Погода владикавказ 9 января

Погода Владикавказ. Сегодня Завтра 3 дня 7 дней 10 дней Выходные. Сейчас 01:48, воскресенье21 января, 2024. +1°C. Туман. Ветер: Южный, 3.4 м/с. Прогноз погоды в Владикавказе на январь Погода в Владикавказе (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG.

Погода на 9 января в Владикавказе

Погода сейчас 735 мм.

Владикавказ на ближайшие 4 недели Давление: от 696 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Владикавказ? Владикавказ в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 07:26, закат 17:01; В последний день восход в 06:51, закат 17:39; Продолжительность дня увеличивается.

Синоптики пообещали мокрый снег в Северной Осетии в ближайшее время. Ночью столбик термометра опустится до -6.

Туман, гололед и снег осложнят дорожную обстановку в республике, может повыситься аварийность.

Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных. Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

Погода во Владикавказе на завтра

Погода на новогодние праздники во Владикавказе за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Республика Северная Осетия — Алания, Россия. Погода во Владикавказе на 14 дней. Весь день во Владикавказе будет облачным. Без осадков. Народный прогноз погоды: 20 января отмечается Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Точное время восхода и заката солнца во Владикавказе, Северная Осетия, Россия сегодня и завтра. Таблица времени восхода и заката солнца, долготы (продолжительности) дня на ближайший месяц. Погода в Владикавказе на 10 дней. Точная погода Владикавказ. Прогноз погоды в Владикавказе. Погода на январь в Владикавказе. Владикавказ, Россия — погода в январе. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня.

Погода во Владикавказе на 9 января 2024

Погода в Владикавказе во второй половине января В конце января температура воздуха составляет -1 градусов, днём она достигает 5 градусов, а ночью опускается до -3. Холодно ли в Владикавказе в январе? В январе месяце дневная температура в Владикавказе, обычно, держится на уровне 3 градусов, однако может достигать 20 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -27 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением.

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. Во Владикавказе среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 6.

Прогуляемся по заснеженному Владикавказу? Марина, 39 лет, из Костромы в отзыве рассказывает: «Во Владикавказе, особенно в исторической части города, встречается много автокофеен. Местные говорили, что здесь прогулка и прогулкой не считается, если не выпить кофе в одной из них. У каждого есть свои любимые.

Мы не могли не попробовать — кофе действительно вкусное, да и выбор впечатляет. И это очень актуально для январской погоды — и согревает, и бодрит». Плохую погоду, вполне возможную в январе, можно переждать в музеях. В Центре развития народных художественных промыслов можно познакомиться с кобанской и аланской культурой, увидеть этнические костюмы всемирно-известного модельера Изольды Гогичаевой и приобрести необычные сувениры. Например, чашу для молитвенного осетинского пива или платки ручной работы. Любители живописи не пропускают Художественный музей имени Махарбека Туганова. Здесь представлены картины известных осетинских и русских художников, часто проводятся временные выставки. Само здание тоже сложно не заметить даже на проспекте Мира, архитектор Рябикин при его строительстве явно вдохновился петербургским Зимним дворцом. Январское видео Давайте посмотрим небольшое туристическое видео с прогулки по Владикавказу. Оно снято как раз в январе.

Обратите внимание на погоду. Новый год во Владикавказе Провести новогодние каникулы во Владикавказе — хорошая идея. Банкеты в традиционном стиле, с местными специалитетами предлагают большинство ресторанов города. Все новогодние праздники в 2024 году во Владикавказе будут проходить разнообразные мероприятия — концерты, мастер-классы, ярмарка и катание на коньках. Детям точно захочется посетить Дом деда Мороза в Центральном парке, а взрослые оценят возможность посмотреть фильм в кинотеатре под открытым небом. Фильмы также будут показывать в новогодних ретро-трамваях, а проезд на них сделают бесплатным для всех желающих. Почувствуйте настроение праздника!

Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Погода во Владикавказе на 14 дней

Погода на Владикавказе 9 Января 2023 во Владикавказе малооблачно, без осадков, +2 °C 36 F.
Погода во Владикавказе: архив погодных условий за 9 января года Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 на Владикавказе (Республика Северная Осетия-Алания) - это погода от проекта U-ZONTA.
Точная погода на Владикавказе на 10 дней (Республика Северная Осетия - Алания, Россия) - Погода7 Укажите адрес доставки.

Погода Владикавказ

Жителям Северной Осетии обещают мокрый снег и гололед Точный прогноз погоды для города Владикавказ на сегодня, завтра, 3 дня, неделю, 10 дней. Усредненные данные из 7 мировых сервисов прогноза погоды.
Погода Владикавказ Погода во Владикавказе ночью 9 января 2023 года: сплошная облачность без просветов, снежные кристаллы, снег, дождь со снегом или другие виды осадков, пасмурно или облачность более 5 баллов. Атмосферное давление было в пределах нормы.
Погода, средняя температура в Владикавказ в январь (Россия) - Weather Spark Отзывы туристов о погоде во Владикавказе (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь.

Прогноз погоды в городе Владикавказ

Погода на 5-7 дней во Владикавказе. Погода во Владикавказе ночью 9 января 2023 года: сплошная облачность без просветов, снежные кристаллы, снег, дождь со снегом или другие виды осадков, пасмурно или облачность более 5 баллов. Атмосферное давление было в пределах нормы. Завтра днем погода во Владикавказе будет облачная, местами с прояснением. Небольшой дождь, ночью облачная, без осадков. Температура днем +8°C, ночью +1°C. Днем ветер северный, северо-западный до 3 м/с.

Погода во Владикавказе на 14 дней

Такой страницы на сайте не существует. Зато существуют другие интересные страницы: Другие данные о погоде в Владикавказе на В регионе продлен «оранжевый» уровень погодной опасности Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В понедельник, 9 января, в Москве и Московской области ожидается погода с переменной облачностью и без осадков. Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской. В студию приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы. Скидки до 30%. на товары для ухода за одеждой Tefal до 25 января. — Максимальная температура днем во Владикавказе 0 °С, минимальная ночная температура 0 °С. Количество осадков в январе обычно не более n/a, а количество солнечных часов не менее n/a.

Когда ехать в Северную Осетию? Изучаем январь-июль

На 09 января, вторник, Владикавказ, Россия — средняя температура воздуха +8, преимущественно Облачно, ветер в среднем составит 2 м/с. Бронируйте отели онлайн на официальном сайте Туту! Поддержка 24/7. Спецпредложения. Безопасная оплата картой. Огромный выбор отелей. почасовой прогноз. Характер погоды и метеоусловия: Небольшой снег. Ветер: лёгкий, северо-западный, скорость 2 м/сек Порывы ветра: 6 м/сек Относительная влажность воздуха: 92% Облачность: 100% Атмосферное давление: 706 мм. рт. ст. Количество осадков: 0,1 мм. Архив погоды c 1763 по 1928 год. Большой ассортимент электроники, цифровой и бытовой техники, а так же товаров для дома, известных брендов в интернет-магазине DNS по отличным ценам. Гарантия и сервис. Доставка!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий