Последний фильм стетхема название

Сюжет фильма пока держится в секрете, но одно можно сказать точно — зрителям обещаются захватывающие экшн-сцены, напряжение и неожиданные повороты событий. Фильм с Джейсоном Стетхемом в главной роли, как всегда, будет полон энергии и драйва.

Лучшие фильмы с джейсоном стетхемом смотреть онлайн

английский актер и кинопродюсер. Выведенный как антигерой, он известен своими боевыми триллерами. В сети появился официальный трейлер нового фильма Гая Ричи "Гнев человеческий" с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли. В 2024 году нас ждет много новых фильмов с участием Джейсона Стетхема, одного из самых популярных и крутых актеров Голливуда. Узнайте, какие фильмы выйдут в прокат, что ожидать от сиквелов его знаменитых франшиз и какие новые роли и жанры он попробует в этом году. Актер родился в Лондоне в 1972 г. С детства он увлекался спортом, более 10 лет был в команде английской сборной по прыжкам в воду. Жизнь спортсмена изменилась после встречи с пиар-агентом. Джейсон покинул спорт и начал карьеру модели, рекламируя джинсы от Tommy Hilfiger. В 2024 году нас ждет много новых фильмов с участием Джейсона Стетхема, одного из самых популярных и крутых актеров Голливуда. Узнайте, какие фильмы выйдут в прокат, что ожидать от сиквелов его знаменитых франшиз и какие новые роли и жанры он попробует в этом году. Дже́йсон Сте́йтем (также распространены написания «Стэйтем», «Стэтхэм» и «Стэтем»; англ. Jason Statham, МФА [ˈʤeɪsən ˈsteɪθəm]; род. 26 июля 1967, Шайрбрук, Великобритания).

Мультимиллионер, бывший спортсмен и любимчик Гая Ричи: как сейчас живет Джейсон Стэйтем

Кто может знать, с какими опасностями они столкнутся в дороге? И кто будет для них опаснее — вор и убийца, но в человеческом обличье, или ужасы, которые скрываются в недрах Марса? Интересно знать, что Стейтем Стетхем изначально пробовался на роль преступника Уильямса, образ которого не особенно отличается от тех, что ему приходилось играть до этого. Однако, в итоге ему досталась роль сержанта Батлера. Противостояние 2001 Роль: Эван Фунш Рейтинг — 6. На этот раз речь пойдет о параллельных вселенных. Один из главных персонажей, которого играет Джет Ли, путешествует по альтернативным вселенным и убивает разные версии себя.

Такое сумасшествие может оправдываться только одной целью — желанием приобрести как можно больше силы, которая от этого сохраняется в нём, и стать настоящим богом. Но Мультивселенское агентство не может такого допустить, и начинает на Юлоу охоту. В качестве пиар-хода был даже запущен сайт, который в подробностях рассказывал о вымышленном агентстве и рассказывал о деталях и персонажах, которых в фильме не показали. На данный момент сайт уже не работает. Перевозчик 2002 Роль: Фрэнк Мартин Рейтинг — 7. Главный герой работает перевозчиком и в жизни придерживается нескольких основных правил, благодаря которому он востребован и исполняет свою работу быстро и качественно: не спрашивать имена, не смотреть, что внутри и не менять условия, на которых работаешь.

До поры до времени эти правила удавалось соблюдать, пока однажды Фрэнк не заметил, что его груз подозрительно шевелится.

Фильм полон чёрного юмора, неожиданных поворотов и запоминающихся персонажей. Фильм был снят на небольшой бюджет в 800 тысяч фунтов и стал культовым хитом в Великобритании и за ее пределами. Он также сделал звездами Джейсона Стэтхэма и Винни Джонса, которые впервые сыграли в кино. Фильм получил высокие оценки от критиков и зрителей, а также от сайта Мегакритик, который агрегирует рейтинги фильмов и отзывы зрителей. Мне нравится4 Посмотрите российский релиз этой культовой картины от 2013 года. Большой куш Дата выхода: 23 августа 2000 г. Джейсон Стэтхэм играет турецкого, небольшого промоутера нелегальных боксёрских поединков.

Он оказывается втянутым в сложную историю, связанную с украденным бриллиантом, цыганским боксёром, русским оружейником и жестоким гангстером по прозвищу Кирпичный Топор. Фильм наполнен остроумными диалогами, эксцентричными персонажами и забавными ситуациями. Он получил признание от критиков и зрителей за игру Брэда Питта в роли цыганского боксера Микки. Мне нравится2 Посмотрите еще один свежий фильм Гая Ричи. Гнев человеческий Дата выхода: 22 апреля 2021 г.

Режиссёр был заинтригован тёмным прошлым Стэтхэма и впечатлен его модельной работой. Он пригласил Джейсона на пробы и в качестве этюда предложил Стэтхэму изобразить уличного торговца и убедить его купить гарнитур поддельных золотых драгоценностей. Джейсону удалось продать Гаю Ричи ничего не стоящий товар, а когда тот попытался вернуть его, Стэтхэм проявил такую грациозную непреклонность, что Ричи немедленно взял его на роль.

Джейсон Стэтхэм в 2006 году В следующей криминальной комедии Ричи « Большой куш » Стэтхэм сыграл организатора подпольных боксерских боев. Вначале персонаж Джейсона задумывался как второстепенный в ансамбле Брэда Питта , Рада Сербеджия и Денниса Фарины , но в ходе съемок роль стала больше, и к выходу фильма в прокат Стэтхэм занял в сюжете место главного рассказчика. В 2000-х Стэтхэм совершил прорыв.

Не имея особого опыта в кино и тем более фильмографии, Джейсон удачно проходит пробы и приступает к съемкам. Режиссер был в восторге от правдоподобной игры актера, его работоспособности и таланта. Это и стало трамплином для новых достижений и работы в киноиндустрии. Спортивно-боевая подготовка, брутальная внешность и харизма очень расширили круг фильмографии Джейсона. Предложения так и посыпались от других режиссеров. В 2000 году на экраны выходят сразу две киноленты — «Большой куш» и «Сделай погромче».

Развитие карьеры Разноплановыми персонажами насыщена вся фильмография артиста. Фильмы с участием Джейсона Стэтхема побили все рекорды по популярности. К ним относятся такие картины, как: «Противостояние», 2001 играл агента МВА Эванса Фунша , «Ограбление по-итальянски», 2003 персонаж — Ходок Роб , «Сотовый», 2004 сыграл Итана Грира и другие не менее популярные киноленты из фильмографии Джейсона Стейтема. Особого внимания заслуживают фильмы с актером в главной роли.

Фильмы с Джейсоном Стетхемом 2023: новинки (список)

Британский актер Джейсон Стейтем (Jason Statham) наиболее известен в мировом кино, по брутальным ролям в таких фильмах, как “Перевозчик”, “Форсаж” и “Неудержимые”. Ниже приведен список фильмов с Джейсоном Стэйтемом (Стетхемом) в главной роли, благодаря которому любители боевиков могут выбрать себе что-нибудь интересное на вечер. Список всех фильмов с Джейсоном Стэйтемом, фильмография, новые и лучшие актерские работы на «Кино ».

Фильмы с участием Джейсона Стетхема. Полная фильмография и лучшие роли

Своими любимыми фильмами Джейсон Стэйтем называет первую и вторую часть «Крестного отца», а любимым актерами – Пола Ньюмана и Клинта Иствуда. Карты, деньги, два ствола 1998 года. Режиссер Гай Ричи рассказал, что его новый шпионский боевик с Джейсоном Стэтхэмом выйдет в прокат с новым названием. Теперь проект называется «Операция «Фортуна» вместо «Пяти глаз». Хотя впервые фильм Гая Ричи был представлен публике как «Пять глаз».

Фильмография Джейсона Стетхема

На пятки наемникам наступает « Изгоняющий дьявола: Верующий », который оказался ужасающим, но с неожиданной для киноманов точки зрения. Ну и стоит упомянуть Меган Фокс — она получила сразу две актерские номинации на «Золотую малину» за два разных фильма. Права на киноадаптацию литературной серии Чака Диксона приобрела молодая голливудская студия Black Bear and BlockFilm, созданная бывшим руководителем Miramax Биллом Блоком. Книжный цикл насчитывает 11 романов, поэтому у продюсеров хватит материала для создания новой франшизы. Блок не стал мелочиться и потратился не только на права на экранизацию, но и на гонорары сразу трем известным персонам. Сталлоне выступит в качестве сценариста, а Стэйтем предстанет в образе Кейда. Титульный герой попытается завязать с опасной профессией и устроиться на работу строителем.

И так она считает с первого дня встречи с ним, когда Стейтем сыграл главную роль в «Паркере», который снял супруг актрисы. Он просто потрясающий! Я знала, что играть сцену с ним будет одно сплошное удовольствие.

Надеюсь, в будущем смогу сыграть с ним снова», - сказала Хелен Миррен. Напомним, на самой премьере новой части «Форсажа» неделю назад 74-летняя актриса стала настоящей звездой благодаря своему яркому платью. А какими ролями в кино запомнился вам красавчик Джейсон Стейтем?

Первые шаги к славе Пока Джейсон раздумывал, подходящая работа сама нашла его. По старой памяти он порой захаживал на тренировки к старым друзьям в спортивный комплекс. По счастливому совпадению во время очередного посещения туда приехали рекрутеры модельного агентства Sports Promotions в поисках новых лиц. В молодости Стэтхэм работал фотомоделью Атлетичная фигура и лицо Джейсона Стэтхэма, тогда еще не полностью облысевшего, обратили на себя внимание. Джейсон Стэтхэм в рекламном каталоге Затем парня заметило более крупное агентство French Connection.

Им как раз нужен был мужчина-модель, не похожий на изможденных андрогинных манекенщиков, коих хватало на подиумах, и, желательно, не со смазливым лицом. Джейсон Стэтхэм в молодости French Connection специализировалось на поиске актеров к музыкальным клипам. Не то что бы столь небольшие роли удовлетворяли амбиции Стэтхэма, но платили ему неплохо. Джейсон Стэтхэм в клипе группы Erasure Джейсон Стэтхэм и Гай Ричи: блестящий тандем В конце 90-х глава модного дома Tommy Hilfiger стал продюсером первого полнометражного фильма молодого режиссера Гая Ричи. Памятуя о незаконопослушном прошлом Джейсона, кто-то из сотрудников модного дома, работавший с Джейсоном, порекомендовал его режиссеру в качестве кандидата на главную роль в картине. На кастинге Джейсону предложили продать режиссеру поддельные драгоценности, и тот блестяще справился. А как только Ричи попытался вернуть ему «драгоценности», Стэтхэм стал непреклонным как скала. Вот что Стэтхэм рассказывал об этой пробе: «Гай искал подлинного персонажа, и им оказался я, поскольку тем вещам, которые были ему нужны и которые я умею делать, не учат в школах искусств».

Так Джейсон Стэтхэм стал одним из четырех главных героев запутанной криминальной ленты «Карты, деньги, два ствола», насыщенной первосортным черным юмором. Вместе с Джейсоном Флемингом и Декстером Флетчером ему предстояло свести воедино несколько сюжетных линий и спасти своего проигравшего в карты друга от смертельной участи. Хотя некоторые критики обвинили Гая Ричи в подражании Квентину Тарантино, все-таки большинство восприняло фильм на «ура». Это был ошеломительный дебют и для Гая Ричи, и для Джейсона Стэтхэма, и спустя два года состоялась следующая премьера результата их тандема — «Большой куш». Он перевоплотился в криминальную «шестерку» по имени Турецкий, волею случая оказавшись втянутым в захватывающую дух перипетию с участием смертоносно сильного цыгана Бред Питт , кулачных бойцов, истеричного криминального авторитета, свиней-людоедов, незадачливых грабителей драгоценностей и собаки. Впоследствии, уже в 2007 году, актер появился в другом проекте режиссера — «Револьвер». Его герой, Джек Грин, оказался за решеткой из-за стечения обстоятельств и потерял в одиночной камере семь лет жизни. Но эти годы подарили ему незаменимые навыки, помогавшие выиграть в любой азартной игре.

Волосатый Джейсон Стэтхэм «Револьвер» Расцвет карьеры После двойного комбо прорывных проектов Джейсон Стэтхэм в мгновение ока стал знаменитостью мирового масштаба. Он сходу принял участие в трех картинах жанра «боевик»: «Сделай погромче», «Призраки Марса» и «Противостояние». И хотя ленты не достигли успеха первых фильмов со Стэтхэмом, все же сотрудничество с Айс Кьюбом, Джетом Ли и вереницей других небезызвестных актеров внесло свой вклад в копилку его актерского опыта. Но титул звезды голливудских блокбастеров Джейсон Стэтхэм завоевал после выхода в свет первой части «Перевозчика» — триллера о водителе, который готов перевезти что угодно и куда угодно, не задавая лишних вопросов. Лишь однажды он отступился от своего принципа и заглянул в мешок, который ему передал заказчик… «Перевозчик» — один из самых ярких моментов в биографии Джейсона Стэтхэма В отличие от многих остросюжетных картин, этот фильм был встречен аплодисментами благодаря небанальному сюжету и харизматичной персоне Стэтхема. Гонорар актера перевалил через знаковую отметку в миллион долларов, а продолжение эпопеи 2005, 2008 вызывало не меньший интерес, чем первая часть. Отныне в его фильмографии прочно поселяются такие персонажи как наемные убийцы, суперагенты, полицейские, телохранители и воры. Фигура Джейсона Стэтхэма идеально подходит для его характерных ролей Джейсон сетовал, что не достиг своего максимума в спорте, поэтому считал, что должен выкладываться на полную на съемочной площадке: «По крайней мере здесь я не имею права облажаться».

В 2005 году на экраны вышла первая часть боевика «Адреналин», где Стэтхэм перевоплотился в наемного убийцу Чева Челиоса, который должен создать вокруг себя невероятно напряженную обстановку, чтобы не умереть от смертельного яда, реагирующего на замедление пульса.

Он пригласил Джейсона на пробы и в качестве этюда предложил Стэтхэму изобразить уличного торговца и убедить его купить гарнитур поддельных золотых драгоценностей. Джейсону удалось продать Гаю Ричи ничего не стоящий товар, а когда тот попытался вернуть его, Стэтхэм проявил такую грациозную непреклонность, что Ричи немедленно взял его на роль. Джейсон Стэтхэм в 2006 году В следующей криминальной комедии Ричи « Большой куш » Стэтхэм сыграл организатора подпольных боксерских боев. Вначале персонаж Джейсона задумывался как второстепенный в ансамбле Брэда Питта , Рада Сербеджия и Денниса Фарины , но в ходе съемок роль стала больше, и к выходу фильма в прокат Стэтхэм занял в сюжете место главного рассказчика.

В 2000-х Стэтхэм совершил прорыв. В 2000 году он дебютировал в американском кино, исполнив роль английского торговца наркотиками в фильме «Сделай погромче», затем получил главную роль в научно-фантастическом триллере Джона Карпентера « Призраки Марса » 2001 , присоединился к Джету Ли в фантастической ленте «Противостояние», и принял участие в съемках картины « Ограбление по-итальянски » 2003.

Джейсон Стэтхэм в банде украинцев: вышел трейлер «Операции «Фортуна» Гая Ричи

Operation Fortune: Ruse de Guerre. Now Playing: Operation Fortune (2023 Movie) Official Trailer – Jason Statham, Aubrey Plaza, Hugh Grant. Starring: Jason Statham, Aubrey Plaza, Josh Hartnett, Cary Elwes, Bugzy Malone, and Hugh Grant. Operation Fortune – Only in theaters March 3, 2023. Последний фильм Хаяо Миядзаки выйдет в России в ноябре под названием «Мальчик и птица». Фильм с Джейсоном Стетхемом, где он в тюрьме: название и подробности сюжета. Продолжение фильма Мег: Монстр глубины, вышедшего в 2018 году. В этом фильме Джейсон Стетхем снова играет роль Джонаса Тейлора, водолаза-спасателя и эксперта по мегалодонам – древним акулам-гигантам.

Все боевики с Джейсоном Стейтемом — от хороших до офигенных

Фильмы с британцем Джейсоном Стэйтемом – яркие экшены с захватывающим сюжетом. Его привычное амплуа – антигерой или герой поневоле, жёсткий одиночка, преодолевающий любые трудности в головокружительных остросюжетных боевиках. это американский фантастический боевик, можно даже сказать, что это еще и фильм. Джейсон Стэтэм. Jason Statham. роли в кино. 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий