Погода в уфе в январе 2024

По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Уфе в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -16.2 днем и примерно -18.8 ночью. Дождей практически нет, примерно 1 день за месяц, выпадает 22.4 мм осадков. Синоптики Башкирии дали предварительный прогноз погоды на январь 2024 года. Так, если 31 декабря ожидается сильный снегопад, то 1 января интенсивность осадков уменьшится. Температура воздуха днем составит -3,-5°, в течение дня будет постепенно понижаться до -9. Узнаем прямо сейчас, какая погода будет в Уфе в январе 2024 Январь 2024 года уже на пороге, и жители Уфы с нетерпением ожидают, какая погода будут приветствовать в этом месяце. Архив погоды в Уфе за январь 2024 года. Какая погода была в январе 2024 года в Уфе, смотрите ниже. Погода в Уфе на 3 дня, точный прогноз погоды в Уфе на 3 дня (Башкортостан). Температура воздуха в Уфе в новогоднюю ночь составила -18 градусов, а днем 1 января опустилась до -20.

Погода в Уфе в январе

температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Синоптики дали прогноз о том, какая погода будет в Донецке на Новый год 2024. Сообщается, что в последний день уходящего 2023 года в столице ДНР ожидают ясную солнечную погоду во второй половине дня. Осадков не предвидится. Как видно из графика, температура воздуха в Уфе колебалась в диапазоне от −30°C до +1°C. Причём минимум температуры (−30°C) пришёлся на 9 января в 04:00, а максимум (+1°C) был зафиксирован 1 января в 01:00. Прогноз погоды в Уфе на 04.01.2024. Самая точная почасовая погода в городе Уфе, Башкортостан на 4 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Уфе, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия. ИнтернетКакая погода в Уфе в январе? В 2024 году самая высокая дневная температура в январе составляла -2 °С. В то время как минимальная температура ночью.

Какой будет погода в Башкирии в январе

Забудьте о скучных сосисках в тесте и кляре, и попробуйте приготовить... Общество 9 февраля, 2024 Эксперты Росконтроля не оставили без внимания чашку чая, которая может оказаться не только приятным напитком, но и настоящей угрозой для здоровья. Общество 9 февраля, 2024 Носовые кровотечения - это не только неприятное явление, но и одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются люди.

Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть января наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость. Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Уфе в течение января составляет 37. Таким образом январь является одним из самых сухих месяцев в году.

Такая погода в регионе продержится около 10 дней. С 21 января и до конца месяца природа порадует жителей Башкирии ярким солнцем. Морозы усилятся, но будут умеренными: днём -9,-10 градусов, ночью -11,-13 градусов по Цельсию. Осадков в этот период почти не предвидится.

Также, рекомендуется включать в рацион пищи более калорийную и питательную пищу, чтобы не замерзнуть и не заболеть в этот период. При этом, в январе могут появляться солнечные дни, которые можно провести на свежем воздухе. Например, сходить на лыжах на лыжной базе, погулять по паркам или просто провести время с друзьями на катке. В целом, январь в Уфе — это трудный, но в то же время интересный период.

Погода в Январе 2024 в Уфе

Эта сводка показывает предшествующую погоду для Уфа, включая историю погоды за январь 2024 г. В ней представлены все имеющиеся серии исторических данных о погоде, в том числе данные о температуре в Уфа за январь 2024 г. По данным синоптиков, в новогоднюю ночь в Уфе будет преобладать умеренно морозная погода с температурой воздуха −9 градусов. Днем 31 декабря температура составит −4, ночью −9 также ожидается снег. В первый день нового года осадки в виде снега с дождем, температура днем. Январь 2024 года прогнозируется в Уфе весьма переменным. По данным синоптиков, начало месяца будет характеризоваться непостоянной погодой, с началом сильных морозов и снежных осадков. Первая половина января ожидается холодной и снежной. В четверг, 4 января в Уфе ожидается облачная погода со снегом, вероятность выпадения которого составляет до 64%. Ветер будет южного и юго-западного направления, а его скорость – 5-6 метров в секунду.

С рабочими буднями в Башкирию вернутся тридцатиградусные морозы

Январь в Уфе. Макс. температура +2,7°C. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Уфе, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия. Узнайте, какая погода ждет вас в Уфе в январе 2024 года, как подготовиться к морозам и снегопадам, какие мероприятия и развлечения можно посетить в этом месяце, какие достопримечательности и красивые места можно посмотреть в Уфе зимой, и как погода. температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде

Погода в Уфе в Январе

Так, 6 января столбик термометра днём покажет -1 градус. Начиная с 11 января в республике установятся несильные морозы до -4,-5 градусов и облачная погода. Также прогнозируются обильные снегопады. Такая погода в регионе продержится около 10 дней. С 21 января и до конца месяца природа порадует жителей Башкирии ярким солнцем.

Ноябрь Температура воздуха Если вы хотите знать, как одеваться в Уфе в январе и в чем поехать, можно ознакомиться с усредненными данными за 2018, 2019, 2020, 2021 годы: температура воздуха варьируется от -32. Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 5. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 2.

Ночью температура в Уфе в январе опускается до -2.

Погода сейчас 735 мм.

Погода в Башкирии на неделю Уфа. Какая была погода 6 октября октября 2022. Температура в Кисловодске завтра. Погода в Астрахани. Погода в Челябинске. Погода в Ишиме.

Прогноз погоды зимой. Погода на июль 2021. Погода в Тюмени. Температура на июль месяц. Гололед в Уфе. Апрель 2001 года.

Уфа зима 2020. Магадан климат. Погода в Магадане. Магадан температура. Прогноз погоды в Ростове. Гисметео Ростов.

Гисметео календарь. Гисметео пасмурно небольшой снег. Гисметео Красногорск. Погода в Старом. На прошлой неделе на прошлой неделе. Гисметео по старому формату.

Какая погода была на прошлой неделе. Гисметео Омск. Прогноз погоды на неделю. Прогноз на декабрь. Погода за неделю. Прогноз погоды на декабрь.

Погода в н жнем Новгороде. Погода в Нижнем Новгороде на неделю. Погода в Новосибирске. Погода на ноябрь. Новосибирск погода ноябрь. Погода на завтра в Новосибирске.

Погода на декабрь. Температура за весь сегодняшний день. Погода на год. Гисметео СПБ. Ноябрьск погода сегодня. Погода в Саратове гисметео.

Гисметео Москва на 2 месяца. Гисметео Вологда.

Погода январь 2024 Уфа на месяц — прогноз точный

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Уфе (Республика Башкортостан) — это погода от проекта U-ZONTA. Погода в Уфе в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Текущая погода в Уфе. Температура воздуха, осадки, ветер, атмосферное давление в городе Уфа. понедельник, 29 января, г. Уфа. ночь -18°C, без осадков, облачно, ветер Юго-Восточный,1 м/с, влажность 75%. Синоптики Башгидрометцентра рассказали о погоде в Башкирии в ближайшие дни. Сегодня, 9 февраля, в республике днем ожидается небольшой снег. Ветер юго-западный, западный умеренный. Подробный прогноз погоды в Уфе на январь 2024 года. Ожидаются аномальные холода, периодические снегопады, возможные метели и постепенное повышение температуры к середине месяца. Точность архива погоды - 100%!

Погода в Уфе

ИнтернетКакая погода в Уфе в январе? В 2024 году самая высокая дневная температура в январе составляла -2 °С. В то время как минимальная температура ночью. Текущая погода в Уфе. Температура воздуха, осадки, ветер, атмосферное давление в городе Уфа. понедельник, 29 января, г. Уфа. ночь -18°C, без осадков, облачно, ветер Юго-Восточный,1 м/с, влажность 75%. Прогноз погоды в городе Уфа от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь февраль 2024 г. С начала января температура воздуха в городе не поднималась выше -20°C, а ночью опускалась до рекордных -38°C. По данным Гидрометцентра России, это самый холодный январь в Уфе с 2004 года, когда средняя температура воздуха составила -25.6°C.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий