Погода в нижнекамске январь 2024 год

Самая точная почасовая погода в городе Нижнекамске, Нижнекамский район, Татарстан на 10 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Ветер, м/с Ветер 6. Влажность, % Влажность 93%. Давление, гПа Давление 1001. Pogoda 33 Погода 33: Нижнекамск на месяц. По данным истории наблюдений 15 января температура воздуха за пять лет в Нижнекамске составила -7°C днем и -12°C ночью, скорость ветра 6 м/с с порывами до 2 м/с. самый точный прогноз погоды. Погода на 24 января в Нижнекамске от Гидрометцентра.

Чего ждать? Погода в Омске на январь 2024 года

Прогноз погоды в Нижнекамске на 14 дней. В некоторые дни температура воздуха поднимется до -2 градусов, а в среднем омичей ждёт тёплая зимняя погода. Также Яндекс обещает солнечные дни, но вот снега не будет, если верить сервису. Погода в январе 2024 в Омске Фото: Скриншот Яндекс Погода. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Нижнекамске, Татарстан, Россия - Ожидаются сильный мокрый снег и метель, гололед, туман и усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с. Об этом предупредили в Гидрометцентре РТ. телеканал НТР 24.

Погода: синоптики Дона рассказали о погоде в январе 2024 года

Будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег. Днем без существенных осадков. Минимальная температура воздуха ночью и утром -20..

Ольга Игнатова Последний календарный зимний месяц на большей части страны будет вполне обычным, рассчитывают в Гидрометцентре. Но вот на севере европейской территории и на севере Сибири температуры немного превзойдут традиционные февральские показатели. А холоднее обычного будет на Дальнем Востоке, в частности, в Якутии, на Чукотке и Камчатке, где и так в феврале еще стужа, рассказала "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина. В центре России по ночам будет преобладать умеренно морозная погода - минус 5-10 градусов, а днем температура будет держаться в пределах минус 1-6 градусов. Но могут быть и периоды похолодания с морозами до минус 25 градусов. А днем возможны и 17-градусные морозы. Примерно такая же погода прогнозируется в Ленинградской, Псковской и Новгородской областях.

Днем местами прогнозируется небольшой снег. Температуры воздуха ночью и утром по республике составят от 13 до 18 градусов ниже нуля, при прояснениях до минус 22 градусов. В дневные часы ожидается от 8 до 13 градусов ниже нуля, на дорогах гололедица. В ночные часы небольшой, местами умеренный снег. Днем местами также выпадет небольшой снег.

Если в ночь на вторник на территории региона были морозы до -30 градусов, то уже в среду в ночные часы понижение будет только до -12 градусов. На этой неделе ожидается стабильный небольшой минус днем: от -5 до -8 градусов. Со среды вернутся снегопады, достаточно сильно осадки выпадут в пятницу, рассказали в gismeteo.

Подробный почасовой прогноз погоды в Нижнекамске

Ночью и утром 23 января 2024 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается понижение температуры воздуха до −25.-28˚, туман. Погода на 10 января 2024 в Нижнекамске. Россия, Республика Татарстан. Архив погоды в Нижнекамске за январь 2024 года. Ранее мы писали, что в последнюю декаду января 2024 года в Татарстане ожидается более холодная погода, чем обычно. Синоптики Гидрометцентра РТ сообщают, что средняя температура воздуха будет на два градуса ниже климатической нормы для этого времени года. Погода в Казани за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Казани. Средняя температура Июля составляет +19,5 градусов. Погода Общая численность населения Нижнекамска на 2023-2024 год.

Прогноз погоды в Нижнекамске на 14 дней

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Погрузите обмороженный участок в воду и держите то тех пор, пока кожа не станет розовой и не вернется чувствительность. Пораженный участок не должен соприкасаться со стенками посуды. Если обморожено лицо или уши, делайте теплые компрессы мягким полотенцем смочить в воде и отжать.

Как только кожа порозовеет, обсушите и оберните пораженный участок чистой материей. Если это нога или рука, обернуть надо каждый палец или проложить ватные шарики между пальцами, чтобы высушить участок и не дать инфекции проникнуть через пораженную кожу. Любые теплые напитки, кроме алкоголя. Это поможет восстановить нормальную температуру тела и улучшить циркуляцию крови. Заметили ошибку в тексте?

Ночью небольшой, днем местами небольшой снег. Московская область: Облачно с прояснениями. Московская область: Переменная облачность, преимущественно без осадков.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Видео Прогноз погоды в Нижнекамске на 20-е января 2024 года*

  • В Омской области установится феноменальная погода
  • Погода на месяц
  • Погода в Нижнекамске в январе — Яндекс.Погода
  • Данные на основе статистики за 10 лет
  • В Нижнекамске с дома свисает лавина

Погода в Нижнекамске на месяц

Максимальная температура воздуха днем -18.. На дорогах гололедица. Кроме того, объявлено штормовое предупреждение на территории Республики Татарстан. В частности, в период с 10 по 15 января 2024 года на территории РТ сохранится аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха -18..

В сильный мороз лучше не предпринимать дальних прогулок и поездок. Риск дорожно-транспортных происшествий и внезапных неполадок в автомобильных механизмах резко возрастает. Водителям-дальнобойщикам так же следует помнить о своей безопасности - одеваться по сезону, не забывать про теплую одежду и обувь, запастись горячим чаем, иметь по возможности запас горючего. При движении на автомобиле в условиях плохой видимости следует отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений. Следует избегать внезапных торможений: при необходимости остановки скорость нужно снижать плавно. Следует несколько раз нажать на педаль тормоза, тем самым подав сигнал, предупреждающий водителей автомобилей, которые движутся позади Вас. По возможности избегайте поездок, откажитесь от длительных прогулок на природе. Первая помощь при обморожении: Если это переохлаждение - как следует согрейтесь, посидите в теплом помещении пару часов, поешьте.

Информация о погоде в Нижнекамске Татарстан в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

В 1980-е годы начались работы по строительству Татарской атомной электростанции, но после Чернобыльской аварии строительство было приостановлено. В 2005 году был образован Нижнекамский район с административным центром в Нижнекамске. В 2006 году было принято решение о строительстве в городе комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов. Телефонный код г Нижнекамска - 8555. Почтовый индекс - 423570. Климат и погода В Нижнекамске преобладает умеренно-континентальный климат. Зимы длительные и достаточно холодные. Средняя температура Января составляет -13,7 градусов. Лето очень теплое и непродолжительное.

В воскресенье 21 января на территории Татарстана погода вновь ухудшится

Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Нижнекамске. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. В некоторые дни температура воздуха поднимется до -2 градусов, а в среднем омичей ждёт тёплая зимняя погода. Также Яндекс обещает солнечные дни, но вот снега не будет, если верить сервису. Погода в январе 2024 в Омске Фото: Скриншот Яндекс Погода. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 0°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -39°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -12.3°С и -16.4°С соответственно.

Погода в Нижнекамске на Январь 2024

Дневник погоды в Нижнекамске за Январь 2024 г. Самый точный прогноз погоды в Нижнекамске, им. Н. В. Лемаева (аэропорт).
Архив погоды в Нижнекамске за январь 2024 Согласно прогнозам метеорологов, январь 2024 года в Нижнекамске будет характеризоваться переменчивой погодой. Ожидается, что температура будет колебаться от -10 до -20 градусов Цельсия.
Погода в Нижнекамске на месяц Прогноз погоды на зиму в Татарстане 2023-2024. По прогнозу Гидрометцентра России, ноябрь должен быть теплее обычного, а осадки в пределах климатической нормы – 45 миллиметров.
В Гидрометцентре рассказали, какой будет погода в последний месяц зимы - Российская газета Как сообщает сервис визуализации погоды «»*, в пятницу, 26 января 2024 года, в Омской области прогнозируется мощное потепление. Дневная температура в Омске 26 января 2024 года составит -6 градусов Цельсия, местами по Омской области – до -5 градусов.

Архив погоды в Нижнекамске / им. Н. В. Лемаева (аэропорт), METAR

Нижнекамск В этой статье вы узнаете о погодных условиях в Нижнекамске в феврале 2024 года. Какие температурные рекорды были установлены, какая погода ждет жителей и гостей города в середине и конце месяца, какие проблемы возникли из-за снега и ветра.
Почасовой прогноз погоды в Нижнекамске Сводка погоды в Нижнекамске за январь 2024. 2Солнечных дня. 21Облачный день.
Поезд Нижнекамск – Ижевск не смог проехать по маршруту из-за сугробов Погода в Казани за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Казани.

В Нижнекамске с дома свисает лавина

Минимальная температура воздуха ночью и утром -20.. Максимальная температура воздуха днем -18.. На дорогах гололедица. Кроме того, объявлено штормовое предупреждение на территории Республики Татарстан.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

В 2006 году было принято решение о строительстве в городе комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов. Телефонный код г Нижнекамска - 8555.

Почтовый индекс - 423570. Климат и погода В Нижнекамске преобладает умеренно-континентальный климат. Зимы длительные и достаточно холодные.

Средняя температура Января составляет -13,7 градусов. Лето очень теплое и непродолжительное. Погода Общая численность населения Нижнекамска на 2023-2024 год Данные по количеству населения получены от службы государственной статистики.

График изменения численности горожан за последние 10 лет.

Снимите промокшую одежду и заверните его в теплые простыни и одеяла. Пострадавшие участки тела не трогать! Температура воды 40-42 0С. Если нет термометра, погрузите руку по локоть в воду. Если не горячо - температура подходящая. Погрузите обмороженный участок в воду и держите то тех пор, пока кожа не станет розовой и не вернется чувствительность. Пораженный участок не должен соприкасаться со стенками посуды. Если обморожено лицо или уши, делайте теплые компрессы мягким полотенцем смочить в воде и отжать.

Погода на 24 января в Нижнекамске от Гидрометцентра

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Нижнекамск в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Холодно ли в Нижнекамске в январе? В январе месяце дневная температура в Нижнекамске, обычно, держится на уровне -11 градусов, однако может достигать 2 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -36 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением.

Осадки в Нижнекамске в январе В среднем, за январь в Нижнекамске выпадает 39 мм осадков.

Следите за прогнозом погоды в Нижнекамске на Погоде Mail.

Конечно маленький фундамент залить под кирпич. И было бы красиво и вечно. А обломки непотребные вложить в раствор" Добавлено: 23. Сеем в парник на рассаду, в доме не сеем. Зачем поросятам?

Прогноз атмосферного давления на Январь месяц

  • Магнитные бури сегодня в Нижнекамске. Прогноз геомагнитной обстановки на 3 и 7 дней
  • Архив погоды в Нижнекамске / им. Н. В. Лемаева (аэропорт), METAR
  • Данные на основе статистики за 10 лет
  • Температура в городе Нижнекамск в январе 2024 года (график)
  • В воскресенье 21 января на территории Татарстана погода вновь ухудшится
  • Солнечный календарь в Нижнекамске на январь года — wiki

Архив погоды в Нижнекамске за январь 2024

Архив погоды в Нижнекамске за январь 2024 года. В Нижнекамск на протяжении январь среднесуточные максимальные температуры остаются на уровне приблизительно -8 °C, при этом около 81 % времени бывает пасмурно или преимущественно облачно. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Нижнекамске (Республика Татарстан) - это погода от проекта U-ZONTA. 5 Января 2024. -19° -25°. облачно. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Нижнекамске на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий