близости от городского парка. Отель Прометей клуб Лазаревское. Prometey Club Hotel Spa, Лазаревское. Прометей лазаревское цены на 2024 официальный. Адрес туристической компании: г. Москва, ул. Бауманская, д.6, стр.2, Бизнес-центр Виктория Плаза, 8 этаж, 804 офис. Адрес: Россия, город Сочи, пгт Лазаревское, улица Речная, дом 2а.

Вид на пляж отеля "ПРОМЕТЕЙ КЛУБ"

Прометей Клуб Отель Лазаревское. 354200, г. Сочи, Лазаревское, ул. Речная, д. 2а. Адрес: Краснодарский край, Лазаревский р-н г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Речная, д. 2А Посмотреть расположение отеля "Прометей клуб" на карте. Отель «Прометей Небуг» Туапсинский район, Номера и цены: Номерной фонд отеля состоит из шести категорий, одна из которых представляет собой коттеджные домики, расположенные в лесопарковой зоне. Номера имеют различную комплектацию, но все они включают в себя. Цены на проживание и питание в прометей клуб лазаревское в 2024 году зависят от сезона, категории номера и типа питания. В таблице ниже вы можете увидеть примерные цены на одного человека в сутки в рублях.

Бронирование номеров по ценам 2024 года - отель «Прометей Клуб» Лазаревское

Спа-отель "Прометей Клуб" - Официальный сайт бронирования | Цены | Отдых в Сочи г. Сочи, до ж/д вокзала: 2 км - ст. Лазаревская, до аэропорта: 95 км - г. Адлер.
Отель Прометей Клуб варианты перелета, цены на номер, фото отеля, услуги на территории, отзывов туристов - Туроператор Анекс Тур.
СПА отель Прометей клуб — официальные цены 2023 Отель СПА Прометей Клуб, Лазаревское, цены на 2023 год, бронирование без наценок и комиисий.

Prometey Club Hotel

Лазаревское, отель Прометей Клуб" находится на берегу теплого Черного моря. Первый русский курорт, который предложил своим гостям систему "все включено" - Прометей в Лазаревском. Благодаря большому количеству развлечений и услуг, высочайшему уровню сервиса "Прометей Клуб" в Лазаревском — это популярное место для отдыха, как летом, так и зимой. Территория, на которой царит атмосфера тишины и покоя, поможет Вам забыться от повседневной суеты и, наконец-то, почувствовать свои настоящие чувства и желания. Отдых в "Прометей Клуб" г. Сочи - это гармоничное сочетание природных условий, новейших спа-ритуалов и технологий со всех уголков мира. В Сочи, Лазаревское, "Прометей Клуб" каждый из гостей найдет себе занятие по душе: аквапарк, шесть бассейнов, луна-парк, детская игровая комната с няней, зал игровых автоматов, детская площадка, тренажерный зал, теннисные корты, боулинг клуб, четыре бара, четыре ресторана, дискотека, игровой клуб и интернет кафе. Отель "Прометей Клуб" Сочи — это уникальная возможность сочетать отличный отдых, деловые переговоры и конференции. Здесь есть конференц-зал с новейшим оборудованием, комнаты для переговоров и семинаров, бизнес-центр.

Высококвалифицированный персонал "Прометей Клуб" сделает все необходимое для эффективного проведения Вашего мероприятия. Лазаревское "Прометей Клуб" — это идеальное место для отдыха. Номерной фонд состоит из 325 номеров. Гостиница "Прометей Клуб" состоит из главного здания "Новый корпус", комплекса "Иствуд" - Морские коттеджи и отдельные корпусы коттеджного типа.

В 2023 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 210 458 человек. В 2022 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 674 506 человек. В 2021 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 199 140 человек.

В 2020 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 895 477 человек.

Коттеджи "Морские" Расписка на мансардный 2-комн. Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - ежедневно, в номерах повышенной комфортности - ежедневно. Пляж Пляж: собственный, галечный, в 100 метрах от «Морских» коттеджей и "Мини Сити", в 200 метрах - от «Основного» корпуса и коттеджей Услуги на пляже: Бесплатно: зонтики, пляжные полотенца, шезлонги Черное море кафе, бар, ресторан для проживающих в номерах категории выше "стандарт-плюс" предусмотрено доп. Бесплатно: аквапарк в высокий сезон , 4 открытый бассейн неподогреваемые функционируют только в высокий сезон; подогреваемый; с аквапарком, функционирует в высокий сезон. Платно: крытый бассейн в СПА-центре , открытый бассейн в СПА-центре Развлечения Бесплатно: анимационные программы в высокий сезон , видеозал Красота и СПА Платно: SPA центр в межсезонье включен в стоимость , грязевое обертывание, джакузи, дорожка Кнейпа, косметологический кабинет, 2 массажный кабинет, 2 обертывание, обёртывание микронизированными водорослями, парикмахерская, римская парная, русская баня, салон красоты, сауна, соляная сауна, солярий, травяная сауна, тропический душ, турецкая баня хаммам СПА-центр включает в себя 10 паровых кабин разного назначения, комнаты релаксации и медитации, души впечатлений, ледяной фонтан. Процедуры по уходу за лицом и телом на косметических линиях класса «люкс», сеансы коррекции фигуры в Альфа-капсулах. Спорт Бесплатно: аквааэробика в высокий сезон , американский бильярд, бадминтон, баскетбольная площадка, бильярд, боулинг, волейбольная площадка, дартс, мини-гольф, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, русский бильярд, спортивные площадки, теннисный корт, тренажерный зал, футбольное поле Прочие услуги вызов такси, медицинский пункт. Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка охраняемая, детские стульчики в столовой, зал игровых автоматов, поднос багажа, сувенирный магазин.

Отель на карте Версия для печати Четырехзвездочный отель «Прометей Клуб» в Лазаревском районе Сочи работает согласно системе "все включено", так что гости могут не беспокоиться о питании. Сильнейшая команда аниматоров — гарантия того, что скучно не будет ни молодежи, ни детям. Собственный галечный пляж с шезлонгами и зонтами находится в 100 метрах от ближайших корпусов отеля «Прометей Клуб» в Сочи, гостям выдают бесплатные полотенца. На территории есть множество открытых бассейнов и аквапарк. Эксклюзивный СПА-центр с различными видами парений и душами зонами отдыха, фито-баром, крытым бассейном. Из развлечений доступны аттракционы и видеозал, а также различные спортивные игры. Для детей работает Луна-парк, игровая и детский ресторан. В 500 метрах от аквапарка "Наутилус", в 3 км от дельфинария, океанариума "Морская звезда", в 73 км от парка развлечений «Ривьера». Транспортная доступность: В 98 км от аэропорта г. Адлер, в 73 км от центра г. Лазаревское, в 500 метрах от центра пос.

Номерной фонд

Речная, д. Доплата за комплексный обед и ужин — 400 рублей за каждый рацион за одного человека включая детей с 2 лет. Лифт есть только в главном корпусе. Номера для некурящих Курение только в специально отведенных местах.

В номерах создана тёплая и уютная атмосфера, в которой очень приятно находиться. Площадь от 18 до 30 кв. Номера оснащены на должном уровне, поэтому во время проживания туристы в полной мере смогут ощутить предоставленные комфортные условия.

Luxe коттеджи Такие номера довольно просторны и хорошо подходят для проживания семей с детьми. В них есть всё, что нужно для ощущения комфорта, начиная с качественной элегантной мебели и заканчивая набором современной бытовой техники. Созданная атмосфера в номерах этой категории, безусловно, будет способствовать приятному проживанию, что является неотъемлемой частью полноценного отдыха. Standard Plus Морские коттеджи Номера данной категории одноместные или двухместные. Площадь номеров составляет от 19 до 23 кв. Все номера имеют балкон с видом на море. Двухместные номера имеют еще два дополнительных места на случай, если в номер захочет заселиться компания из четырех человек или семья с детьми.

Отель "Прометей Клуб" в Лазаревском на своей обширной территории вмещает луна-парк и два аквапарка. Над районом возвышается гора Фишт, на которой был прикован Прометей, подаривший человечеству огонь. Лазаревское, отель Прометей Клуб" находится на берегу теплого Черного моря. Первый русский курорт, который предложил своим гостям систему "все включено" - Прометей в Лазаревском. Благодаря большому количеству развлечений и услуг, высочайшему уровню сервиса "Прометей Клуб" в Лазаревском — это популярное место для отдыха, как летом, так и зимой. Территория, на которой царит атмосфера тишины и покоя, поможет Вам забыться от повседневной суеты и, наконец-то, почувствовать свои настоящие чувства и желания. Отдых в "Прометей Клуб" г. Сочи - это гармоничное сочетание природных условий, новейших спа-ритуалов и технологий со всех уголков мира.

В Сочи, Лазаревское, "Прометей Клуб" каждый из гостей найдет себе занятие по душе: аквапарк, шесть бассейнов, луна-парк, детская игровая комната с няней, зал игровых автоматов, детская площадка, тренажерный зал, теннисные корты, боулинг клуб, четыре бара, четыре ресторана, дискотека, игровой клуб и интернет кафе. Отель "Прометей Клуб" Сочи — это уникальная возможность сочетать отличный отдых, деловые переговоры и конференции. Здесь есть конференц-зал с новейшим оборудованием, комнаты для переговоров и семинаров, бизнес-центр. Высококвалифицированный персонал "Прометей Клуб" сделает все необходимое для эффективного проведения Вашего мероприятия. Лазаревское "Прометей Клуб" — это идеальное место для отдыха.

Сервис Онлайн Бронирования Путевок

Извините, но я готова была за недельный отдых практически полмиллиона заплатить, а Вы себе позволяете общение в такой манере...... С такими сотрудниками, как Ольга из службы бронирования, любой, даже самый лучший бизнес пойдет ко дну. Я задала вопрос, почему мне на почту не отвечают, на что получила резкий ответ в хамской манере.... Не отвечают, значит Ваше письмо не прочли, как прочтут, ответят На вопрос, когда это будет, грубый ответ - не знаю, с налетом, отвали.... Ну и весь разговор в такой манере, " на отвали".

Запись разговора можно послушать и убедиться в моей правоте, что с потенциальными гостями так разговаривать просто непозволительно.

Огородная, д. Лазаревский район давно славится своими курортами, и с местными пансионатами сотрудничают крупные предприятия,... Россия, г. Рейтинг: 4 9 отзывов Одиссея г. Лазаревское , Сочинское шоссе, 28 Санаторий «Одиссея» расположен в одном из красивейших мест курортного поселка Лазаревское, что административно...

Лазаревское , Сочинское шоссе, 28 Рейтинг: 5 5 отзывов Ивушка Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Лучезарная, 14 Огромным преимуществом санаторного комплекса «Ивушка» является его расположение.... Лучезарная, 14 Рейтинг: 5 4 отзыва Лазаревское Краснодарский край, г.

Выбор за Вами. Все номера с балконами на морской пейзаж. Каждый может разместить до 4 постояльцев. Дополнительным местом для ночлега будет раскладной диван или раскладушка. Apartment 2-комнатный Морские коттеджи Идеальный вариант для тех, кто приехал отдохнуть в отель семьей. Данные апартаменты находятся в 3 морском коттедже. Гостиная и спальня очень просторные, от чего всем гостям без исключения будет комфортно и свободно. Бытовая техника и другие виды удобств сделают отдых приятным и незабываемым. Apartment 3-комнатный Морские коттеджи Состоит из двух спален, двух ванный комнат и большой гостиной. Две спальни: в каждой по двуспальной кровати, балкону и ванной комнате с ванной и джакузи.

В собственном ресторане для гостей готовятся изысканные блюда не только национальной, но и европейской кухни, а в баре все желающие могут попробовать разнообразные напитки и десерты. Расстояние до аэропорта составляет - 95 км, а до железнодорожного вокзала - 1,6 км. Аквапарк расположен в 0,4 км от места размещения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий