Последние новости г слуцка

Последние независимые новости Беларуси и мира сегодня, а также аналитические обзоры и мнения на сайте журнала «Чеснок».

В Слуцком районе водитель влетел в отбойник и погиб на месте ДТП

Автомобиль Renault Laguna ехал по дороге P-23 в сторону Минска в темное время суток. Водитель не справился с управлением, и машина наехала на барьерное ограждение на разделительной полосе. Мужчина погиб на месте.

Оба родителя, обвиняемых в убийстве трехлетнего сына Семена, убеждают суд, что на них оказывали давление слуцкие оперуполномоченные на стадии предварительного следствия. Как следует из материалов дела, ребенку в день убийства нанесли не менее 9 ударов, из которых не менее 7 — по голове.

В материалах дела также говорится, что один удар обвиняемого стал последним в жизни Семена. Во вторник он заявил, что сделал это после того, как жена позвала на кухню, где рядом с сухими фекалиями стоял голый ребенок. Отец семейства заявил, что на стадии следствия он первоначально говорил правоохранителям, что травмы в день гибели ребенок получил при падении.

Родителей задержали. На допросах они признались, что регулярно били ребенка из-за того, что он плохо себя вел и плакал, а также крал со стола еду и разбивал тарелки. Sputnik Беларусь со ссылкой на материалы дела пишет, что иногда родители снимали издевательства на видео: например, когда дразнили связанного голодного ребенка едой. В роковой день они забили мальчика до смерти. По данным следствия, родители были пьяными и нанесли руками, ногами и твердым тупым предметом не менее девяти ударов, примерно семь из них — по голове, от которых Семен скончался. В отношении супругов возбудили уголовное дело.

Постарались и проезжую часть довести до этих параметров, чтобы не было расширения на мосту и сужения после него. Также за средства, выделенные из областного бюджета около 8 млн руб. Парк должен стать местом притяжения для слутчан, поэтому до мелочей продумывается размещение лавочек и малых архитектурных форм — все для комфорта отдыхающих, — рассказал заместитель председателя райисполкома. Для молодежи за счет средств, собранных на субботниках, установили скейт-площадку. Открытия этого объекта ребята ждали с нетерпением.

Хочется лишь напомнить им о правилах безопасности, правильной эксплуатации спортивных сооружений и культуре поведения, чтобы площадка привлекала к занятиям спортом и продолжала радовать все больше молодых людей. За счет районной инвестиционной программы в парке появилась и новая детская игровая площадка, которая рассчитана на детей разных возрастов. Надеемся, что в теплые дни она будет пользоваться еще большим спросом у слутчан. Приоткроем завесу тайны для наших читателей — благоустройство городского парка продолжится и в 2024 году. В планах — изменить территорию от центрального входа в парк со стороны улицы Ленина до фонтана.

Работы будут проводиться за счет средств, собранных на субботниках. Если все получится, поверьте, парк станет еще более современным и притягательным. К слову, как отметил Александр Хоревич, в 2024 — 2025 годах для юных слутчан появится больше мест для проведения досуга. Так, в 2024 году начнется проектирование зала для игровых видов спорта предпроект на главном фото , который разместится на территории бывшего консервного завода. Средства на данный проект уже выделены.

Также закуплено более 13 игровых комплексов для установки на дворовых территориях некоторых улиц в городе.

Слуцк Беларусь Новости

Многофункциональный спортивный комплекс построят в Слуцке. Новости города. Подробности жуткого преступления в Слуцке, которые стали известны широкой общественности, повергают в шок. В Белоруссии одной из них является так называемое «Слуцкое восстание», которое на протяжении последних десятилетий представляется националистически настроенной частью белорусского общества своеобразным символом борьбы за независимость. 8 (01795) 2-01-67. Адрес: 223610 г. Слуцк, ул. Уласовца, д. 10-1. E-mail: opi518@

«Слуцкое восстание» — миф на службе белорусской оппозиции

Государственное учреждение образования "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9 ". Могилёв. Слуцк, Солигорск. Гродзянка. Поезда межрегиональных и международных линий. Под Слуцком соседки через окно спасали трех девочек, запертых в горящем доме. В деревне Сороги, что в Слуцком районе, во вторник, 26 июля, горел жилой дом. Новости г Слуцк, сайт города Слуцк, его новости, карты, расписания, справочники и фото. В Нижегородской области отметили 80-летие снятия блокады Ленинграда, В России отмечают день снятия блокады Ленинграда.

В Слуцком районе водитель влетел в отбойник и погиб на месте ДТП

Мужчина рискнул и написал неизвестному пользователю, что его заинтересовала информация о рекламе. Неизвестные с ним оперативно связались. Некоторое время они присылали данные о заработке. Виртуальные собеседники настолько вошли в доверие, что жертву даже не смущала невозможность вывода денег.

Более 40 объектов на территории города и района, которые находятся на обслуживании Слуцкого жилищно-коммунального хозяйства, общей протяженностью более 18 км отремонтированы. Новое асфальтовое покрытие появилось на части дорог по улицам Тутаринова, Ленина, Вокзальной, Толстого, Кольцова, на улице Гагарина в городе, Молодежной в агрогородке Лядно и на улицах Садовой, Первомайской, Новосадовской в деревне Ячево. На эти цели были выделены средства из областного бюджета.

С середины апреля 2023 года на улице Ленина в Слуцке велся ремонт моста через реку Бычок. Старый мост был демонтирован, а на его месте возвели новую конструкцию. Все работы шли с опережением графика, и, несмотря на некоторые неудобства, движение по мосту открыли, как и обещали, 1 сентября. Работники Слуцкого ЖКХ занимались расширением проезжей части перед мостом: было принято решение дополнительно провести работы по уширению проезжей части улицы Ленина на участке от остановочного пункта «Дом культуры» до моста, ведь ширина моста — 14 метров. Постарались и проезжую часть довести до этих параметров, чтобы не было расширения на мосту и сужения после него. Также за средства, выделенные из областного бюджета около 8 млн руб.

Парк должен стать местом притяжения для слутчан, поэтому до мелочей продумывается размещение лавочек и малых архитектурных форм — все для комфорта отдыхающих, — рассказал заместитель председателя райисполкома. Для молодежи за счет средств, собранных на субботниках, установили скейт-площадку. Открытия этого объекта ребята ждали с нетерпением. Хочется лишь напомнить им о правилах безопасности, правильной эксплуатации спортивных сооружений и культуре поведения, чтобы площадка привлекала к занятиям спортом и продолжала радовать все больше молодых людей. За счет районной инвестиционной программы в парке появилась и новая детская игровая площадка, которая рассчитана на детей разных возрастов. Надеемся, что в теплые дни она будет пользоваться еще большим спросом у слутчан.

Приоткроем завесу тайны для наших читателей — благоустройство городского парка продолжится и в 2024 году.

Внимание: на полигоне «Осиповичский» — подрывы! Среда, 23. С 1 по 29 июня в рабочие дни с 10 до 18 часов на подрывной площадке полигона «Осиповичский» войсковой части...

Долг платежом страшен Среда, 23. Ежемесячно в каждый дом приходит извещение о размере платы за жилищно-коммунальные услуги. Большинство граждан тогда спешит в отделение банка, инфокиоск... В Могилеве стартует масштабный футбольный турнир Вторник, 22.

В Могилеве 23 мая пройдет региональный финал масштабного футбольного турнира «Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!

Именно столько над собственным сыном устраивали издевательства.

Очередной удар — ногой в лоб — стал роковым… Кажется, что я читаю какой-то триллер. Подробности жуткого преступления в Слуцке, которые стали известны широкой общественности, повергают в шок. Это — не для слабонервных.

Но, увы, факт. Уголовное дело рассматривает суд. Обвиняемые — супруги Таратута.

Ей 37 лет, ему — 48. Оба уже дали признательные показания. От страшных откровений, деталей их зверств стынет в жилах кровь.

Анастасия — россиянка с видом на жительство в Беларуси. На момент знакомства с Александром у неё уже было двое сыновей Даниил и Мирон , рождённых в предыдущих отношениях. Мальчики жили с биологическими отцами.

А некоторое время назад Даниил переехал к матери: его папа трагически погиб. В браке с Александром Таратутой женщина родила ещё троих детей: Глорию 2018 г. Но именно Семён стал объектом ненависти своих родителей.

По словам обвиняемой, он — ребёнок нежеланный. Всю беременность горе-мать не прекращала пить. Малыш родился недоношенным и несколько месяцев провёл в Боровлянах, пока медики его выхаживали.

Но самое страшное мальчика ожидало дома, где ему были откровенно не рады. К сожалению, Семён имел ряд медицинских диагнозов, в том числе замедленное психическое развитие.

Новости Беларуси | Интернет-журнал «Чеснок»

Новости Беларуси | Интернет-журнал «Чеснок» В Белоруссии одной из них является так называемое «Слуцкое восстание», которое на протяжении последних десятилетий представляется националистически настроенной частью белорусского общества своеобразным символом борьбы за независимость.
Минская область. Работы на сети г. Слуцка и Слуцкого района. | Белтелеком Канал автора «Курьер-Инфо» в Дзен: Ежедневное общественно-политическое издание. Новости Слуцка, Солигорска, Копыля, Старых Дорог и Любани.
Машину пробило насквозь: в Слуцком районе произошла смертельная авария Дом с самой дорогой квартирой Слуцка. Если пройтись еще немного вглубь города, дойдете до дома, где продают одну из самых дорогих квартир в Слуцке: это «двушка» за 62 тысячи долларов.
Для детоубийцы из Слуцка прокурор запросила смертную казнь 2 февраля 2024 года в детском отделе Слуцкой районной центральной библиотеки для учащихся 6 «А» класса ГУО «СШ №5 г. Слуцка» прошёл литературно–правовой турнир «Обязан и имею право!».
Отмерили жизнь длиной в три года и два месяца. Жуткое преступление в Слуцке потрясло всю страну Жители и гости Слуцка продолжают наслаждаться выступлениями духовых оркестров которой в этом году получил Слуцк, делятся эмоциями. Молодые супруги Юрий концертом сводного оркестра фестиваля.

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

У нас вы найдете свежие выпуски электронных версий всех газет и журналов Беларуси! Оформить подписку, купить свежий номер, читать архив. Сегодня в Слуцком городском доме культуры проходит торжественная церемония закрытия республиканской акции «Слуцк – культурная столица Беларуси 2023». Мероприятие началось с Рождественской ярмарки, где расположились домики с угощениями, тематические фотозоны. Все новости Слуцка в одном месте. Последние свежие новости города Слуцка и Слуцкого района.

Слуцк Беларусь Новости

Пару закладчиков задержали в Слуцком районе Правоохранители задержали 42-летнего минчанина вместе с его спутницей за незаконное приобретение с целью сбыта психотропных веществ. Жители и гости Слуцка продолжают наслаждаться выступлениями духовых оркестров которой в этом году получил Слуцк, делятся эмоциями. Молодые супруги Юрий концертом сводного оркестра фестиваля. Перечень текущего ремонта улично-дорожной сети на 2024 год. 1. г. Слуцк, ул. Ленина (от ул. Гагарина до ул. Кутузова + 2ПСП). 2. г. Слуцк, ул. Ленина (перекрытие нижнего слоя 2023 года). Достопримечательности города Слуцка: памятник Софии Слуцкой, собор Святого Михаила Архангела, музей истории Слуцких поясов и другие. Смотрите в передаче «Города Беларуси». У нас вы найдете свежие выпуски электронных версий всех газет и журналов Беларуси! Оформить подписку, купить свежий номер, читать архив. Русский. Слуцк. Слуцк. Это закрытое сообщество. Чтобы увидеть контент, присоединитесь.

Машину пробило насквозь: в Слуцком районе произошла смертельная авария

ФК "Слуцк": информация о футбольном клубе, состав, видео, расписание и результаты игр Слутчане обратили внимание, что по улице Ленина около гостиницы «Слуцк» на дороге вокруг люка образовался провал. На момент публикации там уже проводились ремонтные работы. #Слуцк #новости_Слуцка.
В Слуцком районе погиб 39-летний водитель Дом с самой дорогой квартирой Слуцка. Если пройтись еще немного вглубь города, дойдете до дома, где продают одну из самых дорогих квартир в Слуцке: это «двушка» за 62 тысячи долларов.
Слуцк. Новости Слуцка - Slutsk-Gorod.by Сегодня в Слуцком городском доме культуры проходит торжественная церемония закрытия республиканской акции «Слуцк – культурная столица Беларуси 2023». Мероприятие началось с Рождественской ярмарки, где расположились домики с угощениями, тематические фотозоны.
Минская область. Работы на сети г. Слуцка и Слуцкого района. | Белтелеком Как следует из материалов дела, ребенку в день убийства нанесли не менее 9 ударов, из которых не менее 7 — по голове. В материалах дела также говорится, что один удар обвиняемого стал последним в жизни Семена.

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

Новости Беларуси | Интернет-журнал «Чеснок» Происшествия - 19 октября 2023 - Новости Санкт-Петербурга -
Новости по теме: СЛУЦК Слутчане обратили внимание, что по улице Ленина около гостиницы «Слуцк» на дороге вокруг люка образовался провал. На момент публикации там уже проводились ремонтные работы. #Слуцк #новости_Слуцка.
Новости Слуцка сегодня — последние новости и события — Маршрутка Слуцк-Минск. Wi-Fi бесплатно Онлайн заказ 24 на 7 Пассажиры застрахованы Телефоны доступны с 6:00 до 22:00 Заказ более 3-х мест, а также последнего места на рейс осуществляется по телефону.
В Слуцком районе погиб 39-летний водитель Все новости Слуцка в одном месте. Последние свежие новости города Слуцка и Слуцкого района.

Отмерили жизнь длиной в три года и два месяца. Жуткое преступление в Слуцке потрясло всю страну

Об этом сообщает Sputnik Беларусь из зала суда 19 октября. Трагедия произошла в начале 2023 года. Сообщение о смерти ребенка поступило 14 января. Родители мальчика уверяли приехавших на вызов правоохранителей, что ребенку просто стало плохо. Однако экспертиза показала, что Семен скончался от сильного удара по голове. Родителей задержали.

Сессия районного Совета депутатов Вторник, 29. На основании статьи 12 Закона Республики Беларусь "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" и в соответствии с планом...

Эта семья, несмотря на наличие детей дошкольного возраста, довольно мобильная. Могут запросто собраться за полчаса и отправиться в Бобруйск на... Клещи открыли сезон Понедельник, 28. Высокая температура воздуха в апреле обусловила рост активности клещей: по результатам энтомологического мониторинга их численность возросла более чем в 1,5... Первенство Беларуси по таиландскому боксу пройдет в Осиповичах Пятница, 25. Таиландский бокс — вид спорта, который является одной из визиток Осиповичей. Поэтому неудивительно, что на днях Осиповичи станут площадкой для первенства...

Оба пострадавших от полученных в аварии травм умерли в больнице. Об этом... В Слуцке 4 ноября силовики задержали одного из воров в законе.

Другим членам семьи у ребенка были старшие брат и сестры запрещали кормить его, даже если он хотел есть. Иногда его привязывали к ножке стола, связывали руки и дразнили едой. При этом отец снимал все это на видео. Потом эти ролики с жестоким обращением с ребенком родители удалили из телефона, но следствие смогло их восстановить. Пару раз голодный ребенок пытался есть собственные какашки. Чаще всего мальчик ходил по дому голым, чтобы не стирать его одежду. А детская кровать появилась у ребенка лишь за неделю до убийства, да и то больше для проверок. В основном мальчик спал на полу. Медики ставили мальчику задержку психофизического развития, он так и не научился говорить фразами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий