Погода в казани февраль месяц

Статистика погоды за февраль 2023 по г. Казань, Республика Татарстан предоставляется бесплатно. В феврале 2023 г. на территории Республики Татарстан средняя месячная температура воздуха составила -8 -9 °С Отклонение от нормы на +2 +3 °С. Осадков выпало от 15 до 30 мм (70 – 150 % от нормы). По данным метеонаблюдений, в феврале в Казани и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от -14 до -14 градусов днем и от -16 до -16 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе -15 градуса. MeteoCast: Погода в Казани на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Казани. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Казань, Республика Татарстан, Россия.

Какой будет погода в Казани в феврале

По данным метеонаблюдений, в феврале в Казани и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от -14 до -14 градусов днем и от -16 до -16 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе -15 градуса. Погода в Казани в феврале. Средняя температура в феврале по данным за 2022 год. Описание погоды в Казани в феврале 2024 г., информация о температуре воздуха в Казани в феврале от «Тонкостей туризма». Какая погода была в феврале 2023 года в Казани, смотрите ниже.

Погода на февраль в Казани

Количество осадков в феврале, мм Количество осадков, которое выпадает в Казани в течение февраля составляет 37. Данный показатель относительно стабилен в течение всего года. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли.

Столбик термометра будет подниматься выше положенной нормы на 4 градуса. Таким образом, следует ожидать, что температура будет около -8…-7 градусов», — пояснил Аухадеев, добавив, что начало месяца не может быть предиктором месяца. Ярким проявлением является прошедший января, когда из-за ультраполярного вторжения в республике были очень холодные дни, тогда как первые числа января были теплыми.

Температура в Казани в феврале 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Казани в феврале 2023 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Казани в феврале 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Архив погоды в Казани за февраль 2023 года

Погода на февраль в Казани (подробно). Чт. 11. Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в России, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается посредственная. Средняя дневная температура воздуха в феврале составляет -4.8°С, при этом ночная температура воздуха составит -8.8°С. Долгосрочный прогноз на месяцКазань, Россия(Республика Татарстан) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках. Погода в Казахстане 20 января: часть страны накроют снегопады и метели. Столицу Финляндии засыпало снегом: движение транспорта парализовано. Очередное мощное землетрясение произошло у берегов Тонги.

Погода в феврале, Казань

Ночью температура в Казани в феврале опускается до -2. Колебания температур между днем и ночью составляют 4. Какая погода в Казани в конце в феврале в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период декабрь - апрель колеблется с 2.

Минимальная ночная температура воздуха -32. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 68. Минимальное количество осадков 32. Минимальная скорость ветра 11.

Средняя снегопадность составляет примерно 25-30 сантиметров в этом месяце. Поэтому рекомендуется иметь подходящую обувь для перемещения по заснеженным улицам. Природа в Казани в феврале обладает своей особенной красотой. Заснеженные парки, реки и озера создают удивительную атмосферу. Многие люди предпочитают ходить на лыжах или снегоступах в зимний период, чтобы насладиться красотой окружающего мира.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Казани в феврале 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Погода в Феврале 2023 в Казани

Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в России, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается посредственная. Средняя дневная температура воздуха в феврале составляет -4.8°С, при этом ночная температура воздуха составит -8.8°С. «Среднемесячная температура в феврале ожидается выше климатической нормы на 1,5 градуса. Климатическая норма в этом месяце составляет 10 градусов со знаком „минус“. Температура воды в Казани, Россия на Февраль месяц в среднем составляет 3.00°C. На протяжении всего месяца температура воды будет колебаться от 3.00°C до 3.00°C при этом самая теплая вода будет: 01 февраля, 16 февраля, 28 февраля. Погода в Казани за февраль 2023 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Казани. Обзор погоды в Казани в феврале 2024: от теплого начала месяца до резкого похолодания и снегопадов. Анализ влияния климатических изменений и советы горожанам по адаптации к погодным условиям. Средняя температура в первой неделе февраля составит около 0°C. Рекомендуется иметь при себе зонт и теплую одежду, чтобы быть готовыми к непредсказуемым перепадам погоды. Середина месяца. В середине февраля в Казани продолжается холодная погода.

Температура воздуха

  • Погода в Казани в феврале ☁ - точный прогноз на « по Цельсию»
  • Погода в Казани в феврале
  • В уборке дворов задействовали 2,3 тыс. дворников, им помогают неравнодушные жители
  • Прогноз погоды в городе Казани (Татарстан) на февраль
  • Прогноз погоды в городе Казань

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий