Погода великий новгород январь 2024

Точный прогноз погоды для пункта Великий Новгород на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки января 2024 года. температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки января 2024 года.

Погода на месяц

В 00:00 на метеостанции «Великий Новгород» было -16.2°C, ясно, ветер южный 2 м/с. Атмосферное давление на уровне станции 755 мм , влажность воздуха 90%. Сегодня в Великом Новгороде ожидается −6°.−8°, пасмурно, снег, метель. Погода на 10 января 2024 в Великом Новгороде. Россия, Новгородская область. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Великом Новгороде в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -6.0 днем и примерно -8.6 ночью. Дождей совсем нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 44.5 мм осадков. 20 января 2024 года было организовано в честь 80-летия освобождения от немецко-фашистских войск Великое Новгородское мероприятие – торжественное прохождение войск и военной техники.

Почасовой прогноз погоды в Великом Новгороде

Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Отдых в Великом Новгороде в январе с детьми В январе в Великий Новгород с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Январь в Великом Новгороде - не лучшее время для прогулок на природе.

В субботу, 6 января, прогнозируется минус 8 градусов. На улице выпадет снег. В воскресенье, 7 января, синоптики обещают 3 градуса мороза и небольшой снег. Боровичи В первый день нового года, 1 января, жителей Боровичей ожидает минус 14 градусов и облачная погода без осадков. Во вторник, 2 января, прогнозируется 21 градус мороза. В среду, 3 января, синоптики обещают минус 25 градусов и малооблачную погоду без осадков. В четверг, 4 января, термометры покажут 23 градуса мороза.

В тоже время в предыдущий период, на 2. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Великом Новгороде в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Самые сильные бури на январь месяц будут: 22 января 2024 г. В дни максимально сильной геомагнитной обстановки рекомендуется не назначать важных дел и провести время в спокойствии.

Погода в Великом Новгороде на неделю

январь (-5,0°C) В среднем зимой в Великом Новгороде наблюдается 1 дождливых дней за месяц. Какая погода была в Великом Новгороде в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. Великий Новгород подробный прогноз погоды на неделю. среда, 17 января 2024. Утро 08:00. +15°C. температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки января 2024 года. 21 декабря, когда светлое время суток составляет 6 часов 19 минут, а самый длинный - 20 июня со светлым временем суток 18 часов 21 минута. В 00:00 на метеостанции «Великий Новгород» было -16.2°C, ясно, ветер южный 2 м/с. Атмосферное давление на уровне станции 755 мм , влажность воздуха 90%. Сегодня в Великом Новгороде ожидается −6°.−8°, пасмурно, снег, метель.

Великий Новгород на карте погоды

  • Еще новости
  • Рп5 прогноз погоды в Великом Новгороде в январе - точный прогноз погоды
  • Точная погода в Великом Новгороде на 14 дней подробно (Новгородская область, Россия) - Погода7
  • Читайте также:
  • 40 лет назад на Новгород обрушился самый жгучий мороз

Синоптики ожидают потепление до -3 градусов в Новгородской области 15 января

Организаторы рассказали, как Великий Новгород отметит 80-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Андрей Никитин проверил ход строительства новой поликлиники в Боровичах. Тысячи новгородцев окунулись в крещенские иордани. ПОГОДНИК: Погода Великий Новгород на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Великий Новгород, Новгородская область, Россия Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Великом Новгороде (Новгородская область) - это погода от проекта U-ZONTA. В Великом Новгороде сегодня ожидается -13.-8 °C, cлабый снег, замерзающий туман, умеренный ветер. Великий Новгород, Новгородская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Похоже, эта зима войдет в число лидеров по количеству выпавшего снега. Но на выходные ожидается прекращение осадков и очередное усиление морозов: завтра днем около 10-ти, в ночь на воскресенье уже -22 -27 градусов. 19.01.2024. ГТРК Славия.

Туман окутал сердце Новгорода

Погода в Великом Новгороде в январе. Подробный архив погоды в Великом Новгороде (Великий Новгород, Новгородская область) в январе: средняя температура воздуха, усредненные показатели давления, облачности, направления и скорости ветра. Погода в Великом Новгороде на две недели, неделю, 10 дней, 14 дней почасовой прогноз погоды на Норвежский сайт урно. Погода в Великом Новгороде на две недели, неделю, 10 дней, 14 дней почасовой прогноз погоды на Норвежский сайт урно. Погода на 10 января 2024 в Великом Новгороде. Россия, Новгородская область.

Первые дня января 2024 в регионе превзошли температурный минус 10-летней давности

За ним последовали зенитно-ракетный комплекс дальнего действия С-200 и зенитная ракетная система С-75.

Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга. Актуальную информацию о лучших Оставить отзыв.

Старожилы наверняка вспомнят поистине жуткую стужу 40-летней давности на волховских берегах, к примеру, в новогоднюю ночь автобусы исчезли с городских улиц за час до праздничного боя курантов, и запоздавшим гостям пришлось перебежками спешить на праздничные застолья. Небывалый колотун наверняка стал причиной многих происшествий, а, может, и трагедий, но о них знало лишь городское и областное начальство, так как в советскую эпоху существовала подзабытая уже цензура, и обеим газетам, издававшимся в Новгороде, не дозволялось писать о разного рода ЧП без разрешения властей. Хотя чего-то из ряда вон выходящего, слава Богу, не случилось, в ином случае народная молва быстро бы разнесла леденящие души новости по всему городу, и они осталась бы в людской памяти! Ну а в последнее время новогодняя погода стала сродни мартовскому потеплению!

К слову, в XXI веке матушка-зима ещё ни разу не сопроводила новогодние празднества в губернской столице трескучими морозами, за что ей честь и хвала! Одновременно спасибо сотрудникам Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды за любопытные исторические сведения о нашей погоде, способной в одночасье расщедриться не на один сюрприз.

Следите за прогнозом погоды в Новгороде Великом на Погоде Mail.

Погода в Великом Новгороде на прошлый Новый год

Yr - Погода в Великом Новгороде на неделю, 10 дней Подробности рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Согласно информации, в регионе наступит аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7°С 11°С ниже климатической нормы.
Когда включат отопление? январь (-5,0°C) В среднем зимой в Великом Новгороде наблюдается 1 дождливых дней за месяц.
Погода в Великом Новгороде в январе Дождливые дни и осадки в январе. В среднем за январь в Великом Новгороде выпадает 53мм осадков, как правило при этом наблюдается около 5 дождливых дней. Согласно нашим наблюдениям и данным гисметео вероятность дождливой погоды составляет 21.5%.
Петербург по новогодним морозам в точности повторил блокадный й - 11 января - Фонтанка.Ру Великий Новгород, Россия Подробный прогноз погоды на 7 дней. 10, 20 и 30 дневная долгосрочная погода и климат. Текущая погода и долгосрочный 45 дневной прогноз Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Великий Новгород Подробный.

Великий Новгород, Россия — погода в январе

Точное время восхода и захода солнца будет полезно не только любителям вглядываться в звёздное небо, но и фотографам, которые смогут поймать самый живописный кадр на стыке дня и ночи; точное время восхода солнца поможет спланировать выпускной и узнать во сколько рассвет, чтобы его не пропустить. В том числе, вы можете узнать точное время, какая продолжительность дня в Великом Новгороде, во сколько сегодня темнеет и многие другие данные. Мы производим самые точные расчеты и предоставляем самую актуальную информацию. На одной странице вы найдёте больше информации, чем в отрывном календаре на весь год!

В четверг, 4 января, столбики уличных термометров в Великом Новгороде и ряде районов опустились до рекордных -28 градусов. По наблюдениям синоптиков, столь низкий температурный скачок — в числе самых заметных, что регистрировались в январе на территории региона за последние 10 лет. Тогда на протяжении нескольких дней подряд наименьшее значение температуры в среднем за день составляло -21,67 градуса, и самым холодным в начале года оказалось 30 января -22 градуса.

Во-первых, Вы должны узнать о погодных условиях. Hikersbay представляет реальный и долгосрочный прогноз погоды для Великий Новгород Люди обычно ожидают хорошую погоду во время путешествия.

Самый жаркий месяц — Август.

Кроме того, 8 раз в сутки выполняется дополнительная коррекция по фактической погоде. Это называется уточнением прогноза.

Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Новгороде Великом. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Великий Новгород.

Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Новгороде Великом на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Новгороде Великом для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.

Погода для жителей Великого Новгорода, Боровичей и Старой Руссы с 1 по 7 января

Самый жаркий месяц — Август. Великий Новгород, Россия: Текущая погода и долгосрочный 45 дневной прогноз Languages.

Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Великий Новгород? Великий Новгород в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 09:23, закат 16:49; В последний день восход в 08:18, закат 18:00; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 07:26, в последний день 09:42.

В средние века он был сначала центром Новгородской Руси, а потом — Новгородской земли. Отдельного упоминания заслуживает период с 1136 по 1478 гг. В 1478 году Иван Грозный одержал победу над новгородцами и покончил с периодом феодальной раздробленности. Новгород стоит на реке Волхов на территории Приильменской низменности в 550 км от Москвы. Что касается климата, то он характеризуется как умеренно-континентальный.

Мы покажем, как в Новгороде Великом будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Новгороде Великом на Погоде Mail.

Первые дня января 2024 в регионе превзошли температурный минус 10-летней давности

Погода в Великом Новгороде в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Великом Новгороде в январе.

Hikersbay представляет реальный и долгосрочный прогноз погоды для Великий Новгород Люди обычно ожидают хорошую погоду во время путешествия. Самый жаркий месяц — Август. Великий Новгород, Россия: Текущая погода и долгосрочный 45 дневной прогноз Languages.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Великий Новгород в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Великом Новгороде в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Великом Новгороде в январе 2024 года на каждый день.

Великий Новгород находится на равнинной местности, поэтому погоду в Великом Новгороде определяет умеренно-континентальный климат. Город подвержен сильному циклоническому воздействию атмосферы.

Погода в Великом Новгороде склонна к резким колебаниям из-за смены 130 циклов каждый год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий