Последние новости о жене юрия шатунова

В начале апреля вдова певца Юрия Шатунова Светлана тайно прилетала вместе с детьми в Москву к музыкантам Игорю Крутому и Игорю Николаеву. Причина визита неизвестна: семья покойного артиста и его близкие сохраняют молчание. Юрий Шатунов скончался 23 июня прошлого года. Неожиданное известие шокировало и родных музыканта, и его поклонников по всему миру. А супруга артиста Светлана надолго закрылась от публики и перестала общаться с прессой.

Как сейчас живет семья Юрия Шатунова: последние новости

Директор экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов опроверг новости о его предстоящей свадьбе с вдовой певца Светланой. Об этом он рассказал в интервью для Шатунов выиграл суд с Андреем Разиным и теперь он мог исполнять и перезаписывать песни «Ласкового мая». Судебные тяжбы, очевидно, пошатнули здоровье артиста. Самочувствие Шатунова резко ухудшилось вечером среды во время отдыха на даче в районе Домодедово. По предварительной информации, прощание с артистом пройдет 26 июня с 10 до 15 часов в зале Троекуровского кладбища. Супруга первым же рейсом вылетела в Россию, но по сведениям приближенного источника, на официальную часть панихиды она не пойдет. Вдова Юрия Шатунова Светлана в интервью "Аргументам и фактам" раскрыла детали последнего разговора супруга с их общим сыном Дэннисом. РИА Новости, 23.06.2023. Вдова легендарного исполнителя сообщила, что памятник откроют 6 сентября, в день рождения Юрия Шатунова. В этом году у него был бы юбилей — 50 лет. Торжественная церемония начнется в 10 утра. Юрий Шатунов скончался летом прошлого года от сердечной недостаточности. У него осталась жена Светлана и двое детей – это сын Дэннис и дочь Эстелла. Семья экс-солиста группы «Ласковый май» живет в Германии, но уже несколько раз прилетала в Россию после его похорон.

Светлана Шатунова

Она выставила пост в социальных сетях, где вспомнила о муже и поблагодарила всех поклонников за то, что они не забывают о певце и продолжают слушать его песни. Сама Светлана не смогла присутствовать на церемонии на кладбище, она сейчас проживает в Германии вместе с детьми. Известно, что Светлана по образованию юрист. Когда она вышла замуж за Юру, стала помогать ему вести дела и фактически выполняла функции его представителя: вела бухгалтерию, договаривалась о концертах, подписывала от его лица бумаги. С рождением детей Светлана отошла от дел, она переключилась только на быт. Одно из последний фото семьи Шатуновых Нарушила семейную волю: вдова Шатунова продемонстрировала наследников По слухам, сейчас Светлана продолжает заниматься домом, она живет на деньги, что удалось скопить, и некоторые инвестиции.

Стоимость особняка, в котором жили родные звезды 90-х, по примерным подсчетам составляет более трех миллионов евро. Юра хорошо зарабатывал в России. Еще у него было свое небольшое кафе только для своих. Семья любила путешествовать по миру. Но они выдержали этот страшный удар достойно, без срывов.

Фанаты думали, что женщина после трагедии была на родине лишь раз — на похоронах. Однако, как выяснилось, навещала Россию она еще и в апреле этого года. Журналисты обратили внимание на снимок, опубликованный в ее микроблоге, как раз в то время. На нем она вместе с сыном и дочерью запечатлена в компании Игоря Крутого и Игоря Николаева.

Впрочем, официальной подтверждении этой информации нет. По словам фанатки, которая не сообщила своего имени, семья солиста «Ласкового мая» в Германии «страдает». Женщина попросила российские власти помочь Светлане и двум детям переехать в Россию. Юра заслужил не только себе народную любовь, но и счастье семье», — заявила она.

Вдова Шатунова высказалась о романе с немецким манекенщиком

Об истории любви Юрия Шатунова и его жены Светланы – в материале РЕН ТВ. Трудное детство Юры Шатунова. Юрий Шатунов стал звездой в одночасье – так стремительно, как это, пожалуй, не удавалось никому. Жена Юрия Шатунова Долго Решалась На Это После Смерти Мужа. Юрий Шатунов — все новости о персоне на сайте издания Вдова солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова Светлана ответила на слухи о романе с Джулианом Шалком. Она заявила, что немецкий манекенщик является другом семьи. «Я очень рада была провести этот вечер со всеми вами на концерте памяти моего мужа. Познакомились они еще задолго до смерти Юрия. Джулиан не раз снимался в клипах группы. Например, в музыкальном видео на песню "А лето цвета неба" Джулиан сыграл экранного врага Шатунова. Ей удалось впервые улыбнуться, и это благодаря поклонникам певца. Светлана Шатунова, вдова покойного Юрия Шатунова, недавно рассказала о трогательном моменте, который впервые после кончины ее мужа вызвал искреннюю улыбку на ее лице.

Вдова Шатунова устроила эротические танцы на концерте памяти мужа

Каждый отмечал со своей компанией, но их взгляды встретились и... Поженились Юрий и Светлана в Мюнхене в 2007 году. Сейчас Дэннису - 17, Эстелле - 10. Накануне посмертного юбилея отца они вместе с мамой прилетели в Москву - Светлане было важно лично проконтролировать установку памятника. Первыми скульптуру увидели семья и близкие друзья. Прошла небольшая панихида, после чего почтить память кумира смогли все фанаты. Будет и еще одно памятное мероприятие: 17 октября в столичном зале «Крокус Сити Холл» пройдет концерт «Здесь был Юра». Концерту «Здесь был Юра» быть! А семья покажет поклонникам редкие видеокадры закулисной жизни Юры из домашнего архива. Билеты в продаже пока есть, цена от 1200 руб. Скучают по папе Светлана Шатунова и сейчас говорит о муже со слезами на глазах: «До сих пор жду, что вот-вот Юра позвонит в дверь и скажет: «Вот я и дома, мои лапочки».

Боль не утихает. Время не лечит.

По данным «Известий», родные Шатунова приняли решение кремировать его тело. Захоронение урны планируется провести 28 июня также на Троекуровском кладбище. Кудряшов позже рассказал, что частично его прах будет захоронен в Германии. О кремации, по словам представителя, еще при жизни попросил сам певец. В ФРГ до настоящего момента проживала семья звезды эстрады.

Юрий Шатунов скончался 23 июня в возрасте 48 лет из-за острой сердечной недостаточности.

Вдова Юрия Шатунова и двое детей певца - 15-летний Дэннис и 9-летняя Эстеллы живут в Германии в поселке миллионеров. Исполнитель хита "Белые розы" был прекрасным мужем и отцом. Он делал все, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Стоимость особняка, в котором жили родные звезды 90-х, по примерным подсчетам составляет более трех миллионов евро. Юра хорошо зарабатывал в России.

По официальной версии, причиной смерти была названа сердечная недостаточность. Поп-исполнителю резко стало плохо, врачи не успели его спасти. Юрий Шатунов похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.

В первую годовщину смерти могила певца утопает в цветах, сотни поклонников пришли почтить память любимого исполнителя и вспомнить самые яркие этапы в его жизни. Вдова Шатунова Светлана не смогла молчать в эту памятную дату. Она выставила пост в социальных сетях, где вспомнила о муже и поблагодарила всех поклонников за то, что они не забывают о певце и продолжают слушать его песни.

Вдова Шатунова устроила эротические танцы на концерте памяти мужа

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Шатунова также рассказала о последнем разговоре с артистом. Последний раз исполнитель написал жене смс 20 июня 2022 года, где сообщил, что с ним все в порядке. Год назад, 23 июня 2022 года, скончался экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Сегодня его вдова Светлана Шатунова обратилась к поклонникам музыканта — пост появился в официальном телеграм-канале артиста.

Забудет как страшный сон: вот зачем вдова Шатунова встречалась в России с Николаевым и Крутым

Жена Юрия Шатунова: биография, семейная жизнь Вдова легендарного исполнителя сообщила, что памятник откроют 6 сентября, в день рождения Юрия Шатунова. В этом году у него был бы юбилей — 50 лет. Торжественная церемония начнется в 10 утра.
Жена певца Юрия Шатунова рассказала, как для нее прошел год после смерти мужа | 23.06.2023 | NVL Юрий Шатунов — все новости о персоне на сайте издания
Вдова Юрия Шатунова не придет на церемонию прощания — Светлана Шатунова натуральная блондинка со стройной фигурой. Этой зимой сам Юра Шатунов впервые показал супругу на видео с их семейного отдыха на горных лыжах. Тогда многие даже приняли миниатюрную девушку в горнолыжной экипировке за дочь Юры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий