Погода в васюринской 1 января

Погода в Сургуте в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Архив погоды в Сургуте за 1 января. Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, в Сургуте 01.01. Подробная погода Сургут 1 января. Погода на 01 января 2023 в Васюринской. Россия, Краснодарский край. Январь в Васюринской. Макс. температура +17,8°C. Мин. температура -30°C. пн 1.01. 5° 10°.

Новости Краснодара и Краснодарского края

  • Васюринское
  • Погода в Васюринской на 10 дней подробно
  • Какие сюрпризы приготовила погода во второй зимний месяц?
  • Погода в Витязево сейчас / Температура воды в море / Прогноз погоды на 3 дня
  • Почасовой прогноз на 01.01.2024
  • Погода в Анапе: январь

Погода в Васюринской на 10 дней подробно

Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных. Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

По данным краевого гидрометцентра, в Краснодаре 13 января будет облачно с прояснениями и без осадков. На дорогах гололедица. Днем температура воздуха -7…-9 градусов.

Холоднее будет из-за ветра: от 10 до 18 метров в секунду с северо-восточным направлением. Типичная новороссийская зима. Атмосферное давление - 771 мм рт. Магнитное поле - спокойное.

Рассвет - 07:58.

Солнце жаркое,но щадящее. Лариса Леонидовна, Июль 2016 Были две недели на отдыхе, показалось очень жарко, все таки юг есть юг, 28-35 почти каждый день, на небе в основном солнышко, без дождя, в большинстве дней ветерок с моря, но без сильного волнения моря, пять дней был вообще полный штиль. Вода менялась, когда приехали была под 26 градусов, под конец отдыха или течением или из-за чего то другого, сменилась на более прохладную в 21 градус, что в целом было даже более приятно, так как хорошо освежало. Александр, Август 2016 Отдыхали в прошлом году в Витязево, что под Анапой. Жили там 10 дней. Погода очень понравилась.

Солнечно и очень тепло было каждый день.

Васюринское

Подробный прогноз погоды в Васюринской на 1 января 2024: температура воздуха, ветер, осадки, давление, влажность, а также геомагнитная обстановка и UV индекс. Самый точный почасовой прогноз погоды в посёлке железнодорожной станции Васюринская, Динской район, Краснодарский край на 01 января 2023 даст информацию о температуре воздуха и воды, вероятности осадков, атмосферном давлении, ясности неба, влажности. В Васюринской сегодня ожидается +3 °C, cлабый дождь, туман, слабый ветер. Самый точный прогноз погоды во всех городах и поселках Васюринская, Краснодарский край, Россия. В начале неделе будет морозно, затем потеплеет и начнутся осадки, говорится в среднесрочном прогнозе Гидрометцентра. В понедельник, 22 января ожидается ясная погода при температуре минус 3 градуса. Во вторник, 23 января, в утреннее время возможна гололедица.

Погода на Январь 2024 года в Краснодаре, Россия

Днем переменная облачность, предварительно без осадков, на дорогах местами гололедица. Восход солнца в 09:25, заход солнца в 18:08. Долгота дня: 08 часов 43 минуты. В четверг, 25 января, в Рубцовске ночью переменная облачность, предварительно без осадков, на дорогах местами гололедица. Днем малооблачно, предварительно без осадков, на дорогах местами гололедица.

Восход солнца в 09:24, заход солнца в 18:10. Долгота дня: 08 часов 46 минут. В пятницу, 26 января, в Рубцовске ночью пасмурно, предварительно без осадков, на дорогах местами гололед. Днем облачно, предварительно без осадков, на дорогах местами гололедица.

Восход солнца в 09:23, заход солнца в 18:12.

Прогнозы погоды, размещённые на сайте, предназначены только для консультативного использования частными лицами. Для получения официальных справок, обращайтесь в территориальные органы Росгидромета или в Гидрометцентр России. Каждый из коренных жителей нашего города прекрасно знает, что погода в Тюмени отличается чрезвычайной изменчивостью, а область относится к регионам с экстремальными природно-климатическими условиями. Проживая в таких "неласковых" условиях, невозможно не интересоваться погодой и ее прогнозами. Портал 72.

Синоптики рассказали об аномальном январе-2024 в Краснодарском крае.

Скриншот Какие сюрпризы приготовила погода во второй зимний месяц? Стоит отметить, что в начале месяца погода, например, в Краснодаре будет аномальной.

В первый день 09:24, в последний день 10:43. Ближайшие локации.

Погода в Туле 23 января: небольшой снег и порывистый ветер

Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Васюринской. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Васюринская. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям.

Наглядный погоды в Васюринской на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Васюринской для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

Море тоже было весьма теплое. Один раз за 10 дней прошел дождь. Не дождь, а настоящий ливень. Продолжался около часа, мы его пересидели в кафе. А потом опять солнышко и к вечеру почти все лужи высохли. Хочется отметить песок на пляже. К обеду он обычно нагревается так, что босиком на него тяжело ступить.

Показать больше.

Погода сейчас 735 мм.

Погода в Анапе сейчас

В центральных районах острова будет небольшой снег. Термометры покажут от -10 до -15 градусов, в Смирных чуть холоднее — до -22 градусов. На Курильских островах ожидается небольшой и умеренный снег.

Осень намного теплее весны, однако, к середине сентября туристов бывает уже намного меньше. Тем не менее, в Анапу можно приехать и не в сезон - для того, чтобы отдохнуть в местных санаториях, работающих круглогодично, подышать свежим морским воздухом, набраться сил и спокойно посетить все главные культурные и природные объекты. Температура воздуха в Анапе Ниже представлена информация о дневной и ночной температуре воздуха в Анапе за последние две недели, а также прогнозируемые данные на ближайшие 14 дней. Прогноз температуры воздуха отображен пунктирной линией. Средняя температура воздуха за представленный период составляет 4. Для более подробной информации смотрите раздел "Погода по месяцам".

Доводим до Вашего сведения, что всвязи с неблагоприятными погодными условиями учебные занятия с 1 по 11 класс 22.

Причем, касается это как учащихся из муниципалитетов, так и детей из регионального центра. Такое решение было принято Губернатором Алексеем Русским на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям", - сказала Министр просвещения и воспитания Наталья Семенова.

Берегите себя и будьте здоровы! Еще больше новостей — в нашем Telegram-канале Подписаться на канал.

Погода в Новороссийске: заморозки и -10 по ощущениям

В Васюринской сегодня ожидается +1.0 °C, без осадков, слабый ветер. максимальная дневная температура +19°C будет в воскресенье 03 декабря, минимальная - в среду 06 декабря +3°C. Ночью, самая низкая температура в Васюринской прогнозируется в среду 06 декабря до -2°C. В понедельник, 22 января, в Рубцовске малооблачно, без осадков, на дорогах местами гололедица, в утренние часы местами туман. Ветер южный с переходом на юго-восточный и обратно, слабый. Get the monthly weather forecast for Васюринская, Краснодар, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. В Краснодаре 23 января будет переменная облачность. Преимущественно без осадков. На дорогах гололедица. Ветер в краевой столице восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -8 -10°, днем -1 +1°.

Мороз и солнце… Прогноз погоды в Краснодаре на 23 января

Погода в Новороссийске: заморозки и -10 по ощущениям температура воздуха, давление, скорость ветра, влажность и осадки. Подробный почасовой график изменения погодных данных в Васюринской.
От солнца и тепла до ливней и зарядов снега - недельный прогноз погоды в Крыму от ФОБОС В 07:49 со станции отправления уходит первая утренняя электричка. Последний вечерний электропоезд отправляется со станции Краснодар-1 в 22:56, на конечную станцию Васюринская прибывает в 23:31.
Погода в Васюринской, Краснодарский край на 10 дней от РФМетео - Погода в России – – – – Завтра в Васюринской (Динской район) ожидается пасмурная погода, возможен небольшой дождь утром, температура воздуха +6 +11 °C, ветер юго-западный умеренной силы 3 9 м/с, до 16 м/с шквалы, 759 763 мм рт. ст. давление на уровне поверхности.

Потепление: прогноз погоды в Рубцовске на неделю

- - До обеда в Васюринской продержалась пасмурная погода, а во второй половине дня небо прояснилось и осталось чистым. Без осадков. Народный прогноз погоды: В первый день осени почитается память святого Андрея Стратилата. В Васюринской сегодня ожидается +4 °C, без осадков, легкий ветер. Зима - 23 января 2024 - Новости Москвы - Прогноз погоды в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске и Нефтеюганске на 22 января. Ветер в этот день утихнет и останется слабым до конца недели. Преобладающая дневная температура воздуха составит от 3 до 8 градусов ниже ноля. По предварительным прогнозам, комфортная погода с лёгким морозом и слабым ветром сохранится в Чувашии до конца января. Дело в том, что температура воздуха будет в несколько раз превышать климатическую норму. Смотрите сами: 1 января краснодарцы встретят при +10 градусах, в остальные дни температура воздуха подрастет на пару-тройку градусов и составит 12-13 градусов тепла.

Погода в Васюринской cегодня

  • Погода в Армавире на 10 дней
  • Станица Васюринская: численность населения, фотографии, климат, достопримечательности станицы
  • Васюринская, Краснодар, Россия Погода на месяц | AccuWeather
  • Погода в Минске и регионах Беларуси конец января – смотрим прогноз на 3 дня
  • Погода в Армавире на 10 дней ☁ самый точный прогноз на « по Цельсию»

Погода в Тюмени на 7-10 дней. Тюмень прогноз погоды на сегодня и 1-3 дня

Расстояние Краснодар - станица Васюринская: 43 км В Васюринской сегодня ожидается -2.+3 °C, без осадков, легкий ветер.
Погода на 10 дней в Васюринской Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете.
После аномальных морозов придет тепло: когда наладится погода в Краснодарском крае За январь долгота светового дня увеличивается почти на 52 минуты, достигая 9 часов и 41 минуты. В среднем за месяц выдается около 20 солнечных дней, поэтому погоду в Анапе в январе можно считать приемлемой для прогулок, культурного отдыха.
Без осадков: о погоде в Алтайском крае 21 января Погода в Васюринской на гидрометцентре. 06:00 воскресенье.
Подробный почасовой прогноз погоды в Васюринской Погода в Васюринской на неделю. В 16:30 в аэропорту «Пашковский» (~19 км) было +12°C, ясно, ветер южный, юго-западный 7 м/с, с порывами до 12.

Погода станица Васюринская

Берегите себя и будьте здоровы! Еще больше новостей — в нашем Telegram-канале Подписаться на канал.

На дорогах гололед. По края возможны сильные осадки: ливни со снегом, январские грозы, сильный ветер до 22 метров в секунду. На дорогах скользко, возможны заносы. Сплошной минус по температуре и днем, и ночью — в ближайшие три дня. Во вторник ночью — 10 мороза.

Также предупреждают о штормовом ветре. Согласно данным ЦГМС, 22 января в большинстве районов выпадет снег, обильные снегопады прогнозируют в Березовском районе.

Также синоптики сообщают о порывах ветра до 17 метров в секунду и метели. Днем будет -5-10, местами ожидается похолодание, но только до -16 градусов. В Ханты-Мансийске будет теплая и снежная погода в понедельник.

В среднем в январе в Васюринской 16 пасмурных, 8 дождливых, 4 ясных, 2 со снегом и 1 день с переменной облачностью. Дожди преимущественно умеренные. В январе, а также в феврале, марте и декабре Васюринская cчитается местом, некомфортным для посещения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий