Прогноз погоды чита на январь 2024

Прогноз погоды в Чите на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 0°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -38°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -11.3°С и -15.2°С соответственно.

Прогноз погоды на 17.01-19.01.2024 года по Кемеровской области - Кузбассу

температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Детальная погода в Чите в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. ПОГОДНИК: Погода Чита на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Чита, Забайкальский край, Россия

Температура в Петербурге близка к рекордной. В прогнозе — налипание мокрого снега и гололёд

Погода в Чите на 10 дней Погода в Чите за 1 Января 2024, Понедельник, какая была погода в Чите 1.01.2024, Забайкальский край.
Чита погода на год Точный прогноз подгоды на 31 января 2024 года в Чите, Забайкальский край, Россия. Какая будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление на 31 января в городе Чита? Прогноз сформирован —
Чита (Chita) - Weather Forecast Maps | Ventusky Какая обычно погода в январе в Чите: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в января для города Чита.
Климат, погода по месяцам, средняя температура в Чита (Россия) - Weather Spark Подробный прогноз погоды в Чите в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.
Прогноз погоды на 24 января года Декабрь. Нет данных. Прогноз погоды в Чите на 2024 год. «Погода 2023.

Прогноз погоды на 23 января

Гидрометцентр РФ представил в четверг, 28 декабря 2023 года, вероятный прогноз погоды на первый месяц нового 2024 года. Переменная облачность. Температура -21°C, ощущается как -21°C. Вероятность осадков 2%. Влажность 74%. Атмосферное давление 719 мм. Ветер южный 0.8м/с. Восход солнца в 09:22, закат в 17:52. Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Чите в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Чите в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Какая обычно погода в январе в Чите: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в января для города Чита. Заместитель председателя правительства Республики Бурятия до 15.01.2024. Цыбикжапов Вячеслав Балданович. Депутат Народного Хурала Бурятии седьмого созыва. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Чите, Забайкальский край,Россия на Январь 2024 года.

У большинства читинцев есть в домах газ - результаты опроса

  • Прогноз погоды в Чите на январь 2024 года
  • Что ожидает нас завтра в Чите — прогноз погоды и основные атмосферные явления
  • Архив погоды за январь в Чите
  • О компании

Таблица времени восхода и захода солнца по месяцам 2024 года

Какая погода была в Чите в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Фактическая погода на 14:30. Чита. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Чите, Забайкальский край, Россия -

Погода в Январе 2024 в Чите

Краткий прогноз погоды в городе Чита. Сегодня. 07.01.2024. -20 днём. -31 ночью. Прогноз погоды в Чите на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. I. Прогнозируемая обстановка на январь 2024 года. В январе средняя месячная температура воздуха и количество осадков ожидается.

Чита, Россия — погода в январе

Какая погода была в ноябре. Какая температура будет в октябре. Температура за ноябрь. Яндекс погода Чита. Погода в Астрахани. Астрахань климат. Погода в Абакане.

Погода на июль. Погода в Якутске. Якутск июль. Погода в Якутске на месяц. Прогноз погоды. Погода на сегодня.

Какая сегодня погода. Какая температура будет в январе. Сколько в декабре было градусов. Погода на год. Чита погода средняя. Чита погода зимой.

Погода на сентябрь. Погода на 10 сентября. Прогноз погоды на сентябрь 2021. Температура в сентябре. Погода в Ташкенте. Ташкент климат.

Погода в Ташкенте на неделю. Погода в Ташкенте на 10. Чита погодная карта. Погода на карте Чита. Карты погоды гисметео Камчатка. Метеосводки на февраль 2020 года.

Прогноз погоды на февраль 2020. Погода за февраль 2020. Погода 2020 февраль месяц.

Температура в Чите в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Чите в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Чите в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 4. Ночью температура в Чите в январе опускается до -13. Колебания температур между днем и ночью составляют 6. Какая погода в Чите в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Местами по западным, северным и частично восточным районам до 40 градусов мороза. Днём в начале января будет усиление морозов — по западным и восточным районам они могут достигнуть -25 градусов, а по северным — до -30 градусов. Средняя температура будет в среднем 15-20 градусов мороза.

Прогноз погоды на 17.01-19.01.2024 года по Кемеровской области - Кузбассу

Климат, погода по месяцам, средняя температура в Чита (Россия) - Weather Spark Чита, Россия — погода в январе. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня.
Архив погоды в Чите за январь 2024 года Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются. Прогноз погоды на 24 января. # Завтра, 24 января ожидается облачная с прояснениями погода.
Погода в Январе 2024 в Чите Каким будет январь в Забайкалье? – рассказали синоптики. Фотография из архива Первый месяц 2024 года ожидается тёплым в Забайкальском крае. Об этом корреспонденту сообщили в Забгидрометцентре.
Погода в Чите на январь 2024 Город - 23 января 2024 - Новости Санкт-Петербурга -

Погода в Чите на 7-10 дней. Чита прогноз погоды на сегодня и 1-3 дня

В тоже время в предыдущий период, на 7. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Чите в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Со слов синоптика, средняя ночная температура составит 23-28 градусов мороза. Однако в начале января 2024 ожидается до минус 35 градусов. Местами по западным, северным и частично восточным районам до 40 градусов мороза.

Погода в Абакане. Погода на июль.

Погода в Якутске. Якутск июль. Погода в Якутске на месяц. Прогноз погоды. Погода на сегодня. Какая сегодня погода. Какая температура будет в январе. Сколько в декабре было градусов.

Погода на год. Чита погода средняя. Чита погода зимой. Погода на сентябрь. Погода на 10 сентября. Прогноз погоды на сентябрь 2021. Температура в сентябре. Погода в Ташкенте.

Ташкент климат. Погода в Ташкенте на неделю. Погода в Ташкенте на 10. Чита погодная карта. Погода на карте Чита. Карты погоды гисметео Камчатка. Метеосводки на февраль 2020 года. Прогноз погоды на февраль 2020.

Погода за февраль 2020. Погода 2020 февраль месяц. Прогноз на месяц. Прогноз погоды на март месяц. Таблица погоды за месяц. Прогнозпошгоды на месяц. Погода на ноябрь. Температура в октябре.

Восточный ветер может усиливать засушливость почвы и повышать пыльность в городе. Западный ветер Западный ветер дует с запада. Он может приносить с собой влажный и теплый воздух, особенно летом. Западный ветер может способствовать выпадению осадков и повышать влажность в городе.

Скорость ветра На завтра ожидается умеренный ветер со скоростью около 10-15 километров в час. Это может вызвать легкое колебание ветки дерева и легкий шум листвы. В таких условиях будет комфортно гулять и проводить время на улице. Однако, следует помнить, что скорость ветра может изменяться в течение дня, поэтому рекомендуется следить за прогнозами погоды и быть готовым к возможным изменениям ветра.

Осадки Завтра в городе Чит ожидаются осадки. Погода может испытывать дождь или снег. Не забудьте взять зонтик или головной убор, чтобы быть подготовленным к переменчивой погоде. Дождь Если погода будет дождливой, рекомендуется надеть непромокаемую одежду и обувь.

Дождевик и резиновые сапоги помогут сохранить сухость и комфорт во время прогулки или передвижения по городу. Снег В случае снегопада, стоит обратить внимание на температуру и скользкость дорог. На гололедице рекомендуется использовать специальную обувь с антискользящей подошвой и быть осторожными при передвижении по тротуарам и улицам. Уровень освещенности Уровень освещенности в Чите завтра будет зависеть от погодных условий и времени суток.

Утром ожидается максимальное освещение, так как солнце будет находиться на высоте. Однако, возможно наличие облачности, что может немного снизить уровень освещенности. Днем уровень освещенности будет зависеть от облачности и интенсивности солнечного света.

Стало известно, какая погода будет в январе 2024 года в Забайкалье

Погода в Чите в январе — Яндекс.Погода С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Погода в Чите на 10 дней Прогнозы погоды и давления в Чите на январь 2024 года являются лишь предсказаниями и могут изменяться в зависимости от реальных погодных условий.

Погода на январь в Чите

Днем по центральным районам температура составит 10—15, в третьей декаде по западным, юго-восточным и восточным районам 5—10. В первой декаде по восточным и северным будет 15—20 градусов. Климатическая норма осадков для февраля 2—4 миллиметра, в Тунгиро-Олекминском районе 5—6 миллиметров. Ожидается, что снега будет на 1—2 миллиметра меньше нормы. Ветер будет преобладать умеренный.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Днем столбики термометров в разных районах города поднимутся до -12…-15. В Омске и Омской области к концу недели ожидается ухудшение погоды. В ночь на 24 и 25 января температура воздуха будет составлять -18…-23 градуса, при прояснении -25…-30, днем -10…-15 градусов, местами до -20. В отдельных районах будет наблюдаться образование изморози и тумана. С 26 января на смену антициклону придёт циклон с юго-запада, вытесняющий морозы, но принеся с собой снегопад. В Башкирии в ближайшие дни не будет существенных осадков.

На этой странице размещены результаты расчёта точного времени восхода и захода солнца в Москве. Восход солнца - мистическое время, с древности использующееся во множестве религий. С восходом солнца справляли обряды ещё египтяне, шумеры и древние греки. Закат солнца - это тоже не просто красивое зрелище, любимое фотографами. С временем восхода и захода солнца, продолжительностью светового дня связаны наши биологические часы. Узнав во сколько сегодня восход, юные выпускники не пропустят рассвет - самую романтическую часть выпускного вечера, фотографы сделают свои самые лучшие кадры, а люди, ведущие здоровый образ жизни начнут утреннюю пробежку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий