Профессиональные колонки для концертов

Профессиональные звуковое оборудование в официальном интернет-магазине производителя ASR-AUDIO, продажа по всей России. Каталог концертного оборудования с фото и техническими характеристиками. В компании «Дип Саунд» можно купить профессиональные акустические системы с доставкой по РФ, а также заказать индивидуальный проект инсталляции.

Акустические системы для конференц-залов, аудиторий

Наше предложение Купить акустическую систему для конференц-зала можно, обратившись в компанию IP Video Systems, которая специализируется на системной интеграции и дистрибуции аудиовизуальных решений. Мы предлагаем широкую линейку оборудования и выполняем проекты под ключ — начиная с проектирования и заканчивая поставкой, монтажом и пусконаладкой.

Стоимость аренды концертных колонок для улицы Если хотите сэкономить деньги и время в том числе на доставке и установке , вам не стоит покупать по неподъёмной цене звуковую технику. Выгоднее обратиться в Творческую мастерскую «Свет для театра», и мы подберём, доставим и настроим профессиональную концертную аппаратуру и другие элементы оснащения индивидуально под ваши задачи и по приятной стоимости. Перейти в каталог «Аренда звукового оборудования и музыкальной аппаратуры» Аренда концертных колонок для улицы в СПб Профессиональные колонки для улицы, доставленные Творческой мастерской «Свет для театра», позволят недорого провести в СПб фееричное мероприятие, которое надолго оставит яркие воспоминания! Взять в аренду их можно прямо на сайте.

Выбирая активную акустику Берингер, рекомендуется уделить внимание максимально допустимому давлению звука. Оно определяет предельную громкость звучания. Для активных динамиков мощность не так существенна, как для пассивных, по причине полной совместимости усилителя и системы воспроизведения. Значения мощности и пиковой мощности характеризуют надежность драйверов. Опираясь на данные параметры можно оценить, появятся искажения сигнала в дальнейшем при воспроизведении или нет. Использование активных акустических систем Behringer Если активную акустику Behringer планируется установить в помещении больших размеров в концертном зале , рекомендуется купить установку с большой мощностью.

Показано 1 - 21 товаров из 300 Акустические системы в ассортименте 300 моделей Цены от 1299 до 1600000 рублей. На все акустические системы действует акция «Гарантия снижения цены», поэтому наши цены всегда минимальные; В каталоге на сайте представлены: акустические системы линейного массива, мобильные комплекты акустических систем, сабвуферы, сценические мониторы, широкополосные акустические системы; В интернет-магазине Мир Музыки представлены только оригинальные товары с официальной гарантией производителя.

Профессиональная акустика

Найдите наиболее привлекательное профессиональные звуковые колонки для сцены на Получите отсрочку от жары или дождя с удобным карманным, но эстетичным профессиональные звуковые колонки для сцены в предложении. Профессиональные звуковое оборудование в официальном интернет-магазине производителя ASR-AUDIO, продажа по всей России. Каталог концертного оборудования с фото и техническими характеристиками. Клубная и концертная акустика отличается от бытовой и студийной акустики своей большой мощьностью, и предназначена для озвучивания клубов, ресторанов, дискотек, стадионов и т.д. 100% Гарантия лучшей цены 100% ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ! Количество полос: 2Номинальная мощность, Ватт: 300Максимальное звуковое давление, дБ: 98Диаметр ВЧ-динамика, дюймы: 1.35Диаметр НЧ-динамика, дюймы: 15Съемная решетка: даРазъемы и интерфейсы: jack 6.3, RCA, XLRВсепогодная: нетКорпус: пластикЦвет: черный. В продаже системы акустические во Владивостоке. Звуковое, световое и студийное оборудование для любителей и профессионалов. Новое и б/у оборудование по выгодным ценам. Лучшая концертная модель. Профессиональная аудиосистема KV2 Audio VHD2.0 мощностью 2000 Вт идеальна для проведения концертов в больших залах и на открытом воздухе.

Готовые комплекты звукового и светового оборудования для Ваших объектов

Акустические системы Electro-Voice 1 Акустические системы от Dynacord сегодня можно встретить по всему миру, на самых разных площадках: от небольших кафе и ресторанов до больших концертных залов и стадионов. Использование высококачественных компонентов и комплектующих позволяет гарантировать, что системы будут отвечать самым высоким требованиям. Сегодня Dynacord — один из признанных лидеров в области профессионального аудио.

Чтобы помочь вам лучше понять микрофоны, мы разбили их на наиболее популярные типы ниже. Динамический микрофон Надежность, доступность и качество динамических микрофонов делают их идеальными микрофонами для сцен и площадок любых размеров. Они также являются любимыми микрофонами музыкантов, особенно потому, что они могут справиться с необычным звучанием, которое получают микрофоны, и делают это на удивление хорошо. Они могут быть не такими точными, как современные конденсаторные микрофоны, но они могут легко выдерживать высокое звуковое давление, что делает их полезными практически для любого типа источника звука, от вокала до громких бас-барабанов. Конденсаторный микрофон Из-за чувствительности конденсаторных микрофонов они гораздо шире используются при записи.

Тем не менее, они весьма полезны в живом исполнении и предпочитаются как музыкантами, так и техниками, когда дело доходит до микрофона на акустических инструментах и вокале. Обратите внимание, что для работы этих микрофонов может потребоваться фантомное питание, эта функция обычно поставляется с многими микшерами. Барабанные микрофоны Это микрофоны, специально разработанные для наборов ударных. Обычно это разные типы микрофонов, связанных друг с другом, каждый из которых назначен на определенную часть набора, для которой он оптимизирован. Беспроводные микрофоны Беспроводные микрофоны предлагают более практичный и удобный способ усиления вашего вокала. Поскольку для них не требуются кабели, требуется минимальное пространство и техническое обслуживание, а также они обеспечивают больше сценического движения для ваших исполнителей. Если вы ищете сцену без помех, особенно для вокала, лучше всего использовать беспроводные микрофонные системы, подобные этим.

Купить профессиональный концертный микрофон Сценическое оборудование Сценическое оборудование включает в себя все дополнительное оборудование, которое поддерживает исполнителя и систему профессионального звукового оборудования. Оно включает в себя все, от стендов, подвесного оборудования, переносных сцен и многого другого. Также включены противотуманные и пузырьковые машины, а также инструменты для обслуживания. Базовые модели выполняют 2 функции; у них есть трансформатор для преобразования выходного сигнала прибора в линейный уровень, и они также превращают несбалансированный сигнал в сбалансированный сигнал - это уменьшает шум, вызванный электромагнитными помехами, попадающими в кабели. Основными инструментами, которые обычно подключаются к акустической системе напрямую, являются бас, акустическая электрогитара, клавишные и реже электрическая гитара. Микрофонные стойки Микрофонные стойки держат ваш микрофон на месте, чтобы освободить руки для игры на инструментах или для жестов, они также служат стабильными заполнителями для микрофонов, когда они не используются. Существуют различные типы подставок для микрофонов, наиболее универсальными из которых являются подставки для штанг, но они могут занимать больше места.

Прямые микрофонные стойки с круглыми основаниями экономят больше места и идеально подходят для вокалистов и исполнителей. Музыкальные стойки Музыкальные стойки сохраняют ваш сет-лист, ноты и ноты исполнения организованными и доступными. Вам понадобятся хорошо сбалансированные, складные для транспортировки и долговечные. Также важно, чтобы музыкальная подставка могла держать бумагу или планшет на месте. Клипы для смартфонов и планшетов Надежное закрепление iPad или iPhone на подставке делает их очень практичным инструментом как для музыкантов, так и для технических специалистов. Для больших производств они могут уменьшить беспорядок бумаги и дать вам больше функциональности, которая может пригодиться во время чрезвычайных ситуаций, например, когда ваша аудитория запрашивает песню, которую вы не запомнили, или сохраняет важный контактный номер. Инструментальные тюнеры Настройка вашего инструмента обязательна для каждого исполнения, так как у таких музыкантов всегда должен быть готов тюнер.

К счастью, теперь есть множество компактных клип-тюнеров, доступных по очень доступным. Если ничего не помогает, знайте, что обычный смартфон может настраивать инструменты, если вы можете подключить к ним свой инструмент или если в помещении тихо. Портативная сцена Если нет сцены, вы можете сделать ее, арендовав переносную сцену. Эти этапы модульного дизайна позволят вам превратить любое место в площадку для выступления, где можно послушать музыку, и вы сделаете это, не тратя слишком много времени и денег. Владельцы кафе, а также владельцы баров и ресторанов найдут портативные сцены отличным решением, если они захотят добавить живую музыку к своим местам, не внося постоянных изменений в сам объект. Drum Riser Подставки для барабанов - это портативные платформы, которые могут быть установлены на сцене для барабанщиков и их комплектов. Они используются для подъема барабанной установки, чтобы сделать ее более заметной в настройках живого выступления.

Технология стояков барабана неуклонно совершенствуется до такой степени, что некоторые из них можно сложить в обычный багажник автомобиля в сложенном состоянии.

Их монтируют в стены или подвесные потолки для экономии места или просто размещают в разных точках помещения. Все динамики вместе с микрофонами и другим аудиооборудованием подключаются к микширующему усилителю. Современные колонки для конференц-залов от известных брендов таких, например, как С-MARK и RCF обладают большой мощностью при малых габаритах и небольшом весе, обеспечивая качественный прозрачный звук.

Гарантийные обязательства и постгарантийное обслуживание Обращаем Ваше внимание, что вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, технических характеристик, цветовых решений, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Получить расчет проекта бесплатно за 24 часа! Есть коммерческие предложения от других компаний?

Концертная акустика для клуба.

  • Использование активных акустических систем Behringer
  • Наше предложение
  • Активные акустические системы
  • Звуковое оборудование для концерта - музыкальное оборудование для живых выступлений
  • Навигация по записям
  • ТОП-6 профессиональных активных акустических систем

Особенности

  • "Про-караоке" - Акустика для караоке | Каталог
  • Контакты в России
  • Сообщить об опечатке
  • Акустические системы для дома премиум класса
  • Активные акустические системы Behringer

Звуковое оборудование для концерта - музыкальное оборудование для живых выступлений

Широкополосные акустические системы Широкополосными акустическими системами называют те колонки, которые оборудованы одним или несколькими широкополосными динамическими головками динамиками. Динамики носят такое название, потому как их рабочий частотный диапазон охватывает практически весь частотный спектр. Очень часто их можно определить невооруженным глазом, так как большинство из них отличаются наличием дополнительного воротника в центре диффузора. Тем не менее, по качеству звука они все же уступают двухполосным системам, так как у последних частотный диапазон все же шире и естественно звуковые качества на порядок выше. В наши дни двухполосные колонки практически вытеснили широкополосные, поэтому и применяются они сейчас уже крайне редко. Двухполосные акустические системы Двухполосные акустические системы — это колонки, оборудованные двумя или более динамическими головками, из которых как минимум одна высокочастотная, а вторая низкочастотная. Именно за счет такой комбинации и формируются более лучшие характеристики системы. На сегодняшний день уже все концертные акустические системы являются двух- или трехполосными.

Характеристики колонок во многом зависят от динамических головок. Их существенным отличием являются именно низкочастотные динамики. Для профессиональных систем используются в основном четыре типа таких динамиков: 10, 12, 15 и 18 дюймовые. Акустические системы с 10-ти дюймовыми динамиками обычно применяются в тех случаях, когда к звуку требования сравнительно не велики и акустическое оформление носит преимущественно вещательный характер. Это могут быть всевозможные семинары, презентации, небольшие репетиционные базы, развлекательные мероприятия и так далее. Колонки с 12-ти дюймовыми динамиками прекрасно подходят для озвучивания малых закрытых помещений в силу того, что они обладают умеренным звуковым давлением и низкочастотным спектром. Поэтому, даже на большой мощности звук будет восприниматься слушателем вполне комфортно.

Профессиональная акустическая система, купить которую можно на сайте, создает максимально комфортную атмосферу для наиболее эффективного восприятия информации целевой аудиторией. Пассивные акустические системы — один из самых рациональных способов работы со звуком. Устройства отличаются мощным звучанием и отсутствием шумов.

Освещение Прожекторы Мы все знакомы с тем, что делают прожекторы на сцене, они выделяют важных персонажей и исполнителей и поэтому достаточно мобильны, чтобы следить за исполнителями. От средних до больших площадок, прожекторы очень важны, если вы хотите, чтобы ваша аудитория была ориентирована на конкретного исполнителя. Лампы Это наиболее распространенные источники света, используемые на концертах, и они закреплены на месте - они не могут быть сфокусированы, скорее, они обеспечивают широкий поток света, который обычно используется для освещения сцены. Эти типы огней широко используются на аренах рок-н-ролла, но они полезны независимо от стиля музыки. Вы можете выбрать универсальные разноцветные, чтобы получить больше вариантов окраски, или выбрать более доступные модели с фиксированным положением одного цвета. Стробоскопы, лазеры и световые эффекты Современные диджеи и группы уже некоторое время включают в свои концерты лазерные и стробоскопы. Они предлагают более драматическую окраску, которая напоминает лазеры. Интерфейсы управления освещением Эти интерфейсы позволяют вам управлять или запускать различное осветительное оборудование по мере необходимости. Было бы лучше, если бы с этим справился компетентный музыкант, чтобы освещение было правильно синхронизировано с вашим выступлением. Программное обеспечение для освещения Это приложения, которые позволяют использовать ноутбук или планшет в качестве контроллера освещения. Они чрезвычайно полезны для электронных музыкантов и диджеев, но также могут быть полезны для групп всех типов. Кабели и аксессуары Нетрудно догадаться, что для осветительного оборудования требуются несколько кабелей, поэтому вам придется контролировать их, чтобы обеспечить бесперебойную работу. Также важно хранить резервные копии и инструменты для обслуживания или замены этих кабелей по мере необходимости. Стенды и фермы Нет смысла иметь отличное осветительное оборудование, если вы не можете правильно расположить его. Это место, где появляются трибуны и фермы, что позволяет вам установить освещение там, где вы хотите, чтобы они были на сцене. В то время как сделайте это сами, фермы могут сделать более безопасными и надежными. Другое снаряжение Дорожные чехлы Вы должны доставить свое снаряжение на концерт целиком, и для этого вам необходимо сохранить свое снаряжение в целости и сохранности в дорожном чемодане. Существуют различные типы корпусов, которые могут обслуживать различные типы буровых установок, от готовых до изготовленных на заказ. Удлинительные силовые кабели Вот еще одна важная вещь, которую каждый музыкант и техник должны иметь в своих сумках. Лучше всего предположить, что сцены просто не оснащены достаточным количеством розеток для работы с различным электронным оборудованием, которое используют музыканты и техники. Они также могут быть полезны для зарядки аккумуляторов и, что более важно, вашего телефона даже во время выступления. Gaffer Tape Эта резиновая клейкая лента широко используется на сценах благодаря прочному дизайну ткани и термостойкости. Он также может быть удален легче, чем обычная клейкая лента, и это делает это без повреждения вашего оборудования или сцены. Вы захотите всегда иметь готовый рулон для организации кабелей и крепления снаряжения. Средства защиты органов слуха Если вы играете в группе, которая играет очень громко, или вы играете в большом зале, который заставляет вас играть громче, чем обычно, тогда вы захотите инвестировать в защиту слуха. Несоблюдение правил охраны слуха может привести к проблемам со слухом, таким как шум в ушах, который может быть изнурительным для музыкантов. Хотя затычки для ушей иногда могут не выглядеть и чувствовать себя прохладно, по крайней мере, у вас будут уши готовы к работе на следующий день. Тележки и ролики Тележки и ролики облегчают перемещение тяжелой техники. Они помогают снизить подъем тяжестей, что избавляет ваши руки и спину от чрезмерного стресса, особенно если вы собираетесь играть на музыкальном инструменте на сцене. Вы можете получить тележку с колесами или добавить колеса к имеющейся у вас передаче, будь то усилитель, динамик, стойка или шкаф для буровой установки. Результатом будет более легкое позиционирование, более быстрая настройка и опускание. Дополнительные батареи, адаптеры питания и зарядные устройства Лучший способ избежать неприятных инцидентов во время живого выступления - предвидеть их. Если вы собрались достаточно, вы будете знать, что батареи и адаптеры питания в конечном итоге выйдут из строя, и вам повезет, если они выйдут из строя во время установки, потому что чаще всего проблемы возникают в середине песни. С этими дополнениями вы, по крайней мере, можете быть спокойны, что, когда они потерпят неудачу, у вас есть готовая замена.

Профессиональная концертная и инсталляционная акустика для озвучивания помещений

В каталоге Профессиональные акустические системы представлены цены, отзывы, описания и фотографии товаров. Эти динамики воспроизводят звук для вас и вашей аудитории. Сюда входят колонки Front of House (FOH), колонки Foldback или мониторные колонки, сабвуферы, колонки с питанием и современные Bluetooth-совместимые колонки. акустические системы профессиональные колонки звуковое ообрудование для дискотеки, аппаратура, продажа и аренда цены прайс price.

Концертные колонки

Все профессиональное звукотехническое оборудование, такое как акустические системы Yamaha, комплекты Proel EXKIT1510, усилители мощности,звуковое оборудование для мероприятий купить можно у нас. Профессиональные акустические системы Hi-End класса. HighEnd — это класс элитного акустического оборудования высочайшего качества, а также звукоусилители и программное обеспечение. Клубная и концертная акустика отличается от бытовой и студийной акустики своей большой мощьностью, и предназначена для озвучивания клубов, ресторанов, дискотек, стадионов и т.д. 100% Гарантия лучшей цены 100% ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ! Из которых Вы узнаете, что такое звуковое и световое оборудование для организации мероприятия. Мы подробно расскажем про сценические конструкции и про все, что находится на сцене во время концерта. весом от 30 кг: Xline ALFA P-215A Eurosound BBR-115A Wharfedale Pro DVP-AX215 BLG BW13-08A. И можно ли установить 2 колонки, но разных моделей?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий