Правительство калининградской области новости

08 февраля состоялось заседание Общественного совета при администрации Калининграда с участием председателя Избирательной комиссии Калининградской области Инессы Винярской и председателя региональной Общественной палаты Игоря Селиванова. По результатам проверки прокуратура области принесла протест на незаконный правовой акт, который рассмотрен и удовлетворен, принято решение о признании его утратившим силу. © 2003-2024 Прокуратура Калининградской области Все права защищены. Официальное сообщество Правительства Калининградской области | 95230 подписчиков. Напишите, если у вас появятся вопросы. Открытая линия Правительства Калининградской области.

Вход в читательский кабинет

  • Хакеры атаковали портал правительства Калининградской области
  • Каскад.тв - Хакеры атаковали портал правительства Калининградской области
  • В Калининграде прокомментировали инициативу Литвы переименовать город
  • Правительство утвердило квоты на экспорт рыбных консервов из Калининградской области
  • Свежие записи
  • В Калининградской области отменены массовые мероприятия. Частично

Власти подведели итоги реализации президентских проектов в Калининградской области за 2023 год

Новости Калининградской области В Калининградской области начинает работу региональный центр по модели «Сириуса». В открытии центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи 1 сентября принял участие губернатор Антон Алиханов.
В Калининградской области сократили морские субсидии на два миллиона рублей Новости и статьи источника Правительство Калининградской области Калининград Калининградская область.

В Смольном подвели итоги природоохранной деятельности за 2023 год

КАЛИНИНГРАД, 1 ноября, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов утвердил новый состав регионального правительства. Данный указ опубликовали на портале правовой информации. Вот и в этом году к памятнику в парк «Юность» пришли воины-интернационалисты, ветераны боевых действий, представители правительства Калининградской области, Законодательного Собрания, силовых структур, Балтийского флота и Пограничной службы. Напишите, если у вас появятся вопросы. Открытая линия Правительства Калининградской области. Внедрение раздельного сбора мусора позволит снизить плату за услугу регионального оператора по его вывозу в Калининградской области, сообщила пресс-служба правительства региона со ссылкой на министра экологии Олега Ступина. Правительство региона сообщает, что сигнал воздушной тревоги, переданный сегодня в радиоэфире в Калининградской области, является ложным. Это результат взлома внутренней сети медиахолдинга, которому принадлежат несколько станций.

Калининград – последние новости

У новоиспеченной мамы на лице куда больше эмоций - но это не радость, а м.

По результатам проверки прокуратура области принесла протест на незаконный правовой акт, который рассмотрен и удовлетворен, принято решение о признании его утратившим силу.

К ним, в частности, относятся логистика, сектор исследований и разработок, электромобильность. Первое — это все, что касается городской экономики. Одна из главных задач на поверхности — городской электротранспорт. Мы надеемся на включение Калининграда в нашу большую программу комплексного развития городского электротранспорта», — сказал он. Говоря о электромобильности, Цехомский отметил, что компании «ТВЭЛ» и «Автотор» уже занимаются развитием этого направления: «ТВЭЛ» строит большое производство по выпуску батарей, а «Автотор» развивает свою линейку электромобилей. Бизнес на экспорт В ходе бизнес-миссии также обсуждались меры поддержки предпринимателей. Зампредседателя правительства региона Дмитрий Кусков рассказал, что предприятия малого и среднего бизнеса МСП в Калининградской области за последние два года увеличили объемы экспорта.

Мы им в этом активно помогаем через наш Центр поддержки экспорта и с помощью Российского экспортного центра», — рассказал Кусков. По его словам, правительство региона плотно работает с федеральными институтами развития, в том числе с Российским экспортным центром группа ВЭБ. РФ , как по имеющимся субсидиям, так и по будущим мерам поддержки. Это, в том числе, происходит во время экспертных дискуссий, которые позволяют проработать новые инструменты поддержки, «заточенные» под особенности калининградского бизнеса, заключил Кусков. Вице-президент АО «Российский экспортный центр» Станислав Георгиевский отметил, что бизнес-миссия и экспортная сессия призваны уточнить, какие страны интересны бизнесу региона, чтобы институты развития могли поддержать экспортеров на этих рынках. Он отметил, что сейчас в регионе создана серьезная экономическая база с точки зрения производства сельскохозяйственной продукции с высоким уровнем добавленной стоимости.

В нем люди в военной форме и в масках сообщают, что были мобилизованы, определены в войска территориальной обороны и находились в регионе для охраны особо важных объектов. Теперь оказались в подчинении ДНР и привлекаются в качестве штурмовиков для задач, к которым не подготовлены. По словам людей на видео, лица которых скрыты, после множества передислокаций их батальон был передан в распоряжение ДНР и «переименован» в пехоту, после чего стал привлекаться для штурмовых задач.

Калининградская область

Кабмин утвердил квоты на экспорт рыбных консервов из Калининградской области - Парламентская газета Калининградская область новости. Алиханов вручил награды. Новости Калининграда. Новости Калининграда сегодня. Волонтёры Калининградской области. Награды Калининградской области. Доброволец Калининград. Почетные люди Калининградской.
В Калининградской области реконструируют мост за 500 миллионов рублей Вот и в этом году к памятнику в парк «Юность» пришли воины-интернационалисты, ветераны боевых действий, представители правительства Калининградской области, Законодательного Собрания, силовых структур, Балтийского флота и Пограничной службы.
В Калининградской области отменены массовые мероприятия. Частично - Янтарный край Ветеран становления Калининградской области, труженица тыла родилась в Белоруссии, в Витебской области. Когда началась война, девочке было 13 лет. Немецкие оккупанты захватили поселок, в котором жила большая семья.

В Калининградской области нашли выход из железнодорожной блокады

Инвестиции в строительство этого круглогодичного курорта на побережье Балтийского моря в Калининградской области, по предварительным прогнозам, превысят 100 млрд рублей, сообщил ТАСС глава регионального министерства по культуре и туризму Андрей Ермак. Новости Калининграда и Калининградской области. В Калининграде засыпали 12-метровый котлован у зоопарка"Водоканалу" пришлось заменить 19 метров трубы. Синоптики рассказали о калининградской погоде в середине февраля. КАЛИНИНГРАД, 1 ноября, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов утвердил новый состав регионального правительства. Данный указ опубликовали на портале правовой информации.

В Калининградской области отменены массовые мероприятия. Частично

Подробностей мало. Однако уже известно, что одной из главных особенностей калининградского курорта станет санаторное лечение с использованием голубой глины. Ее можно в избытке найти в янтарных карьерах Калининградской области. В правительстве Калининградской области отреагировали на предложение парламента Эстонии переименовать в эстонском языке Калининград, заменив его Кенигсбергом. В Калининградской области начинает работу региональный центр по модели «Сириуса». В открытии центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи 1 сентября принял участие губернатор Антон Алиханов. Ветеран становления Калининградской области, труженица тыла родилась в Белоруссии, в Витебской области. Когда началась война, девочке было 13 лет. Немецкие оккупанты захватили поселок, в котором жила большая семья. Интерфакс: Правительство установило тарифные квоты на беспошлинный вывоз рыбных консервов и консервированных морепродуктов из Калининградской области за пределы ЕАЭС, сообщает сайт правительства.

Свежие записи

  • Лента новостей
  • В Калининградской области утвердили новый состав правительства — РБК
  • Смотрите также
  • В Калининградской области наблюдать за выборами берётся общественный штаб
  • Читайте также

Новости в Калининграде

Елисеев Сергей Владимирович, Первый заместитель Председателя Правительства – Полномочный представитель Губернатора в Законодательном Собрании Калининградской области. Камчатный Сергей Сергеевич, Руководитель аппарата Правительства. Лаборатория химических источников тока заработала в БФУ имени Канта. Современный научно-образовательный центр повторяет технологический процесс производства литий-ионных аккумуляторов на Калининградской гигафабрике Росатома в уменьшенном масштабе. Новости программы наставничества Старшие Братья Старшие Сёстры Правительство Калининградской области. Более 20 лет помогаем детям! Дарим шанс на счастье для каждого ребенка! Губернатор Калининградской области Антон Алиханов утвердил новый состав регионального правительства. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Новости Калининграда и Калининградской области. В Калининграде засыпали 12-метровый котлован у зоопарка"Водоканалу" пришлось заменить 19 метров трубы. Синоптики рассказали о калининградской погоде в середине февраля. База данных официально опубликованных постановлений Правительства Калининградской области. Получите полный доступ бесплатно и без регистрации.

18 февраля 2024

  • Калининградская область
  • правительство - Мой Калининград
  • Последние выпуски
  • Двое перед Путиным

Новости Калининграда и области

ВТБ будет финансировать стартапы, способствующие развитию Калининградской области Подкаст официальной группы правительства Калининградской области. Слушать.
В Смольном подвели итоги природоохранной деятельности за 2023 год Готовы помочь вам. Напишите, если у вас появятся вопросы. Открытая линия Правительства Калининградской области.
Правительство Калининградской области | Group on OK | Join, read, and chat on OK! 08 февраля состоялось заседание Общественного совета при администрации Калининграда с участием председателя Избирательной комиссии Калининградской области Инессы Винярской и председателя региональной Общественной палаты Игоря Селиванова.
В Смольном подвели итоги природоохранной деятельности за 2023 год Подразделения войска польского и Пентагона 17 апреля начали учения в 70 км от Калининградской области, и губернатор Антон Алиханов заявил, что Россия даст ассиметричный ответ на попытку вторжения войск НАТО в эксклав.
В Калининградской области назначили трех новых зампредов облправительства - ТАСС В Калининградской области частично отменены массовые мероприятия. В Калининграде сегодня, 24 июня 2023 года, губернатор Калининградской области Антон.

Холдинг VK сменил юрисдикцию на Калининградскую область

В библиотеке им. Чехова этому событию приурочена книжная выставка «Подвиг длиною в 900 дней», в зале было организовано информационно-выставочное пространство «О нас: жители блокадного Ленинграда» 31.

Одновременно Алиханов заявил, что в РФ « готовились к подобного рода гадостям от наших соседей ». Так, в течение пяти-семи дней на паромную линию Усть-Луга — Балтийск могут выйти новые суда. Кроме того, по словам губернатора, уже подготовлены «три серьезных предложения относительно ответных мер», которые могут коснуться транспортного комплекса Прибалтики.

Конкурс стартапов «Бизнес Баттл» проводится в регионе уже шесть лет. В этом году ВТБ двукратно увеличил его призовой фонд: главный приз — 2 млн рублей, третье место — 600 тыс. Наградой для победителя общественного голосования станет промопакет стоимостью 350 тысяч рублей от организатора конкурса — медиагруппы «Западная пресса». В рамках данного мероприятия, в котором принимают участие губернатор Калининградской области Антон Алиханов, заместитель президента — председателя правления ВТБ Денис Бортников и ряд ведущих предпринимателей региона, обсуждались роли среднего и малого бизнеса в развитии экономики, сложности конкуренции с крупными игроками и привлечения инвестиций, перспективы развития семейного бизнеса, финансовые услуги и меры поддержки.

Мы стремимся своевременно предоставить предпринимателям необходимые ресурсы, современные сервисы и экспертизу в организации бизнес-процессов для успешной работы на рынке.

Из списка убрали бывшего первого заместителя губернатора Сергея Елисеева. Как писал РБК Калининград, в июле руководитель аппарата правительства самого западного региона России Сергей Елисеев, возглавил правительство в Херсонской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий