Полидекса апрель

Полидекса с фенилэфрином. спрей назальный флакон полиэтиленовый с распылителем 15 мл №1. Софартекс, Франция.

Полидекса с фенилэфрином спрей наз 15 мл фл/пач карт x1

Производитель: Софартекс. Бренд: Полидекса. Действующее вещество: Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B. Онлайн-заказ препарата Полидекса с фенилэфрином спрей с доставкой в ближайшую аптеку. Полидексу применяют в случаях инфекционных и воспалительных заболеваний полости носа, околоносовых пазух и глотки. Полидексу при гайморите применяют так же, как и при насморке.

Полидекса с фенилэфрином спрей назальный 15 мл

Полидекса с фенилэфрином спрей назальный 15мл 860 рублей Лекарства, медицинские изделия и материалы, средства по уходу и многое другое. Расширенный ассортимент с. Цены на Полидекса с фенилэфрином спрей назальный 15мл в аптеках Москвы и МО от 533 до 1 519руб. Комбинированный препарат для местного применения в оториноларингологии. Терапевтический эффект препарата Полидекса с фенилэфрином обусловлен противовоспалительным. Цены на Полидекса с фенилэфрином спрей назальный 15мл в аптеках Москвы и МО от 533 до 1 519руб. Ознакомиться с каталогом лекарственных средств, выбрать ПОЛИДЕКСА С ФЕНИЛЭФРИНОМ 15МЛ.

Полидекса фенилэфрином –

Фармакологическое действие Фармакологическое действие - сосудосуживающее, антибактериальное, противовоспалительное. Угнетает высвобождение медиаторов воспаления; стабилизирует клеточные мембраны особенно лизосомальные и мембраны органелл, уменьшает проницаемость капилляров. Повреждает цитоплазматические мембраны микробных клеток, дезорганизует потоки метаболитов внутри клетки с последующей ее гибелью.

Побочное действие При применении препарата Полидекса с фенилэфрином возможны местные аллергические реакции. В случае проявления необычных реакций следует посоветоваться с врачом о целесообразности дальнейшего применения препарата. Особые указания и меры предосторожности Следует избегать попадания препарата Полидекса с фенилэфрином в глаза. При случайном попадании препарата в глаза и на другие слизистые оболочки их следует незамедлительно промыть большим количеством воды.

При употреблении флакон следует держать в вертикальном положении распылителем вверх. Не применять для промывания придаточных пазух носа.

Полидекса с фенилэфрином спрей назальный 15 мл. Форма выпуска Состав 15 мл спрея содержит: Активные вещества:неомицина сульфат 1г, что соответствует 650 000 ME; полимиксина В сульфат 1 000 000 ME; дексаметазон натрий метасульфобензоат 0,025 г; фенилэфрина гидрохлорид 0,250 г; Вспомогательные вещества:метилпарабен, лития хлорид, лимонная кислота, лития гидроксид, макроголь 400, полисорбат 80, очищенная вода q.

Для предотвращения гипокалиемии необходимо контролировать QT интервал.

При пируэтной желудочковой тахикардии не рекомендуется применение антиаритмичных препаратов. Пероральные антикоагулянты — усиливают риск кровоизлияния, присущий кортикостероидной терапии дигестивная мукоза, васкулярная слабость в больших дозах или при длительном лечении более 10 дней. При оправданном сочетании препаратов необходим постоянный контроль показателей крови на 8 день, затем каждые 15 дней за время кортикостероидной терапии и после ее прекращения. Другие гипокалиемические средства диуретики, слабительные средства, амфотерицин В IV - увеличивают риск гипокалиемии. Необходимо контролировать уровень калия в крови.

Производные наперстянки - гипокалиемия усиливает токсическое действие производных наперстянки. Гепарин при парентеральном применении - увеличивает риск кровоизлияния, присущего кортикостероидной терапии дигестивная мукоза, васкулярная слабость в больших дозах или при длительном лечении, превышающем 10 дней. Сочетание препаратов должно быть оправданным и урегулированным. Ферментативные индукторы карбамазепин, фенобарбитал, фенитоин, примидон, рифабутин, рифампицин — снижают уровень плазмы крови и эффективность кортикостероидов из-за увеличения печёночного метаболизма. Последствия особенно сильно отражаются на больных аддисонизмом и при трансплантате.

Необходим клинический и биологический контроль, регулирование кортикостероидной дозировки при одновременном применении препаратов и после отмены ферментативного индуктора. Инсулин, метформин, гипогликемические сульфамиды — увеличивают гликемию, иногда в сопровождении с кетозом.

Полидекса фенилэфрином –

Фармакологическое действие Фармакологическое действие - сосудосуживающее, антибактериальное, противовоспалительное. Угнетает высвобождение медиаторов воспаления; стабилизирует клеточные мембраны особенно лизосомальные и мембраны органелл, уменьшает проницаемость капилляров. Повреждает цитоплазматические мембраны микробных клеток, дезорганизует потоки метаболитов внутри клетки с последующей ее гибелью.

Показания Полидекса с фенилэфрином, показания к применению Инфекционные и воспалительные заболевания носовой полости, глотки, придаточных пазух носа: острый и хронический ринофарингит;.

Детям в возрасте от 2. Длительность лечения составляет 5-10 дней. Во время впрыскивания препарата флакон следует держать в вертикальном положении распылителем вверх.

Передозировка В связи с низкой степенью абсорбции в системный кровоток передозировка маловероятна.

Фармакологическое действие Полидекса - Препарат с антибактериальным, противовоспалительным и сосудосуживающим действием для местного применения в ЛОР-практике. При сочетании указанных антибиотиков расширяется спектр антибактериального действия на большинство грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, вызывающих инфекционно-воспалительные заболевания носовой полости и придаточных пазух.

Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, флакон 15мл

Клинически значимых взаимодействий препарата с другими лекарственными средствами не выявлено. Способ применения и дозы Взрослым: по одному впрыскиванию в каждую ноздрю 3-5 раз в сутки. Детям в возрасте от 2,5 до 18 лет: по одному впрыскиванию в каждую ноздрю 3 раза в сутки. Длительность лечения 5-10 дней. Особые указания Следует избегать попадания препарата в глаза.

Цена за упак. Аптеки 691. Информация предназначена исключительно для сравнения цен в стационарных аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.

Информация исключительно для работников здравоохранения.

Беременность и период грудного вскармливания Противопоказан в период беременности и грудного вскармливания. Лекарственное взаимодействие Лекарственное взаимодействие обусловлено содержанием фенилэфрина. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект диуретиков и гипотензивных ЛС в том числе метилдопы, мекамиламина, гуанадрела, гуанетидина. Если нельзя избежать подобной комбинации, то необходимо наблюдение врача. Клинически значимых взаимодействий препарата с другими лекарственными средствами не выявлено. Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с механизмами Нет данных об отрицательном влиянии препарата на способность управлять автомобилем и другими транспортными средствами. Меры предосторожности Не применять для промывания придаточных пазух носа. Не применять у больных с почечной недостаточностью.

Обладает противовоспалительным действием дексаметазона на слизистую оболочку носа, антибактериальным действием антибиотиков неомицина и полимиксина В. Дексаметазон хорошо всасывается при местном применении, его абсорбция возрастает при воспалении слизистой оболочки. В сочетании указанных антибиотиков расширяется спектр антибактериального действия на большинство грамположительных и грамотрицательные микроорганизмов, вызывающих инфекционно-воспалительные заболевания носовой полости и придаточных пазух. Фармакокинетика: Особые указания Следует избегать попадания препарата в глаза. При случайном попадании препарата в глаза и на другие слизистые оболочки следует незамедлительно - промыть большим количеством воды. При употреблении флакон следует держать в вертикальном положении распылителем вверх. Не применять для промывания придаточных пазух носа. Вниманию спортсменов: препарат содержит компоненты, которые могут дать положительный результат при допинг-контроле.

Все о препаратах Полидекса и Полидекса с фенилэфрином

Препарат Полидекса с фенилэфрином противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания). Инструкция по применению для Полидекса с фенилэфрином спрей назал 15 мл (фл). Цены на Полидекса в других городах. Полидекса: цены и наличие в аптеках города, показания к применению и противопоказания, упаковка, дозировка, побочные действия, фармакокинетика. Полное описание (Полидекса с фенилэфрином: применение, состав, дозировка, показания, противопоказания, побочные действия. Полидекса с фенилэфрином инструкция по применению. Форма выпуска, упаковка и состав препарата Полидекса с фенилэфрином., Спрей назальный в виде прозрачной с легким желтоватым оттенком жидкости.

Полидекса с фенилэфрином спрей 15мл от насморка Рх

официальная инструкция по применению, состав, показания и противопоказания. Полидекса с фенилэфрином 15МЛ. фл. 3641. полидекса с фенилэфрином 15мл. фл. 3641. Препарат отпускается по рецепту. Полное описание (Полидекса с фенилэфрином: применение, состав, дозировка, показания, противопоказания, побочные действия. Полидекса с фенилэфрином инструкция по применению. Взрослым и детям старше 15 лет: по 1 впрыскиванию Полидекса с фенилэфрином в каждый носовой ход 3-5 раз в сутки.

ПОЛИДЕКСА С ФЕНИЛЭФРИНОМ СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 15МЛ

Найдено 2 аналога Полидекса с фенилэфрином c действующим веществом Дексаметазон+Неомицин+Полимиксин B+Фенилэфрин по цене от 480 ₽ до 774 ₽. Онлайн-заказ препарата Полидекса с фенилэфрином спрей с доставкой в ближайшую аптеку. Активное действующее вещество: Дексаметазон+Неомицин+Полимиксин В+Фенилэфрин. Предлагаем купить Полидекса с фенилэфрином, 15 мл, спрей для носа в Чебоксарах по цене. Франция, Софартекс. Описание. Наличие в аптеках. Полидекса с фенилефрином спрей назальный фл 15мл. Инструкция по применению на Полидекса с фенилэфрином. Состав. Описание.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий