Происшествия в краснодаре сегодня последние новости и происшествия

В Краснодаре неадекватный мужчина бил автомобиль руками и ногами. Об этом сообщает Telegram-канал «Краснодар и край». По словам очевидцев, инцидент произошел в Павшковском жилмассиве. Актуальные новости, объективный анализ и эксклюзивные комментарии о важнейших событиях и трендах.

Взрыв произошел в Краснодаре

Обстоятельства инцидента Согласно версии следствия, в полицию обратился житель Краснодара. Затем местный житель с удивлением заметил, что родственник подбросил под его машину неизвестный предмет и скрылся. Неизвестным предметом оказалось самодельное взрывное устройство, которое подозреваемый замаскировал под огнетушитель.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «ОнлайнИнфо». Главный редактор: Шаманин Григорий Алексеевич E-mail: info kub-inform. При перепечатке в неэлектронном виде обязательна текстовая ссылка на источник — сетевое издание «Кубань Информ».

Кварталы возле Морской улицы оцеплены, экстренные службы и спасатели устраняют последствия происшествия. У нас что-то жестко [ударило]. У меня тряхануло кровать, я думал, у меня дом упадет. Открываю окно — народ начинает кричать, все выбежали на улицу. Стекла повылетали, крышу, капот разбило, сбоку от взрыва покорежило все двери. Машине кранты. Рассчитывали, видимо, на МТС-овскую вышку, но не хватило, видать, бензина и дрон взорвался прямо здесь [во дворе жилого квартала], - рассказал другой очевидец, который обнаружил упавший дрон рядом со своим Volkswagen. Житель Краснодара Александр Рюмин не понимает, за что губернатор края Вениамин Кондратьев поблагодарил спецслужбы: - Профессиональные действия? А что сделано-то и за что спасибо? Беспилотники падают в центре города, их никто не увидел и не засек. Если бы они предотвратили взрывы, и системы противовоздушной обороны сбили беспилотные летательные аппараты на подлете - тогда понятно. Но теперь — за что спасибо? Также жители краевой столицы задаются вопросом, почему не включили сирены воздушной тревоги. А люди, которые подскочили в кроватях от «хлопка», когда окна вылетели, почему не считаются пострадавшими? Другой житель края указывает на своеобразное освещение событий каналами центрального телевидения: - Так всё-таки взрыв был... А я-то думаю, вроде хлопок и не переживаю! А, оказывается, взрывы были! Ну это же плановые взрывы?

Краснодар, ул. Северная, 279. При использовании материалов сайта в интернете обязательна активная гиперссылка на tvkrasnodar.

Лайф публикует первые кадры с места падения дрона, рухнувшего ночью в Краснодаре

По поручению главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева в Темрюкском районе был сформирован оперативный штаб для координации действий всех служб в связи с ЧП на Крымском мосту. Штаб должен организовать помощь людям в пробке на подъездах к мосту. Официальный канал информационного портала "Блокнот Краснодар". Происшествия. Жертвами пожара в Крымском районе стали дети в возрасте от 1,5 до 6 лет. Украл спиртное и устроил стрельбу: в Краснодаре полицейские задержали злоумышленника вчера, 20:33. В Краснодарском крае единовременную выплату участникам СВО увеличили до 500 тысяч рублей вчера, 20:14.

Враг нанёс удар по Краснодару (подробности)

Происшествия в Краснодаре. Самая свежая информация с места событий. Всё самое интересное и актуальное о жизни города Краснодара! Сегодня около 5 утра на трассе в Абинском районе 35-летний водитель легковушки "Hyundai" выезал на встречку и врезался в фуру "Volvo" под управлением 52-летнего водителя из Пензенской области. С участием мобильных видов транспорта, оснащённого электродвигателем, включая электросамокаты, в Краснодарским крае с января по июнь этого года зафиксировано свыше 25 аварий, что в более чем вдвое превышает показатель аналогичного периода минувшего года. © Фото Антона Быкова, Подземный толчок произошел на глубине 5 километров В администрации Туапсинского района сообщили, что по данным геофизической службы «Обнинск», толчок произошел 15 мая в 4:10. Его зафиксировали Происшествия.

ЧП и ДТП Краснодар

Атака беспилотника на Краснодар 26 мая 2023 года – что известно на данный момент В Краснодаре следователи устанавливают обстоятельства происшествия с лифтом в новостройке.
ВЗГЛЯД / Взрыв произошел в Краснодаре :: Новости дня Администрация и городская Дума Краснодара. О Краснодаре. Главные новости.
В Краснодаре мужчина подбросил под машину самодельное взрывное устройство — Реальное время Новости. Подбор новостей по датам и рубрикам. Поиск по ключевым словам и датам.
Увезли в больницу: в массовой аварии в Краснодаре пострадали четыре человека Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил, что причиной происшествия на улице Морской в Краснодаре в пятницу утром стало падение двух беспилотников.

* По версии редакции «Блокнота»

  • В Краснодаре неадекватный мужчина напал на легковушку
  • В Краснодаре мужчина подбросил под машину самодельное взрывное устройство
  • РЕН ТВ. Новости
  • Происшествия

Взрыв произошел в Краснодаре

N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация, размещаемая на сайте "Южные дела" рекомендована к ознакомлению лицам старше 18 восемнадцати лет.

Выходные данные «Утренний Юг» смотрите здесь. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что Новороссийске неадекватный мужчина пинал проезжающие авто. Инцидент произошел неподалеку от Центрального рынка.

Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться. Наши партнёры.

Полиция задержала жителя Краснодара, подбросившего бомбу в машину родственника

Происшествия. Лифт в Краснодаре мог обрушиться из-за ошибки монтажа и некачественных Происшествия. После падения лифта в жилом доме Краснодара прокуратура начала. Если Вас интересует сводка происшествий по какому-то конкретному поводу, то Вы можете воспользоваться строкой поиска, в которую достаточно вбить ключевое слово, например, «шторм» и сайт сам предложит все новости по морским происшествиям за последнее время. в районе ул. Морской. Происшествие в своём тг-канале прокомментировал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Новости Сочи I Сочи сегодня I ЧП Сочи I Происшествия Сочи.

Рассылка новостей

  • Взрыв произошел в Краснодаре
  • Курсы валюты:
  • Новости партнеров
  • Краснодар – последние новости

В массовой аварии в Краснодаре пострадали четыре человека

  • В 2022 году Сочи побил 100-летний рекорд по посещаемости
  • ЧП и ДТП Краснодар
  • Происшествия сегодня
  • Лесная амнистия, запрет на снос домов и не только

Враг нанёс удар по Краснодару (подробности)

Подложившего бомбу под машину родственника мужчину задержали в Краснодаре Дорожно-транспортное происшествие произошло в Абинске, в результате которого два человека погибли на месте и трое доставлены в больницу с многочисленными травмами – сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.
Происшествия Краснодара и Краснодарского края - последние новости и события за день Последние происшествия в Краснодарском крае: криминал, крушения, аварии и пожары. Фото, видео, комментарии экспертов и полиции.
В Краснодаре мужчина подбросил под машину самодельное взрывное устройство Авария произошла 24 января на автодороге Краснодар — Ейск. В 06.30 водитель за рулем автомобиля «Тойота», двигаясь со стороны Ейска в направлении села Александровка, сбил 59-летнего мужчину, который переходил проезжую.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий