Погода в серпухове январь 2024

Подробный прогноз погоды в Серпухове на сегодня и ближайшую неделю, 10 дней и 14 дней. Прогноз погоды в Серпухове по месяцам 2024 года. Информация о температуре воздуха и воды. Cреднемесячная температура воздуха в Серпухове в январе составляет -8.5°C и колеблется от -27.5°C до 8.6°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Серпухове в январе. Погода в Серпухове: сейчас там -19°, облачно с прояснениями, юго-западный ветер 2 м/c. Прогноз погоды в Серпухове на неделю, температура, давление, влажность, направление и сила ветра в городе.

Погода в Серпухове на январь 2024

Погода в Серпухове представлена на текущий день, а также дан прогноз погоды в Серпухове на три дня вперед. Ниже вы найдете график погоды в Серпухове по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Серпухове на каждый месяц. ПОГОДНИК: Погода Серпухов на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Серпухов, Московская область, Россия 01:00−11.8°. Облачно. Точный прогноз погоды для пункта Серпухов на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Погода в Серпухове за 1 Января 2024, Понедельник, какая была погода в Серпухове 1.01.2024, Московская область. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Серпухове.

Прогноз погоды в Серпухове на 7 дней

Московская область: Облачно с прояснениями. Московская область: Переменная облачность, преимущественно без осадков. Московская область: Облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой снег.

Закрыть Если вы найдете кого-то, кто публикует "Wow" фотографии, подпишитесь на них. Закрыть Может попробуете продать ваши красивые фотографии? Ваши снимки, которые совпадают с прогнозом погоды, могут увидеть много людей, которые интересуются прогнозом погоды или которые отправляются в путешествие.

В этот период года выпадает небольшое количество снега, который местами не задерживается на земле из-за перепадов температур. На погоду в Серпухове влияет континентальный климат, поэтому зимой здесь достаточно сухо. Воздух может быть очень холодным и сухим, что ухудшает общее самочувствие. Для тех, кто планирует приезжать в город в январе, стоит взять с собой тёплую одежду и средства для защиты от морозов.

Погода на 7 дней также содержит прогноз на выходные. Поделитесь прогнозом.

Погода в Серпухове

После подачи заявки на продажу вашего снимка, вы сможете его продавать людям по всему миру. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом, вы можете продавать свои фотографии людям по всему миру.

Если светофор имеет желтый или красный цвет, следует внимаетельнее относится к своему здоровью, избегать перегрузок, принимать назначенные лечащим врачем лекарства.

Данная страница рассказывает о погоде в городе Серпухов в январе 2024 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Серпухов в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в городе Серпухов в январе и иные данные.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

После подачи заявки на продажу вашего снимка, вы сможете его продавать людям по всему миру. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом, вы можете продавать свои фотографии людям по всему миру.

Погода в Серпухове на январь 2024

Серпухов, Московская область Cреднемесячная температура воздуха в Серпухове в январе составляет -8.5°C и колеблется от -27.5°C до 8.6°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Серпухове в январе.
Коммунальные службы Серпухова работают в усиленном режиме после снегопадов | Серпухов (Serpukhov) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place.
Дневник погоды в Серпухове за Январь 2024 г. Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 2% В четверг, 25 января 2024, погода в населённом пункте Серпухов будет снежной, очень холодной и ветреной.
Новости Серпухова сегодня Средняя температура воздуха в Серпухове в Январе днём °C, дождливых дней 14, солнечных дней 2, количество осадков 45мм.

Серпухов на карте погоды

  • Почасовой прогноз погоды в Серпухове
  • Погода в Серпухове на неделю
  • Погода в Серпухове на 8 января
  • нПУЛЧБ: РПЗПДБ ОБ 14 ДОЕК - РТПЗОПЪ РПЗПДЩ ОБ ДЧЕ ОЕДЕМЙ (нПУЛЧБ, тПУУЙС)
  • Погода поблизости

Прогноз погоды в городе Серпухове на 01.01.2024

Север района, расположенный на левом берегу Оки относится к Москворецко-Окской равнине, которая на северо-западе переходит в склоны Смоленско-Московской возвышенности, на северо-востоке — в Подмосковную Мещёру, а на юге ограничена долиной Оки. Западная часть района, включающая бассейн Нары, где находится Серпухов, относится к Смоленской провинции. Южная часть, занимающая северные склоны Среднерусской возвышенности.

В пятницу, 19 января, в Москве снова прогнозируется снег, но небольшой. В то же время синоптики предупреждают о сильной гололедице. По данным Гидрометцентра, температура воздуха в столице составит от -2 градусов до 0, а к вечеру она упадет до 10 градусов мороза. Будет дуть западный ветер с порывами 6—11 метров в секунду.

Если светофор имеет желтый или красный цвет, следует внимаетельнее относится к своему здоровью, избегать перегрузок, принимать назначенные лечащим врачем лекарства.

Первая половина месяца, как правило, является холодной и снежной. В середине января можно ожидать похолоданий, которые длится до конца месяца. В целом, январь в Серпухове характеризуется морозами и небольшими осадками. Несмотря на это, здесь есть много интересного для тех, кто любит зимние виды отдыха.

В Москве за сутки выпало 25% месячной нормы осадков

"Погода дала нам небольшую передышку, поэтому коммунальные службы Серпухова работают в усиленном режиме после снегопадов. Занимаемся уборкой дорог, чистим пешеходные переходы и дорожки, стоянки, парковки и остановки. METEO7 Точный прогноз погоды в городе Серпухов (городской округ Серпухов, Московская область) на неделю. Подробный прогноз погоды в Серпухове на сегодня и ближайшую неделю, 10 дней и 14 дней. Прогноз погоды в Серпухове по месяцам 2024 года. Информация о температуре воздуха и воды. Погода в Екатеринбурге 20 января. 20 января 2024 | 09:01. Сегодня Средний Урал будет ощущать влияние очередного приближающегося с юго-запада циклонического вихря.

Погода в Серпухове на январь 2024

Yr - Погода в Серпухове на 10 дней Погода в Екатеринбурге 20 января. 20 января 2024 | 09:01. Сегодня Средний Урал будет ощущать влияние очередного приближающегося с юго-запада циклонического вихря.
Погода в Серпухове в январе. Прогноз погоды Серпухов - Россия, Московская область Какая погода была в Серпухове в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.
Погода в Январе 2024 в Серпухове По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Серпухове в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -6.6 днем и примерно -11.2 ночью. Дождей практически нет, примерно 2 дня за месяц, выпадает 24.5 мм осадков.

Читайте также...

  • Почасовой прогноз погоды в Серпухове на 01.01.2024
  • Коммунальные службы Серпухова работают в усиленном режиме после снегопадов
  • Погода в Серпухове в Январе
  • Прогноз погоды в городе Серпухов

Погода в Январе 2024 в Серпухове

Пройдемся и вдоль Оки, любуясь красотой зимней природы — дойдем до Камня Цветаевой, а может, и дальше, если не устанем. Затем отправимся на экскурсию в Дом-музей Паустовского. Константин Георгиевич хорошо всем знаком со школьной скамьи как замечательный советский писатель. Но мало кто знает Паустовского-путешественника, медицинского работника, кондуктора. Все подробности узнаем в мемориальном музее. Обедаем и уезжаем в Козельск.

По дороге будет маленькая прогулка по памятнику природы «Сосновые леса на дюнах». Посмотрим какой пейзаж создают пески, сосны и вода в сочетании со снегом. Вот мы уже в Козельске. Знакомство с городом начинаем с музея Вихляндия. Когда -то один человек пригласил другого построить баньку.

И когда у первого есть средства, а у второго огромный талант, вместо баньки рождается сказочный парк! Маленькая страна с реками и морями, улицами, домами, сказочными и реальными жителями. Гулять здесь можно бесконечно, у нас будет целый час. Потом отправляемся в центр героического Козельска. Когда -то его назвали «злой город» за ожесточенное сопротивление монголо-татарским ордам.

Узнаем историю этого славного города на обзорной прогулке.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Серпухов в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:36, закат 16:48; В последний день восход в 07:40, закат 17:48; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 08:12, в последний день 10:08. Ближайшие локации.

И когда у первого есть средства, а у второго огромный талант, вместо баньки рождается сказочный парк!

Маленькая страна с реками и морями, улицами, домами, сказочными и реальными жителями. Гулять здесь можно бесконечно, у нас будет целый час. Потом отправляемся в центр героического Козельска. Когда -то его назвали «злой город» за ожесточенное сопротивление монголо-татарским ордам. Узнаем историю этого славного города на обзорной прогулке. Этот монастырь и лесной скит рядом с ним и в прошлые века притягивали многих известных людей — здесь сохранились домики, где останавливались Н. Гоголь и Ф. У нас будет возможность посетить утреннюю службу или погулять на реке Жиздра.

Потом обзорная экскурсия по монастырю. Далее короткий переезд в национальный парк Угра к Чертову городищу. Угра — заповедник рек и болот, но Чертово городище — особенное место, скалистое урочище на реке Чертовской, царство мхов и папоротников. Мы осмотрим пещеры, где растет необычный реликтовый мох Schistostega pennata, который светится ярко-зеленым цветом, преломляя солнечные лучи. Даже зима ему не помеха, ведь температура в пещере почти всегда одинакова. На вершине холма находится археологический памятник — древнее городище 3-5 веков, который мы тоже осмотрим. И снова Козельск. Нам предстоит трек в особое место - Баково Поле.

Погода в Серпухове на гидрометцентре

Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Серпухов? Серпухов в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:36, закат 16:48; В последний день восход в 07:40, закат 17:48; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 08:12, в последний день 10:08.

Погода Общая численность населения Серпухова на 2023-2024 год Данные по количеству населения получены от службы государственной статистики. График изменения численности горожан за последние 10 лет. Общая численность жителей на 2023 год составляла 133,6 тысячи человек. Данные с графика показывают рост численности населения с 127041 человека в 2010 году до 133646 человек в 2023 году.

На январь 2019 по числу жителей Серпухов занимал 135 место из 1117 городов РФ. Достопримечательности 1. Введенский Владычный монастырь - религиозное учреждение было построено в 1360 году рядом с рекой Нарой. В 17 веке вокруг монастыря построили каменные стены с башнями и провели реставрационные работы. Соборная гора - холм расположен в историческом центре Серпухова. В наши дни на территории горы проводятся археологические раскопки.

Городской парк - общественный сад был открыт на средства жителей города в 1872 году. Троицкий собор - первые упоминания о храме датированы 1380 годом.

Текстильная, д. Ногина, д. Войкова, д. Фрунзе, д.

Дзержинского, д. Гражданская, д. Ворошилова, д. Советская, д. Звездная, д. Осенняя, д.

Центральная, д. Подольская, д. Фирсова, д. Тяговая, д. Российская, д.

В тоже время в предыдущий период, на 6.

Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Серпухове в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Каждый месяц

  • ПОГОДА в Серпухове
  • Читайте также...
  • Январь в Серпухове
  • Прогноз погоды в Серпухове на 7 дней
  • Погода в Серпухове на январь 2024

Дневник погоды в Серпухове

2024 АксиоМед 11.12.2023 Фактор долголетия - МРТ позвоночника - скидка Въезжаешь во двор - ползи улиткой! Выходные Неделя Г/м активность. Россия / Московская область / Серпухов (городской округ). Погода в Серпухове. сегодня. Погода в Серпухове. Прогноз погоды в городе Серпухов от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 г. Выбрать другое направление. Погода в Серпухове, Россия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий